Автор Тема: Любимые места развлечений  (Прочитано 123597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bestco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 8
Наверное лучше в количестве нескольких человек,пойти в клуб,можно поучерс,напомните кстати,где он находится\рядом с Сан ли тун?\И как Поучерс по китайски называется\нужно же таксисту сказать\.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
напротив микса помоиему викс,а где тогда бас бар???ну ка ,ну ка,по подробнее
Вообщето у знающих это местечко слывет как вагон, а находиться, если вы идете от Почерса до микса, то как раз между.
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн bestco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 8
а адрес знаете? как по китаиски?

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
адресс??по китайски подчерс никак неназывается,чисто подчерс,и там отстой,там как рыба в бочке все тусуются,даже встать негде,лучше вагон,или Распутин....

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
а адрес знаете? как по китаиски?
Если вагон, то так и называется 车吧, раньше был напротив Дэна, сейчас не скажу, давно не был. ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
он називается уже бас бар,и напротив дена его нету уже полгода с лишним,перенесли его.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
адресс??по китайски подчерс никак неназывается,чисто подчерс,и там отстой,там как рыба в бочке все тусуются,даже встать негде,лучше вагон,или Распутин....
А если про Почерс, то китайское название у него все-таки есть:青年酒吧. Однако с прошлого года это местечко начало меняться не в лучшую сторону, особенно прошлой весной китайцы почувствовали приток сил каких-то, лаоваев громили каждую пятницу, сам знаю, сам учавствовал ;) А вот по части собраться Пекинским русским бы не мешало, вон сегодня -завтра наши кто на юге, в Шеньчжене гудеж шашлычный устраивают на море, а у нас хоть и нет моря под боком, все-равно надо что-то придумать ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
даааа,собраться нам надо,тока вопрос где???

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
а по поводу Вагона.на самом деле очень    хорошее место,если у вас там есть знакомые ;),.а так приходить туда никого незная ,я бы сказал, по краинеи мере опасно.были случаи когда мои очень хорошии друг отбивался самураиским мечом от афроамериканцев,как их правильно называть,за то что его друг нечаено произнес в Вагоне слово НЕГР.ну слава богу обошлось без жертв....... ;D
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
димон ты ничего не забыл?сегодня вечером то??

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
димон не создаваи офф-топы на форуме ;).....а по поводу того      что я типа забыл я ничего не забывал....завтра на сьемках разберемся не переживаи..... 8)
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
я би тебе и на яшик написал,завтра поговорим

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
посмотри личные сообшения.... >:(
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
димон не создаваи офф-топы на форуме ;).....а по поводу того      что я типа забыл я ничего не забывал....завтра на сьемках разберемся не переживаи..... 8)димон ты ничего не забыл?сегодня вечером то??

Слушайте, я вот читаю ваши переговоры, и не могу понять это вас обоих Димонами зовут, или это фишка общения? ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

cdy-klmy

  • Гость

Оффлайн Sanmi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Случайно иногда забреду на Вас сайт и  вижу что здесь нетолько можно получить интересную  информацию но и стишки-пародии ещо  позабавят.Только вот по "фотографии"  получит в каком-нибудь пекинским баре не очень
приятно.Но надеюсь по Пекину вечером пройтись не опасно (не владея китайским) ?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
А где русские в Синдзяне?
Кругом ;)но там по ходу они наверное маскируются под граждан из бывших советских ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
да,нас обоих зовут диманами,ми оба в пекине,она знаем друг друга,она живем во владике,оба учимся в пекине,наши универи очень близко друг от друга....,и обоих у нас есть друзья толяны,и мы с толяном живем на квартире,и они с толяном тоже самое  ;Д

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
 слушаи дима я вот не поиму >:(!может ты еше напишешь мое имя,фомилию,год рождения и все дела >:(......ты че такое говоришь? >:(...даваи остепенись...если залез на форум не стоит так духориться .......надеюсь ума хвати ти поимешь,.... ;)
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
слышь дима,а может ты перестанеш говорить за глаза что я типа такой злой и не пускаю тебя одного пускать ночевать ко мне домой?тебе назвать кого я пушу??конмечно же того же и ты,я тебя скока знаю то димас???я смогу пустить ивана ,толяна ,рустама,и диму игнатовича ,я их очень много знаю,все ........вопрос закрыт.......................

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
да,нас обоих зовут диманами,ми оба в пекине,она знаем друг друга,она живем во владике,оба учимся в пекине,наши универи очень близко друг от друга....,и обоих у нас есть друзья толяны,и мы с толяном живем на квартире,и они с толяном тоже самое  ;Д

 А может это просто раздвоение личности а  ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
нет, ето мы на самом деле есть

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
нет, ето мы на самом деле есть
Ладно, это выяснили, дак как там со сбором то? вон наши кто на юге так и не собрались :(наверное у китов южан научились — говорить много и красиво, но без результатно, так называемая废话 ;) ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
а мы что вдвоем будем собираться что-ли??народу поболя надо

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
а мы что вдвоем будем собираться что-ли??народу поболя надо

Дык обявление надобы расклеить по Пекину ;D ;D ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )