Автор Тема: Китайские планшеты.  (Прочитано 91652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HSW

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
Re: Китайские планшеты.
« Ответ #25 : 25 Июля 2014 20:58:51 »
всем привет! посоветуйте, кто знает, среди каких моделей лучше выбирать планшеты в китае? нужно купить планшет для серфинга в интернете, звонков по скайпу домой, ну и просмотра видео.
Например здесь => http://www.onda.cn/Tablet/ProductList.aspx?ProductTypeId=88008
 Есть как под Windows , так и под Android - цены демократичные

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: Китайские планшеты.
« Ответ #26 : 28 Июля 2014 10:57:24 »
всем привет! посоветуйте, кто знает, среди каких моделей лучше выбирать планшеты в китае? нужно купить планшет для серфинга в интернете, звонков по скайпу домой, ну и просмотра видео.
Не совсем понятно,  вы в Китае или России?
Если в Китае, вы ходили по магазинам, смотрели? Тут огромный выбор всего.
Ну и цена какая?
Электроника из Китая

Оффлайн vicity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Китайские планшеты.
« Ответ #27 : 28 Июля 2014 16:17:32 »
Не совсем понятно,  вы в Китае или России?
Если в Китае, вы ходили по магазинам, смотрели? Тут огромный выбор всего.
Ну и цена какая?
пока в россии, но покупать буду в китае. не ходила, не смотрела, так как не было необходимости. конечно, по приезду отправлюсь по магазинам) просто хотела сперва узнать, какие модели вообще есть китайские, какие хорошие. а насчет цены - максимум 1500 ю

Оффлайн frozenatra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
Re: Китайские планшеты.
« Ответ #28 : 12 Мая 2015 04:23:53 »
Ребята, привет. Такой вопрос: собираюсь ехать в Китай на учебу скоро, до этого никогда не был. Хочу приобрести там смартфон и планшет на Андроиде. Мне говорили, что, во-первых, доступ в интернет в Китае ограниченный, ну да это ладно, а второе, что Андроид там на устройствах стоит урезанный и такое устройство будет плохо работать в России. Думаю, что меня дезинформировали, но не могли бы вы сказать, правда ли все это или нет? Спасибо.