Автор Тема: Гей-жизнь в Китае  (Прочитано 146487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #25 : 12 Сентября 2005 15:39:43 »
Если интересно:

В Пекине не мало Гей-клубов. Впрочем как и не мало геев. Причем не только китайцев, но также иностранцев. У меня есть хороший друг - гей. Прекрасный человек. Великолепное чувство такта, манеры и воспитание. Очень интересный в общении.
Вообще, я считаю, выбирать друзей по признаку - гей/не гей  это не очень правильно, впрочем также, как и говорить: "о боже, он гей, я с ним общаться не хочу". Тем самый можно показать только невежество и необразованность. В Европе к геям/лесбиянкам относятся спокойно, и это правильно.

Например, у вас есть друг. Вы с ним прекрасно общаетесь, считаете его великолепным человеком. И в один прекрасный день он говорит:"Я гей"юю и что? вы перестанете общаться????

А отрицательное отношение к ним особенно в России, только еще раз показывает, насколько далеки от внешнего мира были люди во времена  советского союза.

кстати, гей вперед любого, самого внимательного бойфрэнда, заметят новую прическу у девушки, или сделает комплимент по поводу прекрасно сидящей на ней новой кофточке:)  ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2005 15:43:21 от Ozna »
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн BillyJoe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #26 : 12 Сентября 2005 15:54:12 »
http://www.gazeta.ru/2005/09/12/oa_170455.shtml
Вот и режисер "Крадущегося тигра, затаившегося дракона" туда же. На Венецианском кинофестивале главный приз взял его фильм о "ковбоях-геях" (почему-то сразу вспомнился бородатый анекдот
про отличие геев и пидарасов).

Sakanov

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #27 : 12 Сентября 2005 16:07:06 »
Наконец то появилось пару человек в этом форуме, кто здраво мыслит, а не выкривиает, что слышал где-то, но не думал сам по этому поводу, и вообще живет по приколу. 
И еще мне понравился метод, как определять геев, гды вы видели таких кто ходит накрашенный на каблуках с мягкими движениями рук и так далее. Вот как раз таких то ооочень мало, а те другие, может быть работают или живут с вами, может быть ваши близкие друзья, или даже родственники. Так что перед тем как говорить я ненавижу геев, подумайте, а то может быть придется ненавидеть своего родного брата. Хотелось конечно просто спросить про то как с этим делом обстоит в Китае и сравнить с Японией, а форум превратился не известно во что. Но тем не мене было интересно пообщаться.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #28 : 12 Сентября 2005 16:31:51 »
Вообще, я считаю, выбирать друзей по признаку - гей/не гей  это не очень правильно, впрочем также, как и говорить: "о боже, он гей, я с ним общаться не хочу".
Согласен на 100%, у меня у самого есть пара хороших знакомых геев, но:

недавно наткнулась на статью, что геи\лесбиянки, это так же нормально и естественно как и гетеросексуалы.
Не согласен, вам не приходила в голову мысли, что в случае 100% количественной “нормальности по первому типу” (по вашей нумерации) населения Земли, это самое население будет жить не очень долго. Я человек не особо верующий, т.е. верю, что что-то есть но споры между христианами и мусульманами например считаю глупыми, но тем не менее они безусловно далеко не дураки, это я к чему: вы историю про Содом и Гоморру слышали?

кстати, гей вперед любого, самого внимательного бойфрэнда, заметят новую прическу у девушки
Говорят, что да такое часто встречается, но когда я лично ухаживал за своей будущей женой, никакие педики вперед меня, её новых причесок не хвалили.

Так что перед тем как говорить я ненавижу геев, подумайте, а то может быть придется ненавидеть своего родного брата.
А назовите, пожалуйста, кто и в каком сообщении напечатал “я ненавижу геев”.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2005 17:11:44 от Ezdok »

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #29 : 12 Сентября 2005 16:44:27 »
Не согласен, вам не приходила в голову мысли, что в случае 100% количественной “нормальности по первому типу” (по вашей нумерации) населения Земли, это самое население будет жить не очень долго. Я человек не особо верующий, т.е. верю, что что-то есть но споры между христианами и мусульманами например считаю глупыми, но тем не менее они безусловно далеко не дураки, это я к чему: вы историю про Садом и Гамору слышали?
Ах.. обратите внимание, я ж сказала.. СТАТЬЮ!!!!! а не научно обоснованную теорию... мало ли историй и статей... здесь спор  совершенно иной ведется... насколько я поняла.... а в процентном соотношении..... говоря о существовании трех типов людей, я не говорила, что каждый тип составляет 1/3 населения земли....
а может быть это такой механизми Земли защитить саму себя от перенаселения:)  (ох... какая идея-то! ::))

Говорят, что да такое часто встречается, но когда я лично ухаживал за своей будущей женой, никакие педики вперед меня, её новых причесок не хвалили.
Ну я рада за Вашу Жену!!!! Ей очень повезло... надеюсь вы точно также хвалите её обновки и новые прически и сейчас, а не только в период ухаживания:)

We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #30 : 15 Сентября 2005 11:37:05 »
Я лично против людей нетрадиционной ориентации не имею, НО если это не во вред окружающим!!!
Когда это не переключается на детей), имею в виду насилие), усыновление детей такими парами, совращение...
Я считаю иных людей выродками, которые считаются только с собственными желаниями и не задумываются  о том, что кому-то это сломает жизнь, психику, личность навсегда.
Может  быть, я редко сталкивалась с положительными примерами  жизни этих людей... Не стоит однозначно говорить, сто это так нормально и естественно! Эти Люди порой очень несчастны. Не стоит в них бросать камни, но и не надо идеализировать их образ жизни.

Скажу честно, что я получала всегда самые шикарные комплименты от мужчин с традиционной ориентацией!!!
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #31 : 15 Сентября 2005 13:00:09 »
Ах.. обратите внимание, я ж сказала.. СТАТЬЮ!!!!! а не научно обоснованную теорию... мало ли историй и статей... здесь спор  совершенно иной ведется... насколько я поняла.... а в процентном соотношении..... говоря о существовании трех типов людей, я не говорила, что каждый тип составляет 1/3 населения земли....
а может быть это такой механизми Земли защитить саму себя от перенаселения:)  (ох... какая идея-то! ::))

         Насколько я знаю, читая СМИ, смотря ТВ, бывая самостоятельно в Европах то ситуация следующая: Европа, как и Россия, какчасть ее, вымирает, стареет. Люди, семьи не рожают детей, а если и рожают то как правило одного, что недостаточно. Как показывает статистика на данный момент в школах Берлина от 7 до 35 процентов школьников говорящих по-немецки, как на родном языке. Финляндия вводит новые программы по привлечению имигрантов в страну, потому как работать некому, одни пенсионеры в с тране. Мир стареет, а тут такие как вы - гомо-фанаты!!!! Регулируете население:(((
         Как это чудесно, как замечательно...Они хвалят прически, кофточки...Вы про какой типаж говорите, про каких-нить женственно-изысканных с таким протяжным голосом? Вы думаете, что большинству гетеросексуальных девушек похвалы от таких персонажей дороже отношений с мужиками у которых "яй*ца, х*й, борода и щетина"(с)Ленинград? Я так не думаю.
         Получается все просто - хвалишь "обновку,причеку,кофточку" - молодец, нет - мужлан?
         Я тоже был знаком с несколькими геями, ага. Давно это было и в Швеции. И то же среди них , как и всегда и везде люди разные бывают. Пара парней - обычные внешне парни, третий - такой персонаж, которых в кино показывают, с масляными глазами и мурлыкающим голосом. О чем это говорит? Да ни о чем. Только о  том, что люди на Земле разные живут. И многие не виноваты в том, что в них так природа заложила. Но, умиляться этому и говорить, как это прекрасно, какие все они геи, лесбиянки замечательные не надо. Как впрочем и жалеть. Просто они такие, а мы такие. Если нас вот не станет, тех кто создает семьи, рожает детей то и Земле вместе с "вашими механизмами регуляции населения" наступит большой-большой ПИПЕЦ!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2005 00:12:59 от Sinoeducator »
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #32 : 15 Сентября 2005 14:37:58 »
А у меня есть знакомый с мурлыкающим голосом, женской походкой, всегда замечающий новые вещи на девушках, легко-ранимый и т.п. и при этом он гетеросексуал.... Вот и пади разбери... Но честно говоря с ним не очень приятно находиться рядом, потому что все окружающие думают только о его сексуальных предпочтениях, а все его другие качества остаются в тени такого вот его "геевского" поведения....

"Как порой обманчива природа" - подумал ёж, слезая с кактуса...
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #33 : 15 Сентября 2005 17:58:40 »
He стоит занимать однобокую, якобы современно-просвещенную позицию. По части геев и не геев тут уже было сказно много, в том числе и умного. Умным я лично считаю то, что геи есть и это их дело, но пропагандировать их не надо.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2005 00:13:57 от Sinoeducator »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #34 : 15 Сентября 2005 18:26:32 »
Слово "гей" - нейтральное, слово "пидор" - оскорбление. Mатерное.
"Педерастия" и "педераст" - может, и термины, а "пидор" - пришло из тюремного сленга и уж точно термином не является.
Слово "девушка легкого поведения" тоже утомительнее говорить, чем короткое и емкое "б***",  но иногда все-таки приходится воздерживаться приличия ради...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2005 00:17:04 от Sinoeducator »

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #35 : 15 Сентября 2005 19:36:22 »
     Скажу сразу, я не являюсь ни врачом, ни лингвистом... Потому  и говорить буду от лица человека обычного, обывателя, так сказать, которого судьба забросила в далекий, но любимый Китай.
     Вот многие вопрошают, некоторые осуждают, третьи рубят с плеча, причем с обеих сторон. Я же предлагаю еще немного подумать о терминологии.
Я, абсолютно несведущ в медицине, и кроме аспирина, анальгина,гипса, бинта и йода мало чего знаю. Только знаю, что рецепты-термины-диагнозы врачи пишут на латинском языке (типа итальянском что ли?) Насколько мне известно, выражение "гей" (gay - веселый), имеет в определенных часто употребляемых моментах обозначением человека мужского пола с ГОМО-сексуальными наклонностями. Вот наш великий и могучий, давно уже ввел термин в обиход, который понимает и стар и млад - "гомосэк"(он же, гомосек). Вот это термин, я понимаю. Упрощенный , ну как китайский с упрощенными иероглифами, но термин. Ну или тот же "пидор", чем не термин? Сокращенно от педераст (педерастия). Звучит слишком резко? Грубо скажете? Народное творчество, народу не запретишь.
      А позвольте, какой же "гей" - термин? Просто "веселый". Вот читаешь иногда, люди себя описывают: "Познакомлюсь с целью создания... Симпатичный, веселый... , с чувством юмора..."  Что, сразу насторожится надо?
      Это если так дело пойдет с такой терминологией то как тогда перевести англоязычному товарищу название КэВээН....Клуб Геев и ....? Мало этого, наш замечательный фильм "Веселые ребята", что, пустим в прокат на Запад как "Gay Guys"... Наверное нет, безусловно, надо стараться больше знать иностранных слов, чтобы не попасть с иностранцами впросак, но не слепо преклоняться и не называть иностранные слова ТЕРМИНАМИ.Вот не удивлюсь, если завтра тут китайское выдвинет наименование.
      Дальше продолжать не буду, моя идея понятна. Гомосексуалист ( номоsexual) , он же гомосэк - это еще куда ни шло, на термин тянет. А вот "гей", ну никак. Никакой он в жопу не термин. Что гей, что голубой (млин, название такого чудесного цвета испохабили) терминами медидцинскими не являются:)))) Не смешите...

      Немного спутанно как всегда, не судите строго! Пусть кто кого хочет, того и ... Тока без фанатизЬму товарищи, без фанатизЬму ;D
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2005 00:18:24 от Sinoeducator »
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Russian Guniang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #36 : 15 Сентября 2005 19:40:35 »
Priehav v Kitai ya bila udivlena takim kolichestvom lyudei netradicionnoi orientacii, osobenno dredi podrostkov. Dazhe ne znayu chem eto mozhno obyasnit.
A chto kasaetsya moego otnosheniya k nim, ya k nim ne otnoshus...a esli serezno, uznav, chto moi znakomiy gei , ya ne perestanu s nim obschatsya tolko lish po etoi prichine. Hotya esli bi ko mne stala kleitsya devchenka, dumayu bilo bi ne sovsem priyatno... :o

 

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #37 : 15 Сентября 2005 19:43:56 »
Hotya esli bi ko mne stala kleitsya devchenka, dumayu bilo bi ne sovsem priyatno... :o
Имею прямо противоположное мнение, если девченка то еще ни чего, а если парень(или это уже не парень ???) ,то я бы просто убежал... быстро-быстро...

Оффлайн Russian Guniang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #38 : 15 Сентября 2005 20:03:38 »
A kak pokitaiskibudet gei? nu krome 同性恋

Оффлайн Russian Guniang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #39 : 15 Сентября 2005 20:05:52 »
玻璃...mne tut malchik podskazal)))

Nick3

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #40 : 16 Сентября 2005 10:08:18 »
А я слышал, что в Китае из-за нехватки женщин геев становится всё больше. 8)

Loyola

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #41 : 16 Сентября 2005 20:21:57 »
"Китай - это большой муравейник; даже маленькие деревни его подобны городам; они переполнены народом, тесно живущим, постоянно стоящим в соприкосновении друг с другом. Это постоянная жизнь с людьми и на людях развивает три качества: сладострастие, уточненность внешних манер и отсутствие искренности. Жизнь в тесноте, в связи со страстностью натуры, действительно развивает в китайце сладострастие и испорченность нравов. Разврат свил себе гнездо в этом государстве. Это царство домов терпимости, сухопутных и плавучих. Неестественные пороки здесь процветают и зачастую организм юноши настолько расшатан, что вступая в брак он нуждается в конфортативах, за большие деньги из различных стран ввозимых в громадных количествах..." Краснов А.Н. Культур-географические очерки Дальнего Востока. - СПБ, 1897.

Оффлайн morhad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #42 : 17 Сентября 2005 00:37:12 »
Цитировать
Мне вот всегда было интересно, как распознать гея? Сережки в левом ухе(вроде бы), плавные жекстикуляции руками при разговоре...просто есть пару людей на примете, а самому спросить - чет не охота =)

по жестам , по манере двигатъся ......., а серъги у них в правом ухе , если не ошибаюсь.

ну я видел парней с двумя серьгами в ушах, а по повадкам вроде не геи. скорее музыканты какие-нибудь, богема :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005 23:59:31 от Sinoeducator »

Оффлайн Karatas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #43 : 17 Сентября 2005 08:23:34 »
Вчера в новостях сказали что в Китае        30 млн. гомосексуалистов. :o
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005 23:49:19 от Sinoeducator »

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #44 : 17 Сентября 2005 13:21:19 »
Вчера в новостях сказали что в Китае        30 млн. гомосексуалистов. 

Да это всего лишь 2.2% от всего населения Китая......... :-\ :-\ :-\
Ерунда.... В том же "Туманном альбионе" - эти цифры в процентном соотношении к населению страны гораздо выше.
Англия, Голландия, Дания, да та-же Франция........ 
Да и безобидные они ребята. Просто им надо с самого начала дать понять, что ты не из их "Голубой песочницы.." и всё.
Понятливые они........ :) :) :) :) 
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005 23:50:04 от Sinoeducator »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #45 : 17 Сентября 2005 19:35:28 »
ГОМОФОБИЯ: нерефлексируемая, иррациональная и гипертрофированная неприязнь к гомосексуалам (преимущественно к мужчинам), часто обусловленная страхом перед собственными сексуальными фантазиями и побуждениями.
一 步一步达到目的

legom

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #46 : 16 Марта 2006 01:51:48 »
Х-МММ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЖИДАЛ УВИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ТЕМУ ПРО ГЕЕВ..Не говоря уже о том,что тут пишут..
Я-гей..В лобешник могу и так залепенить,что мало не покажется.Борьба и бокс-моя фишка..И борода,и яйца(как то то тут написал,что этого нет у «них»)),и всё остальное,характерное для мужской наружности у меня с лихвой.Я и не думаю,что кто либо и взглянув на меня скажет,что я там,бля,манерный ну и тому подобная хрень,что пишет народ,изображая внешний образ гея.Да ни хрена,господа!!Это «пидовки»и подобные «красавицы»-плод «работы»таких  звёзд как Моисеев и т.п..Мало того, мужественность в мужике –это у большенства геев,по-крайней мере ,такие мои друзья..Да,согласен,живу я с мужиком,люблю его и трахаюсь..Ну и ЧТО?
Проблема только в том,что я сплю в постели не с теми,с кем спите вы?Да,я был женат-«эксперименты» с «натуральностью» закончились разводом,это и нужно было ожидать-от природы не убежишь..Посмотрите «Горбатую гору»..Фильм ,кстати,очень правдивый..Как в жизни.Вот они и пробоялись,всю жизнь,ёбть,а жизнь прошла.
Ясно дело,проблема с рождаемостью,но я то тут при чём?Ну если на бабу член не встаёт-умереть теперь что ли?)) И порой эти надуманные разговоры-«Ой,а они такие же как мы,типа,не бойтесь»-меня просто бесят:дет-сад,честное слово..Народ!Проблема только в том,кто с кем спит,любит-вот и всё ..Может вот сосед мой-натурал пежит резиновую куклу-бабу -мне то всё равно..Мужик зато хороший,рыбалку любит и классный автомеханик))
И не надо из геев каких то монсторов делать.Я не собираюсь орать на весь мир,что я гей.И никому это не интересно.Интересно то,что выдаду ли я зар.плату на своём предприятии или нет в этом месяце,а не то,кто у меня в постели..
Знали бы вы,кто у нас в правительстве геи-выпали бы в осадок,но вам то есть дело,с кем они спят?Нет.Важно,что для страны делается.А вот насчёт «педика»..Хм..Педик-Ельцин-натурал-алкаш,что стану развалил,и Зурабов-натурал,что пенсионеров умирать  в нищете заставляет..За педика,кто бы мне сказал,челюсть бы его не пожалел))
Удачи вам,народ…

janyjany

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #47 : 29 Марта 2006 20:56:19 »
.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #48 : 31 Марта 2006 10:55:18 »
Х-МММ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЖИДАЛ УВИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ТЕМУ ПРО ГЕЕВ..Не говоря уже о том,что тут пишут..
Я-гей..В лобешник могу и так залепенить,что мало не покажется.Борьба и бокс-моя фишка..И борода,и яйца(как то то тут написал,что этого нет у «них»)),и всё остальное,характерное для мужской наружности у меня с лихвой.Я и не думаю,что кто либо и взглянув на меня скажет,что я там,бля,манерный ну и тому подобная хрень,что пишет народ,изображая внешний образ гея.Да ни хрена,господа!!Это «пидовки»и подобные «красавицы»-плод «работы»таких  звёзд как Моисеев и т.п..Мало того, мужественность в мужике –это у большенства геев,по-крайней мере ,такие мои друзья..Да,согласен,живу я с мужиком,люблю его и трахаюсь..Ну и ЧТО?
Проблема только в том,что я сплю в постели не с теми,с кем спите вы?Да,я был женат-«эксперименты» с «натуральностью» закончились разводом,это и нужно было ожидать-от природы не убежишь..Посмотрите «Горбатую гору»..Фильм ,кстати,очень правдивый..Как в жизни.Вот они и пробоялись,всю жизнь,ёбть,а жизнь прошла.
Ясно дело,проблема с рождаемостью,но я то тут при чём?Ну если на бабу член не встаёт-умереть теперь что ли?)) И порой эти надуманные разговоры-«Ой,а они такие же как мы,типа,не бойтесь»-меня просто бесят:дет-сад,честное слово..Народ!Проблема только в том,кто с кем спит,любит-вот и всё ..Может вот сосед мой-натурал пежит резиновую куклу-бабу -мне то всё равно..Мужик зато хороший,рыбалку любит и классный автомеханик))
И не надо из геев каких то монсторов делать.Я не собираюсь орать на весь мир,что я гей.....



А тема была- то о гей жизни в Китае...
Что вы так разнервничались!!Кажется никтьо к вам притензий не предъявлял..
А людям свойственно удивляться, заблуждаться, интересоватся...

Мне  всё равно кто с кем спит и кого любит.. Гей, лесби... главное, чтобы детей не развращали они!!! И ещё я против того, чтобы такие пары усыновляли детей!
А так .. каждый извращается как может! А уж плохо это или хорошо решает каждый для себя... а люди( о них-то и их мнения куда денешься?) - по своему рассудят..

*******
Интересно было узнать, что в Циндао тоже есть гей-клуб. Видимо подобные заведения есть во многих городах.
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Ruman

  • Гость
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #49 : 03 Апреля 2006 18:30:18 »
Ясный пень, это баба. Однако, хочу взять откат, если это трансвестит и он жрет гармоны. Такого не угадать. Наши ребята в Таиланде попались все без исключения. Нарвались в баре на трансвеститов. Хорошо провели отпуск, а потом кроме одного все проблевались когда узнали что интимно дружили  с мужиками, пусть и переделанными. А другой притащил его в Россию и хотел даже жениться.  ;D  Вот так, каждому свое (едер дас зайн)

P.S.
Позже прочитал на форуме что это на фото и есть девка. Честно, вначале определили, причем сходу, даже не не напрягаясь. Симпотная китаянка, близка к идеалу (во всяком случае моему).
А вот легко ли китаянки идут на контакт с незнакомыми европейцами (я говорю не бл-х)? Еду на 10 дней, хотелось бы пообщаться, чисто пообщаться ничего более (хотя там видно будет  :D)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2006 19:52:58 от Ruman »