Автор Тема: [Архив] Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка  (Прочитано 216208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Возможно многие меня осудят,потому что с самого начала беременности я подозревала ,что возможна такая ситуация и когда была возможность уехать я не уехала....Надеялась что с рождения ребёнка всё образуется.Сейчас ситуация складывается так.В августе я родила мальчика,договаривались с мужем что у него будет  русское гражданство,когда я месяц назад сказала что надо ехать делать гражданство ,оказалось что его папа!!!!уже оформил всё и вписал его в хукоу,почему этим занимался его отец я не поняла.Дальше хуже оказалось что любовница мужа не может иметь детей и они заранее всё продумали..Сейчас он привёз  её домой к нам ,мы живём с его родителями.привёз что б ребёнок привыкал к ней.Я смотрю как мой любимый муж с которым я прожила 11 лет целует обнимает и спит с другой женщиной в соседней комнате,такого я не могла ожидать от человека которого я в России практически вытащила из грязи,он был банкрот без денег без друзей,без документов.....Сейчас его родители рады и довольны что он нащёл её.Потому что она богатая ,есть квартира,правда ей 40 лет на 10 лет старше  но это никого не смущает.Дело в том ,что в декабре мне нужно продлевать визу,меня предупредили если я хочу быть с ребёнком пока он маленький что б я радовалась жизни улыбалась и приветливо разговаривала с любовницей.В противнм случае визу мне не продлят и я уеду домой без ребёнка.У меня нет денег нет связей ничего нет...Я здесь одна.Помогите сбежать с ребёнком.я сейчас стараюсь откладывать деньги с карманных расходов.Я не могу оставить ребёнка помогите.может кто то знает кого нибудь у кого получилось сбежать с китайским детём.я не знаю сколько я ещё выдержу это издевательство я живу как в тюрьме.Помогите.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012 09:14:48 от Aqua Mar »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #1 : 28 Октября 2011 16:19:56 »
Не знаю, чем вам можно помочь. Без согласия отца ребенка вы ребенка вывезти легально не сможете. Оформить ему росс.гражданство - тоже.
А что с вашим первым ребенком, у вас же еще был подросток? Что вообще ваш муж планирует делать с вами и вашими общими детьми дальше? Ваш брак зарегистрирован в Китае или в России?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011 16:38:43 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #2 : 28 Октября 2011 17:07:41 »
Мне кажется, по закону вы вряд ли что-то сможете сделать, если только очень хорошего адвоката нанять. На него деньги нужны.
Если попытаться сбежать по фальшивым документом - может кончиться тюрьмой.
Я думаю, здесь нужно делать ставку на хитрость. Затаиться, сделать вид, что вас все устраивает, стать лучшей подружкой любовницы, расположить к себе свекров, помириться с мужем. Узнать слабые места в их отношениях. Рассказать любовнице о муже что-нибудь такое, чтобы она сама раздумала с ним жить. Вы же жили с ним в России 10 лет, вам и карты в руки. Свекров настроить против любовницы. Когда она уйдет с поля, будет проще "восстановить идиллию" и договориться с мужем, чтобы "на время" отпустил в Россию. А дома решать проблему с документами.
Но это нужно уметь выстраивать сложные интриги, хорошо играть роль, врать и не попадаться на деталях и не забывать, ради чего вы все это делаете. Про такое в книжках читать легко, а сыграть в жизни не каждый сможет... :-X  Хотя в экстренных ситуациях у человека могут открыться тайные резервы.

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #3 : 28 Октября 2011 17:18:09 »
Старший сын живёт в России и он уже просто не нужен потому что русский ,он так и сказал.Брак у нас зарегистрирован в Китае.Я ещё хотела узнать ,это правда что при разводе если ребёнку меньше 2 лет значит его оставляют с матертю.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #4 : 28 Октября 2011 17:32:07 »
Слушайте, такое в жизни бывает? Я думала, что только в кино. Ужас какой! Аж мурашки по коже пробежали.
мариша_, попробуйте уговорить российское консульство вписать вам в паспорт ребенка, знаю, что в ГЖ и Шеньяне шли на такие уступки (в пекинском скорее всего встанут в позу).
Также есть помогайки, которые визы оформляют, надо поспрашивать, сделают ли они выездной документ на ребенка. За деньги в Китае делается все  :-X Тихонечко, методично, с улыбкой на лице как и велели Вам, выходите с ребеночком погулять и обзванивайте, спрашиайте, договаривайтесь. Искренне Вам удачи и терпения.
Кошка - друг человека

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #5 : 28 Октября 2011 18:30:48 »
Мариша ,вам врядли кто-то поможет.ТОлько хитрость и изворотливость ваша, вам может помочь.Хороший адвокат конечно не помешал бы,всё таки без вашего согласия оформили гражданство,но тут денег много надо и нервов,чтоб это всё доказать.
Подобный случай я помню,но в том случае девушку выставили вон и она цеплялась тут,чтоб хотя бы украдкой видеть ребёнка из дали.
Ещё знаю в каждом городе есть женская горячая линия,куда можно позвонить и спросить совета.Но это всё на китайском языке.
Теперь берегите свой паспорт и свидетельство о браке.Чтоб хоть украдкой он не развёлся с вами.А визу вы и сами можете продлить,взяв  документы нужные.Так что пусть вас не пугают этим.Копите деньги одним словом,чтоб хотя бы без них смогли визу продлить.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #6 : 28 Октября 2011 21:06:39 »
Давайте посмотрим, что говорит Закон КНР о браке.

Вот тут весь закон: http://chinalawinfo.ru/civil_law/law_marriage . Его стоит внимательно прочитать целиком.

Приведу главу IV. Расторжение брака:

Цитировать
Статья 31. Добровольное расторжение брака. Расторжение брака разрешается по обоюдному желанию мужа и жены. Супруги должны обратиться в орган регистрации браков с заявлением о расторжении брака. После проверки и удостоверения в добровольности расторжении брака супругами и принятии необходимых мер по разрешению имущественных вопросов и соглашения о детях орган регистрации браков выдает Свидетельство о расторжении брака.

Статья 32. Расторжение брака в судебном порядке. В случае одностороннего требования расторгнуть брак допускается обращение в соответствующее ведомство для проведения медиации или обращение непосредственно в народный суд для расторжения брака в судебном порядке.

В ходе рассмотрения дела о расторжении брака народный суд должен провести медиацию; в случае отсутствия взаимной привязанности и невозможности примирения народный суд должен разрешить расторжение брака.

При невозможности примирения и при наличии одного из следующих обстоятельств необходимо разрешить расторжение брака:


1) двоеженства или сожительства одного из супругов с другим лицом;
2) домашнего насилия, жесткого обращения, злонамеренного оставления одним из супругов другого;
3) наличия у одного из супругов пристрастия к азартным играм, употребления наркотиков и иных пагубных привычек, неисправимых несмотря на многократные наставления;
4) раздельного проживания супругов более 2 лет в связи с потерей взаимной привязанности;
5) иных обстоятельств, ведущих к потере взаимной привязанности супругов.

Необходимо разрешить расторжение брака в случае признания одного из супругов безвестно отсутствующим и расторжения другим супругом брака в судебном порядке.

Статья 33. Расторжение брака супругами лиц, находящихся на воинской службе. В случае расторжения брака с лицом, находящимся на воинской службе, необходимо согласие данного лица, однако за исключением случаев значительных проступков данного лица.

Статья 34. Запрет на расторжение брака. Муж не имеет права требовать расторжения брака в период беременности жены, в течение 1 года после рождения ребенка или 6 месяцев после прекращения беременности. Данное ограничение не применяется в случае расторжения брака по инициативе жены или по мнению народного суда, считающего необходимым принять к рассмотрению заявление мужа о расторжении брака.

Статья 35. Повторный брак. После расторжения брака мужчина и женщина, обоюдно желающие восстановить супружеские отношения, должны обратиться в орган регистрации браков для повторной регистрации брака.

Статья 36. Расторжение брака и дети. Отношения между родителями и детьми не прекращаются в связи с расторжением брака. После расторжения брака данные дети остаются детьми обоих родителей вне зависимости от того, находятся ли они на содержании отца или матери.

После расторжения брака родители сохраняют права и обязанности по содержанию и воспитанию детей.

После расторжения брака дети, находящиеся на грудном вскармливании, должны быть оставлены кормящей матери. В случае разногласия супругов в отношении проживания детей и невозможности достигнуть соглашения в отношении детей, не находящихся на грудном вскармливании, народный суд выносит решение на основании прав и интересов детей, а также фактического положения супругов.

Статья 37. Содержание детей после расторжения брака. При оставлении детей на проживание с одной стороной после расторжения брака другая сторона должна полностью или частично принять на себя все необходимые расходы на проживание и образование детей; сумма и сроки выплат определяются обеими сторонами или устанавливаются решением народного суда при отсутствии согласия.

Соглашение или решение в отношении расходов на проживание и образование детей не препятствует ребенку в требовании к родителям о разумном увеличении первоначальной суммы, установленной соглашением или решением, при наличии такой необходимости.

Статья 38. Посещение детей после расторжения брака. После расторжения брака отец или мать, не участвующий непосредственно в воспитании детей, имеет право на посещение детей; другая сторона несет обязанность оказать содействие в осуществлении данного права.

Способы и время осуществления права на посещение детей устанавливается по соглашению сторон или решением народного суда при отсутствии согласия.

В случае если посещение детей отцом или матерью неблагоприятно сказывать на физическом или моральном здоровье детей, народный суд согласно закону должен прекратить реализацию права на посещение; после ликвидации причины прекращения необходимо восстановить право на посещение.

Статья 39. Распоряжение совместным имуществом супругов после расторжения брака. При расторжении брака совместное имущество супругов распределяется по соглашению сторон; при отсутствии согласия – решением народного суда в соответствии с конкретными обстоятельствами дела и принципом защиты прав и интересов детей и женщины.

Права и интересы мужа или жены в осуществлении семейного хозяйственного подряда должны быть защищены согласно закону.

Статья 40. Компенсация. Если супруги в письменном виде заключили соглашение о раздельной собственности имущества, приобретенного в период существования брака, однако один из супругов внес больший вклад в воспитание детей, заботу о пожилых, содействие другому из супругов в работе, при расторжении брака данный супруг вправе потребовать от другого компенсации, которая должна быть выплачена данным другим супругом.

Статья 41. Совместные долговые обязательства. При расторжении брака долги, созданные супругами в период совместной жизни, должны быть совместно возвращены. В случае недостатка совместного имущества для погашения долга или раздельной собственности в отношении имущества, погашение долга осуществляется по соглашению сторон или по решению народного суда при отсутствии согласия.

Статья 42. Необходимая помощь. Если одна из сторон оказывается в затруднительном положении при расторжении брака, другая сторона должна оказать необходимую помощь в виде жилого помещения или иного личного имущества. Конкретные способы оказания помощи устанавливаются соглашением сторон или по решению народного суда при отсутствии согласия.

Источник: http://chinalawinfo.ru/civil_law/law_marriage_ch4

« Последнее редактирование: 28 Октября 2011 21:54:36 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #7 : 28 Октября 2011 21:13:13 »
В следующей главе: "Глава V. Меры помощи и правовая ответственность" есть такие пункты:
Цитировать

Статья 45. Преступления домашнего насилия, жестокого обращения, злонамеренного оставления. В случае двоебрачия (двоеженства, двоемужества), а также домашнего насилия, жестокого обращения, злонамеренного оставления, имеющих состав преступления, необходимо привлечение к уголовной ответственности. Пострадавшая сторона может самостоятельно подать иск в народный суд согласно соответствующим положениям Гражданского процессуального кодекса КНР; органы общественной безопасности должны согласно закону провести расследование; народная прокуратура должна согласно закону предъявить публичное обвинение.

Статья 46. Компенсация ущерба. При наличии одного из следующих обстоятельств, приведших к расторжению брака, невиновная сторона вправе потребовать компенсации ущерба:

1) двоебрачие (двоеженство, двоемужество);
2) сожительство одного из супругов с другим лицом;
3) домашнее насилие;
4) жестокое обращение, злонамеренное оставление семьи.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011 21:52:11 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #8 : 28 Октября 2011 21:20:39 »
Вероятно, факт сожительства надо будет еще подтвердить. Тут, конечно, консультация адвоката требуется, но, наверное, как минимум можно попытаться зафиксировать факт проживания любовницы в квартире с помощью фото, видео, диктофона, а также чтобы знакомые и соседи ее видели в квартире.

Пробовали ли вы связаться с консульством? В каком городе (провинции) вы находитесь?

Не знаю, обязан ли муж оформить своей жене - к тому же кормящей матери - визу, но в крайнем случае можно и бизнес-визу оформить. Ваш первый сын остался в России, видимо, с вашими родителями? Могут ли они приехать или хотя бы поддержать финансово?

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #9 : 28 Октября 2011 22:27:03 »
Я сейчас снимаю видео,записываю разговоры,делаю фото.Прочитала закон по ссылке.Улыбаюсь как могу,только боюсь если получится в Россию приехать я до конца жизни в психушке улыбаться буду,это так тяжело....А я сама виновата в 30 лет любовь,глупость.Муж за деньги готов богатой тёте семью продать...Он так любил старшего сына,а теперь он ему не нужен это как вообще.Его мама ходила к своим богам и спрашивала что то и ей *сказали*что наш старший сын будет плохим человеком.Поэтому он не нужен. :'(

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #10 : 28 Октября 2011 22:29:04 »
На следующей неделе поеду в посольсво в Шанхае.Может помогут.Отпросилась в гости к подруге с ночёвкой ,отпустил.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #11 : 28 Октября 2011 23:01:05 »
Все течет и меняется. Не воспринимайте ситуацию как неизменную данность.
Где-то обнаружится прореха в скроенном вашим мужом ”идеальном“ варианте семьи
рано или поздно либо тетке богатой надоест такое коммунальное проживание, либо родителям тетка надоест со своими барскими закидонами, либо муж новую пассию найдет.
Существование подобного рода просто невозможно.
Ваша задача затаится и не раздражать никого. ( это безусловно нелегко).Поверьте предпосылки раздора уже заложены. наверняка, где-то уже пошла трещина.
Метаться и судится вам сейчас нет смысла. Подождите пока лодка наклонится и вы сможете сойти на берег.

Оффлайн Tanyta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #12 : 28 Октября 2011 23:13:59 »
Девочки и мальчики, Маринка забыла описать одну свою проблему из-за которой собственно и возникают БОЛЬШИЕ проблемы. Она не говорит по-китайски!!! Поэтому помощи от семьи мужа или соседей можно не ждать однозначно! Господи, ну как же таких людей Земля-то носит...  :'(

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #13 : 29 Октября 2011 09:59:14 »
Вот здесь еще можно почитать о браках китайцев с иностранцами: http://www.abirus.ru/content/564/565/569/11407/11424.html

А первый ребенок тоже рожден в этом браке, то есть ваш муж его родной отец?

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #14 : 29 Октября 2011 17:09:36 »
Вот здесь еще можно почитать о браках китайцев с иностранцами: http://www.abirus.ru/content/564/565/569/11407/11424.html

А первый ребенок тоже рожден в этом браке, то есть ваш муж его родной отец?

Да родной отец,только когда он родился мы в браке не состояли.Муж был без документов.И ещё вопрос как они без моего согласия собираются оформить любовницу мамой моего ребёнка,разве это возможно???? :o

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #15 : 29 Октября 2011 17:20:04 »
Да родной отец,только когда он родился мы в браке не состояли.Муж был без документов.И ещё вопрос как они без моего согласия собираются оформить любовницу мамой моего ребёнка,разве это возможно???? :o
   Обалдеть...  :o Без юристов (и, наверное, консульства) все равно не обойтись... Понимаю, что это практически невозможно, но, все-таки, держитесь, совсем не отчаивайтесь...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #16 : 29 Октября 2011 17:28:15 »
Надо китайске СМИ поднимать.
У нас же есть люди которые занимаются этим видом деятельности,подключитесь!
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #17 : 29 Октября 2011 19:32:33 »
Я тоже думала про СМИ. И китайские и русские. Только нужно быть готовой, что родственники могут такого наговорить на камеру и официальным лицам... Как минимум, что вы плохая мать и они боятся доверять ребенка вам и т.п. Тут надо быть готовой не просто защищаться, а обвинять самой.
Проблема в том, что развестись, конечно, можно, а вот кому оставят ребенка - тут учитывают, где ребенку будет лучше, кто сможет его содержать, создать надлежащие условия и т.п. Одно дело - факт сожительства мужа с чужой женщиной. Другое - если к нему "прилагается" домашнее насилие, угроза для жизни вашей и/или ребенка, или, например, преступный замысел - отобрать ребенка, чтобы продать и т.п. Но для этого должны быть доказательства - например,  обращения в милицию, зафиксированные медэкспертизой побои и т.п.

Цитировать
И ещё вопрос как они без моего согласия собираются оформить любовницу мамой моего ребёнка,разве это возможно?

Они вам об этом прямо так и сказали? А вам они как долго собираются позволить быть с ребенком?
Вы свидетельство о рождении видели? Там в графе "мать" указаны вы и ваши паспортные данные?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011 19:38:56 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #18 : 29 Октября 2011 20:07:04 »
Внимание СМИ привлечь можно, я могу помочь. Хотя у меня больше российских контактов.

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #19 : 29 Октября 2011 20:12:22 »
Я хочу подождать пока мне продлят визу в декабре,а потом уже начинать что то предпринимать.Из закона  я поняла что в течении года после рождения ребёнка он не может подать на развод,и действительно  детей до 2-х лет оставляют с мамой.Если у меня будет своё дело,я буду зарабатывать то ребёнка тоже оставят со мной.Мой муж официально нигде не работает,налоги не платит,занимается неофициально товаром в Россию.,ну и естественно богатая любовница.Сейчас потихоньку с радостной улыбкой на лице начинаю намекать что соскучилась по дому ,что съездить надо бы весной,ребёнка показать.Вроде пока соглашается ,но хочет отправить меня с любовницей.Пока ещё думает.Надеюсь отпустит.Просто надо подождать.Но если будет возможность любая даже незаконная уехать ,я воспользуюсь ею.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #20 : 29 Октября 2011 21:34:00 »
Мда, ситуация! Не вы первая, а муж ваш, он просто обнаглел и пользуется тем, что вы не говорите по-китайски ( если это правда, как сказала в последем посте Tanyta) и судя по всему ведетесь на каждое его слово, он вас шантажирует ребенком. Я бы на вашем месте не верила ему и действовала более решительно. Зачем здесь все эти советы - притворяться и выжидать лучших времен, они могут и не настать, судя по всему для этой семьи - деньги на первом месте, вы пробовали сходить в ближайшее отделение полиции и рассказать свою ситуацию, возьмите кого-то из друзей, кто хорошо по-китайски говорит, попробуйте, увидите,  что его по головке не погладят. Про то, что фото и видео доказательства сожительства с другой женщиной нужны это почти 100% ваш козырь! Удачи!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #21 : 29 Октября 2011 21:41:17 »
Наташ, а что в полиции сделают с неверным мужем? В Китае что, за измены сажают? Это же не побои. Они отправят в суд разводиться.


Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #22 : 29 Октября 2011 21:48:45 »
В Европе была история. Не помню, в какой стране. Женщина увезла своего ребенка на Родину (в Россию). Муж-европеец подал в розыск. Ее посадили за похищение, а ребенка вернули мужу.

Я хочу подождать пока мне продлят визу в декабре,а потом уже начинать что то предпринимать.

То есть вы отдадите ему паспорт и будете ждать, пока он вам сделает визу? Вы думали о том, что он ее может не сделать? Просто будет держать паспорт у себя и тянуть время. И вы будете нелегалом, которого могут депортировать в любой момент. Вы ему лишний козырь в этой войне решили подарить?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011 22:11:35 от Ciwei »

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #23 : 29 Октября 2011 22:20:19 »
Всё это так жутко и дико,я уже не знаю ,что делать и как поступить.Его любовница сидит прямо передо мной смотрит телевизор довольная жизнью рядом сидит его мамаша готовая подорваться и поднести чай новой почти жене моего мужа.Я ещё никогда не видела ,что б его родители так перед кем то престилались,а ей даже обувь чистят...Такое желание встать и порубать их всех.....Была семья ,было понимание ,была жизнь и ничего не осталось.Деньги ,деньги ,деньги.Никого рядом нет просто поговорить ,хорошо хоть в интернет выходить можно.Никому не пожелаю такого,спасибо всем за поддержку.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #24 : 29 Октября 2011 22:49:34 »
Мариша, ничего не остается делать, если нет терпения, то просто ждите случая и уходите к ближайшим друзьям, туда, где муж не найдет вас с ребенокм и не возвращайтесь!

Цитировать
Наташ, а что в полиции сделают с неверным мужем? В Китае что, за измены сажают? Это же не побои. Они отправят в суд разводиться
.
Ну так и нет цели его посадить, цель одна - доказать, что она порядочная мать, а та другая -просто любовница и муж изменщик, а они против нее порядочной матери строят интриги и хотят ребенка еще присвоить! А уже с этими доказательствами и свидетельствами действовать дальше.