Автор Тема: Шанхайские косметологические и массажные салоны!  (Прочитано 29644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Не знаю может я одна такая, подскажите хорошие места, и вот ещё вопрос кто-нибудь вызывал массажистов на дом, я имею ввиду именно массаж а не интим, хороший не просто поглаживание??? Девочки поделитесь опытом  :)

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
名  称:双彩虹盲人按摩院
地  址:上海市静安区愚园路426号
电  话:021-62117146
моя подруга предлагала массажное место,массажист-слепой

Оффлайн asiann

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -4
  • Skype: nadeshiko576
Была не раз в шанхайских салонах красоты,  но надо отметить  "меню" у них довольно скудное,в отличие от Москвы, т.е. "4-", атмосфера отличная, но могло бы быть лучше. Но я думаю, проблема в том, что не нашла реально хороших салонов, в Гуанчжоу и Шеньчжене такие есть (по совету китайских подруг, просто замечательные места!)
Девушки, а есть салоны в Шанхае, которые работают на профессиональной косметике STYX или PEVONIA BOTANICA? Подскажите, если ходите? имею в виду не эконом-класс "косметологический фастфуд", а что-то профессиональное.

По массажу в Шанхае есть сеть массажных салонов по всему городу, там делают отличный массаж, если постоянно приезжаете в Шанхай в командировки - это отличный вариант, у них еще есть клубные карты всякие. Там массажисты по номерам, если понравится можно ходить к одному и тому же. (если нужно, пишите в личку, а то забанят за рекламу)))))
"На дом" настоящий массаж вызывала(очень понравилось, есть два телефона могу сбросить кому надо), но дома/гостинице нет спец массажного стола, и атмосфера домашняя, без релаксирующей музыки, соответственно эффект, мне кажется,не тот. А в массажных и душевые и ванны, приглушенный свет, музыка, массажисты с квалификацией. Но прошу не путать с всякими "саунами с бабами или мальчиками"!  8-)
Никому не советую ходить на массаж при гостиницах - это все фигня, максимум можно массаж ног поделать.

Оффлайн Sophia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Девочки, реально ли найти в шанхае косметологический салон, где делают ультрозвуковую чистку, дарсенваль?  O:)

может посоветуете больницу с хорошими врачами косметологами-дерматолагами? хочется профессиональную чистку с использованием французской, американской, израильской косметики. но важнее всего найти ультразвук!  :lol: прочитала форум, сама сомневаюсь, что есть, но может...все же....где-то...
лицо не хочется запускать, а учитывая что каждый вечер приходится снимать слой пыли, могу в скором времени покрыться и прищами.

требования понимаю, что завысила, но если посоветуете салон или клинику, где смогут почистить лицо от черных точек на носу и не занесут какую-нибудь инфекцию, буду очень рада любой информации!

заранее спасибо!  :)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Девочки, реально ли найти в шанхае косметологический салон, где делают ультрозвуковую чистку, дарсенваль?  O:)

может посоветуете больницу с хорошими врачами косметологами-дерматолагами? хочется профессиональную чистку с использованием французской, американской, израильской косметики. но важнее всего найти ультразвук!  :lol: прочитала форум, сама сомневаюсь, что есть, но может...все же....где-то...
лицо не хочется запускать, а учитывая что каждый вечер приходится снимать слой пыли, могу в скором времени покрыться и прищами.

требования понимаю, что завысила, но если посоветуете салон или клинику, где смогут почистить лицо от черных точек на носу и не занесут какую-нибудь инфекцию, буду очень рада любой информации!

заранее спасибо!  :)
попробуйте обратится    в девятую клинику  в Шанхае.вот их сайт http://www.9hospital.com/index.asp

Оффлайн Sophia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Спасибо, большое! конечно попробую! потом сообщу о результатах  :)

Оффлайн Larisa_V

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Моя бизнес - страничка
  • Skype: headhunter_ua
Девочки "Восточного Полушария", всем большой привет!
Личные сообщения пока писАть не могу, непонятно почему (как и отвечать на личные сообщения)
Буду в Шанхае с конца января 2010, еду по контракту надолго :)
Имеются проблемы со спиной, будет нужен хороший профессиональный массажист, желательно приходящий, и супер, если англоговорящий. Возможно ли такое чудо? И сколько примерно стоит хороший массаж на дому?

Буду благодарна за ответ.

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
приветик всем !   а ктонибудьв шангхае делалфотоэпиляцию или лазероэпиляцию поделитись впечатлениями.как делают,? [есть ли хорошее место .где квалифицированные специалисты поэтому делу...какие результаты и дорого ли,?    спасибо

Оффлайн njutik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
 Есть в Пудоне русская косметолог, она делает настоящую чистку и ултрзвук тоже.
попробуйте обратится    в девятую клинику  в Шанхае.вот их сайт http://www.9hospital.com/index.asp

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Есть в Пудоне русская косметолог, она делает настоящую чистку и ултрзвук тоже.
А можно, пожалуйста, координаты этого русского косметолога? Или она работает в этом госпитале? Заранее БОЛьШОЕ спасибо.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
И мне пожааааааалуйсто русского косметолого :(

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
И мне тоже. :)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
девочки скажите пожалуйста сколько в шанхае стоит чистка лица.

Оффлайн Аngell

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в ШХ можно сделать лазерную эпиляцию?
Заранее спасибо! ;)

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в ШХ можно сделать лазерную эпиляцию?
Заранее спасибо! ;)
во-во))) а мне бы в Маньчжурии..))

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
я делала в Шанхае лазерную депиляцию бикини ( притом бразильскую) хороший сервис, хорошее оборудование ( просто до этого делала и фото и лазерку в других городах, есть с чем сравнивать) клиника в шанхае не помню как называется ( визитку потеряла) находится в том же здании что и фейк маркет на наньдзин силу ( номер здания 480 или 580) вход справа. 3 этаж, работают до 6, клиника корейская. там же делают фотоомоложение
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
А можно, пожалуйста, координаты этого русского косметолога? Или она работает в этом госпитале? Заранее БОЛьШОЕ спасибо.

Мне дали телефон русского косметолога в Шанхае. Сама не обращалась к ней. Работает на дому. 13816498134 Анна.

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
так что с маньчжурией??? там-то что-то есть????

Оффлайн KubaLibre

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сибирь, спасибо за телефон косметолога Анны в Пудоне.  Вчера ходила к ней на процедуры. Однозначно, это лучший мой опыт в Шанхае за два года поисков адекватных косметологов. Еропейская косметика и аппаратура, профессионализм – я в восторге! Цены для такого уровня просто смешные. 

Оффлайн kenari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Девочки, не могу дозвониться до Анны по указанному номеру. Кто-нибудь знает как с ней связаться? Или может кто-нибудь порекомендовать другого русского косметолога в Шанхае?

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, не могу дозвониться до Анны по указанному номеру. Кто-нибудь знает как с ней связаться? Или может кто-нибудь порекомендовать другого русского косметолога в Шанхае?
Напишите ей смс, обычно она отвечает почти сразу
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн kenari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Спасибо за совет, в итоге она мне ответила по электронке, так что связь налажена )

Оффлайн Агния Эванс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Evans Agniya
Девушки,  посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или хорошую клинику, где можно делать косметологические процедуры. Живу в Шанхае. Можно любой национальнлсти, главное чтобы знала хорошо свое дело и говорила по-английски. Китайский у меня слабый. У меня до этого кожа плохая была, а тут в Китае совсем испортилась. Постоянно вылазят прыщи, один прошёл, три других вылезло, мелкие подкожные точки не проходят, лицо жирнится все время только салфетки меняй! Так устала уже!!! Чем только не лечу, как только не ухаживаю!! Вообще нужен уход, но так как кожа чувствительная очень, то никакой механики!
Вообще,  подскажите, пожалуйста!

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Девушки,  посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или хорошую клинику, где можно делать косметологические процедуры. Живу в Шанхае. Можно любой национальнлсти, главное чтобы знала хорошо свое дело и говорила по-английски. Китайский у меня слабый. У меня до этого кожа плохая была, а тут в Китае совсем испортилась. Постоянно вылазят прыщи, один прошёл, три других вылезло, мелкие подкожные точки не проходят, лицо жирнится все время только салфетки меняй! Так устала уже!!! Чем только не лечу, как только не ухаживаю!! Вообще нужен уход, но так как кожа чувствительная очень, то никакой механики!
Вообще,  подскажите, пожалуйста!



Добрый день) В топике Шанхай есть темы о косметолигии. Могу дать контакт Лилианы wechat ID: cosmetology_sh
B2B

Оффлайн Агния Эванс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Evans Agniya


Добрый день) В топике Шанхай есть темы о косметолигии. Могу дать контакт Лилианы wechat ID: cosmetology_sh

Да, я была у Лилианы, но я бы хотела найти и других косметолога. У Лилианы в основном жёсткие процедуры, которые не подходят моему типу кожи. Да и запись большая, мне раз в месяц не устраивает. кожа кричит о помощи!
Я потому и написала сообщение сюда,  потому что перечитала все эти топики о косметолигии и ничего не нашла.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Есть еще Мария, ее хвалят больше,  wechat maria-ten

Оффлайн Агния Эванс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Evans Agniya
Есть еще Мария, ее хвалят больше,  wechat maria-ten

Спасибо, добавлю попробую, потом расскажу как оно было) :)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Спасибо, добавлю попробую, потом расскажу как оно было) :)
я была пока только у Лилианы, мне еще не требуется много активных процедур, пока нужен лазер для удаления капилляров, он есть в китайских косметологических клиниках, после обследований направлюсь пока туда. ::)

Оффлайн m.yurieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, электронную почту косметолога Анны, по телефону не получилось связаться. Заранее спасибо большое!

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, электронную почту косметолога Анны, по телефону не получилось связаться. Заранее спасибо большое!
а она не уехала из Шанхая?

Оффлайн m.yurieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вот печаль!

Тогда вопрос другой: может кто знает, кто в Шанхае делает простую (для России простейшую) чистку с "физическим" вычищением прыщей? Предлагают маски и пилинги, а мне это как мертвому припарки. Последняя надежда на maria-ten, ее еще не спросила. Может, есть другие специалисты?

Оффлайн m.yurieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сходила в итоге к maria-ten. Теперь регулярно к ней хожу. (знаю, как важна актуальная информация для того, кто мучается и ищет, поэтому решила написать). Процедура оправдала ожидания, я прям очень рада, что так сложилось. Я очень психовала, что на чистки придется домой в Россию ездить.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
да, она сейчас единственный косметолог с этой услугой.