Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 223778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
 Вы, люди много видавшие и много знающие, поделитесь! кто-нибудь пробовал таблетки QI MEI так нахваливаемые всеми китаянками, как чудодеиственное лекарство для похудения. Рассказывают невероятные истории о том, что даже модели едят их и очень быстро возвращаются в свою модельную норму:) Аннотация обещает похудение в неделю на 0.5 -1 кг, что сразу внушает доверие, потому как этот тип потери веса наиболее безопасный для организма, потом идут пояснения о том, что не в пример другим таблеткам будете ходить в туалет один раз стабильно каждый день, при этом не нужно изменять привычный образ питания. Таблетки лечат организм, и подавляют аппетит... ну и так далее....

таблетки стоят 250-280 юаней, курс расчитан на 2 - 3 месяца. Кто-нибудь что- нибуд знает о них? может кто-то пробовал? расскажите! интересно.... :D
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Malika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сама давно эти  таблетки испробовала Да действительно помагают так как снижают аппетит Лично я с этих таблеток худела Просто не хотела есть Утром уходила на работу не завтракала Вечером одним огурцом была сыта НО на мою сестру они не действовали ни как  Тоже много хорошего о них слышала Стоят 285 юаней
拿回

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
ой,как здорово!а где такие таблетки можно приобрести?ни разу не видела.к примеру,в простой аптеке можно купить?значит,одна пачка стоит 285 юаней?а сколько надо пропить их?и вот еще вопрос-в не вредны ли они для организма.вот я просто слышала,что одна девушка худела,принимала для этого тоже какие-то таблетки,а потом обнаружилось,что у нее почки полностью иссохли.сейчас ей должны сделать дорогую операцию-пересадка почек.а узнали об этом так-она постоянно хотела спать.просто ужасно!вотя просто боюсь такого побочного какого-то эффекта нехорошего.а вдруг попадутся подделки! :oгде лучше брать?ой,девочки,ну раз существуюттакие таблетки,значит все так могут похудеть(ну если меня,конечно,возьмут они еще ::)).а если прекратить курс потом этого лечения,то возможно такое,что резко начнешь толстеть?как например диеты на короткое время,но зато с эффектом.??? ::) ???

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
таблетки можно купить в каждои аптеке. думаю лучше покупать в больших аптеках чтоби не было подделок. я вот купила. пока результата особого нет, но там так и написано что похудание будет проходить медленно. за неделю сбросила пока только 1,5 кг...но думаю это хорошо..потому что ведь если худеешь медленно кожа сохраняет эластичность. кушать действительно почти не хочется, но я стабильно ем хотя бы два раза чтобы желудок не садить.

стоили 285 юаней, покупаешь одну коробочку, тебе в “подарок” дают еще 2, книжечка маленькая с инструкциями и вариантами питания, и мне еще дали коробочку витамина С, сказали что обязательно нужно принимать какие-нибудь витамины или там фрукты есть с витаминами. ;)
Сама давно эти  таблетки испробовала Да действительно помагают так как снижают аппетит Лично я с этих таблеток худела Просто не хотела есть Утром уходила на работу не завтракала Вечером одним огурцом была сыта НО на мою сестру они не действовали ни как  Тоже много хорошего о них слышала Стоят 285 юаней



а сколько килограмм ушло?? и за какой период? очень интересно
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
а кстати иероглифами название 曲美
в названии темы перепутала иероглифы QU MEI
« Последнее редактирование: 23 Октября 2007 22:38:50 от Sinoeducator »
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Витал

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Ну и как, есть эффект?

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
кстати да...и наладился обмен веществ и медленно худешь...
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Девочки,  кто принимает эти таблетки, какие новости?  ::)

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский

звините, а эти таблетки с амфетамином или без?

Как произносится Чимей? или по другому

Как спросить в аптеке на китайском? Напишите русскими буквами...

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
уважаемые форумчане, нужен ваш совет. кто что знает о капсулах для похудания цяоцзы (qiaozi)?
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
вообще-то у китаянок (особенно у тех, кто уже в среднем возрасте) мнение о всех этих таблетках РЕЗКО отрицательное....мне рассказывали кучу самых наиужаснейших историй о последствиях их приема....
но знаете, самое ужасное, что я слышала, это то, что в некоторых таблетках ( точно не помню их названия), содержатся компоненты, которые влияют на способность забеременеть....например, моя подруга покупала таблетки и ей сказали, что в течение 5 (!!) лет после их приёма нельзя забеременеть....мне кажется, это серьезно... >:(
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
А как насчет таблеток с subutramine? от них то как , есть толк?
Такая тонкая голубоватого цвета коробочка, их обоычно упаковывают по несколько штук вместе.

sbs

  • Гость
кто нить пробовал zhengdian (кажется так называется), в зеленой упаковке.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
olena, как ваши результаты, очень интересно  ???

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
неоднозначно....
принимала первые 1,5 месяца...результат не заставил себя ждать....очень сильно похудело лицо...одежду стала покупать на 2 размера меньше...заметила сдвиги с обменом веществ..регулярно в туалет каждое утро...ну и всё такое....всего похудела на 5 кг...
потом подумала, что хочу еще похудеть...купила еще один курс...злостно нарушала правило - не пить, потому как ездила на каникулы домой ;D...поправилась на 2 кг и больше в весе не теряю...вот не знаю что дальше...по идее осталось пить еще 2-3 недели, но не сильно получается не пить пиво например и заметила, что это влияет...появились какие-то отеки, плохо жидкость стала выходить...плюс прочитала на русских сайтах про составные этого препарата...sibutramine и oristat...короче, не знаю сейчас ....может это был предел моего похудения...кстати, еще заметила, резкие колебании в весе...то есть могла сегодня весить столько, а завтра на 3 кг больше или наоборот...но у меня и раньше это было...сейчас просто участилось....судите сами
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
А никаких побочек вроде аритмии или сухости во рту не было? Как питались в это время?
Тоже что ли попробовать...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2007 14:38:39 от Nezemnaja »

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А как насчет таблеток с subutramine?
QuMei как раз таки содержит субутрамин в большом кол-ве  ::)  в общем-то эффекты от него похожи на амфетамин : отсутствие аппетита, жажда, энергия и все такое. 
У меня вроде бы нет лишнего веса: 53 кг на 165см. Но я хочу быть очень худенькой и весить 47-48 кг.  А вот такой вес сгоняется очень тяжело :( У меня пока с переменным успехом: летом 48-50кг, а зимой снова 53 набираю :(
QuMei эффективные таблетки, особенно в сочетании с физическими упражнениями! Российский аналог - перпарат "Меридиа". Покупала их еще 2 года назад в Гуанчжоу, тогда они были там хитом продаж. Но сейчас их теже аптеки ругают, говорят, что они вредны (из-за субутрамина) и пить их долго нельзя, и продвигают "новое чудо" - "JY-gene loses weight".
« Последнее редактирование: 29 Мая 2007 16:18:13 от Hello Kitty! »

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А никаких побочек вроде аритмии или сухости во рту не было?
Да как же без этого?  ;) Конечно все было :)

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
у меня не было сухости во рту и аритмии
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Появился аналог препарата 曲美, называется 曲景(qu jing), производится фирмой "999". Формула, состав преперата, способы применения и побочные эффекты - один в один, а стоит всего 39 юаней.  :)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Появился аналог препарата 曲美, называется 曲景(qu jing), производится фирмой "999". Формула, состав преперата, способы применения и побочные эффекты - один в один, а стоит всего 39 юаней.  :)
И вы реально верите в это?  :o  Бесплатный сыр   ;)
Никому бы не советовала подобные "аналоги". 曲美 - это официальный легальный медицинский препарат! В Америке и России он называется MERIDIA, Меридиа, в этих странах его выписывают врачи, и выпускается он уже много лет. И доверия к нему хоть какое, но есть. 
А 曲景 и ряд других подобных подделок под 曲美 - это дешевые подделки, кот. не проходили никаких клинических испытаний и т.д. Хотите экономить на своем здоровье - пожайлуста, но потом лечиться от таких "аналогов" дороже выйдет.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
а не страшно такие таблетки пить? мне кажется уж лучше злополучная диета, чем таблетки.....

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Согласна с Кэт. Уж лучше просто ограничить себя в еде и добавить физических упражнений. По крайней мере, это старый и верный проверенный способ. Про подобные таблетки я слышала и хорошее и плохое, кому-то помогали, кого-то калечили. Действительно, страшно, как бы не хотелось.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Появился аналог препарата 曲美, называется 曲景(qu jing), производится фирмой "999". Формула, состав преперата, способы применения и побочные эффекты - один в один, а стоит всего 39 юаней.  :)
И вы реально верите в это?  :o  Бесплатный сыр   ;)
Никому бы не советовала подобные "аналоги". 曲美 - это официальный легальный медицинский препарат! В Америке и России он называется MERIDIA, Меридиа, в этих странах его выписывают врачи, и выпускается он уже много лет. И доверия к нему хоть какое, но есть. 
А 曲景 и ряд других подобных подделок под 曲美 - это дешевые подделки, кот. не проходили никаких клинических испытаний и т.д. Хотите экономить на своем здоровье - пожайлуста, но потом лечиться от таких "аналогов" дороже выйдет.

У Вас есть достоверная информация, что 曲景 не прошёл клинических испытаний?  >:( Очень интересно, поделитесь. Препарат выпущен известной фирмой, а не шаражкиной конторой в подвалах Грузии, продаётся в крупнейших аптеках. Производители 曲美 взяли своё от созданного ими препарата, но, как это часто бывает, дорого стоит изобретение только в самом начале, потом конкуренты начинают делать что-то подобное за меньшие деньги. Указанное мной лекарство пока не так широко известно, но это ненадолго.