Автор Тема: Танцы как смысл жизни !  (Прочитано 52761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #25 : 16 Февраля 2009 15:53:25 »
Преподаватель танцев есть. Про неё писал Азиз- она занималась танцами с детишками больше года. Знает где можно арендовать залы, может и на дому заниматься (мы какое-то время так и делали). Рекомендации только положительные :). Её зовут Яна. Спрошу у неё, если она не будет против -напишу её телефон сюда. Могу выслать в личку.

спасибо! можно и в личку, если удобнее сначала спросить у нее - можно и так!
попробую позвонить ей  расспросить про условия!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2009 15:55:41 от Lankavatara »
Мечты притягивают обстоятельства...

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #26 : 17 Февраля 2009 15:29:34 »
Есть очень хороший преподаватель латины и стандарта...Она сейчас в России, вернется к концу месяца.
M@shkIn, уверена, что она и вам сможет помочь....Как только вернется, я скину Вам ее телефон...Или даже раньше какую то информацию, если свяжусь с ней сама...
To PITON- не очень понятно, вы хотите учиться или преподавать?))) Или организовать школу как бизнес?


Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #27 : 17 Февраля 2009 21:57:42 »
Есть очень хороший преподаватель латины и стандарта...Она сейчас в России, вернется к концу месяца.
M@shkIn, уверена, что она и вам сможет помочь....Как только вернется, я скину Вам ее телефон...Или даже раньше какую то информацию, если свяжусь с ней сама...
To PITON- не очень понятно, вы хотите учиться или преподавать?))) Или организовать школу как бизнес?

спасибо!!!!! с нетерпением жду информации) :)
Мечты притягивают обстоятельства...

Оффлайн yana kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #28 : 03 Марта 2009 13:19:55 »
Здраствуйте, если есть желающие заниматься танцами, напишите время, в которое вам удобно. Можно попробовать собрать группу. Я преподаю бальные танцы. Латина и Европейская программа (стандарт): Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль и Джайв; Вальс, Венский вальс, Танго, Фокстрот, Квикстеп. Также можно заниматься растяжкой и хореографией.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #29 : 03 Марта 2009 17:49:02 »
 Ребята, вот Яна сама объявилась! Я писала о ней раньше- рекомендации только положительные! Занималась с детишками, жаль сейчас нет времени- школа забирает все время.

Оффлайн HK Sinolink Limited

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Ваш партнер в Китае
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #30 : 04 Марта 2009 15:14:37 »
Хотелось бы все таки узнать про танцы для детишек.
"Любите друг друга,
 Цените друг друга
 И по чаще заглядывайте друг другу в глаза
 Ибо они, как известно, - зеркало души!!!!"

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #31 : 04 Марта 2009 15:32:44 »
ааааааа  :w00t: И почему это все не в Шэньчжэни?!!!
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #32 : 04 Марта 2009 20:07:08 »
Хотелось бы все таки узнать про танцы для детишек.
реально заниматься где-то с 5-ти лет.

Оффлайн HK Sinolink Limited

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Ваш партнер в Китае
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #33 : 10 Марта 2009 14:10:48 »
моей дочке сейчас 3,5 года. Она сейчас ходит заниматься танцами в китайскую школу, пока нравится, но вот проблема, там занятия только один раз в неделю. А я по опыту знаю (сама профессионально занималась 7лет), что один раз в неделю это слишком мало. Вот и хотелось бы чтоб она еще где-нибудь занималась.
"Любите друг друга,
 Цените друг друга
 И по чаще заглядывайте друг другу в глаза
 Ибо они, как известно, - зеркало души!!!!"

Оффлайн АМПер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #34 : 10 Марта 2009 15:39:54 »
Да,да,да... я тож за танцы. Особенно хочется вальс, фламенко и танго. И танец живота очень даже, кстати и подтянуть кому чего не нравится тоже поможет.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #35 : 11 Марта 2009 01:08:49 »
Да,да,да... я тож за танцы. Особенно хочется вальс, фламенко и танго. И танец живота очень даже, кстати и подтянуть кому чего не нравится тоже поможет.

Ага-ага! А то я уже тут поприуныла, решила, что танцы живота кроме меня и Wu ming никого не интересуют!  :-[

сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #36 : 20 Марта 2009 19:57:07 »
Латина))) я  за! очень хочется научиться  ::) Могу  я  как-то помочь с  организацией?
что смогу сделаю.
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Shaky

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #37 : 25 Марта 2009 16:55:02 »
Здраствуйте, если есть желающие заниматься танцами, напишите время, в которое вам удобно. Можно попробовать собрать группу. Я преподаю бальные танцы. Латина и Европейская программа (стандарт): Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль и Джайв; Вальс, Венский вальс, Танго, Фокстрот, Квикстеп. Также можно заниматься растяжкой и хореографией.

Здравствуйе Яна,
очень интересно, подскажите, Вы где-то уже преподаете, можно к Вам на занятия куда-то ходить? Или занятия пока что только для маленьких,
а для взрослых старше 25 есть что-нибудь? Очень хотелось бы,
а то весь день в офисе, а после в лучшем случае в спортзале, только там не очень интересно тренажеры бездушные, а хочется что-нибудь интересное для себя, для души. Пробовала ходить на занятия предлагаемые в спорт залах китайскими тренерами - не понравилось, каждое занятие одни и те же упражнения и музыка, с ума сойти. Поэтому я бы с удовольствием посещала кружок спортивных бальных танцев.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #38 : 25 Марта 2009 17:22:07 »
 Ребята, вот телефон Яны,который я и обещала:13422311304.

Jiksa

  • Гость
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #39 : 09 Апреля 2009 20:52:59 »
Люди,знает кто-нибудь где хорошо преподают танцы в районе Zhong Sina?Желательно восточне и стрип пластику.И на каком языке преподают?Заранее спасибо!Пишите в личку!

Jiksa

  • Гость
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #40 : 12 Апреля 2009 04:23:15 »
Подскажите пожалуйста,где в Гуанчжоу хорошо преподают танцы??Желательно восточные и стрип пластику  ;)

Оффлайн AnastasiaAlex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #41 : 12 Апреля 2009 22:48:25 »
Подскажите пожалуйста,где в Гуанчжоу хорошо преподают танцы??Желательно восточные и стрип пластику  ;)
есть такое, в Тотал Фитнес.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #42 : 14 Апреля 2009 23:39:04 »
Неа, в Тотале восток плохо преподают, разве что для совсем новичков...а если чуть-чуть уже танцуете, то там скучновато...мне не понравилось...китайская лаоши... :(
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн dash_vlad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #43 : 17 Мая 2009 20:25:09 »
Есть преподаватель танца живота, я к ней ходила какое то время. Китаянка-индиянка, танцует хорошо, тренирует преподавателей танца живота. Есть классы как для новичков так и для продолжающих. Могу дать ее телефон, если интересно. Название коллектива Essence of Yoga. Так же есть занятия по йоге.

Оффлайн dash_vlad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #44 : 17 Мая 2009 20:28:03 »
Слышал ли кто-нибудь, чтобы давали занятия по танцу живота девушки из узбекистана? Я слышала, кто-то из танцовщиц из 1001 ночи собирался школу открывать. Я бы с удовольствием поучилась!!!

Оффлайн PASSION dance school

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #45 : 27 Мая 2009 22:43:18 »
:) :) :)Наконец случилось то, чего вы все ждали. :) :) :)

В Гуанчжоу открывается танцевальная школа PASSION. В июне будет открыт первый зал в районе Гарден отеля,адрес 建设四马路天伦花园(в том же здании что и LA city, Total finness, OGGI, nails&nails).
Основным направлением нашей школы будут бально-спортивные танцы с акцентом в сторону латины, со временем планируются группы и по другим танцевальным направлениям, таким как танец живота, сальса, хип-хоп, джаз-модерн.
Наши преподаватели - это танцоры международного класса, призеры российких и финалисты международных соревнований по бальным танцам, педагоги с большим опытом работы из России.
В данный момент открыт набор в детские и взрослые группы по бальным-спортивным танцам, занятия начнутся в середине июня. Если наберется достаточное количество желающих, то будут отдельные русские группы и преподавание будет вестись на русском языке! Кроме групповых занятий, возможны индивидуальные занятия с преподавателем.
Предварительная запись и справки по телефонам
15918728707 Полина
13662333627 Мария

Оффлайн tancovshica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: tancovshica_gz
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #46 : 14 Июня 2009 22:45:46 »
:) :) :)Наконец случилось то, чего вы все ждали. :) :) :)

В Гуанчжоу открывается танцевальная школа PASSION. В июне будет открыт первый зал в районе Гарден отеля,адрес 建设四马路天伦花园(в том же здании что и LA city, Total finness, OGGI, nails&nails).
Основным направлением нашей школы будут бально-спортивные танцы с акцентом в сторону латины, со временем планируются группы и по другим танцевальным направлениям, таким как танец живота, сальса, хип-хоп, джаз-модерн.
Наши преподаватели - это танцоры международного класса, призеры российких и финалисты международных соревнований по бальным танцам, педагоги с большим опытом работы из России.
В данный момент открыт набор в детские и взрослые группы по бальным-спортивным танцам, занятия начнутся в середине июня. Если наберется достаточное количество желающих, то будут отдельные русские группы и преподавание будет вестись на русском языке! Кроме групповых занятий, возможны индивидуальные занятия с преподавателем.
 
Ny kak y vas vse polychilos'?
Narody eto interesno?

Оффлайн PASSION dance school

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #47 : 25 Июня 2009 17:08:49 »
А мы пока еще не открылись...Были небольшие задержки с прибытием преподавателей, но теперь уже все в порядке, и дата открытия назначена на 8 июля!!! Приглашаем к участию всех желающих отпраздновать с нами и просто полюбопытствовать, только лучше предварительно записаться по телефонам (15918728707 Полина, 13662333627 Мария).
Ближе к открытию мы вывесим на форуме точное время и все детали!
После открытия будет проведено бесплатное пробное занятие для всех желающих, а в течение первого месяца после открытия при покупке любого абонемента - одно индивидуальное занятие бесплатно! ;)
Спасибо всем за интерес и поддержку!   :D ::)



Оффлайн PASSION dance school

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #48 : 08 Июля 2009 16:03:07 »
Дорогие соотечественники!
Открытие танцевальной студии Passion состоится 10го июля, в пятницу, в 19:00 по адресу Jianshe Si Malu, Tian Lun Huayuan 5th floor. Это то же здание где находится LA city, Nails and Nails  и так далее, вход с любого подъезда(A,B,C) , поднимаетесь на 5й этаж и дальше по указателям. В программе: фуршет, выступление наших преподавателей по бальным танцам, бразильской самбе и танцу живота, кроме того, мы немного расскажем о различных танцевальных стилях, программе занятий на июль, можно будет записаться в группы. Приглашаем всех желающих!


Оффлайн PASSION dance school

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Танцы как смысл жизни !
« Ответ #49 : 08 Июля 2009 16:10:57 »
Схема проезда:
[attach=1]