Автор Тема: Кто в доме хозяин?!  (Прочитано 70987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #25 : 27 Ноября 2006 18:26:55 »
не только в кино, но и в жизни бывают мужчины с больным самолюбием!  вспомните Гогу из фильма :Москва Слезам не верит:.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #26 : 27 Ноября 2006 19:18:25 »
а вообше  дев4ки  надо  бра4ныи  контракт  составлять  , што  бы  потом не  плакть  .  8)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #27 : 28 Ноября 2006 09:12:44 »
Ну в браке я считаю что вседолжно быть общим...а зачем что то скрывать от друг друга, хехе, если конечно некоторым есть что скрывать :)
   
  У вас просто нет пока достаточного опыта семейной жизни.С годами начинаешь понимать,что любая информация мужчинам должна выдаваться отфильтрованной и строго дозированной,прежде всего во имя собственного спокойствия.Приглядитесь к своим родителям,мама никогда не выдаст плохую новость папе без предварительной подготовки.Если в ее силах что-то исправить самой,то папе вообще ничего не скажет.Потому как знает,мужчина существо восприимчивое и ранимое,его надо беречь,для себя любимой.

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #28 : 28 Ноября 2006 14:39:33 »
да уж!  ;D какая тонкая психология семейной жизни, и нести -то   её надо осторожно, как фарфоровую фазу ! :-\

Только суета это всё, девочки... может просто стоит жить как самой хочется, не шифроваться и фильтроваться? Тем более, что любящий мужчина   - существо поддающееся дрессировке  ;),
ну а если не любит, то и пошел он ... к чертям собачьим....
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #29 : 28 Ноября 2006 15:57:21 »
да уж!  ;D какая тонкая психология семейной жизни.....ну а если не любит, то и пошел он ... к чертям собачьим....
В какой то мере я согласна с твоим высказыванием, потому что действительно зачем тратить время на человека, которому ты параллельна.
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #30 : 28 Ноября 2006 17:53:07 »
да уж!  ;D какая тонкая психология семейной жизни.....ну а если не любит, то и пошел он ... к чертям собачьим....
В какой то мере я согласна с твоим высказыванием, потому что действительно зачем тратить время на человека, которому ты параллельна.
А замуж выходить за такого зачем? ;)
16

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #31 : 28 Ноября 2006 22:22:16 »
да уж!  ;D какая тонкая психология семейной жизни, и нести -то   её надо осторожно, как фарфоровую фазу ! :-\

Только суета это всё, девочки... может просто стоит жить как самой хочется, не шифроваться и фильтроваться? Тем более, что любящий мужчина   - существо поддающееся дрессировке  ;),
ну а если не любит, то и пошел он ... к чертям собачьим....
поддерживаю  полностью ,

 но  тут  броде  про  деньги  говорят ,  :o
а  ето все  так  вообшем .  ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #32 : 29 Ноября 2006 00:22:04 »
да уж!  ;D какая тонкая психология семейной жизни, и нести -то   её надо осторожно, как фарфоровую фазу ! :-\
Только суета это всё, девочки... может просто стоит жить как самой хочется, не шифроваться и фильтроваться? Тем более, что любящий мужчина   - существо поддающееся дрессировке  ;),
Ай Маруся, Маруся.... Какой тончайший психолог, ну прям как сучжоуский шёлк, ей богу!
ДА, мы такие ЛЮБЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Как пластилин! Лепи что хочешь! ;D ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #33 : 29 Ноября 2006 00:26:13 »
неее... мне такого добра не надо. Лепить вас ещё... Если он сознательный и так пойдет на компромисс. А нет - другого найдем.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #34 : 29 Ноября 2006 00:33:59 »
не только в кино, но и в жизни бывают мужчины с больным самолюбием!  вспомните Гогу из фильма :Москва Слезам не верит:.
Но к вашему примеру барышня, у меня есть ряд примеров из жизни, когда мужики своё самолюбие и "Я", засунули глубоко в свою ЗАДНИЦУ и боятся пикнуть, живя с женой у которой папа, ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ человек!
Есть так же фильм "Забытая мелодия для флейты". Когда приходится выбирать: - Либо САМОЛЮБИЕ, либо ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ТЕСТЬ? Когда выбираешь второе, то не обращаешь внимания на то, что об тебя вытирают ноги родственники жены. Просто озлобленно ждёшь момента, когда у тебя будет шанс их (надсмехателей) разорвать..
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #35 : 29 Ноября 2006 00:35:49 »
неее... мне такого добра не надо. Лепить вас ещё... Если он сознательный и так пойдет на компромисс. А нет - другого найдем.
Ты мне скажи! ВСЕ КОРЕЯНКИ так вот мыслят? ???
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #36 : 29 Ноября 2006 08:08:49 »
Кому то нужно добро, кому то нет.
Человек на то и человек - всегда есть выбор.
16

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #37 : 29 Ноября 2006 09:30:22 »
В моей семье муж  хозяин, а я - хозяйка, у нас нет разделения кто главный. Да никто  и не стремиться доказать кому-то, что вот я какой "босс семьи".

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #38 : 29 Ноября 2006 15:26:07 »
Человеческие взаимоотношения - это танец, но никто не укажет , куда ставить ногу и как двигаться. Но когда у меня будет семья, то я предпочитаю чтоб муж у меня был хозяином...не женское это дело...мне кажется :)...
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #39 : 29 Ноября 2006 22:56:46 »
Mansoor да я откуда знаю. Я ж не кореянка.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #40 : 30 Ноября 2006 10:02:59 »
Человеческие взаимоотношения - это танец, но никто не укажет , куда ставить ногу и как двигаться. Но когда у меня будет семья, то я предпочитаю чтоб муж у меня был хозяином...не женское это дело...мне кажется :)...
  О чем весь разговор! Женское дело  - веру мужчины в себя ,как в хозяина семьи,постоянно подогревать и поддерживать.
 В моем понимании хозяин - это не тот,который по столу кулаком бъет и живет как ему нравится, а тот,кто четко понимает свою ответственность за рожденных и усыновленных детей,кто осознает,что для жены уход за домом и детьми - не менее важный и тяжелый труд чем его работа,что жена и дети - это его "лицо",его душа,неотъемлемая часть его жизни.
 Мужчин с врожденным чувством ответственности за семью  в природе мало,поэтому и приходится женщине  самой "танцевать" и мужа этому танцу учить.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #41 : 30 Ноября 2006 10:10:00 »
Человеческие взаимоотношения - это танец, но никто не укажет , куда ставить ногу и как двигаться. Но когда у меня будет семья, то я предпочитаю чтоб муж у меня был хозяином...не женское это дело...мне кажется :)...
  О чем весь разговор! Женское дело  - веру мужчины в себя ,как в хозяина семьи,постоянно подогревать и поддерживать.
 В моем понимании хозяин - это не тот,который по столу кулаком бъет и живет как ему нравится, а тот,кто четко понимает свою ответственность за рожденных и усыновленных детей,кто осознает,что для жены уход за домом и детьми - не менее важный и тяжелый труд чем его работа,что жена и дети - это его "лицо",его душа,неотъемлемая часть его жизни.
 Мужчин с врожденным чувством ответственности за семью  в природе мало,поэтому и приходится женщине  самой "танцевать" и мужа этому танцу учить.

зачет на 5+

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #42 : 30 Ноября 2006 10:33:10 »
Человеческие взаимоотношения - это танец, но никто не укажет , куда ставить ногу и как двигаться. Но когда у меня будет семья, то я предпочитаю чтоб муж у меня был хозяином...не женское это дело...мне кажется :)...
  О чем весь разговор! Женское дело  - веру мужчины в себя ,как в хозяина семьи,постоянно подогревать и поддерживать.
 В моем понимании хозяин - это не тот,который по столу кулаком бъет и живет как ему нравится, а тот,кто четко понимает свою ответственность за рожденных и усыновленных детей,кто осознает,что для жены уход за домом и детьми - не менее важный и тяжелый труд чем его работа,что жена и дети - это его "лицо",его душа,неотъемлемая часть его жизни.
 Мужчин с врожденным чувством ответственности за семью  в природе мало,поэтому и приходится женщине  самой "танцевать" и мужа этому танцу учить.

зачет на 5+

 Постулаты выведены из собственного опыта семейной жизни с разными мужьями в разных социальных условиях и странах.За чистоту эксперимента отвечаю. ;)

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #43 : 22 Декабря 2006 15:27:48 »
я согласна с Цариной  на 100%!!
Семья - система копромисов.а если так хочешь - сам лепись.. тогда стоит ли вообще "мараться" и связывать себя узами брака..
быть Женщиной- великое искусство!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006 15:30:59 от antuanetta »
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #44 : 22 Декабря 2006 15:40:16 »
кто в доме хозяин - я или тараканы?!
(шутка)


Кто в доме хозяин - все - МУЖ или ЖЕНА, ПАПА - МАМА - БАБУШКА
(правильный ответ - ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА!!!)
Viva vox alit plenius

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #45 : 22 Декабря 2006 22:30:49 »
быть Женщиной- великое искусство!
Я с этим высказыванием полностью согласна. Быть женщиной - это удовольствие...целая наука (многим мужчинам не понять, что скрывается под этим словом)!!!  ;)
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #46 : 22 Декабря 2006 22:47:33 »
Все хозяева, главное чтобы каждый из нас был правильным хозяином и следил за тем чтоб в доме всегда царил уют и порядок во всех отношениях, чтобы всем было хорошо ;)...
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн kisStin@™

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #47 : 04 Мая 2007 23:15:02 »
а вообше  дев4ки  надо  бра4ныи  контракт  составлять  , што  бы  потом не  плакть  .  8)

все так думают до брака многие и я так думала...а когда любишь и вот вот до свадьбы...да никогда не заикнешься о контракте=)разве это не унизительно?не знаю...конечно это луший вариант...но мне было бы стыдно сказать любимому "выйду замуж только вот брачный контракт составим"((((
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007 15:48:10 от kisStin@™ »
Difienda me,Dios de mi

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #48 : 05 Мая 2007 08:44:53 »
а вообше  дев4ки  надо  бра4ныи  контракт  составлять  , што  бы  потом не  плакть  .  8)
все так думают до брака многие и я так думала...а когда любишь и вот вот до свадьбы...да никогда не заикнешься о контракте=)разве это не унизительно?не знаю...конечно это луший вариант...но мне было бы стыдно сказать любимому "женюсь только вот брачный контракт составим"((((
   А Вам-то зачем жениться?!... Мож, лучше замуж, все-таки?...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн kisStin@™

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в доме хозяин?!
« Ответ #49 : 05 Мая 2007 15:47:16 »
а вообше  дев4ки  надо  бра4ныи  контракт  составлять  , што  бы  потом не  плакть  .  8)
все так думают до брака многие и я так думала...а когда любишь и вот вот до свадьбы...да никогда не заикнешься о контракте=)разве это не унизительно?не знаю...конечно это луший вариант...но мне было бы стыдно сказать любимому "женюсь только вот брачный контракт составим"((((
   А Вам-то зачем жениться?!... Мож, лучше замуж, все-таки?...

)))))))))ой и правда))))ну знаете...что на языке, видимо то и на уме))))
щас исправлюсь)а кому надо те и так поймут)))
Difienda me,Dios de mi