Автор Тема: Лазерная стоматология. Лечение без боли.  (Прочитано 13756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
Ищю такую клинику в Китае.
Может кто лечил лазером зубы? Есть такие места? Дайте адресок.
И говорят абсолютно безболезненно. Кто пробывал ? Даже если и не в Китае.
Оставьте отзыв про лазерную стоматологию.

А так ищю контакты в Китае. Камбоджии, Въетнаме, Тайланде.
—-
БОЖЭ ЭТО СПАМ ??? ??? ???
Тогда, протяни руку и дай мне карму в - 27   (  ::) )

Оффлайн sve572

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Лазерная стоматология. Лечение без боли.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2013 12:06:17 »
так же интересен данный вопрос, может вообще кто подсказать цены на протезирование?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Лазерная стоматология. Лечение без боли.
« Ответ #2 : 07 Октября 2013 04:15:14 »
В Китае можно поставить коронки- виниры- импланты за любую сумму, я бы не сказала, что сумма прямопропорциональна качеству. В прошлом году пришлось ставить здесь коронки. Это жесть! Во-первых, киты оч долго не могли прочистить запломбированные в России каналы, во-вторых, металл видно над керамикой, хотя изначально, с**и, клялись, что видно не будет. 3-е: зубы часто ноют, болят и кровоточат. Эти коронки стояли 4000ю за 2 штуки. Для сравнения, в РФ стоят 15-20 тыс р за 1 керамика. Если вместе с каналами, то еще по10 тыс р за канал. Цену импланта писала в другой теме- 20 000ю

Оффлайн Маргоритка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мне надо было делать протезирование зубов, причем не один или два, а почти весь рот. Естественно, пришлось искать где бы сделали качественно и не так дорого... В отчаянии уже, т.к. цены везде мне заламывали очень высокие, я искала по просторам интернета клинику или компанию,которая бы организовала поездку за пределы моей родины. Наконец, случайно я попала на страницу Asiastom. После разговора с менеджером поняла – это серьезные и ответственные люди и качественные услуги. Все очень подробно рассказали, даже задавали некоторые вопросы, касающиеся здоровья, чтобы выяснить, нет ли противопоказаний для протезирования (до этого на двух сайтах мне просто говорили, вы приезжайте, на месте все посмотрим). Китай, как место лечения, мне тоже вполне подходил. По деньгам, особенно. Помогали просто великолепно. Проделали со мной весь путь от Благовещенска до клиники в Удаляньчи. Колоссальную работу провели ребята. Я жила в отеле Кайли, матрасы мягкие, белье белоснежное. И все это за копейки по нашим деньгам. Бесплатный автобус до клиники Сергея,который как раз и помог мне обрести новые зубы. Я благодарна всем врачам - Нине, Наташе, Олегу и, разумеется, сотрудникам Asiastom. Именно Asiastom привлекла мое внимание к возможности лечения в Китае. Спасибо огромное.

Оффлайн Дарломин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Нужно было мне установить коронки, а моей маме протезы съемные новые изготавливать. Мы давно уже слышали, что в Китае хорошая стоматология, и значительно дешевле нашей российской, хотя материалы довольно таки качественнее. Решили посмотреть-поискать, все равно надо было в скором времени заняться своими зубами, мы живем в Хабаровске и до Китая не так уж далеко. Я нашли организатора Asiastom, оставила на сайте свои контакты, с о мной связались менеджеры. Приятное впечатление от общения с Азиастом сложилось сразу, квалифицированные менеджеры, быстро, четко и со знанием дела объяснили, проконсультировали и подготовили документы для поездки. Даже визы сделали. По приезду на вокзал в Благовещенске, нас тут же встретили, поинтересовались самочувствием, очень вежливо все и приятно. Затем мы доехали до таможни, помогли пройти таможню, а уже перебравшись на китайскую сторону, поехали в Удаляньчи, где нас отвезли в отель Кайли. Уже к приезду нас ждал Сергей - главврач стоматологической клиники "У Сергея". Стоматолог осмотрел все зубы, а переводчик нам все переводил, отдельно хочу отметить работу Ксюши. Я решил поставить немецкие коронки, выбор был большой. Мы ориентировались на качество и цены. Маме тоже были предложены съемные протезы. После завершения работы, мы были просто в восторге. Заплатили гораздо меньше, чем потратили бы в России, работа проведена идеально, знакомые даже не узнают. Спасибо большое за работу всего коллектива Asiastom и клиники "У Сергея".

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Я врач-стоматолог, живу в Китае уже более 5 лет, профессиональной деятельностью не занимаюсь, поэтому упрекнуть меня в рекламе или антирекламе - безосновательно. Люди, которые оценивают работу профессионалов по результатам общения с менеджером витают в облаках или лгут. Стоматология в Китае разная. Качественная дорого, некачественная дешево. Есть и средние варианты. Стоматологический туризм - дело забавное. люди забывают, что необходимо приходить на профосмотр к ортопеду через месяц после протезирования и дальше наблюдаться регулярно. Минимум раз в полгода. Я видел работу китайских специалистов, видел, как работают... Видел съемные протезы полные и частичные. честно, в России делают лучше. Про немецкие коронки за пол-цены. Из чего складывается цена немецких коронок? Даже в самом дальнем Затраханде Китая металлокерамическая коронка с Дуцерой стоит минимум 1000 ю (причем металл для каркаса нифига не немецкий, какой, как льют - не буду рассказывать) можно сторговаться за 750 без фапьяо. Но я бы в этой клинике делать не рискнул.
О неимоверной скорости китайских специалистов. Я скажу, что видел. Зубы ооочень часто резорцинятся под коронки. Мосты и съемники ставятся через день после удаления... Уважаемые пациенты. Если у человека первый съемный протез, то его необходимо менять черз год или как-минимум делать перебазировки. Атрофия при первых съемниках может быть до нескольких мм, во рту это очень много.  Десна от опорных коронок уходит на миллиметры после китайского быстрого протезирования.
Я такой экспресс-стомо-туризм оправдываю только отсутствием в регионе, откуда едут, стоматологической помощи. В остальном.... Протезироваться, да и лечиться необходимо там, где человек проживает или регулярно бывает и есть возможность задержаться для устранения возникающих проблем. И обязательно наблюдаться у своего протезирующего или лечащего врача.

Оффлайн PersonaS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищю такую клинику в Китае.
Может кто лечил лазером зубы? Есть такие места? Дайте адресок.
И говорят абсолютно безболезненно. Кто пробывал ? Даже если и не в Китае.
Оставьте отзыв про лазерную стоматологию.

А так ищю контакты в Китае. Камбоджии, Въетнаме, Тайланде.
За весь Китай сказать не могу, а вот в Даляне  лазером уже несколько лет лечат зубы в клинике "TENG YANG". В прошлом году мне там делали операцию по удалению зуба мудрости. Как раз с использованием лазера. Рекомендую!