Автор Тема: И СНОВА КИНО!!!  (Прочитано 61953 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sportsman

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #25 : 30 Июня 2006 01:06:14 »
Совсем даже не однозначное кино ! :-X
难行苦行

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #26 : 01 Июля 2006 01:18:40 »
Совсем даже не однозначное кино ! :-X

Фильм конечно своеобразный, но машина прикольная! явно лучше китаянки!  ;) тем более японская!   ;D
В люьбом случае посмотреть стоить, хотя бы для того, чтобы понять насколько сейчас тяжело живется азиатским национальностям в России!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2006 01:20:12 от rus_dim »
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #27 : 02 Июля 2006 20:32:22 »
В ближайшую субботу, 8 июля, представляем фильм с таким неожиданным названием – «БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ».


Милая романтическая комедия с веселыми амурными приключениями и неминуемым хеппи-эндом. Легкое и непринужденное полуторачасовое зрелище поднимет настроение и заставит вспомнить о старых добрых комедиях…

Начало 60-х годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель. В противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется...

Режиссером "Большой любви" стал создатель "Бальзаковского возраста" Дмитрий Фикс, сценарий написал Максим Стишов.
В главных ролях: Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Инна Макарова, Анатолий Васильев, Галина Петрова.

До встречи в кинотеатре!

Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #28 : 04 Июля 2006 12:32:48 »
Завершился 28 Московский международный кинофестиваль.

В конкурсную программу фестиваля вошли 17 кинолент.

Лучшими картинами были признаны:

Главный Приз XXVIII ММКФ Золотой «Святой Георгий»- фильм "О САРЕ" (OM SARA), Реж. Осман Карим, Швеция, 2005

Специальный Приз жюри Золотой «Святой Георгий» - фильм "УРОКИ ВОЖДЕНИЯ" (DRIVING LESSONS), Реж. Джереми Брок, Великобритания, 2006, 2006

Приз Серебряный «Святой Георгий» за лучшую режиссерскую работу- Бертран Блие, фильм "СКОЛЬКО ТЫ СТОИШЬ?" (COMBIEN TU M'AIMES?), Франция, 2005

Приз Серебряный «Святой Георгий» за лучшее исполнение женской роли- Джули Уотерс, фильм "УРОКИ ВОЖДЕНИЯ" (DRIVING LESSONS), Великобритания, 2006

Надеемся, уже в ближайшее время на экране нашего экспериментального кинотеатра мы сможем порадовать Вас просмотром лучших и признанных работ.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #29 : 10 Июля 2006 16:01:29 »
Привет всем киноманам!!!!

15 июля смотрите в нашем экспериментальном кинотеатре нашумевший «Питер-FM». Хит весеннего проката.

Дебют молодого режиссера Оксаны Бычковой стал одной из лучших российских лет последних месяцев. Это лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Каждый из них поставлен перед серьезным выбором, от которого зависит дальнейшая жизнь. Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу... Действие происходит на фоне необыкновенно красивых питерских видов, хороший саундтрек и интересная операторская работа делают романтические настроения еще более яркими.

Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

 Актеры: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Артем Семакин, Андрей Краско.  90 минут.

Приходите!!!!!  Увидимся в кино! 
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #30 : 11 Июля 2006 16:10:02 »
Привет, Олечка! Я новичок! Обязательно дойду, только незнаю где же он . где находится "Красный квадрат"?
Если нетрудно напиши, как добраться до клуба?
Спасибо! :-X
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #31 : 18 Июля 2006 15:10:58 »
Адресс ресторана "Красный Квадрат"

环市东路376号国泰宾馆2楼

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #32 : 18 Июля 2006 17:02:22 »
спасибо, благородный Рыцарь!!!
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #33 : 19 Июля 2006 12:43:26 »
Добрый день всем киноманам!
В ближайшую субботу, 22 июля, в нашем кинотеатре будет показан фильм Рона Ховарда, снятый по бестселлеру Дэна Брауна "Код да Винчи".
С момента выхода романа Дэна Брауна три года назад тираж книги уже превысил 30 млн. экземпляров - роман переведен на 40 языков. Книга заняла первое место в списке бестселлеров New York Times. Несмотря на всю неоднозначность сюжета, спорные моменты фабулы, критику со стороны церкви, а также обвинения в плагиате, "Код да Винчи" вызвал большой читательский интерес и был экранизирован.
Говорят, что такие произведения лучше читать, чем смотреть. И, тем не менее – двери экспериментального кинотеатра широко открыты. Приходите, усаживайтесь поудобнее, фильм довольно длинный. В картине снялись известные и любимые актеры - Том Хэнкс, Одри Тоту, Иен Маккеллен, Альфред Молина, Жан Рено.
Все начинается с убийства в Большой галерее итальянской живописи Лувра, где находят тело заколотого ножом куратора музея Соньер, хранителя тайны Священного Грааля. С этого преступления и следов крови, которые ведут к разгадке тайн Леонардо в портретах Моны Лизы и "Мадонны в скалах", идет охота за тайнами, в которой участвуют Лэнгдон и специалист по шифрам Софи Неве.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #34 : 21 Июля 2006 05:47:35 »
Олечка, выражаю тебе благодарность за столь активное продолжение дела несения синематографа в массы!!!
Оказывает ли тебе поддержку новый директор ресторана? Появились ли новые постоянные зрители? Ходят ли старые?
Делаешь ли ты объявление при входе в ресторан?
Жаль не могу заглянуть к вам на огонек...  :-\
Не хватает тут этих душевных встреч по субботам.

...но иногда они возвращаются....  ;)

P.S. напиши мне на личку, пожалуйста, мобильный Леши, а то я его не записал. Он же еще в Москве?
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #35 : 24 Июля 2006 19:39:28 »
Мин Хуа!

Как приятно, что ты не забываешь свое детище, которое я скромно несу  в люди!!! Спасибо!
А уж нам-то как не хватает твоих точных комментариев и душевных тостов!

Дело синематографа живет, хотя зретелей пока не полный зал... Старые зрители ходят, хотя на лето многие поразъехались, вслед за тобой. Новых мало, но есть, что очень вдохновляет!!!
В ближайшее время планирую порадовать всех жаждущих новинками, но они все никак до меня не доберутся. Как только, так сразу - устроим показы свежих кинолент.

Про остальное написала в личку. Удачно повидаться!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #36 : 25 Июля 2006 13:11:03 »
Всем привет!

В ближайшую субботу рада предложить всем поклонникам киножанра на выбор две ленты - французский "Ангел А" и итальяский "Тигр и снег".

«Ангел А»

Неожиданный и немного странный фильм живого классика  Люка Бессонна. Черно-белая история о любви в Париже - после шедевров «Небо над Берлином» и «Девушка на мосту» вряд ли можно было бы рассчитывать на достойное продолжение темы, но Люк Бессон, похоже рассказывает свою собственную историю. Уж очень девушка напоминает  его бывшую возлюбленную и музу Милу Йовович, а диалоги героев – парафраз из его ранних картин, и главный герой – отчасти сам автор. Фильм о том, что задав самому себе самые важные вопросы, можно получить в ответ собственную жизнь. Виртуозная режиссерская работа – несмотря на отсутствие ярких красок, картина наполнена не менее впечатляющими находками.

Франция, 2005
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Серж Рябукин, Жамель Деббуз, Жильбер Мелки, Мишель Шесно, Ри Расмуссен.
Продолжителность: 90 мин.


«Тигр и снег»

Легкая и веселая комедия про любовь и войну в Ираке. Только такому талантливому и оптимистичному режиссеру как Роберто Бениньи («Жизнь прекрасна») удалось красиво и непринужденно соединить такие мало совместимые события. Аттилло - талантливый поэт. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив! Он делает все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Но неожиданно во время американской военной кампании в Ираке Витторию захватывают в плен. Аттилло, как и подобает настоящему мужчине, решается, во что бы то ни стало, спасти ее. Вооруженный лишь своей поэзией и остроумием, он проходит через любые испытания...

Италия, 2006
Режиссер: Роберто Бениньи
В ролях: Николетта Браски, Роберто Бениньи, Жан Рено, Том Уэйтс



Голосуйте на сайте. Картина, набравшая наибольшее количество голосов, будет показана в ресторане "Красный квадрат" в 18.00. Вход свободный. Приходите, будет интересно :)
Ведь кино - это не только важнейшее из искусств, но и прекрасный повод встретиться, пообщаться, хорошо провести субботний вечер в теплой компании....
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #37 : 01 Августа 2006 22:49:54 »
Похоже, я одна тут в собственном топике... ну да ладно, анонс синематоргафа на ближайшую субботу.... (Для тех, кто не уедет на море и очередную сходку в Москве :) мои пожелания хорошего отдыха!!! И новых заплывов, тем, кто учится плавать :) :) :)

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»

Pirates of the Caribbean: Dead Man`s Chest
США, 2006
Режиссер: Гор Вербинский
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Стеллан Скарсгард, Билл Найи, Джонатан Прайс, Том Холландер
117 мин.
 

Продолжение приключений бравого капитана Джека Воробья в исполнение харизматичного Джонни Деппа.

«Продавщица»
Shopgirl
США, 2005
Режиссер: Ананд Такер
В ролях: Стив Мартин, Джейсон Шварцман, Клэр Дейнс, Бриджит Уилсон
104 мин.
 

История простой американской девушки со счастливым хеппи-эндом. Фильм, каких сейчас почти не снимают - про тонкости отношений и мечты, которые сбываются….
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #38 : 02 Августа 2006 19:46:20 »
Оле4ка! пираты идут порядка 2,5 часа, столько могут выседеть только мертвецы!
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #39 : 02 Августа 2006 20:43:43 »
Оле4ка! пираты идут порядка 2,5 часа, столько могут выседеть только мертвецы!

Да, смотрел я это кино. Не скажу, что очень интересно :(. Огромное количество явно затянутых сюжетов и будто бы "неожиданные" мистические повороты (хотя это законы жанра, типа того...). Вот что красиво, если на хорошем экране смотреть, так это картинка - очень красочно.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #40 : 02 Августа 2006 21:15:11 »
Оле4ка! пираты идут порядка 2,5 часа, столько могут выседеть только мертвецы!
Вот что красиво, если на хорошем экране смотреть, так это картинка - очень красочно.

А Депп? А Блум?
Картинка, что надо!

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #41 : 02 Августа 2006 22:41:23 »
Любой блокбастер, выходя в тираж - вторая, третья, пятьдесят восьмая часть, всегда хуже первоначальной картины. А в Пиратах - главное картинка, зрелище... Этого хоть отбавляй:) Жаль, экран у нас не большой, но не это главное....
Конечно, не лучшая роль Деппа, но и "Аризонскую мечту" и "Мертвеца" уже больше не снимают. А Депп и в Африке, и в Карибском бассейне Депп.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн nONA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #42 : 03 Августа 2006 15:49:43 »
на пиратов в кино. :)
главное-весёлая кАААААААААААААмпания.... ;)
мне понравилось..... :P
Депп проявил себя оч и оч даж прЭдставительно 8) :P
no matter what...no matter how... I still love you

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #43 : 03 Августа 2006 18:07:55 »
Продавщица?  :o

Достаточно обратить внимание на тот факт, что фильм снят по книге Стива Мартина и становится ясно, что это полный отстой.
Ни юмора, ни сюжетной линии...короче УЖОС. 

Those who want respect, give respect...

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #44 : 03 Августа 2006 19:37:38 »
:) компания всегда собирается самая веселая...
ну а что смотреть - решит голосование. Почаще кликайте наверху:)))))
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #45 : 09 Августа 2006 10:49:15 »
Ну вот, наконец, на большие китайские экраны выходят "Пираты Карибского моря-2"!

По просьбам зрителей и дабы не отставать от официального кинопроката - в нашем кинозале смотрите продолжение пиратских приключений.

Вход, как всегда свободный, начало - в 18.00. Увидемся в субботу, 12 августа.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #46 : 23 Августа 2006 01:06:02 »
Привет всем киноманам!

Наш проект продолжается! Но уже в другом месте - отдельный кинозал ресторана "Распутин" открывает свои двери для всех любителей синематографа.

26 августа смотрите на большомом экране и с качественным звуком веселый боевик "Разборки в стиле кунг-фу".

Шанхай середины 40-х годов славится бандитскими стычками. Один вор пытается себя выдать за главаря серьезной банды, но однажды они встречаются, и происходит очередная заварушка.
"Война кланов" рукопашной комедии хорошо "приправлена" изрядной порцией юмора и искусно выполненными трюками, что все 99 минут картины держит у экранов даже самых предвзятых зрителей...

Гонконг. Режиссер: Стивен Чоу.
В ролях: Стивен Чоу, Квон Куен Чан, Донг Жи Хуа, Сяоганг Фенг, Юэнь Ци, Юэнь Ва.

Напоминаю, что вход в кинозал свободный.
А начало показа, как обычно, в 18.00.

До встречи в кино!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #47 : 23 Августа 2006 15:56:09 »
вот адресс:

广州市天河娱乐广场
 15 этаж

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #48 : 23 Августа 2006 23:44:24 »
А что это за такой 广场, где находится на 天河 конкретно?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #49 : 24 Августа 2006 01:04:14 »
вот подробная карта