Автор Тема: Открыть магазин на taobao  (Прочитано 446032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн interasiaworld

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #75 : 24 Марта 2014 13:17:15 »
nafany , да все верно , еще в прошлом году .

Оффлайн semzhiyuan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Жиюань Текноложи Ко.
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #76 : 15 Июля 2014 17:30:33 »
Прдоставляем помощь в регистраци магазинов на taobao. Имеем опыт работы с данной платформой с 2006 года. В нашем штате носители русского и китайского языков (родной).
[email protected]
02081438607 - китайский язык
380660053316 - русский язык

Оффлайн Чингиз 2308

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Arlan-Cargo, транспортная логистика, доставка и поиск.
  • Skype: chingizkhannn
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #77 : 30 Июля 2014 08:34:10 »
       Здравствуйте, по поводу "китайца поручителя". При регистрации аккаунта в таобао, вас попросят ввести "шинфынджин хао" если такого нет у вас, то можно номер паспорта ввести, соответственно указав что вы не резидент КНР. Разница после этого есть и в основном конечно упирается всё в деньги, у иностранного юзера есть лимит в 10000 юань на покупку товаров с таобао за какой-то дооолгий промежуток времени и видные проблемы с открытием своего магазина, там тоже много отлимитировали для гостей поднебесной. Вывод, плавание в таобао без посредника, будет не долгим.
       Опять же о деньгах, кто управляет валютными операциями? Конечно, тот кто управляет например банковской картой, знает логины пароли личного кабинета банковского юзера и счёта пэйпал, номер банковской карты и её пароль, тот кто владеет (шинфынджином) удостоверением гражданина китая, на которое открыт счёт и выдана карта банка, желательно ICBC, так как у них есть устойчивая система онлайн покупок. Как тут быть, а просто! Надо знать всё выше перечисленное, и переодически менять логины и пароли, заучить ФИО владельца кит-го удост-я, вашего коллеги в Китае, поддерживать с ним плотное общение. При желании вести продажи сидя дома (не в китае), то ещё нужна будет китайская симка с роумингом, для смс подтверждений.
        Знчит 1) Нужен кто-то в Китае и 2) Следить за инвестициями возможно. Но всё же есть это вопрос о целесообразности, ответ для каждого свой, я лично покупаю и дома продаю, ведь для этого он и есть Китай, что бы можно было дома продать в "два" раза дороже.

Оффлайн Xiao Di

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #78 : 09 Ноября 2014 23:33:09 »
Форумчане, добрый вечер!

Возник вопрос по магазину Таобао. К сожалению, в силу моего количества сообщений на форуме, не могу разместить сообщение, как отдельную тему. Возможно, модераторы могут помочь, так как на мой взгляд информация могла бы быть для кого-то важной.

В России многие компании занимаются полным аутсорсингом деятельности интернет-магазина, от продвижения до отправки, получая за это свой процент. Пользовался кто-то подобными сервисами в Китае для своего магазина? Интересен опыт, впечатления, советы.

Оффлайн Andrey054

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #79 : 02 Декабря 2014 13:28:53 »
Добрый день! Интересует создание магазина на таобао. Кто может сделать пишите в л.с.
Китаец с документами есть, нужно только создание самого магазина.

Оффлайн Taoplus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #80 : 05 Декабря 2014 10:59:06 »
Добрый день! Если Вы нуждаетесь в посреднике, мы можем предложить наши услуги. У нас всего 5% от стоимости заказ. Быстрый выкуп в этот же день. Быстрая доставка. Узнать больше о компании Вы можете на нашем сайте www.taoplus.ru либо на прямую у нас в контакте. У нас очень выгодные условия, стараемся подойти индивидуально к каждому клиенту.

Оффлайн yadnex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • sino(точка)guru
  • Skype: yadnex
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #81 : 13 Декабря 2014 14:26:54 »
Эх, раскручуууу!! Открою для вас магазин, помогу с дизайном и обслуживанием.. бесплатно  :P
Шутю. Оплата - размещение моего баннера в вашем магазне.
с уважением, Роман | wechat:rubaoshop

Оффлайн elvis100

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #82 : 25 Января 2015 23:23:36 »
Уважаемые посредники таобао! Особенно те кто находится в Китае.
Продаем бизнес - 2 раскрученных сайта посредника таобао (taoservice .ru и taoservice .kz). Проекты действующие и прибыльные (отправка в страны СНГ), но требуют оборотных средств и рекламный бюджет. Те, кто занимается логистикой и находится в Китае выгодно в двойне (не нужно платить комиссию логисту в Китае в отличии от нас локально находясь в Казахстане). Продаем, потому то большая часть комиссии забирается логистами и не хватает оборотных средств, решили фокусироваться на локальной торговле. Сайты довольно раскрученные.   

Кому интересно, пишите на скайп Santiagos100 или на e-mail [email protected], расскажу подробнее.

Оффлайн Свой Человек

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Свой Человек
Требуется помощь в открытии магазина на taobao
« Ответ #83 : 27 Января 2015 12:20:35 »
Ищу человека проживающего в Гуанчжоу, кто может помочь открыть магазин на таобао (открыть счет на alipay и т.д.)

Обязательно иметь опыт продаж, знание ресурса, знание китайского языка.

Возможность дальнейшего сотрудничества по ведению магазина.

[email protected]
+86 18200997797
Игорь.
- А вы с кем работаете?
- Да, у нас «Свой Человек» в Китае.

Оффлайн Свой Человек

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Свой Человек
Re: Требуется помощь в открытии магазина на taobao
« Ответ #84 : 25 Февраля 2015 14:30:31 »
Ищу человека проживающего в Гуанчжоу, кто может помочь открыть магазин на таобао (открыть счет на alipay и т.д.)

Обязательно иметь опыт продаж, знание ресурса, знание китайского языка.

Возможность дальнейшего сотрудничества по ведению магазина.

[email protected]
+86 18200997797
Игорь.

по-прежнему актуально. если тел не доступен, пишите на почту.
- А вы с кем работаете?
- Да, у нас «Свой Человек» в Китае.

Оффлайн tumim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Качественные переводы китайский-русский-русский-китайски
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #85 : 26 Мая 2015 23:26:25 »
Добрый день.

Имеется зарегистрированный, верифицированный на иностранца (на мое имя) интернет-магазин на Таобао. Ищу партнеров, поставщиков, производителей. Тех, кто желает развивать свой бизнес на территории Китая. Желательно не продукты питания (но тоже рассмотрим предложения).

С уважением, Сергей.

Пишите в личку или на почту cnrucn @ gmail.com 

Оффлайн NittaSau

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #86 : 02 Июля 2015 20:41:51 »
Доброго времени суток!

Хочу рассказать о нашей компании OT Commerce. Мы занимаемся разработкой программного обеспечения для посредников, реализующих товары из Китая и Японии.
Наша Коробка ОТ - это полностью готовый к работе интернет-магазин, который устанавливается на ваш домен и позволяет демонстрировать товары Yahoo и Taobao.

Протестировать наше ПО и задать свои вопросы консультанту можно здесь
http://box.otcommerce.com/
также обращайтесь на мейл [email protected]

Оффлайн Ed2015

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Bonita2736
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #87 : 11 Июля 2015 17:29:48 »
Если ещё актуально, давайте свяжемся.
Моя почта; ep2475@gmail. com
Эдуард.

Оффлайн NittaSau

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #88 : 11 Августа 2015 23:05:04 »
Здесь можно БЕСПЛАТНО создать интернет-магазин с товарами Таобао http://otcommerce.biz/

Оффлайн Katalepsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #89 : 04 Марта 2016 08:36:39 »
Привет Всем.помогу открыть магазин на таобао, для болeе полной информации писать на [email protected]

Оффлайн berya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #90 : 08 Июля 2016 12:46:34 »
Мне тоже нжна помощь в открытии интернет магазина на Тао бао.
Кто может помочь, напишите пожалуйста в личку.
[email protected]

Оффлайн Katalepsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #91 : 10 Июля 2016 07:30:35 »
Привет Всем.помогу открыть магазин на таобао, и на вейдане  без посредников  и китайских поручителей для болeе полной информации писать на [email protected]

Оффлайн Слава Чжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Слава
  • Skype: a15919673807
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #92 : 17 Июля 2016 13:32:57 »
Помогаю открыть магазин на Таобао и алиэкспресс.
Переводчика в Гуанчжоу.Создание магазина на алиэкспресс и Таобао.Решение проблеммы и помощь работы на алиэкспресс. https://vk.com/id366067619

Оффлайн Katalepsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #93 : 01 Августа 2016 09:32:45 »
Регистрация магазинов на Taobao и Weidian (торговая платформа WeChat) для иностранцев! Заполнение информационного контента и грамотное оформление позиций вашего товара! Более подробная информация по  [email protected]

Оффлайн ☆lyudmila☆

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!

Заранее извиняюсь за возможно глупый / наивный вопрос. Но я жду ответов по существу, а не критики или насмешек.
Я бы хотела открыть магазин на таобао, но меня напрягает один момент: не запрещено ли продавать на таобао, находясь в России?
На сайте bkrs нашла сообщение о том, что якобы получение дохода в не границ КНР незаконно (https://bkrs.info/taolun/thread-4040.html).
Но у меня большие сомнения в правдивости этого сообщения. Китайские законы я не знаю, но если подумать логически, то зачем иностранцам (без подтверждения проживания в Китае) давать возможность регистрировать магазин и продавать, если все равно это незаконно? И к тому же на самом таобао я нигде не нашла предупреждения о том, что это незаконно.

Оффлайн Олег Апостол 刘龙华

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: laudakwa
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #95 : 23 Ноября 2017 19:09:27 »
Добрый день. Если Вас интересует продвижение в китайских соцсетях (  Baidu,  SO.COM, Weibo, Alipay ) или Вы хотите свой магазин на Taobao или aliexprexx пишите на [email protected] Будем рады Вам помочь.