Автор Тема: Интересные блюда.  (Прочитано 46796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Интересные блюда.
« Ответ #50 : 15 Апреля 2010 22:10:44 »
Я За!!  вегетериaнство!!!

есть животных.. это есть мертвое мясо. О кaких витaминaх вы говорите? в овощaх и фруктaх можно нaйти aбсолютно все витaмины. Другое дело- это привычкa. Если с детствa кормят мясом, то не кaждому дaно осознaть и откaзaться.


Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Интересные блюда.
« Ответ #51 : 19 Апреля 2010 03:35:22 »
Я За!!  вегетериaнство!!!

есть животных.. это есть мертвое мясо. О кaких витaминaх вы говорите? в овощaх и фруктaх можно нaйти aбсолютно все витaмины. Другое дело- это привычкa. Если с детствa кормят мясом, то не кaждому дaно осознaть и откaзaться.

В растениях нет животного белка. И вообще человек изначально - хищник...  ;)

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Интересные блюда.
« Ответ #52 : 06 Мая 2010 07:36:46 »
Я не вегетарианка. Дело не в том, что гуманнее. а в том -  что уничтожают диких животных, уничтожение видов. Есть животные, которых человек специально выращивает для того чтобы вид Гомосапиенс жил. У нас в Шэньяне этой зимой погибло 11 тигров от не доедания - это официальная версия. вот кому грозит вымирание. а туту люди пишут пробовали тигра, змею, медведя, воробья. Что никто не учил зоологию и природоведение, если пропадает одно звено - нарушается гармония. Если поубивать всех воробьев и голубей в городах - что будет? дайте ответ. для того, что бы их попробовать, их надо убить. и если все буду пробовать - то какую планету мы оставим своим детям. Китайцы в основе своей безграмотные, и об этом не задумываются - но вы же все учились в СССР - где была грамотность почти сто процентная.

Оффлайн salmon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Интересные блюда.
« Ответ #53 : 06 Мая 2010 09:52:03 »
В чужой монастырь со своим уставом,как говорится......
Почему то Лизочка из культурного СССРа приехала в бескультурный Китай.Зачем только люди себя мучают ??? ??? ???

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Интересные блюда.
« Ответ #54 : 07 Мая 2010 07:22:33 »
Я все сказала. У кого есть совесть и дети - тот поймет. Человечество губит планету Земля. Пилит сук на котором сидит. Падать будет очень больно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Интересные блюда.
« Ответ #55 : 07 Мая 2010 12:41:20 »
В чужой монастырь со своим уставом,как говорится......
Почему то Лизочка из культурного СССРа приехала в бескультурный Китай.Зачем только люди себя мучают ??? ??? ???

У нас одна, общая планета- Земля, как и ни высокопарно это звучит...
Досадно, что многие человеки не хотят задуматься над этим, а дикость и жестокость по отношению ко всему живому приписывают проявлениям "чужой культуры", где однако "монастырь" больше смахивает на камеру пыток...

Оффлайн Спок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Интересные блюда.
« Ответ #56 : 08 Мая 2010 11:23:56 »
Да все мы жители одной планеты! Многие наверное думают "ах за меня кто не будь решит природную проблему" но когда сам же гадит на ней, и не следит за своими поступками. Безответственность на каждом шагу. Даже как то реально обидно стало (в данный момент)... Следите за своими поступка, ведь все знают что все начинается с малого...
(вегетарианцы, я с вами ! ! !)
Понимание себя — начало мудрости.
Разве погоня за властью не есть одна из распространенных и достойных попыток убежать от самого себя?
Кришнамурти Джидду.

Оффлайн k.mikhail

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Интересные блюда.
« Ответ #57 : 26 Октября 2011 03:53:37 »
ехх вот посмотрел я на вашу дискуссию , так и не доел шашлычок бараний , вегетерианцем конечно не стану ( в средней азии родился как-никак ) , но разговор заставил задуматься .... и купить крольчатинки :) кролики и размножаются  быстро , и интелектом вроде не блещут ... вообшем , вегетерианцы , я как-бы отчасти свами )