Автор Тема: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?  (Прочитано 252683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #50 : 17 Января 2006 17:00:49 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность

Верно.

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #51 : 17 Января 2006 17:37:22 »
"У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность"
"Верно.
3 года это не срок, как говорила моя бабушка,люди живут вместе 15 - 20 лет и разводятся. Верные  и заботливые жены и те, которые имеют любовников есть в любом народе, национальность не показатель.

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #52 : 17 Января 2006 17:39:37 »

А Вам,Аndre,я желаю в любви и согласии дожить до золотой свадьбы.

Оффлайн aden

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #53 : 27 Января 2006 18:08:22 »
Здравствуйте мужчины ;) меня очень интересует по русским традициям или по китайским проходила свадьба?
как повлияла реллигиозность на ваши отношения?Входит лив ближайшее будущее в ваши планы ребенок ;D Заранее благодарю!!!! Счастья вам!!!

Оффлайн Лаоли

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #54 : 28 Января 2006 12:02:24 »
Да,читать интересно! Интереснее всего то,что много постов от людей никогда не бывших замужем или женатых,а так-же рассуждения русских женщин о собственной уникальности.Я сама русская,поэтому меня нельзя обвинить в предвзятости,но мои соотечественницы все чаще напоминают мне юродивых,в переносном смысле,конечно.Обвешанные кучей комплексов,прикрытых модными тряпочками с Ябаолу(от Гуччи),несущие на себе крест из мужей алкоголиков,работы,домашних обязанностей,измученные мыслью "быть  не хуже других" и еще более измученные осознанием того,что до совершенства им далеко и Гуччи - фальшивый.Но как настоящие юродивые уверены в том,что они Богом избранные,а остальные - дерьмо!
 Расслабьтесь,дорогие подруги! Никакие  вы не особенные!Кто из вас не ревнует своих мужей или бойфрендов?Кто не хочет жить в достатке?Откуда такая уверенность,что китаянки хуже вас?Могу понять тех,кто никогда не был в Китае,Российские СМИ не больно-то балуют положительной информацией о зарубежье,но те кто живет здесь,выйдите,наконец,за пределы Ябаолу,оглядитесь вокруг,познакомьтесь с народом,рядом  с которым живете!

браво!!!!
Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом...

Оффлайн живущий в китае

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #55 : 25 Марта 2006 01:42:45 »
здесь на форуме очень часто можео встретить нелестные высказывания о китаянках, у меня же совсем другое мнение. В Китае я уже  5 лет, знакома со сногими китайскими девушками , женщинами, все очень приятны в общении и аккуранты. Каждую неделю хожу в сауну, вот там  доказательство того, КАК китаянки за собой любят ухаживать, каждая  делает чистку и каждая вторая различные СПА процедуры для тела.

Это верно. Из ванной никаким калачом не выманишь.
sdnfjkehjklXCVML:SDAGdnmzxNclglwemvzx<>fhisdlnbmzc.vmX<CSfy;gbd.vfnX<CVHsdkglbmz

Оффлайн живущий в китае

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #56 : 25 Марта 2006 01:51:25 »
Здравствуйте мужчины ;) меня очень интересует по русским традициям или по китайским проходила свадьба?
как повлияла реллигиозность на ваши отношения?Входит лив ближайшее будущее в ваши планы ребенок ;D Заранее благодарю!!!! Счастья вам!!!

У меня жена китаянка, вместе 2 года, свадьбы как таковой не было(родные слишком далеко), просто расписались. Есть некоторое непонимание в религии, так как я буддист, а она атеист. Ребенок планируется в следующем году.
sdnfjkehjklXCVML:SDAGdnmzxNclglwemvzx<>fhisdlnbmzc.vmX<CSfy;gbd.vfnX<CVHsdkglbmz

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #57 : 27 Марта 2006 22:32:46 »
Бывает! И на вопрос ПОЧЕМУ :o отвечают....Такую жену Бог послал..послушная, тупая, хозяйственная, в постели меня ублажает, хочу - гуляю кажный день (она ни слова :D а кто ей рот позволит открыть? >:( ...Но люблю русских девчонок ::), посидеть, поговорить, на природу, шашлыки, клубы...Хе :-\ Понятно, вернее не совсем :-X...кто же в их семье счастлив по-настоящему ???

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #58 : 27 Марта 2006 22:35:56 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность

Верно.
Слова не мужей, но тряпок ;D ;D ;D Оскорблять всех подряд - уму непостижимо! :o ВАши мамы, я так понимаю, примерами вам были ??? Зачем же всех под одну гребёнку? >:(

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #59 : 29 Марта 2006 15:16:43 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность

Верно.
Слова не мужей, но тряпок ;D ;D ;D Оскорблять всех подряд - уму непостижимо! :o ВАши мамы, я так понимаю, примерами вам были ??? Зачем же всех под одну гребёнку? >:(

Ой, как Вы угадали :o??? Она с мамой так быстро нашли общий язык - ну прямо две подружки  ;D :P

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #60 : 29 Марта 2006 15:43:04 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность

Верно.
Слова не мужей, но тряпок ;D ;D ;D Оскорблять всех подряд - уму непостижимо! :o ВАши мамы, я так понимаю, примерами вам были ??? Зачем же всех под одну гребёнку? >:(

Ой, как Вы угадали :o??? Она с мамой так быстро нашли общий язык - ну прямо две подружки  ;D :P
так  непонятно  а  что  за  переходы  на  ли4ности  >:(. про вашу    жену  нукто  ни4ево  не говорил   ???,

а  вы  молодои  человек  очень обобшять  любите .  >:( :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #61 : 29 Марта 2006 16:14:08 »

Ой, как Вы угадали :o??? Она с мамой так быстро нашли общий язык - ну прямо две подружки  ;D :P
так  непонятно  а  что  за  переходы  на  ли4ности  >:(. про вашу    жену  нукто  ни4ево  не говорил   ???,

а  вы  молодои  человек  очень обобшять  любите .  >:( :P

Ну вот... а Вы уже меня и поженили  ;D ;D ;D

Обобщение и систематология - моя страсть  ;D  :-*

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #62 : 13 Апреля 2006 13:15:34 »
....и погасли свечи, и утихла тема ;) Кто же из русских девушек, сможет общаться с Антоном С после его слов? ;D ...Хотя да, совсем забыла! Понять его и оценить смогут только подруга-китаянка и мама. Остальные девушки, женщины, девочки и бабушки(русские)  -в пролёте ;D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #63 : 13 Апреля 2006 13:20:37 »
здесь на форуме очень часто можео встретить нелестные высказывания о китаянках, у меня же совсем другое мнение. В Китае я уже  5 лет, знакома со сногими китайскими девушками , женщинами, все очень приятны в общении и аккуранты. Каждую неделю хожу в сауну, вот там  доказательство того, КАК китаянки за собой любят ухаживать, каждая  делает чистку и каждая вторая различные СПА процедуры для тела.

Это верно. Из ванной никаким калачом не выманишь.
Упс! :-\ А я в саунах хожу и дивлюсь, какие китаянки нечистоплотные :-X ( лохматые подмышки (и не только :P), прокладки в бассейне плавают(б/у) :o, трусы чёрные(неделями не стирались? :-\), жирок ( у молодых совсем :() )Всего и не перечислишь :D Вывод - в разных китайских городах - разные китаянки ???

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #64 : 13 Апреля 2006 13:40:38 »
[q
[/quote]
Упс! :-\ А я в саунах хожу и дивлюсь, какие китаянки нечистоплотные :-X ( лохматые подмышки (и не только :P), прокладки в бассейне плавают(б/у) :o, трусы чёрные(неделями не стирались? :-\), жирок ( у молодых совсем :() )Всего и не перечислишь :D Вывод - в разных китайских городах - разные китаянки ???
[/quote]
  ну вы, наверное, в сауну юаней так за 5-10 ходите ;)  простите, в таких не бывала, может быть ТАМ прокладки и плавают...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2006 13:42:41 от Dingding »

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #65 : 13 Апреля 2006 15:26:30 »
[q
Упс! :-\ А я в саунах хожу и дивлюсь, какие китаянки нечистоплотные :-X ( лохматые подмышки (и не только :P), прокладки в бассейне плавают(б/у) :o, трусы чёрные(неделями не стирались? :-\), жирок ( у молодых совсем :() )Всего и не перечислишь :D Вывод - в разных китайских городах - разные китаянки ???
[/quote]
  ну вы, наверное, в сауну юаней так за 5-10 ходите ;)  простите, в таких не бывала, может быть ТАМ прокладки и плавают...
[/quote]
за 58 ;)

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #66 : 17 Апреля 2006 04:42:18 »
....и погасли свечи, и утихла тема ;) Кто же из русских девушек, сможет общаться с Антоном С после его слов? ;D ...Хотя да, совсем забыла! Понять его и оценить смогут только подруга-китаянка и мама. Остальные девушки, женщины, девочки и бабушки(русские)  -в пролёте ;D

 :-\ :-\ :-\ эххх.... хоть бы чего умненького сказали по теме... обидно даже как-то за Вас...

Впрочем, наверное в Харбине не встречаются женатые на китаянках русские? ( ух не верю я в это !!! ;D)

Хотя, из общения с нашими, я понял, что в Харбине русских не очень-то за людей принимают...  >:( >:( >:(
во всяком случае, выйти замуж за русского - не очень великая честь для девушек-китаянок там.
А отношение к русским девушкам там по слухам приблизительно как к "наташам" в Турции.  :( :(
Не так ли?  Поделитесь наблюдениями или опытом ...

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #67 : 17 Апреля 2006 09:00:44 »
В Харбине не встречала такого :o Китаянки всё больше за американцами , да канадцами носятся. В нашем университете уже не одного выгнали за развращение молодых китаянок - студенток. Они ими пользуются (американцы и прочие - китаянками) Бесплатный гид, переводчик, уборщица, любовница. Хорошо устроились >:( Потом - бай бай и обратно на Родину. Но не учит это китаянок :-\ Всё мечтают о далёких странах... ;D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #68 : 17 Апреля 2006 09:09:35 »

 :-\ :-\ :-\ эххх.... хоть бы чего умненького сказали по теме... обидно даже как-то за Вас...А МНЕ ЗА ВАС :P

Впрочем, наверное в Харбине не встречаются женатые на китаянках русские? ( ух не верю я в это !!! ;D) И Я НЕ ВЕРЮ ::)
Хотя, из общения с нашими, я понял, что в Харбине русских не очень-то за людей принимают...  >:( >:( >:( НУ УЖ НЕ ЗА ОБЕЗЬЯН ТОЧНО ;D
во всяком случае, выйти замуж за русского - не очень великая честь для девушек-китаянок там. - А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ? :o
А отношение к русским девушкам там по слухам приблизительно как к "наташам" в Турции.  :( :( ЛОЖНЫЕ СЛУХИ ;), Отношение к девушками везде одинаковое, смторя какая девушка, как одета и как себя ведёт. Не согласны?
Не так ли?  Поделитесь наблюдениями или опытом ... ;) 

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2006 09:48:44 от Sashulya »

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #69 : 22 Апреля 2006 02:33:46 »

во всяком случае, выйти замуж за русского - не очень великая честь для девушек-китаянок там. - А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ? :o

"А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ...." ???
н-да.... после это хотите нормального отношения к россиянкам?...
как к Вам относиться-то...
ну уж не как к Подругам и к Женщинам.....
ну да и Бог с вами - жизнь-то Вас сама научит...

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #70 : 22 Апреля 2006 08:40:37 »

во всяком случае, выйти замуж за русского - не очень великая честь для девушек-китаянок там. - А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ? :o

"А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ...." ???
н-да.... после это хотите нормального отношения к россиянкам?...
как к Вам относиться-то...
ну уж не как к Подругам и к Женщинам.....
ну да и Бог с вами - жизнь-то Вас сама научит...
Ваши слова, что ТАМ - не очень великая честь ( вы про Харбин, как я поняла) Я задаю встречный вопрос - а где это честь?
И не надо громких слов, про то, чему меня научит или не научит жизнь >:(  Вы слишком долго не снимали корону, что у вас на аватаре ???
« Последнее редактирование: 09 Мая 2006 22:25:05 от Sashulya »

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #71 : 28 Апреля 2006 03:14:08 »

во всяком случае, выйти замуж за русского - не очень великая честь для девушек-китаянок там. - А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ? :o

"А ГДЕ-ТО ЭТО ЧЕСТЬ...." ???
н-да.... после это хотите нормального отношения к россиянкам?...
как к Вам относиться-то...
ну уж не как к Подругам и к Женщинам.....
ну да и Бог с вами - жизнь-то Вас сама научит...
Ваши слова, что ТАМ - не очень великая честь ( вы про Харбин, как я поняла) Я задаю встречный вопрос - а где это честь?
И не надо громких слов, про то, чему меня научит или не научит жизнь >:(  Вы слишком долго не снимали корону, что у вас на аватаре ???
Ишь ты >:( россиянки его не устраивают. Вот и сидите в Китае, со своей подругой общайтесь. Что ж вы на сайт лезете >:(, где оччень много россиянок общаются друг с другом ;) Вас не тошнит? Головка не кружится? Волосы дыбом не встают? Эх, встретить бы вас где-нидь в переулке....объясниться ::)

ржунемагу! ;D
волосы дыбом не встают. по причине их отсутствия.
корону уже давно снял - ДР кончился, увы - только раз в году  :D
я в Москве. и россиянки и китаянки и прочие мне симпатичны, люблю их и переживаю за них...
а вам, как видно, русские парни - кость в горле, раз так о них рассуждаете и опускаете...

на сайт захожу - просто посмотреть, о чём люди говорят  ;D
в переулке встретиться  ??? может где-нибудь в более уютном местечке ? ;)
ну ... впрочем, вам, наверное, там привычней . . .

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #72 : 28 Апреля 2006 11:39:48 »
Русские парни - кость в чьём-то чужом горле. ;D Я за одним из них замужем 8 ой год :P Вопрос состоял в том, чем вас не устраивают русские девушки ::) А вы всё с ног на голову перевернули. Вот у вас волосы и выпали :P :P :P В переулке мне не привычнее, просто  свидетелей мало ;D Накостылять вам охота за плохие отзывы о русских девушках ;D А впрочем, пора завязывать нашу перепалку. Не люблю я скандалить и терпеть ненавижу скандальных людей :-X Счастья вам в Москве с китайскими и прочими девушками....и мамой ;D ;D ;D :-* :-* :-*

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Русские парни - кость в чьём-то чужом горле. ;D Я за одним из них замужем 8 ой год :P Вопрос состоял в том, чем вас не устраивают русские девушки ::) А вы всё с ног на голову перевернули. Вот у вас волосы и выпали :P :P :P В переулке мне не привычнее, просто  свидетелей мало ;D Накостылять вам охота за плохие отзывы о русских девушках ;D А впрочем, пора завязывать нашу перепалку. Не люблю я скандалить и терпеть ненавижу скандальных людей :-X Счастья вам в Москве с китайскими и прочими девушками....и мамой ;D ;D ;D :-* :-* :-*

 8) ню-ню... флаг в руки

ну ответы на ваши вопрос:

- чем не устраивают? - всем устраивают в принципе.. но как-то так .. неинтересно что-ли.... впрочем в Даляне я встретил одну очень интересную и, главное,  очень умную и рассудительную русскую девушку, так что чудеса бывают....

- жить с мамой - к сожалению, уже не живу с родителями более четверти века, встречаемся редко, так что спасибо на добром слове и пожеланием быть чаще с родителями...

всех благ!



« Последнее редактирование: 02 Мая 2006 05:34:34 от AntonS »

Оффлайн tourerv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: kolyan7285
Да уж Kitya, убили Вы тему интересную :(  Зачем с таким отношением к китаянкам в теме посвящённой замужеству высказываться? Мне теперь даже не хочется рассказывать о том, что у меня жена китаянка :(