Автор Тема: где можно купить русские шоколады в Пекине?  (Прочитано 12829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн carrietung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет, я хотела бы найти магазин, который продают русские шоколады. Уже зашла в супермарк WALL-MART но не подучилось.  кто может мне сообщить?

спасибо за помощь

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
В изобилии тут: http://search.taobao.com/search?q=%B6%ED%C2%DE%CB%B9+%C7%C9%BF%CB%C1%A6

В небольшом ассортименте в магазинах около посольства РФ и в Jenny Lou's у парка Житань
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010 00:18:14 от Мили »

Оффлайн carrietung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
спасибо за ответ. могли бы вы рассказать, как дойти до этого магазина, какая станция метро близнее, dongzhimen или chaoyangmen?  не хочу купить через сайт taobao, потому что щс жарко и шоколад может стать плавленом.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
1. Магазин "У Бабушки".
Адрес: 民安街16号
Карта: http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/russian/has/dongzhimen/.map/big/
Метро: Dongzhimen

2. Магазин "Jenny Lou's" (Ritan)。
Адрес: 日坛北路4号
Карта: http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/shopping/supermarkets/has/jenny-lou-s5/.map/big/
Метро: Yonganli или Chaoyangmen (пешком 15-20 минут)

Оффлайн Danis Musin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: danis2786550
Добрый день, а как можно найти контакты этих магазинов, хотел бы продать товар, есть выходы на многие заводы в России(продукты питания) готовы дать мне хорошие цены. У нас по новостям показывали, что в Китае очень много русских товаров продают, а я сколько не ищу не могу найти заинтересованных лиц, может можете подсказать таких людей, конечно при подписании договора, благодарность в виде денег обязательна ::)
Давно хотел либо в Пекин, либо в Шанхай, но на пустое место не вижу смысла ехать. Есть желание открыть магазин российских продуктов. Но  нужно с чего начинать.
Заранее благодарю, друзья. ;)

Оффлайн NOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день, а как можно найти контакты этих магазинов, хотел бы продать товар, есть выходы на многие заводы в России(продукты питания) готовы дать мне хорошие цены. У нас по новостям показывали, что в Китае очень много русских товаров продают, а я сколько не ищу не могу найти заинтересованных лиц, может можете подсказать таких людей, конечно при подписании договора, благодарность в виде денег обязательна ::)
Давно хотел либо в Пекин, либо в Шанхай, но на пустое место не вижу смысла ехать. Есть желание открыть магазин российских продуктов. Но  нужно с чего начинать.
Заранее благодарю, друзья. ;)

Купят эти магазины у Вас максимум по ящику вашего товара еще и с отсрочкой платежа. Разве это бизнес? Как Вы собрались завозить и растамаживать и сертифицировать Ваш товар? и еще много много вопросов.

Оффлайн Liwen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alena-tushu1
Я хочу открыть магазин в Пекине и продавать Российскую продукцию , можно с вами по телефону пообщаться ?