Автор Тема: Гаосюнцы - объединимся!?  (Прочитано 10894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн da-sha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Гаосюнцы - объединимся!?
« : 02 Января 2008 23:28:14 »
Привет всем!!!!
Возникла у сеня такая вот идея - гаосюн находится далеко от  тайпея... если работаешь, а тем более ребенок маленький, не всегда получится поехать в тайпей, если намечается какая то сходка русских..... а на самом деле общение с соотечественниками очень греет душу.. очень хочется... но, как говорится, не можется! Так вот - предлагаю образовать сообщество - Юг Тайваня - и собирать всех русских кто находиться на юге или по близости раз в месяц или по поводу... как договоримся. главное чтобы собираться... вот такая идейка возникла у меня... ПИШИТЕ....

Оффлайн da-sha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гаосюнцы - объединимся!?
« Ответ #1 : 08 Января 2008 16:31:57 »
Повидимому не так много народа в Гаосюне.... Мож тогда не только гаосюн но и другие южные города... объединимся? ???

Оффлайн Мари_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гаосюнцы - объединимся!?
« Ответ #2 : 16 Января 2009 22:11:58 »
Привет, неужели за год так и никто не появился больше на юге??
da-sha  а вы еще там?

Оффлайн da-sha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гаосюнцы - объединимся!?
« Ответ #3 : 30 Января 2009 20:08:52 »
 ;D да..я все еще тут!!!

Оффлайн Мари_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гаосюнцы - объединимся!?
« Ответ #4 : 31 Января 2009 06:01:12 »
я планирую быть на юге тайваня с 7 по 20 февраля (хэньчун, наньвань - где то в этом районе, я еще очень плохо ориентируюсь) и хочу так же в гаосюн заехать.
есть мысли и предпосылки переехать жить в ваш район. сейчас живу на Украине (может привезти что нибудь с Украины ;))
Предлагаю познакомиться и подружиться  :)  (если вы не против канешно)

Оффлайн t-taiska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гаосюнцы - объединимся!?
« Ответ #5 : 10 Ноября 2010 00:46:12 »
Здравствуйте, Da-sha. Вы сейчас в Гаосюне? Меня зовут Татьяна. Две недели назад мы приехали сюда с пекинским театром на гастроли. Кроме меня есть ещё 2 русских человека, остальные китайцы. Переводчика с нами нет. А живём и работаем мы, как на объяснили, недалеко от Гаосюна. На территории развлекательного парка с аттракционами "E-DA Theme park". Он абсолютно новый. Мы его даже не смогли найти на карте острова, которую взяли в аэропорту Тайпея. Вы слышали о таком"? Ка выехать в город - мы не знаем... Пробудем здесь до конца декабря.Вот и живём как зверьки в клетке...)))) А хотелось бы и с городом познакомиться.))))