Автор Тема: Продукция "Tiens" (Тяньши)  (Прочитано 45833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dibrotto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: dibrotto
Продукция "Tiens" (Тяньши)
« : 20 Января 2010 15:53:06 »
Здравствуйте!
Наткнулся на каталог продукции "Tiens" (Тяньши). Как там пишут китайская медицина и все прекрасно и все замечательно и от всего можно вылечиться и укрепить иммунитет и чуть ли не 1000 лет прожить!) и возник вопрос - а правда ли все это, не массовое ли запудривание и без того запудренного мозга. тем более это сетевой маркетинг. все конспиративно. информация об этой продукции только по каталогу или из уст "псевдобизнесмэнов". Интересно, пользуются ли сами китайцы этой продукцией и на сколько она эффективна. Может кто нибудь что нибудь слышал видел или сам употреблял?!

« Последнее редактирование: 20 Января 2010 16:10:56 от dibrotto »

Оффлайн Shard

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #1 : 23 Января 2010 01:53:24 »
Насчёт продукции ничего сказать не могу, но знаю о том, что «Тяньши» — впереди планеты всей на сайтах плохих работодателей (вроде blackjob.ru), так как лепят горбатого, не стесняясь. Наша местная газета вакансий забита вакансиями секретарей, диспетчеров и операторов ПК, которые разместили сотрудники «Тяньши». А соискателей потчуют завтраками и обещаниями золотых гор, на проверку — обычный MLM. Так что нет им доверия. :)

Оффлайн Lenda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 2
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #2 : 23 Января 2010 11:26:25 »
Так все про это знают. Вопрос-то именно про продукцию был. Мне тоже интресно, как у них с качеством обстоят дела.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #3 : 24 Января 2010 00:13:03 »
Получить правдивый ответ на вопрос о качестве МЛМ-овских продуктов почти невозможно. Ведь для этого должен существовать какой-то человек, который бы правдиво рассказал вам о качестве. Но в рамках самой сети такого человека не существует в принципе, так как сама система МЛМ построена так, что каждый потребитель - еще и продавец, причем натасканный на тренингах, а никакой продавец, а тем более натасканный на тренингах, не может говорить, что его товар плохой. Он может только заученно полоскать вам мозги с целью заманить в сеть и этим заработать себе дополнительные очки по их мозгополоскательной системе, как его научили на тренингах, а реальное качество продукта все равно останется "вещью в себе".
У меня были знакомые, которые хвалили Тяньши, но все они были частью сети, поэтому слушать их мнение - все равно что читать рекламный каталог. А человека, который бы употреблял продукцию, но не состоял в сети, я, увы, никогда не встречал и даже никогда о таком не слышал.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #4 : 24 Января 2010 14:21:04 »

 А человека, который бы употреблял продукцию, но не состоял в сети, я, увы, никогда не встречал и даже никогда о таком не слышал.
Хе-хе, у меня куча родственников и знакомых перепробовали много чего из Тяньши, в сети не состоят. Про результаты не могу сказать, тут видимо если веришь в чудодейственные свойства, значит поможет ;D

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #5 : 24 Января 2010 17:15:12 »
Теперь можно считать что слышал про таких. :D
Ну а что они хоть сами-то говорят?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #6 : 24 Января 2010 18:06:21 »
Теперь можно считать что слышал про таких. :D
Ну а что они хоть сами-то говорят?
Да говорят помогает, брали спирулину, хитозан и не по одному разу брали.

Оффлайн DZ LEGAL SERVICES

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olzaynetdinova
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #7 : 24 Января 2010 18:23:19 »
И я не состояла в числе "сектантов" никогда :DНо продукция думаю эта все-таки неплохая, то ли от нее, то ли нет - очки сняла я в свое время, а зрение было +7,5 ???
вообще там главная фишка продукции кальций по-моему, но после скандала с молоком китайским и к нему доверие пропало..
а еще, один раз прям из запечатанной пачки волос черный вылез ;D
А так, нормальная продукция, главное верить в исценление как говорится O:)
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #8 : 24 Января 2010 21:23:44 »
Увидела знакомое название и глаз задергался. Однажды попалась на объявление данной конторы во владивостоке. Пришла на собеседование. Через пять минут стало ясно, что нужно "делать ноги". Потом с приятельницей разговаривала, рассказала ей про это собеседование, а она оказывается в этой секте. Ну слово за слово. Она меня таки убедила просто попробовать препараты. Я решила взять курс для очищения и поддержания почек, так как с этим были проблемы. Через два месяца меня с острым приступом отвезли в больницу. От препарата  ли или нет, но мой врач сказал, что почки практически перестали сами работать. Хочу заметить, что за эти два месяца мой рацион и ритм жизни нисколько не изменился, чтоб можно было подумать на что-то другое. Так что, с полной уверенностью считаю, что Тиенс или тяньши, или как там его еще обзовут, ГАДОСТЬ, приносящая вред здоровью.
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #9 : 24 Января 2010 23:04:22 »
Вот-вот, я и говорю, что любой МЛМ-овский товар - это лоторея. Может поможет, а может и навредит. И никакой ответственности. И нацеленность самой системы не на исцеление людей, а на наращивание объема продаж любой ценой.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Shard

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #10 : 27 Января 2010 03:11:49 »
Талантливая компания талантлива во всём, да.

Оффлайн sou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #11 : 27 Января 2010 06:16:57 »
Я сама тоже пробовала Тянши, кальций у них действительно был неплохой лет 5 назад, а все остальное - не подошло. Целюлоза откровеннно усугубила существующие проблемы. Так что лучше воздержаться. Развод. Интересно, сами китайцы принимают свой Тянши или делают его только для нас?

Оффлайн dibrotto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: dibrotto
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #12 : 28 Января 2010 19:26:31 »
Интересно, сами китайцы принимают свой Тянши или делают его только для нас?

 Вот меня это и интересует больше всего с сеем вопросе)

Оффлайн tom.soyer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #13 : 21 Февраля 2010 14:37:24 »
Вот меня это и интересует больше всего с сеем вопросе)

Тяньши - для иностранцев, китайцы знают эту марку но не доверяют
ЛиВест - специально для русских
Тунжентан - для китайцев (http://en.wikipedia.org/wiki/Tong_Ren_Tang)
http://www.tongrentangonline.com/en/index.aspx

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #14 : 27 Апреля 2010 09:59:00 »
  Мой отец увлекся их продукцией. Надо сказать, что их сотрудники умеют хорошо промывать мозги нашим бедным пенсионерам. Протестировав на чудо-аппарате нашли у отца целый букет болезней, которых у него и в намеках не было. Говорят, мол наш аппарат очень глубоко определяет даже начатки заболевания. Зато его застарелая хроническая болезнь никак сим аппаратом не означилась. "Обработали" человека так, что придя домой взял деньги и побежал к ним. В общем раскрутили на круглую сумму, да и теперь звонят чуть ли не каждый день: "вот у нас новый чудо-препарат появился".
    Я  "прочесала" интернет, нашла  немало негативной информации по деятельности и продукции Тяньши. Почитайте, кому интересно (там есть пара статей от бывшего менеджера Тяньши):
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi-2.htm
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=58095&st=0

   В общем, продукция у них пустая по космичиским ценам.
   Не знаю, как только отца переубедить.  Прозомбирован он основательно. >:(
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн chinalove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #15 : 06 Мая 2010 00:32:24 »
Может сдать содержимое на анализ в лабараторию?
По результатам - вести разговор с родственником.
Ну и сюда отписаться.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #16 : 15 Июня 2010 03:31:30 »
Не связывайтесь с этой отравой.
Have a nice day!

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #17 : 30 Июня 2010 23:59:18 »
Не связывайтесь с этой отравой.
Ваши слова, да миллиону в уши
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #18 : 07 Июля 2010 10:19:14 »
а теперь если можно скажу как врач эксперт и специалист в области китайской медицины -
компания действительно маркетинговая, действительно отрицательно зарекомендовавшая себя и в китае и у нас, не имеет постоянных адресов, лицензий и прочей документации, ассортимент маленький и тот очень вредный, так например кальций (за такие деньги, которые по регионам еще выше) содержит дозировку превышающую норму в 200 раз, соответственно гиперминеральзация и множество примеров особенно у детей в период смены зубов - выкрашивание вновь растущих, изза нехватки органики, народу жалко денег в паники перепродают другим расхваливая чтоб продать. правда что продавец никогда не скажет правду! так как занимаются распространением не врачи - не соблюдается необходимость назначения, сроки, не исследуются результаты лечения. Можно продолжать и продолжать...
китайцы работающие у меня врачами, аж бесятся когда ктото упоминает эту компанию!
а теперь о хорошем- что что а печатной продукции эта компания точно приуспела, чтобы мотивировать своих покупателей, целые разделы в книжных магазинах, конечно простой обываетльвсеравно не разберется в дебрях китайской медицины и прочитав, побежит за их продукцией, которая обильно выставлена в конце книг. Так вот именно конец читать не надо, только начало и середину, как правило, грамотно и обстоятельно все написано, я сам иногда их использую как шпаргалки. вот както так. ;D
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #19 : 16 Июля 2010 16:06:43 »
Были времена работала я переводчиком в Тяньши.Мое субъективное мнение, сформировавшееся внутри компании:сплошная пропаганда, менеджмент компании весьма слабенький, продукция сомнительного качества (всем офисным сотруднивам компании ежемесячно выдается паек в виде нескольких баночек чего-нибудь из продукции, китайские сотрудники к ним даже не прикасаються),китайские работники офиса работают в стране нелегально.Все построено на фанатизме дистрибъютеров-пенсионерах, которые часами готовы зомбировать и рассказывать о болячках своих и своих родственников в надежде зацепить потенциального клиетна за живое.После такого зомбирования ощущается явный упадок сил и чувство подавленности даже у здорового человека.Продажи компании процветают в Индии и африке.в Европе никто о них не слышал

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #20 : 25 Октября 2010 19:07:03 »
Были времена работала я переводчиком в Тяньши.Мое субъективное мнение, сформировавшееся внутри компании:сплошная пропаганда, менеджмент компании весьма слабенький, продукция сомнительного качества (всем офисным сотруднивам компании ежемесячно выдается паек в виде нескольких баночек чего-нибудь из продукции, китайские сотрудники к ним даже не прикасаються),китайские работники офиса работают в стране нелегально.Все построено на фанатизме дистрибъютеров-пенсионерах, которые часами готовы зомбировать и рассказывать о болячках своих и своих родственников в надежде зацепить потенциального клиетна за живое.После такого зомбирования ощущается явный упадок сил и чувство подавленности даже у здорового человека.Продажи компании процветают в Индии и африке.в Европе никто о них не слышал

Рационально, кратко, лаконично - добавить нечего.
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн Gangster v ubke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: lerchik7771
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #21 : 30 Сентября 2011 17:15:48 »
1)ух, не все так страшно. от лица бездействующего неработающего сектанта доложу что качество продукции не подвело( поймите правильно не весь перечень наименований откушать успела) в свое время спасло от операций на сердце.  касательно препаратов для зрения,  кальций и цинк , пила стандартную программу из подобранных наименований- претензий не имею, но лучше Тяньши чем лекарства. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭФФЕКТ ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА, ТОГО КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ВСЕРЬЕЗ. НУ А ЕСЛИ СОМНЕНИЯ ЕСТЬ ПРОВЕРЬТЕ СКАЧАННЫЕ ИМ СЛОВА, НУ ПОТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ. ИНФУ ДОСТАТЬ МОЖНО  И БЕЛЫЕ НИТКИ ПСЕВДО-ЦЕЛИТЕЛЯ ПОЛЕЗУТ НАВЕРХ.
2)Зачем смеяться- как нагружают клиентов и я видала. Но тут не нос напудрить, а здоровье.Не одобряю.
3)Китайцы хавают горстями, когда жила в Сиане там в офисе Тяньши заказы брали заранее, просто так прийда купить все было непросто.

жизнь стоит того ,чтобы жить но не стоит того, чтобы постоянно о ней рассуждать...

Оффлайн luciya_aqua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #22 : 06 Ноября 2011 16:34:18 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь информация о компании Феникс: http://www.fohow.su/company.html ?
Мне показалось, что продукция схожа с компанией Тяньши.
Представители данной компании заверяют качество продукции сертификатами, которые даже в Израиле считаются кошерными.
Также на презентации бодрые женщины пожилого возраста рассказывают об избавлении от множества заболеваний.
Мне бы очень хотелось помочь своим родственникам, но я сомнении, стоит ли их втягивать в это дело.

Оффлайн dzumona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Продукция "Tiens" (Тяньши)
« Ответ #23 : 06 Ноября 2011 18:03:31 »
Моя знакомая еврейка из Владивостока, женщина весьма образованная и очень осторожная в своём выборе, второй год  вместе с членами своей семьи пользуется продукцией компании Феникс. Она не дистрибьютер, на жизнь зарабатывает преподаванием китайского ( отсюда интерес к Китаю ). Продукцией довольна и , нужно отдать ей должное, никому ничего не навязывает.
Но я считаю, что каждый человек  должен  сам решить, насколько ему подходят какие - либо Бады.