Автор Тема: приходилось кому в Японских инет-магазинах оплачивать заказ?  (Прочитано 9723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PavelB

  • Гость
Столкнулся с проблемой: очень хочется заказать коечто из компакт-дисков (японские релизы куда как более разнообразны почемуто, иногда такие интересные альбомы/сборники попадаются в каталогах, которых в других странах и не видели даже). Пока только научился "читать со словарём" катакану, чтобы поиском по имени исполнителя/альбома хоть нормально пользоваться было.
Единственно - не могу понять каким образом можно корректно зарегистрироваться и как лучше оплачивать заказ: в любом инет-магазине просят заполнить регистрационную форму, а там нужно адрес указывать (присутствуют поля "префектура", 7-значный почтовый индекс и т.п. - т.е. специфичное для внутрияпонских пользователей). Саппорт вообще молчит (толи по английски не понимают, толи менталитет у них такой) :(

У кого есть опыт заказа медиапродукции из Японии в РФ, поделитесь плиз советами (конкретно интересует барахолка www.easyseek.net, но вдруг чтото более "дружественное" посоветуете?)

Acid

  • Гость
на сколько я знаю (любитель покупок через инет)   ::) на почти всех японских сайтах  весит объява, что ТОВАР (сд, книги, продукты, хоз.тов. интим. тов. и т.п.) ЗА ГРАНИЦУ НЕ ПРОДАЁТСЯ, НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ.   >:( ЗАКАЗ БУДЕТ АНнУЛИРОВАН... типа. Заказ осуществляется только на территории Японии.  :) ざんねん!!

volandray

  • Гость
amazon.co.jp нормально там можно заказывать диски с сд,
что нельзя слать они при попытке оформить заказ пишут.

а те маги где префектуру нада указывать просто на интернациональную доставку неработают.