Китайский форум > Наука, образование и обучение в Китае

Образовательная система КН

(1/7) > >>

SLP159:
God nazad sozdali etu stranichku.Razmestili na nei nemnogo referatov, kursovyih i diplomchik.
Pol'zyites',moj naidete che putnego ;).  http://www.mychina.narod.ru/
Mojite mne toje skinut' kaki-nibud' kursovyie ili diplomyi,ya potom razmeshiu. :)

augustinka:
Посмотрела сайт-очень даже ничего! :)Тем более, насколько я поняла,это только начало. Успехов!!! Кстати, может ты подскажешь где можно скачать китайско-русский и русско-китайский или хотя бы англо-китайский и китайско-русский электронные словари? ???Была бы тебе очень благодарна. Со своей стороны обещаю помощь в пополнении твоей странички новыми материалами касательно китайского языка и особенно китайской философии.

O.K.:
 ;D ;D ;Dогромнейшее спс за реферат по школьному образованию!!! ;D ;D ;D

Sinoeducator:

--- Цитата: *Saint*Harridan* от 08 Июня 2005 00:13:10 ---огромнейшее спс за реферат по школьному образованию!!!

--- Конец цитаты ---

Спасибо ЗА ИНТЕРЕС к проблемам образования в Китае!
Неужели это
- где-то в России изучают?
- на эту тему что-то задают?

В России ведь нет науки ОБ ОБРАЗОВАНИИ.
Есть только "педагогика", а это совсем не то...

O.K.:
с недавних пор учусь в самой известной в Москве школе с углубленным изучением китайского языка 8)...точнее сказать, в школе-интернате. Наш замечательнейший директор мечтает максимально приблизить систему образования конкретно в нашей школе к системе школьного образования в Китае в целом...
Вот и получилась работенка нам: пока материалы найдем, пока опросим людей, которые непосредственно в сфере образования в Китае работают, пока презентация, пока то, пока се...
В общем,что касается конкретного реферата - материальчик отличный! Очень радует то, что написан реферат по-русски. К сожалению, мой пока что почти нулевой уровень владения китайским не позволяет мне искать необходимую инфу на синоязычных сайтах  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии