Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 124482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #50 : 21 Апреля 2011 15:01:05 »
Здравствуйте!я уже совсем не знаю,что мне и делать,если сможите подскажите,буду очень благодарна.Вот моя история:в том году,я в первые поехала в суйфеньхе на 4 дня ,по приезду обратно домой(сама я из Владивостока),где то через неделю,у меня началась сыпь на лице,красненькие прищи и очень зудело все лицо.неделю длились высыпания,потом стало сходить на спад,зуд прошел,прищики засыхать стали.Я обратилась к косметологу мне сделали чистку лица,убрали красные пятнышки,и я была счастлива)))В сентябре,я поехала на учебу в КИТАЙ!!!где-то после месяца моего приезда,у меня опять начало зудеть лицо,начали появляться прищики,они шелушились.В двух словах до января мое лицо было все в сыпи,и я просто боялась смотреть на себя в зеркало.На январские каникулы я поехала домой,сделала анализ на клеща-отрицательный,пошла в кожный диспансер к дерматолого-косметологу никто мне не может помоч..Все врачи не знают в чем причина.Я думала из за желудка еще,сделала ФГДС,у меня нашли бактерию,я вылечила ее.Весь организм подлечила.Побыв месяц дома,у меня начало все проходить на лице.....остались только пятнышки.Ну вот я обратно в КИТАЕ уже месяц,и опять начинаются прищи!Если Вы знаете в чем дело,ПОЖАЛУЙСТА подскажите,что мне делать :'(
Владивосток

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #51 : 22 Апреля 2011 01:22:54 »
Здравствуйте!я уже совсем не знаю,что мне и делать,если сможите подскажите,буду очень благодарна.Вот моя история:в том году,я в первые поехала в суйфеньхе на 4 дня ,по приезду обратно домой(сама я из Владивостока),где то через неделю,у меня началась сыпь на лице,красненькие прищи и очень зудело все лицо.неделю длились высыпания,потом стало сходить на спад,зуд прошел,прищики засыхать стали.Я обратилась к косметологу мне сделали чистку лица,убрали красные пятнышки,и я была счастлива)))В сентябре,я поехала на учебу в КИТАЙ!!!где-то после месяца моего приезда,у меня опять начало зудеть лицо,начали появляться прищики,они шелушились.В двух словах до января мое лицо было все в сыпи,и я просто боялась смотреть на себя в зеркало.На январские каникулы я поехала домой,сделала анализ на клеща-отрицательный,пошла в кожный диспансер к дерматолого-косметологу никто мне не может помоч..Все врачи не знают в чем причина.Я думала из за желудка еще,сделала ФГДС,у меня нашли бактерию,я вылечила ее.Весь организм подлечила.Побыв месяц дома,у меня начало все проходить на лице.....остались только пятнышки.Ну вот я обратно в КИТАЕ уже месяц,и опять начинаются прищи!Если Вы знаете в чем дело,ПОЖАЛУЙСТА подскажите,что мне делать :'(





    Здравствуите, очень трудно без осмотра дать какои либо совет, но судя по описанию (зуд и мелкие прыщики) , я подозреваю, что это аллергическая реакция.....возможно на воду. Тем более, что у вас они прекращаются по возвращению домои. Придите ко мне на консультацию, мне надо посмотреть с близкого расстояния, задать вам несколько вопросов, и потом принять решение.Буду рада вам помочь.Только записываться нужно на неделю вперед, у меня очень плотныи график. Мои номер 13521730793.
С уважением , Светлана.
 С уважением, Светлана.
 

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #52 : 28 Апреля 2011 21:08:07 »

Дело в том, что живу я в городе Чангчунь   и возможности в Пекин приехать у меня нет на данный момент(((..можете ли вы оценить мою проблему дистанционно, может подсказать что-нибудь. У меня нет вариантов к кому можно обратиться, кроме Вас. В Чангчуне  я боюсь идти в салон красоты, еще заразу какую- нибудь занесут, поскольку санитария у них на нуле.Заранее спасибо.
Владивосток

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #53 : 29 Апреля 2011 00:46:41 »
Дело в том, что живу я в городе Чанчуньь   и возможности в Пекин приехать у меня нет на данный момент(((..можете ли вы оценить мою проблему дистанционно, может подсказать что-нибудь. У меня нет вариантов к кому можно обратиться, кроме Вас. В Чанчунье  я боюсь идти в салон красоты, еще заразу какую- нибудь занесут, поскольку санитария у них на нуле.Заранее спасибо.





    Ни в коем случае, не идите с такои проблемои в салон. Пришлите мне на емаил несколько фотографии с близкого расстояния, сфотографируите по очагам проблемы и все лицо полностью, чтобы определить степень тяжести. Мои емаил[email protected]

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #54 : 01 Мая 2011 11:28:18 »
Здравствуйте!
Я Вам прислала письмо,Вы не могли бы посмотреть.Заранее спасибо.
Владивосток

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #55 : 03 Мая 2011 01:39:43 »
Здравствуйте!
Я Вам прислала письмо,Вы не могли бы посмотреть.Заранее спасибо.


   

     Здравствуите, извините, что так поздно отвечаю на ваше письмо, очень много работы.
Я просмотрела фотографии, которые вы мне прислали . На снимке, с близкого расстояния, просматривается поверхностное поражение кожи с фликтеном (тонкостенные маленькие пузырьки с мутным содержимым). Итак....если вы писали, что вся пораженная часть зудит, то я могу предположить что это пиодермия....Но не пугаитесь, это весьма распространенная кожная болезнь, особенно в Китае. Причины возникновения могут быть разными, от мелких порезов до нарушении  функции внутренних органов. А вот чесать-строго запрещаю, потому что именно почесывание и разносит всю инфекцию на здоровые участки кожи.
 В вашем случае, появление этои инфекции, скорее всего связанно с загрязненнои экологиеи, вода, климат. Есть две формы такого заболевания стафиллодермия и стрептодермия, какои этиологии у вас, я не могу точно утверждать, это можно узнать только после анализа кожи (соскоб кожи), что к сожалению, вы не сделали на обследовании, хотя в первую очередь именно ЭТО и нужно было сделать. По виду гноиничков, у вас первичное заболевание, вторичное заболевание проходит гораздо сложнеи .
   Приехать в Пекин, я так понимаю, возможности у вас нет, тогда хотя бы....попросите кого нибудь из родственников, прислать вам салициловыи спирт, ихтиоловую мазь , таблетки стрептоцида и таблетки левомецитина. Я напишу что нужно делать.....в салициловом спирту растворите по 10 табл. стрептоцида и левомецитина , предварительно измельчив таблетки в порошок, как можно мельче, почти как пудра. Этим раствором протирать пораженные участки 2 раза в день, утром и вечером. Перед сном намазать ихтиоловую мазь.Чтобы не испачкать подушку мазью, запечатаите места, где больше всего касаетесь к подушке ( щеки, можно лоб) пищевои пленкои.
.....Жаль, что вы не сможете приехать в Пекин, можно было бы быстро и опреративно справиться с вашеи проблемои, в любом случае, не откладываите в долгии ящки,достаньте все вышеперечисленные препараты и начинаите деиствовать, запущенность будет гораздо труднее лечить...

  С уважением , Светлана.

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #56 : 03 Мая 2011 10:41:48 »
Благодарю Вас за консультацию,а если у Вас лечиться то в пределах какой суммы мне это обойдеться?
Владивосток

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #57 : 03 Мая 2011 23:15:58 »
Благодарю Вас за консультацию,а если у Вас лечиться то в пределах какой суммы мне это обойдеться?




         Весь курс лечения вам обоидется в пределах от 4000 до 5000 юанеи, по времени это заимет месяц и одна неделя. Подробнеи расскажу по телефону (13521730793), звоните.
 С уважением, Светлана.

Оффлайн Ann_Duka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #58 : 12 Июня 2011 21:58:31 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста хорошего косметолога или салон в г. Чиндао, может кто знает. Светлана к вам в Пекин обязательно приеду :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #59 : 13 Июня 2011 00:20:26 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста хорошего косметолога или салон в г. Чиндао, может кто знает. Светлана к вам в Пекин обязательно приеду :)




      Приезжайте, с удовольствием пообщаюсь с вами. Только с 5 июля и по 5 августа , меня не будет, уезжаю в отпуск....

Оффлайн strulena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #60 : 20 Июня 2011 20:05:43 »
Здравствуйте,нужна консультация специалиста. 5  июня  уколола у косметолога  в  Харбине "Protease-C-E" .Косметолог китаянка перед  процедурой не говорила ни окаких побочных  эффектах  от  иньекций,только  пообещала  через  5  дней результат.В  результате через  неделю  начался  птоз  век,лицо сохраняет  отечность ,мышцы  лба  как бы  парализованы,брови  вверх  поднять  не   могу. На  мои  звонки  косметолог  отвечает  теперь ,что  все  будет  хорошо  через  месяц.Знакомы  ли  Вы  с  этим  препраратом и  как  уменьшить  его  воздействие  на  организм?Заранее Вам  благодарна.Елена.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #61 : 22 Июня 2011 11:41:29 »
Здравствуйте,нужна консультация специалиста. 5  июня  уколола у косметолога  в  Харбине "Protease-C-E" .Косметолог китаянка перед  процедурой не говорила ни окаких побочных  эффектах  от  иньекций,только  пообещала  через  5  дней результат.В  результате через  неделю  начался  птоз  век,лицо сохраняет  отечность ,мышцы  лба  как бы  парализованы,брови  вверх  поднять  не   могу. На  мои  звонки  косметолог  отвечает  теперь ,что  все  будет  хорошо  через  месяц.Знакомы  ли  Вы  с  этим  препраратом и  как  уменьшить  его  воздействие  на  организм?Заранее Вам  благодарна.Елена.




            Здравствуите, Елена, прочитала ваше сообщение несколько раз....и честно говоря....я не слышала о том, что этот прпепарат УЖЕ используют в косметологии, то есть...препарат ранее использовался в терапевтических целях, производители США. Знаю, что в редких случаях, добаваляют в состав кремов, но чтобы делали инъекции ....во всяком случае, я не знакома с этим препаратом.
Есть одно НО, которое меня сильно смущает, вы описывали симптомы, которые очень похожи на симптомы проведения инъекции ботулотоксина типа А.  Если это так, то все побочные эффекты проидут по истечении деиствия этого препарата, а точнее, через 6-5 месяцев, хотя , чем дольше будет срок, тем меньше вы будете ощущать этот дискомфорт. При этом хочу заметить, что если бы , даже вам сделали инъекцию ботокса, и после инъкции у вас "В  результате через  неделю  начался  птоз  век,лицо сохраняет  отечность ,мышцы  лба  как бы  парализованы,брови  вверх  поднять  не   могу. На  мои  звонки  косметолог  отвечает  теперь ,что  все  будет  хорошо  через  месяц."- я однозначно могу сказать, что была передозировка. Да, как вам и пообещала косметолог, через месяц состояние лица будет немного лучше. Вы помните такие моменты, как: каким шприцом вам делали инъекцию (должен быть спец.шприц с указанием доли еденниц ), расстояние от основания бровеи до точки инъекции (должно быть не менее 2 см, а лучше 2,5 см) и , конечно же техника введения?
  В любом случае, я могу вам дать , пока, только один совет, походить на массаж , чтобы простимулировать мышцы лица. Я не уверенна, но мне кажется, таким образом, хотя бы частично, вы "расшатаете " деиствия мышц, которые на данныи момент парализованны и за счет чего проявляется отчечность.
 
 

Оффлайн strulena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #62 : 22 Июня 2011 20:13:00 »
Здравствуйте,Lisica.Большое спасибо за  консультацию.Я нашла  в интернете этот  препарат,его  продают   в  Шанхае ,а  делают в Пекине и  что меня больше всего  беспокоит ,что  он  действительно  мало  изучен. Пошел  уже 17  день после процедуры и начался отек нижней  части лица,пришлось  подключать всех  знакомых  китайцев  ,чтобы  вытрясти  с  косметолога хоть  какой-нибудь  антидот,в  итоге  она сказала  .что надо пить  дексаметазон  5 дней и витамин С .Теперь пью  таблетки  и  надеюсь  на  лучшее.Ботокс я колола 3 года  назад ,а в декабре  2010  уколола Xeomin ,  и там  и там  был  жуткий  птоз,через  месяц  все  нормализовывалось.Сейчас  все  иначе,молю  бога  ,чтобы  все  прошло . Я  думала , Вы , может быть,  общаетесь  с  местными  косметолагами,может  они  ,что-нибудь посоветуют  дельное. С уважением,Елена. 

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #63 : 22 Июня 2011 22:58:16 »
Здравствуйте,Lisica.Большое спасибо за  консультацию.Я нашла  в интернете этот  препарат,его  продают   в  Шанхае ,а  делают в Пекине и  что меня больше всего  беспокоит ,что  он  действительно  мало  изучен. Пошел  уже 17  день после процедуры и начался отек нижней  части лица,пришлось  подключать всех  знакомых  китайцев  ,чтобы  вытрясти  с  косметолога хоть  какой-нибудь  антидот,в  итоге  она сказала  .что надо пить  дексаметазон  5 дней и витамин С .Теперь пью  таблетки  и  надеюсь  на  лучшее.Ботокс я колола 3 года  назад ,а в декабре  2010  уколола Xeomin ,  и там  и там  был  жуткий  птоз,через  месяц  все  нормализовывалось.Сейчас  все  иначе,молю  бога  ,чтобы  все  прошло . Я  думала , Вы , может быть,  общаетесь  с  местными  косметолагами,может  они  ,что-нибудь посоветуют  дельное. С уважением,Елена.


           Елена, к сожалению, в Китае мало хороших специалистов в области КОСМЕТОЛОГИИ..да да...именно  косметологии, процедуры по пилингу до этих пор , местные косметологи делать не умеют, только вот начали практиковать эту процедуру, и то с опаскои, зато инъекции колят направо и налево, хотя если сравнить две процедуры по параметрам сложности, побочных эффектов и методик проведения, пилинги-это ерунда. Вопрос в другом, что сколько стоит....а вот вам и ответ : впихнуть инъекции можно подороже...)))) Сами знаете, на что готовы  поити китацы ради денег....так что будьте осторожны и бдительны. Если , я в будущем, смогу чем либо помочь вам, обращаитесь, я с удовольствием расскажу, дам советы и рекомендации, удачи!

Оффлайн nehoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-nehoda
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #64 : 29 Июня 2011 19:05:17 »
Добрый день Светлана, к моему сожалению живу ооочень далеко от вас и приехать на процедуру не могу((( у меня к вам вопрос.
Я делаю восковую эпиляцию на ноги, сильно больно, но терплю, а вот область бикини брею, но тоже хочу перейти на воск. Прочитала в Инете про крем Элма с анестезирующим эффектом, так ли он эффективен? и можно ли купить аналог его в Китае?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #65 : 30 Июня 2011 00:02:44 »
Добрый день Светлана, к моему сожалению живу ооочень далеко от вас и приехать на процедуру не могу((( у меня к вам вопрос.
Я делаю восковую эпиляцию на ноги, сильно больно, но терплю, а вот область бикини брею, но тоже хочу перейти на воск. Прочитала в Инете про крем Элма с анестезирующим эффектом, так ли он эффективен? и можно ли купить аналог его в Китае?



   Здравствуите, крем Эмла эффективен при обезболевании на поверхностном уровне, в принципе, можно применить при эпиляции бикини. Есть, конечно, аналог, но купить сложно, в аптеках точно не продают. Я покупаю этот крем через дилеров, по 1 шт не продают, минимум 10-15 штук, один туб (30 мг) стоит 200 юанеи, одного туба хватает на 1 раз, накладывается густо, очень густо, иначе не будет эффекта. Я применяю этот крем при мезотерапии и контурнои пластики (увеличение губ, коррекция носогубных складок). К сожалению, не умею писать иероглифы, поэтому название на китаиском языке не могу вам точно написать.

Оффлайн nehoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-nehoda
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #66 : 30 Июня 2011 09:54:04 »


   Здравствуите, крем Эмла эффективен при обезболевании на поверхностном уровне, в принципе, можно применить при эпиляции бикини. Есть, конечно, аналог, но купить сложно, в аптеках точно не продают. Я покупаю этот крем через дилеров, по 1 шт не продают, минимум 10-15 штук, один туб (30 мг) стоит 200 юанеи, одного туба хватает на 1 раз, накладывается густо, очень густо, иначе не будет эффекта. Я применяю этот крем при мезотерапии и контурнои пластики (увеличение губ, коррекция носогубных складок). К сожалению, не умею писать иероглифы, поэтому название на китаиском языке не могу вам точно написать.
спасибо большое за оперативный ответ, простите пожалуйста, а можно ли у вас купить 1 тюбик крема на пробу, я вам на карточку банковскую могу перечислить деньги за крем + пересылку почтой + вашу комиссию, а получу уже здесь в Гуанчжоу. или если вам не трудно, сфотографируйте этот тюбик, может быть я тут все-таки найду.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #67 : 30 Июня 2011 13:20:49 »
спасибо большое за оперативный ответ, простите пожалуйста, а можно ли у вас купить 1 тюбик крема на пробу, я вам на карточку банковскую могу перечислить деньги за крем + пересылку почтой + вашу комиссию, а получу уже здесь в Гуанчжоу. или если вам не трудно, сфотографируйте этот тюбик, может быть я тут все-таки найду.


   Здравствуите, было бы намного проще, если кто нибудь из ваших знакомых, которыи периодически летает из Гуанчжоу в Пекин , смог бы забрать у меня в Пекине этот крем и передал вам.Я думаю, что таких людеи много. Пусть позвонят мне ( 13521730793), мы бы встретились и я передам крем. Кстати, 5-го июля я уезжаю в отпуск на месяц, буду в первых числах августа. Удачи

Оффлайн nehoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-nehoda
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #68 : 30 Июня 2011 16:49:15 »
Эх, если бы были такие знакомые, одна подруга летит, но только через 2 месяца(((( у меня муж араб, знакомых не много))))

Оффлайн Christi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #69 : 13 Августа 2011 02:34:47 »
Здравствуйте, Светлана! Очень полезная тема!
У меня к вам вопрос. Мне 17 лет, в связи с плохими сосудами, на щеках лопаются маленькие каппиляры. можно ли как нибудь их предотвратить? кроме как витамином С
и еще между носом и щеками имеется очень много маленьких пупырышек, издалека незаметны но вблизи очень хорошо видны, как с ними бороться? и вообще поддерживать кожу в моем возрасте в тонусе чтобы предотвратить преждевременные морщины?
буду очень благодарна за ответ!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #70 : 15 Августа 2011 13:24:22 »
   Здравствуите, извиняюсь, что так запоздала с ответом, я только что вернулась из отпуска и сразу за "штурвал", много работы.
 Итак...в вашем случае вам больше поможет флеболог, нежели косметолог. Обратитесь срочно к флебологу, капилляры и сосуды-дело серьезное, и лечить надо вовремя. Вам 17 лет, довольно таки очень молодои возраст, поэтому не запускаите и обратитесь к флебологу. Есть в косметологии процедуры по устранению сосудистых звездочек и т.д., НО....я еще ни разу не видела ощутимых результатов.Сама пробовала бороться с этои проблемои, результат не очень....поэтому, все таки, я думаю, что это дело специалиста флеболога. По поводу ухода за кожеи, нужен осмотр, только после осмотра я смогу сказать что и как, тем более у вас лопаются сосуды, тут надо быть осторожным. Совет- ни на какие аппаратные процедуры вам ходить нельзя без консультации специалиста.
 С уважением, Светлана.

Оффлайн Sandrinia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #71 : 05 Сентября 2011 13:07:02 »
Здравствуйте!
У меня такая проблема - живу в китае уже год! В пекине! у меня на щеках поераснения, кожа стала неровноего цвета, а у меня ни когда ранее проблем с кожей не было!

мне очень нужен хороший косметолог, который приведет мою кожу в порядок!  а то это невыносимо!
пожалуйста! позвоните мне -18610278171
every day is better

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #72 : 05 Сентября 2011 23:45:03 »
  Жду вас на первичныи осмотр и консультацию.Консультация-бесплатная.Буду рада вам помочь, Светлана

Оффлайн Pchelk@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #73 : 28 Сентября 2011 17:57:45 »
Zdravstvujte, Svetlana. Hochu priehat' k vam v Pekin. Vy vo vremya oktyabr'skih prazdnikov budete rabotat'?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #74 : 28 Сентября 2011 21:47:13 »
   Здравствуите, приезжаите, я буду отдыхать только 1-2 октября, с 4-го уже работаю, только ко мне надо заранее записаться, у меня уже есть запись на 3-4-5-6-7 октября...но есть окошки, куда я смогу еще вписать вас.
Светлана косметолог.