Автор Тема: Кандидаты в Президенты РФ  (Прочитано 116370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #475 : 04 Марта 2012 19:02:40 »
Интересную инфу передает пользователь Навигатор011 в своем ЖЖ.
Я думаю, всем соотечественникам придется скоро сильно краснеть перед китайскими товарищами за "выборы".

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #476 : 04 Марта 2012 20:55:08 »
Здесь практикуется - удаление постов просто потому, что пост кому то "что-то намекает"?
Просто чувствую на себе трусливую неприязнь одного участника. Разумных причин не вижу. А у него мужества нет по мужски объяснить! хоть в личку чтоль?
Как же жить дальше? ;D

О, это не на мне ли шапка тлеет?

Если Вы о посте про охромевшую матушку, то ей заплохело еще в 1917, вместе со всеми ее генерал-губернаторствами. А в 1991 гавкнул мохнатой папахой СССР-батюшка. В иных бывших губернаторствах-республиках русские оч. неплохо себя чувствуют. Причем танчики не клепают, и реваншистских замыслов не вынашивают. Просто живут, кому что отпущено. И радуются жизни.

И никакой трусливой неприязни. Раньше и сам по тому же поводу отписывал, только не в этой теме и не в этот день. А вообще — поздно пить боржоми, оплакивая бороду при отрубленной-то голове. И, может, хватит фапать на прошлое, а то все будущее себе забрызгаем, чем ни попадя...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #477 : 04 Марта 2012 21:45:25 »
Вот странно-то, а я был уверен что полетевший камень был направлен в мой огород, за "невино оскорбленное достоинство знамого гражданина, наименовав его предвыборным троллем"...

В общем, так или иначе, ждем-с результатов!... Даже, как-то по детски, веришь в чудеса... Как будто ныне вечер 31 января, а утром под елкой найдешь подарки, положенные туда заботливыми родителями)

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #478 : 04 Марта 2012 22:23:45 »

В общем, так или иначе, ждем-с результатов!... Даже, как-то по детски, веришь в чудеса... Как будто ныне вечер 31 января, а утром под елкой найдешь подарки, положенные туда заботливыми родителями)
А что Вы в данной ситуации расматриваете как чудо?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #479 : 04 Марта 2012 22:45:42 »
 ;D Видимо, победу "гаранта"  :lol:
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Buktopu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #480 : 04 Марта 2012 23:03:05 »
Спасибо..
Извините, но пост удалили, а хотелось бы услышать мнения.
Здесь практикуется - удаление постов просто потому, что пост кому то "что-то намекает"?
Просто чувствую на себе трусливую неприязнь одного участника. Разумных причин не вижу. А у него мужества нет по мужски объяснить! хоть в личку чтоль?
Как же жить дальше? ;D

модератор: здесь посты практикуется удалять, если они противоречат правилам ВП и никак иначе.
Андрей, Вы бы меня не посылали... правила читать, я их знаю. Вы можете этот пост удалить за "комментарии". Думаю было бы мудрее указать пункт правил, где указано - "если вдруг кому-то что то намекнется-покажется" - это НАРУШЕНИЕ. Тогда извинюсь  O:)

Оффлайн Buktopu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #481 : 04 Марта 2012 23:09:42 »
Цитата: Андрей Бронников link=topic=132053.msg1196276#msg 96276 date=1330858557
Где, в Инете?!  :lol: Серьёзный источник
А Вы что тогда делаете здесь.... в инете? ;D
Как вариант, устроиться в университетскую библиотеку. Там на бумажных носителях есть , например, "Российская газета", и еще много чего :lol:

Цитата: Андрей Бронников link=topic=132053.msg1196276#msg 96276 date=1330858557
Спасибо, но Вы пока ни на один предыдущий мой вопрос не ответили. Попробуйте объясните, но ключевая фраза гораздо короче, чем Вы выделили. Вот "Минфин может  управлять"
То есть, а может и нет. Так где доказательства?
Вы тут цитируете некий документ-инструкцию а утверждаете в предыдущем комменте как о свершившеся факте.
я понял вас. хотел начать с Вами с азов. Но видимо Вы и так профессор ;D

Оффлайн Buktopu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #482 : 04 Марта 2012 23:34:02 »
О, это не на мне ли шапка тлеет?
Если Вы о посте про охромевшую матушку, то ей заплохело еще в 1917, ...
И, может, хватит фапать на прошлое, а то все будущее себе забрызгаем, чем ни попадя...
Откуда у Вас этот напускной бонапартизм, верхоглядство? Человек агитирует - Вы не слова, я ему ответил - Вы мне говорите про "Тишину" :'(
И модератора в мои соучастники там же записали, ай-я-яй O:)
Вот это верхоглядство объясняет, поверхностное знание истории. Надо понимать что заплохело не в 17ом, а раньше, может быть со времен исхода. Потом насчет прошлого- дерево без корней не стоит, и не растет! Ошибки в одночасье не свершаются, грабли ни кто не отменял в будущем ;)

Вот странно-то, а я был уверен что полетевший камень был направлен в мой огород, за "невино оскорбленное достоинство знамого гражданина, наименовав его предвыборным троллем"...
Ну Вы не понимаете. Вы оскорбили себя - начали спор с оскорбления и уже его проспорили :)

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #483 : 05 Марта 2012 00:13:26 »
А Вы что тогда делаете здесь.... в инете? ;D
Как вариант, устроиться в университетскую библиотеку. Там на бумажных носителях есть , например, "Российская газета", и еще много чего :lol:
я понял вас. хотел начать с Вами с азов. Но видимо Вы и так профессор ;D
Ну уж точно не ищу неопровержимых доказательств.  Поэтому собственно и спросил, но тщетно. Очевидное забалтывание в ответ и только.  Извините за настырность, так где доказательства?

Нет я не профессор. Начинайте с азов.  ;D
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012 00:50:23 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #484 : 05 Марта 2012 00:43:45 »
Надо понимать что заплохело не в 17ом, а раньше, может быть со времен исхода.

Таки да, турбокальян. И вот Вам мой сребренник со знаком "+" в карму, раз Вы так к оным неравнодушны. Хоть и кажетесь Вы мне вируталом, копипастящим однотипные посты с форума на форум.
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #485 : 05 Марта 2012 01:22:22 »
Всем спасибо. Чуда не произошло.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только