Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Девочки,купила себе масло для волос Moroccanoil, очень довольна результатом. Для светлых волос есть Moroccanoil light. Волосы у меня сухие после покраски, это масло очень хорошо увлажняет. Еще у них есть маски для сухих, окрашенных волос. Пока не брала,но судя по отзывам на русских форумах-очень хорошие :)
   Есть целая серия шампуней и средств ухода за волосами на основе арганового масла, то самое марокканское, о кот. вы писали выше ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
   Есть целая серия шампуней и средств ухода за волосами на основе арганового масла, то самое марокканское, о кот. вы писали выше ;)
за целую серию ничего сказать не могу,а вот именно  масло мне очень понравилось ;)
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн ayanur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ayanur2
Всем привет! Девочки, у меня с детства тонкие волосы. Кто знает, есть ли какие-нибудь китайские средства чтобы волосы стали погуще? Пробовала у себя в Казахстане шампуни и маски серий 101....не помогают.

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Девочки,купила себе масло для волос Moroccanoil, очень довольна результатом. Для светлых волос есть Moroccanoil light. Волосы у меня сухие после покраски, это масло очень хорошо увлажняет. Еще у них есть маски для сухих, окрашенных волос. Пока не брала,но судя по отзывам на русских форумах-очень хорошие :)

 Если не секрет, за какую цену покупали? :) Слышала, что в России очень завышены цены на данный продукт.
 Внимательно прочитайте состав этого средства. Масло арганы занимает пятое или шестое место, на первом месте растворитель и силиконы!! Именно силиконы и дают "восхитительный" эффект гладких и ухоженных волос. Это всего лишь видимость, проблемы волос остаются на месте. Если Вам не нужно лечить и восстанавливать волосы, пользуйтесь на здоровье! :)
 

Оффлайн Koxaky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: koxakykitty
Подскажите, пожалуйста средства для волос с каротином, уже просто не могу без него. Дело в том, что в Украине приучила свои волосы к каротиновым маскам и востановлениям. После процедур забываешь что такое посеченные кончики, волосы наполняются и имеют очень ухоженный вид. Слышала, что у farger 发歌 есть линия MeekSmook для востановления и ламинации, но никак не могу найти. Посоветуйте чего хорошего, пожалуйста.

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Слышала, что у farger 发歌 есть линия MeekSmook для востановления и ламинации, но никак не могу найти. Посоветуйте чего хорошего, пожалуйста.
Вот фирменный магазин этой марки с серией которую вы ищите.  http://fargerjbtd.tmall.com//search.htm?userId=&shopId=71521033&view_type=&order_type=&spm=0&search=y&keyword=%B7%A2%B8%E8%CB%BF&price1=&price2=

Оффлайн Koxaky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: koxakykitty
Спасибо вам огромное, но это немного не то. Такой примерно. А еще кто-нибудь знает какие средства могут подойти?

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
 Девушки! Кто-нибудь покупал в Китае лак для волос? К сожалению,  ни в магазине, ни китайские модницы не понимают, о чем речь идет. Если можно, напишите , пожалуйста, иероглифы. Будем искать!!!!

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Девушки! Кто-нибудь покупал в Китае лак для волос? К сожалению,  ни в магазине, ни китайские модницы не понимают, о чем речь идет. Если можно, напишите , пожалуйста, иероглифы. Будем искать!!!!
Я нашла лак для волос в Watson's фирмы Vidal Sassoon красная бутылка сверху надпись root-booster spray.Для моих непослушных волос подходит.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девушки! Кто-нибудь покупал в Китае лак для волос? К сожалению,  ни в магазине, ни китайские модницы не понимают, о чем речь идет. Если можно, напишите , пожалуйста, иероглифы. Будем искать!!!!


Я так же как и Yang Mei покупаю в Watson's. Лак хороший, Schwarzkopf. Я беру из серии got2b. Можете вот тут глянуть, что бы знать как он выглядит ЛАК

Вот вам иероглифы 定型发胶 (Dìngxíng fàjiāo).
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Я нашла лак для волос в Watson's фирмы Vidal Sassoon красная бутылка сверху надпись root-booster spray.Для моих непослушных волос подходит.
Спасибо! Я такой уже покупала. Что-то я сомневаюсь, что это именно лак. Вам +!!!!

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский

Я так же как и Yang Mei покупаю в Watson's. Лак хороший, Schwarzkopf. Я беру из серии got2b. Можете вот тут глянуть, что бы знать как он выглядит ЛАК

Вот вам иероглифы 定型发胶 (Dìngxíng fàjiāo).
Спасибо!!! + ! Этот лак тоже в Watson's есть? Спасибо за иероглифы. Опять буду искать :(

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Спасибо!!! + ! Этот лак тоже в Watson's есть? Спасибо за иероглифы. Опять буду искать :(


Да конечно в Watson's есть, я сама там покупаю.

Ну знаете на худой конец попробуйте тао бао, там и TAFT есть, да и в принципе все что душе угодно )))

Но я вам 100% даю гарантию, когда вы пойдете в Ватсонс, то там легко и просто найдете лак для волос. Удачи!
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Спасибо вам огромное, но это немного не то. Такой примерно. А еще кто-нибудь знает какие средства могут подойти?
У меня ссылка не открывается.

Оффлайн ell-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Цитировать
На о. Хайнань в Санье купила в дорогом торговом центре (где продают элитную европейскую косметику Dior, Lancome и т.п) крема китайской фирмы gN Pearl. Дают помазаться пробниками, влюбилась сразу в свою кожу после нанесения, ходила и трогала пол вечера свое лицо. Очень довольна результатом. Так как  моя кожа очень сухая, то  увлажняющий крем очень спасал, пока не кончился. Цена 150-200 юаней за баночку (что то в среднем 400 р.), но хватает на долго.  Очень легкий, не скатывается, супер. Цель была купить дорогой по меркам Китая и хороший крем, теперь вот думаю как бы еще приобрести  продукцию этой фирмы, живу то я в Питере, а  из знакомых никто не собирается в ближайшее время туда ехать, да и в обще не ездил  никогда.
Для тех кто знает китайский, вот ссылка на сайт этой фирмы www.jingrun.com  (на коробке от крема был написан) - может поможет. Мне за незнанием языка, не помогло =)
Если кто встречал, или может привезти эти крема, помогите))

Теперь есть официальное представительство фирмы gN Pearl в Москве www.wesn-all.com
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012 23:10:48 от ell-1 »

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
случайно не знате, где есть отдел диор на гомао? в сефоре покупать опасаусь, как-то сравнила запах духов Шалимар в сефоре с пробником из отдела герлен на даванлу-—-запах отличается)))

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
за целую серию ничего сказать не могу,а вот именно  масло мне очень понравилось ;)

а как вы масло с волос смываете? У меня даже после двух смывок шампунем жирный налет остается.

Оффлайн Malinna_meihua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста:
1) Какое качественное средство для осветления синяков под глазами можно приобрести в Китае. Не "мешки", а именно такое неприятное фиолетовое затемнение даже от небольшого недостатка сна. Проблема в том, что кожа бледная и достаточно тонкая, и все это сразу просвечивается.
2) Консилер - "замазка", чтобы скрыть красноватые следы от прыщей. Заранее спасибо!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста:
1) Какое качественное средство для осветления синяков под глазами можно приобрести в Китае. Не "мешки", а именно такое неприятное фиолетовое затемнение даже от небольшого недостатка сна. Проблема в том, что кожа бледная и достаточно тонкая, и все это сразу просвечивается.
2) Консилер - "замазка", чтобы скрыть красноватые следы от прыщей. Заранее спасибо!
1 и 2) Ретушь от Dior http://s1.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-586x503/article/18425/slideshow/b47c4431-0b4f-495e-b2b4-62f7a100f616.jpg - лучше нее пока еще ничего не нашла, хотя перепробовала много марок, стоит он относительно других средств недешево
или Avene - в нем еще светоотражающие частицы есть, но давно в продаже не видела его.

Sky is the limit

Оффлайн Belyanochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
а как вы масло с волос смываете? У меня даже после двух смывок шампунем жирный налет остается.
Попробуите масло до нанесения на волосы немного подогреть.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
У меня вопрос к блондинкам, как вы нейтрализуете  желтизну волос после окрашивания?

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
У меня вопрос к блондинкам, как вы нейтрализуете  желтизну волос после окрашивания?
Не совсем понятно поставлен вопрос. Если СРАЗУ после окрашивания, то желтизну неитрализует парикмахер (колорист) синим инком. Именно по этому важно красится у проверенного стилиста.
Если в ПОСЛЕДСТВИИ, а беби-блонд быстро желтеет в Китае, тогда из самых подручных средств сок лимона. Я наносила на кончики, минут на 15-20, т.к. мои волосы такая маска несколько сушила, обязательно потом хорошую увлажняющую маску. Способ хорош тем, что натуральныи и не портит волосы, минус - не все видят еффект, результат сохраняется не на долго.
Есть еще "синии" шампунь, так и называется, чаще попадался таковои в линии Швартскопф, в Шанхае продается в салонах. Синии шампунь плох тем, что имеет своиство накапливаться, и желтии оттенок со временем переходит в серыи...
Еще есть услуга неитрализации желкого оттенка в салоне, только не в китаиском ;) Процедура заключается в том, что вы ложитесь на моику, вам на влажные волосы наносят состав (едкии!! :( ) Минуту, другую распределяют и тут же смымают. Да, вы заметно побелеете, но делать такию смывку можно не чаще раза в пол года, и не на тонкие волосы - иначе обесцвеченная часть превратится в паклю которую потом только срезать.

Эффективноисть перечисленных средств очень индивидуальна и на прямую зависит от структуры ваших волос и изначальнои качестве покраски или мелирования.
« Последнее редактирование: 28 Января 2013 07:51:01 от Solitaire »

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
1 и 2) Ретушь от Dior http://s1.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-586x503/article/18425/slideshow/b47c4431-0b4f-495e-b2b4-62f7a100f616.jpg - лучше нее пока еще ничего не нашла, хотя перепробовала много марок, стоит он относительно других средств недешево
или Avene - в нем еще светоотражающие частицы есть, но давно в продаже не видела его.
Еще суперскии консиллер от МАC, не уверена изменилась ли за время упаковка - я своим более 4 лет пользуюсь, а израсходовала только треть. Должен быть тот, что в круглои, маленькои, чернои коробочке. Из достоиств: не такои жидкии как из стика - наносится и растушевывается отлично, максимально натутальныи тон, не скатывается, не собирается в морщинках, его вообще не видно и не видно синяков! :) Недостатки за все время пользования не нашла. А да, к нему нужна кисточка, я использую кисточку-аппликатор от консиллера Шанель.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Не совсем понятно поставлен вопрос. Если СРАЗУ после окрашивания, то желтизну неитрализует парикмахер (колорист) синим инком. Именно по этому важно красится у проверенного стилиста.
Если в ПОСЛЕДСТВИИ, а беби-блонд быстро желтеет в Китае, тогда из самых подручных средств сок лимона. Я наносила на кончики, минут на 15-20, т.к. мои волосы такая маска несколько сушила, обязательно потом хорошую увлажняющую маску. Способ хорош тем, что натуральныи и не портит волосы, минус - не все видят еффект, результат сохраняется не на долго.
Есть еще "синии" шампунь, так и называется, чаще попадался таковои в линии Швартскопф, в Шанхае продается в салонах. Синии шампунь плох тем, что имеет своиство накапливаться, и желтии оттенок со временем переходит в серыи...
Еще есть услуга неитрализации желкого оттенка в салоне, только не в китаиском ;) Процедура заключается в том, что вы ложитесь на моику, вам на влажные волосы наносят состав (едкии!! :( ) Минуту, другую распределяют и тут же смымают. Да, вы заметно побелеете, но делать такию смывку можно не чаще раза в пол года, и не на тонкие волосы - иначе обесцвеченная часть превратится в паклю которую потом только срезать.

Эффективноисть перечисленных средств очень индивидуальна и на прямую зависит от структуры ваших волос и изначальнои качестве покраски или мелирования.
Спасибо за ответ, шампунь шварцкопф, который синий мне изначально не подходит. Он дико сушит и путает волосы. У меня осветления прядей и тонировка волос краской Goldwell,  но все равно желтизна вылезает на 3 неделю.  В общем нашла РЕдкен, у них есть линия от желтых волос. Осталось найти Еlumen для золотистого блонд и все:)

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ, шампунь шварцкопф, который синий мне изначально не подходит. Он дико сушит и путает волосы. У меня осветления прядей и тонировка волос краской Goldwell,  но все равно желтизна вылезает на 3 неделю.  В общем нашла РЕдкен, у них есть линия от желтых волос. Осталось найти Еlumen для золотистого блонд и все:)
И мне Редкен как бренд на много больше импонирует, чем Швартскопф, только в Китае он почти не представлен, а значит доступен не всем.
Я хотела бы поправить - Elumen это продукция Goldwell, а у Редкен - Chromatic.

А какую линию от желтих волос вы нашли у Redken? От себя могу порекомендовать Redken shades EQ, которыи мне на много больше понравился, чем элюмен-годвел. В Shades лучше натуральные оттенки, волосы после повторных окрасок остаются абсолютно здоровыми и живыми, что для меня самое главное, но при этом хорошо закрашивается седина - у элюмена это все напрочь отсутствует. Shades's тон Platinum Ice в сочетании с Cafe Au Lait отлично гасит желтизну.
Не смогла сюда прикрепеть колор чарт из-за размера фаила, но если интересно погуглите redken shades eq color chart или напишите мне, и я пришлю.



« Последнее редактирование: 28 Января 2013 13:37:28 от Solitaire »