Автор Тема: Дорога домой.  (Прочитано 10300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lamamba

  • Гость
Дорога домой.
« : 14 Марта 2005 18:46:53 »
Дорогие Форумчане!

Подскажите, а как мне лучше поступить при отбытии из славной республики Коря?
Лучше зарегистрироваться в City Air Terminal (в Сеуле) или всё-таки ехать в Инчён, и там уже всё сразу регистрировать и сдавать багаж?

Если я регистрируюсь в  City Air Terminal,  у меня мой чемодан там же "в багаж" забирают? или я только талон посадочный получу, а багаж уже в аэропорту сдам?

Правильно я понимаю - автобусы в Инчён прямо оттуда, из City Air Terminal идут???

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Дорога домой.
« Ответ #1 : 15 Марта 2005 09:07:22 »
Автобусы идут отовсюду ;D. Нужно только найти ближайшую остановку (они располагаются отдельно от остановок обычных автобусов). Из City Air Terminal никогда не ездил, но вроде бы там и багаж можно сдать.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Дорога домой.
« Ответ #2 : 15 Марта 2005 13:43:56 »
В City Air Terminal'е регистрируют и принмимают багаж далеко не на все рейсы, а всего нескольких авиакомпаний! Я не узнавал каких именно. Либо узнайте точно, либо не особо на это расчитывайте.

Автобусы в Аэропорт из City Air Terminal'а ходят каждые десять минут. НО! ходят они только, то ли до 6, то ли до 7 часов вечера! Я один раз так чуть не опоздал в аэропорт: приехал в City Air Terminal вечером, а автобусы уже не ходили. Узнайте точно расписание работы терминала.

Lamamba

  • Гость
Re: Дорога домой.
« Ответ #3 : 19 Марта 2005 00:08:48 »
В City Air Terminal'е регистрируют и принмимают багаж далеко не на все рейсы, а всего нескольких авиакомпаний! Я не узнавал каких именно. Либо узнайте точно, либо не особо на это расчитывайте.

Автобусы в Аэропорт из City Air Terminal'а ходят каждые десять минут. НО! ходят они только, то ли до 6, то ли до 7 часов вечера! Я один раз так чуть не опоздал в аэропорт: приехал в City Air Terminal вечером, а автобусы уже не ходили. Узнайте точно расписание работы терминала.

Spasibo za preduprezhdenie!
Objazatel`no proverju!