Автор Тема: [платная] Арт-ресторан "Дача"  (Прочитано 45474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн C.lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #50 : 13 Августа 2014 15:51:17 »
Здравствуйте! Кальянщик Вам не требуется случайно?


Здравствуйте!
На данный момент пока не требуется...

Оффлайн C.lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #51 : 23 Августа 2014 17:20:11 »
А у нас в Арт-ресторане Дача после 2х-недельного перерыва возобновились мастер-классы по рисованию!
Добро пожаловать каждое воскресенье в 12:00!
Будем рады снова видеть вас!

Оффлайн C.lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #52 : 30 Августа 2014 18:30:40 »
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
АРТ-РЕСТОРАНУ ДАЧА И НОЧНОМУ КЛУБУ ШОКОЛАД СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЛЯ РАБОТЫ В НАШИХ ЗАВЕДЕНИЯХ СРОКОМ ОТ ПОЛУГОДА!
ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК: [email protected] ,  ЛИБО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 15001017888

Оффлайн C.lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #53 : 12 Сентября 2014 16:04:37 »
OPEN-BAR в Арт-ресторане Дача!
Ждем всех в 22:00!!!

Оффлайн C.lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #54 : 16 Сентября 2014 18:42:29 »
Уважаемые родители!
Каждую субботу и воскресение в 14:00 в Арт-ресторане Дача творческая студия Лила приглашает ваших детей на курсы актерского мастерства! В занятия входят: сценическая речь, сценическое движение, ораторское искусство, вокал, грим и специальные гости которые будут обучать ваших деток всем тонкостям актерского мастерства!
Запись по телефону: 13552524702

Оффлайн C.lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #55 : 18 Сентября 2014 16:31:40 »
OPEN BAR!
В эту пятницу добро пожаловать всем, кто не прочь оторваться на полную катушку, поучаствовать в сумасшедших конкурсах и просто мега-круто отдохнуть! Арт-ресторан Дача ждет Вас в 22:00!
Не пропустите! Это будет полный улет!

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #56 : 10 Февраля 2015 10:08:20 »
Спасибо вам огромное за великолепную организацию и обслуживание свадебного банкета 08.02.2015 года! Отдельная благодарность Арине! Она всегда была на связи, были учтены все даже самые незначительные просьбы и пожелания!
Прекрасная кухня! Наши гости по достоинству оценили блюда русской кухни! а также японской! если учесть, что гости были из Японии, это высокая похвала вашим поварам!
Большое вам спасибо! Процветания, благодарных клиентов!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #57 : 11 Марта 2015 12:29:07 »
Захотелось мне пару недель назад вкусных роллов.ехать в мой любимый японский ресторан не близко,зашла на сайт службы доставки,а там в разделе японской кухни значится дача,ну радости предела не было,кто как не наши знают какие роллы любит русская душа))заказала,ценник не маленький,но для себя не жалко..и вот он долгожданный момент. Я сразу хочу сказать,таких маленьких,безвкусных и дорогих роллов я не ела нигде,размер вызвал шок,6штучек вместо привычных 8,крошечного размера..брала две калифорнии одна с угрем другая классическая,сыр был найден только в одних,в других было нечто с васаби. О вкусе роллов я молчу,потому что его нет,икры,авокадо,сыра и угря мои вкусовые рецепторы не ощутили вообще.Простите меня,жевать рис с уксусом и огурцом за 70юаней(в крошечной порции)не только не вкусно,но и морально тяжело. В моем любимом ресторане за 70юаней я беру огромную порцию;наивкуснейших роллов со свежими ингредиентами и не всегда могу доесть ..а Филадельфия стоит 35и вкус я даже сравнивать не буду.Я могу понять в России с икрой плохо,свежих креветок не найти ,имбирь не продается на каждом углу и рис для роллов не дешевый,но приготовить настолько ужасно их в Китае нужен талант.Имбирь,кстати,тоже был ужасен,сухой и не первой свежести.Выкинула и роллы и деньги на ветер,осталась голодная и расстроенная .Уж простите,но после такого к вам не пойдем никогда..
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #58 : 17 Апреля 2015 10:11:49 »
Что-то два последних комментария резко друг другу противоречат!!! Кто же пиз**т?

Оффлайн Giordano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #59 : 26 Июля 2015 20:02:32 »
Самые наглый и дерзский песронал ресторана по всему Ябаолу. Все что писалось негативного все правда. Потому что считают что Дача и Шоколад *(хозяйка то одна) самые распальцованные заведения на Ябаолу, потому наплевать им на наши комментарии  и мнения.

Оффлайн beijing-service2014

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Арт-ресторан "Дача"
« Ответ #60 : 26 Июля 2015 22:17:54 »
Дача и Шоколад хорошие и культурные заведения насколько это возможно в данном районе. Зачем в Даче заказывать суши? Дача это ресторан российской кухни.