Корейский форум > Корея: компьютеры, телефоны, интернет, машины и др. техника

Доставка товаров из Кореи в Россию

(1/5) > >>

vladhamkke:
срочно перевезем груз из Ю Кореи в Россию срок доставки от 2 до 7 дней .Владивосток -8$.Москва -12$ и др города.Наши координаты: Ю Корея .Сеул.р-он Тондемун карго Неля- Вася( 02-( 22667776) сот 01031407872.

feoktid:
Здравствуйте!

У меня такой вопрос:
Можно ли организовать доставку товара в Москву и сколько это будет стоить полностью.
Я хочу покупать товар небольшой партией у фирмы в Сеуле, а доставку делать через карго. Я с этой фирмой начинаю потихоньку работать. Получаю образцы через службу доставки EMS. Но там есть ограничения по стоимости, иначе российская таможня не пропускает и требует пошлину. Получается дорого и не выгодно. Официаль выгодно везти контейнер, но до этого я пока не дорос.
Я бы хотел наладить постепенно 2-3 раза в месяц доставку примерно по 50 кг. в Москву. Товар из раздела автомобильной электроники. Можно ли это сделать и сколько будет стоить.
Единственно сейчас я еще думаю как переводить деньги. Может и здесь посоветуете.

И еще может кто может предложить компьютерную память процессоры. У моих знакомых небольшая компьютерная фирма.

Большая просьба: Кто сможет помочь пишите, пожалуйста, на E-mail: [email protected]

С Уважением, Дмитрий Феоктистов.


Россия
Москва

Pasha from Russia:
Товарищи!
Оживите тему, неужели только один перевозчик есть в Сеуле и во всей Корее?

sajo:
нужны автозапчасти на корейские автомобили! Все предложения в личку!

korus21:

Наша компания называется "KORUS21 MOTORS CO.,LTD".
 Поставляем автотранспорт  Корейского производства. Новые и б/у - городские и туристические автобусы, микроавтобусы, легковые и грузовые автомобили, джипы, спецтехника, автозапчасти (оригинальные и неоригинальные) на все модели Южно-Корейского транспорта, без посредников, напрямую с Южной Кореи.
Компания  обеспечивает предпродажную подготовку  на собственной станции техобслуживания, располагая полным ассортиментом оригинальных запчастей.
В предпродажную подготовку входит замена(при необходимости):
Аккумулятора,
Резина,
Вся оптика,
Химчистка салона,
Перетяжка обивки сидений

Цены на технику зависят от производителя,года выпуска,комплектации и пробега.
Запчасти отправляем контейнерами и полетами.

Тел. (82) 51 803 1222; (82) 51 803 1270
Факс: (82 ) 51 804 1228;
Моб. (82) 10 5790 1226; (82) 10 3136 1166;  Валентина Борисовна
E-mail: [email protected];
  [email protected];
  SKYPE: liboksun-Валентина Борисовна
  SKYPE:  k.i.m.s-Александр
[email protected]         Александр
http://www.bestofmotors.co.kr 
 
Поставка автотранспорта и автозапчастей
Южно-Корейский автотранспорт  и автозапчасти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии