Автор Тема: как китайские мужья относятся к бесплодию жены?  (Прочитано 21297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Королевские семьи также воспитанием своих детей лично не занимаются. Но имеют весьма отдаленное отношение к Китаю как и Рублевка. В моём дворе ни олигархов ни принцев не замечала. Так что это всё здесь более обыденнее.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
довольно состоятельные люди в Китае это не совсем как у нас. они могут иметь несколько млн. зелени и жить очень скромно (по нашим понятиям).ценности у них в жизни другие, в отличае от их детин единственных.
это мое личное мнение из личного общения с таковыми на юге Китая  :)

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
во первых, сначала надо уточнить именно из-за кого у них нет детей, потому что не всегда проблема с женой.
 во вторых сейчас не каждая семья хочет ребенка, и они становятся больше и больше.
 во третьях если они хотят ребенка, то могут у врача помощи.
 если он из- за этого её бросит, то значит он просто такой человек. :-\

а ты бы не бросил?  ::)
я не так делаю, т.к могу решить эту проблему. :D

и как же ты ее  можешь решить?

Оффлайн Kali

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
во первых, сначала надо уточнить именно из-за кого у них нет детей, потому что не всегда проблема с женой.
 

Полностью согласна. Ведь мужчины могут страдать бесплодием в той же степени, что и женщины. Наши знакомые (муж - китаец, жена - русская) 7 лет не могли завести ребенка, хотя очень хотели, муж был просто уверен, что проблема в жене и сам не обследовался, как вдруг узнал, что проблема-то как раз у него. Потом лечился и сейчас у них прекрасный мальчик 10 месяцев. ТАк что не отчаивайтесь. Сейчас медицина на высшем уровне. Очень много можно сделать, было бы желание. У меня есть знакомые, которые после 10 лет неудачных попыток забеременеть сделали ЭКО и все получилось (правда, тоже не с первого раза), теперь воспитывают близняшек, мальчика и девочку и очень счастливы. Так что главное, не отчаивайтесь и не теряйте надежду. Если муж любит и вы очень хотите детей, все у вас получится рано или поздно. И если он любит, то точно не бросит, а если бросит, значит, туда ему и дорога, пусть катится. Вы себе другого найдете.

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
во первых, сначала надо уточнить именно из-за кого у них нет детей, потому что не всегда проблема с женой.
 

Полностью согласна. Ведь мужчины могут страдать бесплодием в той же степени, что и женщины. Наши знакомые (муж - китаец, жена - русская) 7 лет не могли завести ребенка, хотя очень хотели, муж был просто уверен, что проблема в жене и сам не обследовался, как вдруг узнал, что проблема-то как раз у него. Потом лечился и сейчас у них прекрасный мальчик 10 месяцев. ТАк что не отчаивайтесь. Сейчас медицина на высшем уровне. Очень много можно сделать, было бы желание. У меня есть знакомые, которые после 10 лет неудачных попыток забеременеть сделали ЭКО и все получилось (правда, тоже не с первого раза), теперь воспитывают близняшек, мальчика и девочку и очень счастливы. Так что главное, не отчаивайтесь и не теряйте надежду. Если муж любит и вы очень хотите детей, все у вас получится рано или поздно. И если он любит, то точно не бросит, а если бросит, значит, туда ему и дорога, пусть катится. Вы себе другого найдете.

обидно что те кому дети не нужны плодятся как кролики, и после сотни абортов рожают детей, а нормальные семьи, которые хотят малыша не могут. Что за несправедливость такая  :-[

Оффлайн Kali

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский


обидно что те кому дети не нужны плодятся как кролики, и после сотни абортов рожают детей, а нормальные семьи, которые хотят малыша не могут. Что за несправедливость такая  :-[
[/quote]

Не спорю, очень обидно. Буквально год назад я слезами обливалась, когда про аборты слышала или о том, как мамаши детей бросают. Никак не могла понять, почему таким ... Бог дает, а тем, кто действительно хочет ребенка и сможет его вырастить нормально, не судьба. Оказалось, судьба :). Скоро у нас будет доченька. И у вас все будет хорошо. Только не отчаивайтесь и пытайтесь. Используйте все возможные и невозможные способы, что-нибудь или все они вместе точно помогут. У нас так и было. Удачи вам,  cjcj .

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
здесь много своих тараканов в семейных делах. И материнские чувства здесь не особо развиты вообще.
Это точно при разводе в основном китаянки оставляют ребенка жить с отцом,им так легч выйти второй раз замуж :-\
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн lanlan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Точно!У мужа такая же ситуация в 1-м браке была-сын остался с ним.И слышала не раз уже о подобном в других китайских семьях!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Иногда думаю,что может это у них и хорошо придумано,если бы у нас так было может меньше было бы разводов ??? и меньше женщин растили в одиночку детей
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!