Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 124726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #225 : 08 Октября 2013 21:32:43 »
Здравствуйте ,Светлана! А вы в Шанхай не собиратесь? Очень хотелось бы к вам попасть на мезотерапию :-[
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #226 : 09 Октября 2013 10:43:12 »
Здравствуйте ,Светлана! А вы в Шанхай не собиратесь? Очень хотелось бы к вам попасть на мезотерапию :-[



Здравствуйте, пока в планах нет поехать в Шанхай))))) приезжайте в Пекин на китайский новый год, буду в Пекине и буду работать)))

Оффлайн Aigerim Erikovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #227 : 09 Декабря 2013 15:18:39 »
Здравствуйте Светлана! Мне 21. У меня такая проблема с переходного возраста страдала акне, где только не лечилась, и 4 года назад попала к замечательному дерматологу-косметологу. Под ее наблюдением пропила курс Роаккутана, делала чистки, массаж Жаке, пилинги, домашний уход, болтушки и тд. Я была на седьмом небе от счастья, затем лечила постакне, ходила на чистки и тд. Все было замечательно 2 года чистое лицо. Потом поехала на учебу в Шанхай, после 2 недель началось высыпание, жир с лица тек рекой, будто маска, гнойные внутренние прыщи, нашла иностранную больницу снова прописали Аккутан и фототерапию, кожа стала лучше, затем там же лазером убирала пост-акне. На летние каникулы поехала домой все было хорошо, в сентябре снова вернулась в Шанхай и история началась снова, жир на лице, из-за повышенной влажности и соответственно прыщи, глубокие, после рубцы, отчаявшись нашла другую астетическую клинику Биоскор, сейчас походу лечение там, лечили лазером акне и антибиотики, дали домашний уход:гель для умывания, тоник, увлажняющий крем и средство точечного нанесения на прыщи. Сделала 2 процедуры лазером пила антибиотики результата ноль, потом снова прописали Аккутан на месяц( в данный момент принимаю) не хотела его принимать, но варианта не было. Вот я говорю врачу мне нужна чистка лица, а она нельзя делать, останутся рубцы, а я чувствую что поры сильно закупорились, вот потом сделали пилинг, доя очищения пор(сейчас сижу дома облажу). Хочу на сл год переехать в Пекин, те там влажность намного ниже, но читая отзывы у людей и там есть проблемы, не знаю что делать. Если перееду буду ходить только к вам. А эти оставшиеся полгода наверное буду приезжать к вам делать чистку. ( заменяет ли пилинг ручная чистка, как говорит китайский косметолог?) спасибо.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #228 : 10 Декабря 2013 03:06:01 »
             Здравствуйте, прочитала только сегодня ваше письмо,,,,до боли знакомая ситуация, но еще больней, что во всей вашей истории не нашлось ни единого нормального специалиста, который бы назначил вам правильное лечение. Понимаете....роаккутан  и аккутан -это гормональные препараты, наверняка вы знаете об этом, но это по большому счету не лечение!Многие врачи сейчас бы со мной начали спорить, да, и многие считают что гормоны это лечение. На самом деле гормоны это временный эффект, и многие врачи это знают и все равно делают акцент на гормональном лечении. У меня были 4 случая с такой проблемой, из всех клиентов хватило терпения пройти лечение до конца только у двоих, и результат превзошел даже мои ожидания, и все это без гормональных препаратов, они просто приходили ко мне раз в неделю, но очень продолжительное время, кто полгода, а кто то год....Да, это не так легко, зато без вмешательства в эндокринную систему пациента, а это очень важно в вашем возрасте!
   Пилинг может частично заменить чистку, но опять таки....какой пилинг?!, надо смотреть в корень, в глубь причины очага, и правильно подбирать пилинг, их огромное количество, и тут уже будет зависеть от специалиста какой пилинг и с какой целью нужно делать, а не всем подряд стандартно выполнять один и тот же пилинг. И даже если пилинг частично заменяет чистку, то в любом случае , глубокую чистку лица ручную нужно делать. Это ускорит процесс лечения, а это не маловажно в вашей ситуации, не надо затягивать с этой проблемой!
я сейчас не в Пекине, прилетаю в Пекин 12 декабря, позвоните мне числа 13-14, я по телефону дам вам заочную консультацию.
С уважением, Светлана

Оффлайн Aigerim Erikovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #229 : 11 Декабря 2013 17:33:14 »
Спасибо большое за ответ:) вот уезжаю на зимние каникулы домой, приезжаю в феврале, по приезду обязательно позвоню вам, буду эти полгода ездить в Пекин к вам. На следующий учебный год первожусь в Пекин:) еще раз спасибо)

Оффлайн SHV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #230 : 21 Декабря 2013 21:46:49 »
Вы биоревитализацию делаете какими препаратами,какой %гиалурона?Сколько всего процедур нужно и с какой периодичностью,если можно скинте в личку

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #231 : 21 Декабря 2013 22:21:45 »
Вы биоревитализацию делаете какими препаратами,какой %гиалурона?Сколько всего процедур нужно и с какой периодичностью,если можно скинте в личку




     Здравствуйте, лучше всего прийти на консультацию, приходите и вы все увидите сами, наименования, производитель , соотношения прроцента  и т д, и мне будет легко после осмотра вам точно сказать сколько вам потребуется процедур, нужна ли курсовая мезотерапия или можно сделать биоревитализацию одноразовую. Звоните 13521730793, Светлана, буду рада быть вам полезной))))

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #232 : 23 Декабря 2013 11:35:00 »
    По просьбе пишу объявление,,, Нужен мастер по маникюру и педикюру, а также по ногтевому дизайну, наращивание : акрил, гель, шилак и т д . Звоните по телефону 15101158941 Лариса.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #233 : 29 Декабря 2013 20:10:36 »
Здравствуйте!
вопрос к Вам как к профессионалу: если с юношества расширенные поры на лице (Т-зона), возможно их как то убрать или это на всю оставшуюся жизнь..?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #234 : 29 Декабря 2013 22:36:53 »
Здравствуйте!
вопрос к Вам как к профессионалу: если с юношества расширенные поры на лице (Т-зона), возможно их как то убрать или это на всю оставшуюся жизнь..?




      Здравствуйте, для начала нужно определить причину возникновения расширенных пор,,,, чаще эта проблема возникает от внутреннего обезвожживания кожи, кожа может быть жирной и одновременно обезвожженной. Убрать, в принципе, можно, но не ждите волшебства и быстрого результата. Это долгий процесс, другое дело хватит ли у вас терпения, помимо еженедельного  посещения косметолога, нужно еще дома делать и не лениться домашние маски. Если хотя бы месяц придерживаться полной системой процедур, то вы увидите эффективный результат. Не нужно забывать о климате и экологии, в котором вы живете, это имеет не маловажное значение, в этом случае надо постоянно " держать руку на пульсе"))))) .
    С уважением, Светлана.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #235 : 31 Марта 2014 17:07:15 »
dabur herbal toothpaste
покупал в Риге, в Китае пока не искал.
Извиняюсь за оффтоп еще раз, спасибо за ответ, только паста Дабур индийская, не арабская. Нашла её в Индии. Да, неплохая. Еще есть зубная паста на травах "Лотос" тайландского производства, она даже черного цвета почти, так как смесь разных трав, её можно найти в магазинах Дженни Лу, если кому-то будет актуально.  :-X

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #236 : 28 Апреля 2014 10:52:55 »
     Всем доброго утра! Может быть пишу не в теме, но искала специальный раздел и не нашла, поэтому решила написать здесь. Нужно перевести кое какие документы с русского языка на китайский, тематика медицины и косметологии. Перевод нужен профессиональный! Пожалуйста, отзовитесь! Звоните по номеру 13521730793 Светлана, буду очень благодарна за помощь, естественно, за проделанную работу оплачу!

Оффлайн Larelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #237 : 02 Августа 2014 13:50:41 »
Здравствуйте! Хочу попросить совета. Недавно начались проблемы с кожей, лицо обсыпает мелкими прыщиками или же просто красные пятна, зуд. Живу в Шэнчьжене, многие говорят, что реакция на жару. Но раньше проблемы такой не было, в Китае уже давно (скорее на мороз кожа реагирует плохо, когда домой приезжаю зимой), возраст 28 лет. Врач прописала капли для лица Yansuan Xitiliqin Diji,и умывать лицо борной кислотой. Это помогает, но хотелось бы знать, можно ли избежать вообще этой проблемы с лицом и из-за чего проблема может возникать. Также постоянно проблемы на руке, обсыпает пальцы, помогает мазь кетоконазол китайская. проблемы с лицом начались только месяц назад, средство Yansuan Xitiliqin Diji помогло, сейчас спустя месяц опять началось тоже самое. Да, забыла сказать, что кожа жирная, черные точки на носу. В более прохладное время года не настолько, но в жару просто невозможно жирная кожа.Можете ли  что-то посоветовать? Спасибо заранее!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014 14:49:35 от Larelia »

Оффлайн Jenya23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #238 : 11 Августа 2014 01:44:16 »
Добрый день, Светлана! Вы сейчас находитесь в Пекине? Как мне вас найти и сколько стоит консультация? Заранее спасибо!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #239 : 11 Августа 2014 20:55:38 »
Добрый день, Светлана! Вы сейчас находитесь в Пекине? Как мне вас найти и сколько стоит консультация? Заранее спасибо!



   Здравствуйте, я сейчас не в Пекине, прилетаю 20 августа, позвоните мне числа 22-23 августа по телефону 13521730793.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #240 : 30 Сентября 2014 16:32:30 »
Здравствуйте Светлана! Хочу записаться к вам на чистку лица. Звоню по указанному номеру,но телефон выключен. Вы наверно не в Пекине? как можно записаться к вам?  :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Dashko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #241 : 09 Декабря 2014 22:34:42 »
 Зравствуйте, Светлана!
 Я нахожусь в провинции Шаньдун, город Цзинань. Два года назад, примерно в этот же период времени конец осени - начало зимы, на моем лице появились сильные высыпания на лбу + кожа стала шелушиться. В России дерматолог назначила мне Акнекутан 16мл., после курса все прошло. Но вот сейчас начались снова такие же высыпания. :'( Подскажите, пожалуйста, есть ли аналог этого препарата в Китае или вы можете мне посоветовать что-то другое?
 Спасибо. :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #242 : 10 Декабря 2014 10:09:45 »
   Здравствуйте, в Китае аналога акнекутана нет насколько мне известно,,, но есть другие препараты в китайских аптеках, которые прекрасно справляются с такими проблемами, вам нужно просто зайти в аптеку и объяснить причину, продавцы подскажут и подберут вам мазь. Знаю есть в китайских аптеках отличный лосьон для проблемной кожи, плюс этого лосьона в том, что он не содержит спирт! Это важно! Лосьон не пересушивает кожу, при этом хорошо устраняет прыщи. Названия не помню, к сожалению, так как я не читаю китайские иероглифы. И еще,,,, если вам в прошлый раз помог акнекутан, то лучше закажите его через знакомых чтобы вам привезли или через кого нибудь передали эту мазь, попробуйте его использовать еще раз, все таки уже проверенное средство.

Оффлайн Alexander_Petrov

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • www.petrovchina.ru
  • Skype: petrovchina
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #243 : 07 Апреля 2015 12:13:02 »
Врач дерматолог-косметолог с 10-летним стажем ведет прием в г. Шенчжень.

Подробности в приложенном файле и на сайте.

Спасибо за внимание!

П.С. выложил данное объявление предварительно согласовав с хозяйкой ветки Lisica..
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! скайпы petroUchina и petrovchina,(c запятой) - это МОШЕННИКИ, которые прикрываются моим именем для обмана клиентов!
Мой скайп PETROVCHINA, почта [email protected]