Автор Тема: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.  (Прочитано 44429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Предлагаю обсуждение (позитивное-негативное) ЧаньЧуньских клубов, диско-баров, кафе и т.п.
Кто какие места посещает?
Что хотелось и не хотелось бы видеть в этих местах?

   
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #1 : 14 Ноября 2007 12:37:15 »
Допустим я уже стал очень редко ходить куда-либо, надоело одно и тоже, да и учеба время много отнимает.
МФ (старый и новый) на мой взгляд говно.
Я туда хожу за компанию с моей девушкой.
Единственное, я бы хотел там играть-работать, хотя мне без разницы где играть, главное чтобы деньги платили.
В МФ управление ватное, все вопросы через Лаобаня решаются, а живет он в Пекине. Тематические вечеринки (если их можно так назвать) одно название, сколько раз был, ни разу не видел ничего подобного, ощущение что просто название, а атмосфера, музыка в клубе, такая же как и в обычные дни. Не развиваются ребята, и видимо не очень хотят.
Классик - мне нравиться, не смотря на то что я туда не хожу! (вспоминаю время работы там)
Хорошо отстроенный звук, не какой давки, можно в принципе всегда наити место где можно сесть, хотя и минусы там есть. Много что я им в прошлом предлагал для улучшения, они не сделали.
Сан-Марко - говно еще то, помню его открытие, как все сделали, так и ничего не менялось, место не для меня.
DJ Bar - был там пару раз, просторное красивое место! но что-то Лаобань там подгоняет.
Lotto - на вечеринках небыл, был в нерабочее время (играл), управление хорошее, видно что готовы цепляться за каждую интересную идею. (сужу по тому, как они мне быстро дали нормальный ответ по поводу работы)
Yes - мне понравился коридору, место не очень, звук говно! Я когда играл там, аппаратура стоит ниже чем положенно, и мне приходилось все время находиться чуть ли “Раком“, все дребезжит (низкие выставлены видимо на пределе), звукорежиссёра видимо вообще нет. Управление говно - вата еще та.
Angel - Помнится, зашел туда зимой в поиске работы, на входе не встречали 经理, они просто ходили мимо, я прошелся, так и не добился я менеджера, ушел от туда!!
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Timo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 14
Re: Цзилинь. Чанчунь
« Ответ #2 : 14 Ноября 2007 13:05:42 »
Предлагаю обсудить ЧанЧуньские клубы, диско-бары, кафе и т.п.
Предлагаю вам первому рассказать,ну например,о Классике.Уж вы то его как никто другой знаете.подходит он для проведения вечеринок типа рашн пати??

Оффлайн angel_dnya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #3 : 14 Ноября 2007 15:12:34 »
Я согласна с Максимом по поводу "Классика". Когда Макс там работал, мы очень часто там бывали, если бы развивали этот клуб дальше, то было бы просто супер!  :'(
Сан-Марко-сарай! >:(
Май-флавер-с пивом, водкой и всеми алкогольными жидкостями попрет (другого не дано). :-\
Клубы на Лун-лин-лу- в принципе нормальные, но мне они напоминают спичечные коробки. :P
А все остальное-это китайщина! я могу и на улице послушать ХАЛЛО!

Давайте свой клуб откроем!!!

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #4 : 14 Ноября 2007 15:14:44 »
Для рашн пати я думаю врят ли он подойдёт, да и другие клубы врят ли.
Рашн пати ужно проводит в диско-барах, так как в клуб весь русскими не забьёшь, будут все те же кита-цы и д.р, тем более формат музыки не определен (в сором времени появиться опрос на данную тему).
У клуба свой формат, а в диско-баре ты можешь вкл. все что угодно.
Так что рашн пати будет! Дата пока не установлена!
Следите за новостями Русского ЧанЧуня
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2007 15:16:54 от Cachur »
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #5 : 14 Ноября 2007 15:21:50 »
МФ как магнитом собирает к себе иностранцев, не смотря на то что он им не нравиться.
Когда я работал в классике, все говорили что клуб прикольный, но продолжали ходить в МФ, да сейчас все будут говорить что Классик супер, но пойдут в МФ, это как традиция или что?
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #6 : 14 Ноября 2007 15:23:12 »
Еще вопрос - кто-нибудь был в клубах других городов Китая?
Сравните с ЧанЧунем!!
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #7 : 14 Ноября 2007 17:15:35 »
Скажите, народ, никто не упоминает "Amigo", потому что он считается совершенно не интересным? Или он более известен под другим именем?
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #8 : 14 Ноября 2007 17:36:57 »
Amigo - Я помню это место, не знаю есть ли он сейчас или нет, я там был последний раз весной 2005 года, кстати даже VIP карточка сохранилась. В то время мне нравилось это место, тогда что МФ, что Амиго были сараями, другого не было.
Но потом я уехал, и когда вернулся, мне сказали что он сдулся (вроде как Лаобань проиграл его в карты, а новый хозяин ни хотел ничего делать).
Если есть другая инфа по поводу Амиго, делитесь!
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #9 : 14 Ноября 2007 18:21:34 »
Ну Макс, наспамил, не мог в одно сообщение что ли?

*

Amigo — как же он раньше назывался... Забыл, короче, он был что-то вроде замены Миллинеуму, который закрылся в 2000-2001. Сначала туда стали ходить любители Миллениума, но потом May Flower стал набирать популярность... Хотя тогда не сильно от него (или от Сан-Марко) отличался.
Пока May Flower не закрыли за наркоту, т.е. на реставрацию... ;)
Потом народ открыл Сан-Марко и другие клубобары... May Flower заноdо открылся в 2003-4ом.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Kartoxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #10 : 17 Ноября 2007 16:30:08 »
SOS bar. Место мощное(хороший звук и свет, нетесно), но вход платный и сплошные китайцы. Там было бы классно замутить пати, но не найдем столько народу, чтобы заполнить 3 этажа...
В Анжеле пидор-директор(не факт, но серьгу носит в правом ухе), в принципе, товорищ сговорчивый: согласился и на нашу музыку и на наших приглашенных, но у них интерьер... говно. и звук дерьмовый.
Классик с виду место интересное...
Про МФ можно особо много не говорить... отстой.

Надеюсь, что в когда-нибудь ЧЧ оживится. И это будет не АББА-пати....(ничего личного)

Оффлайн canya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #11 : 17 Ноября 2007 20:28:07 »
Еще вопрос - кто-нибудь был в клубах других городов Китая?
Сравните с ЧанЧунем!!
в ЧЧ не довелось сходить в клубы хоть там был не раз. В Шеньяне понравился Голивуд(хотя был там почти два года назад говорят стало хуже ) там же понравился Bee HOUSE хорошии звук обстановка , интересные программы , в момент посещения выступали Латинская группа  понравилось .
В Цзилине где учился год с клубами был по хуже (перечислять отрицательные  :(моменты не хочется).
Волей судеб  ;D занесла в Хуньчунь когда приехал в первый раз в клуб просто выпал все очень плохо . Вот тогда и появилась идея открыть что-то свое вот 25 этого месяц открываю свое заведение клубом конечно не назавешь но есть танц пол ,бар  ну и то что бывает в подобных местах  , на втором этаже ресторан (модераторы не примите  это за рекламу но просто не по наслышке знаю что где-то надо отрываться и понимаю тоску по таким местам  ;D)
Огонь, вперед

Оффлайн Timo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 14
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #12 : 18 Ноября 2007 12:06:49 »
В SOS вход бесплатный.В Анжеле директор не пидор(сорри если кто-то разочарован)),но то что сговорчивый-эт точно,как говориться,не вы первые.Классик-место интересное,но босс там не особо настроен на всякие рашнпати,не солидно как-то(это с его слов),инстранцев там и так хватает,а основной доход за счет китайцев соответственно..Зачем сравнивать клубы других городов,ясно что ЧЧ уступает Шанхаю,и наоборот,например с каким-нибудь Сыпхином..

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #13 : 18 Ноября 2007 12:13:47 »
SOS bar. Место мощное(хороший звук и свет, нетесно), но вход платный и сплошные китайцы. Там было бы классно замутить пати, но не найдем столько народу, чтобы заполнить 3 этажа...
В Анжеле пидор-директор(не факт, но серьгу носит в правом ухе), в принципе, товорищ сговорчивый: согласился и на нашу музыку и на наших приглашенных, но у них интерьер... говно. и звук дерьмовый.
Классик с виду место интересное...
Про МФ можно особо много не говорить... отстой.

Надеюсь, что в когда-нибудь ЧЧ оживится. И это будет не АББА-пати....(ничего личного)
В SOSe опомниться я был один раз и то в 2004 году, там на афише было написано что ДЖ с Франции, до того времени интерьер понравился, помню лазеров много было, одни киты, и за столики платить надо было!!! Французкого ДЖ не дождался, а кит-кие мелодии слушать дальше не хотелось и я свалил и больше там не был!!
По поводу Ангела, вчера познакомился с этим директором, я отыграл там немного, и пошли с ним разговаривать об условиях работы, он оказался реальны ПИДОР, за час игры дает всего лишь 30 юаней!!! По сравнению с Шеньяном 200-500 за час.
Но зато в Ангеле есть что-то типа ChiLL-Out а, там диваны, стоит проигрыватели, уютненько, а вообще там катакомбы,столько ВИП комнат всяких!
Кстати он сказал, что на верху будет делать еще один клуб, для иников типо!! Посмотрим что у него с этого выйдет, но за 30 юаней пускай найдет себе кого-нибудь другого!!
В Классике с лета небыл, даже уже и не знаю как там
МФ - ОТЦТОЙ
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #14 : 18 Ноября 2007 12:20:38 »
Сравнивать к тому, что в том же Шеньяне директора стремятся чтобы место было интересным и посещаемым, они прислушиваются к советам, и вкладывают деньги, а не так как у нас, экономят, а потом через пол года или год закрываются!! К примеру DJ bar, открылся год назад, и уже закрылся, так и будет дальше!! Потому что хозяин там далекий от всего!!! Сэкономил, и проиграл!
Опять же, если в Шеньяне стремятся на работу взять иностранцев (менеджеров, ДЖ и т.п.) и платить им достойно, то в ЧЧ все наоборот, з\п выставляют такую маленькую, что нах.. такая работа не нужна
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Kartoxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #15 : 18 Ноября 2007 13:26:11 »
Cachur, в Анжеле чиллаут неплохой.. Но там звук убогий. Колонки с одной стороны и те писклявые. Еще эти звездочки на полу))) Полклуба - KTV, за счет которого они основной доход и собирают. Денег от пидора-директора мы не требовали.))

С другими городами че сравнивать.... В Пекине маленький KaiBar лучше чем все наши клубы вместе взятые..

Оффлайн Kartoxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #16 : 18 Ноября 2007 13:32:20 »
А еще замечательное место - наша улица баров..  ЛонЛиЛу.. Там, где нельзя делать громче, потому что сверху живут люди и могут проснуться и где все бары закрываются в 2 ночи....

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #17 : 18 Ноября 2007 13:37:50 »
Да не плохая улица. Кстати помнится, я в 2005 году в баре Boy & Girl познакомился с ДЖ и Лаобанем, и просто приходил туда играть, одновременно учиться, так там за месяц з\п была больше, чем мне а Ангеле мне загадали, и работы в 2 раза (если не в три) меньше!!
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Timo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 14
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #18 : 18 Ноября 2007 14:20:45 »
Может повторюсь,но-если смотреть на Шеньян и ЧЧ,то Шеньян для иностранцев больше как промышленный город,а ЧЧ студенческий(если конечно не считать немцев,но они тусуются совершенно в других местах).Я не думаю,что после того как кто-нибудь устроит пати например в том же Ангеле,все кто придет на это пати,потом будут в дальнейшем приходить в ангел.Это к тому,что особой рекламы не получится.И еще не факт,что люди будут приходить в клуб только из-за того,что там играет какой-то конкретный диджэй.Конечно,Макс,если ты будешь играть постоянно в какомнить клубе,твои друзья поддержат тебя,например, и придут не один раз.Но скажи честно,много ли народу ты привел в Классик когда работал там?Ну придет толпа иностранцев пару раз в будний день,пару раз в выходные и все.Даже санмарко своим бесплатным разбавленным пивом уже не собирает достаточно народу,как когда-то..так что в ЧЧ-не тот город где ты ставишь диски и одновременно наполняешь карман баблом((

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #19 : 18 Ноября 2007 14:40:54 »
Спору нет. Во времена в Классике, за вечер обычно было от 20 до 60 иностранцев, но все равно они ехали потом в МФ
Тем более речь не идет о том что бы после вечеринки народ стал ходить туда, просто охота нормальных пати, для нас же с вами, а то все приелось.
А если говорить о том чтобы народ переманить в другой клуб, это речь о промоушене, т.е. если хорошо сделанный клуб, хорошая политика, промоушен, реклама и т.п., то народ постепенно переберутся туда, но пока таких мест нет.
Changchun friends организовывает пати для себя, для народа, которому не хватает таких вечеринок, которых достала обыденность.
Да же в таком не очень-то и хорошем баре, как New ferry port собирается достаточно народа именно повеселиться.
Будем ждать перемен и новых достойных мест!!!
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #20 : 19 Ноября 2007 13:41:54 »
Хочется послушать мнения тех, кто был в эту субботу в New Ferry Port bar (新渡口酒吧).
Как Вам вечеринка? Как Вам выступление китайской "АББы"?
Может нам как-нибудь развиртуализоваться? А-то вроде здесь общаемя, а в реале мало с кем знакомы.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Cachur

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Lemax International
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #21 : 21 Декабря 2007 13:51:26 »
Кто был в The Stone music club (вроде бы такое название), бывший DJ BAR, поделитесь впечатлениями.
Lemax: Поставки из Китая / Мебельные туры в Китай
www.lemax.me

Оффлайн angel_dnya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #22 : 08 Января 2008 12:53:47 »
гавно! китайщина


зы: D&B в прошлые выходные было просто супер!!!! 5+

Оффлайн _kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #23 : 09 Января 2008 18:27:26 »
да, прикольно было ;)

Оффлайн Kartoxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЧанЧунь - клубы, диско-бары, кафе и т.п.
« Ответ #24 : 05 Февраля 2008 03:17:12 »
Mockingbird, боюсь даже предположить. Кстати, может переименовать клуб в Red Tree Line? Как тебе, Леха?