Автор Тема: Как отучить китайскую девушку бояться приведений?  (Прочитано 27705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andre_1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  Моя подруга достала своими страхами перед мнимыми приведениями... как её отучить? может какой талисман подарить?
так и тянет ей череп под подушку подсунуть... страшно только удар хватит её..

 

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Я тоже очень боюсь всякого такого....И жить это может мешать здорово.
По-моему с такими проблемами должен справляться психолог. Сама вот все никак не соберусь...

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
1. Девушка не верующая как большенство китаянок, и китайцев, ну пусть библию почитают, и пусть поймет что люди после смерти уходят либо в Рай либо в Ад, а не будут гулять тут возле кровати.

2. Не надо купить талисман. Нужно верить в Богу.

3. Скажи ей, что она сама приведение.

4. Пусть 23 раз посмотрит фильм шестое чувство, и скажи что у неё нет такого таланта как у того мальчика.

5. Хороший секс.

6. Пусть позаниматься спортом.

7. Йога.

8. Постарайтесь не смотреть прочие корейские сериалы и глупые китайские сериалы про приведений. Глупо.

9. Бог един.

10. ... ... тихо что то у меня тутААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА .... :%:%:;":"?№*)))_)_*":№:%:%;"%;%!№!
....

Привет всем, я Воланд, тут Солиста напугал немного, Дьявола надо бояться, а не приведений. Ну надеюсь что вы все именя помните... Я это... ... из "Мастера и Маргариты".


Оффлайн chamine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Между прочим ничего смешного в этой теме нету ... я сам в детстве боялся ... да и сейчас ... иногда бывает  ;D
А китаянки они такие ... как дети короче ... моя например боится темноты ну как ребенок маленький ... причем непонятно почему, но просто ее никакими силами не загонишь в темный угол например ... Один раз пошла выбросить мусор, а там темно ... так она шла, шла а потом поняла что не дойдет, и так понемногу делает шажок вперед и смотрит, смотрит, потом кинула мешок с мусором куда-то в темноту и быстро назад бежать, а потом еще и выглядывает из-за двери, мол что-там такое, никто из темноты не вылез ... тьфу, смешно конечно ... Но мне ее отучить и как-то объяснить что мол "не бойся, там ничего нету" не удалось ... "страшно" говорит и все ...

уже весь запас спиртного выпила моего.. Henesy and Martel... не дело это...
:D эко она у тебя ...  :D
</life>

laowaiby

  • Гость
  Моя подруга достала своими страхами перед мнимыми приведениями... как её отучить? может какой талисман подарить?
так и тянет ей череп под подушку подсунуть... страшно только удар хватит её..

 

a vi sprosite kakim mestom ona ih chuvstvuet! mozhet i vas nauchit! budete vmeste s nimi borotsya! i nas zaodno nauchite!!! ;D ;D ;D

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Была гдето такая история про маленького мальчика который перестал говорить увидев как машина переехала собакую и долго он молчал и ничто не могло заставить его говорить пока он не увидел как из дома на против с 9 этажа собирается  броситься девушка (он тутже позвонил -991).

Вывод: чтобы пережить последствия обного шока надо пережить другой шок. или чтобы избавиться от одного страха надо пережить другой страх.

Пример: Гогда вас ударят по голове, чтобы забыть про головную боль ударьте кулаком сильно по стене, чтобы боль в костяшках заглушила боль в Голове.



(для тех кто состоит на учете в ПсихДес-ре просьба не принимать все близко к сердцу)



Р.С. А мои знакомые китаянки ни одна не боялась приведений
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

pnkv

  • Гость
Oleg, a они очень страшные?

Они разные.
Страх – это эмоция, которое позволяет нам их материализовать в формы, которые мы способны воспринимать зрением. Но так как эмоции всегда искажают реальность, то формы, которые принимают привидения, не являются их настоящим обликом. Поэтому в большинстве случаев мы воспринимаем их как весьма уродливые.

На самом деле они нас окружают везде и всегда, но при дневном свете чувства забиваются внешними более сильными раздражителями, в то время как ночью чувства обостряются.

Наша способность взаимодействовать с ними весьма невелика, поэтому ни мы им, ни они нам сделать практически ничего не могут.


pnkv

  • Гость
1. Девушка не верующая как большенство китаянок, и китайцев, ну пусть библию почитают, и пусть поймет что люди после смерти уходят либо в Рай либо в Ад, а не будут гулять тут возле кровати.

Ерунда, душа подвержена закону Архимеда, если она тяжела – она тонет в низших слоях абсолютной реальности ассоциируемые с адом, если легка возносится в высшие. Если у нее нулевая плавучесть – застревает на неопределенное время на Земле.

Цитировать
2. Не надо купить талисман. Нужно верить в Богу.

Вера не то, что дается, а то, что приобретается. Бесполезный совет.

Цитировать
3. Скажи ей, что она сама приведение.


Если я скажу вам, что вы горшок, превратитесь ли вы в миску?

Цитировать
4. Пусть 23 раз посмотрит фильм шестое чувство, и скажи что у неё нет такого таланта как у того мальчика.

Мальчик по определению не есть девочка, а шестое чувство бесполезно без пятого.

Цитировать
5. Хороший секс.

Этот рецепт вы выписываете всем своим пациентам, что говорит о его неэффективности. Судя по всему, ваше представление о хорошем сексе не отличаются глубиной и завершенностью.

Цитировать
6. Пусть позаниматься спортом.

Причем здесь спорт и привидения. В мире духов физическое тело отсутствует. Поэтому занятие бодибилдингом не позволит вам избавиться от привидения физическим воздействием.

Цитировать
7. Йога.

Это еще один способ тронуться умом.

Цитировать
8. Постарайтесь не смотреть прочие корейские сериалы и глупые китайские сериалы про приведений. Глупо.

Глупость обычное состояние человеческого ума.

Цитировать
9. Бог един.

А атом неделим.

Цитировать
10. ... ... тихо что то у меня


Не злоупотребляйте активированным углем.


« Последнее редактирование: 29 Января 2005 01:21:52 от Олег »

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Ну если уж это переходит все границы- то к психологу) тот уже направит.. к кому точно нужно) А то, знаете ли, одним из симптомов вялотекущей шизофрении является "видение усопших, их душ" с дальнейшим вытеканием в разговоры с ними и вообще тесным общением. А вот алкоголя не надо))) он приближает апофеоз событий))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн andre_1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Вот вас смешно , а у меня проблемы.. причем тут вера в бога? Китайцам что Христос что Аллах всё по барабану, 
страх перед приведениями у них в крови, нашел классную квартиру кондо, новую с классным бассейном, да в 2-х кварталах колумбаоий и темплы китайские... вот подруга и не хочет переезжать.... говорит место плохое..

  А в соседнем кондо одна мейда выбросилась с 10 этажа, суицид.. теперь все охранники бояться , говорят по ночам приведений девченки с пробитой головой шляеться.. вот подруга моя и трясёться по ночам, весь конъяк выпила....
а если сопьёться..

 

pnkv

  • Гость
С девчонками надо действовать сурово, а не позволять им превращать приятные секунды в пули свистящие у виска. Свяжи ее, заткни рот и отвези на кладбище. Там и переночуйте. Ничего ей не будет. Зато потом не будет надоедать своим бредом.


Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
andre_1 ну если у них это в крови то кроме как кровопусканием это дело не решить)) Ну а если честно- ну что ты с ней уже поделаешь? Если для них это естествено вот и будет трястись от страха.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн FLOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Вот вас смешно , а у меня проблемы.. причем тут вера в бога? Китайцам что Христос что Аллах всё по барабану, 
страх перед приведениями у них в крови, нашел классную квартиру кондо, новую с классным бассейном, да в 2-х кварталах колумбаоий и темплы китайские... вот подруга и не хочет переезжать.... говорит место плохое..

  А в соседнем кондо одна мейда выбросилась с 10 этажа, суицид.. теперь все охранники бояться , говорят по ночам приведений девченки с пробитой головой шляеться.. вот подруга моя и трясёться по ночам, весь конъяк выпила....
а если сопьёться..

 

Дайте ей понять, что рядом с Вами ей нечего бояться! Что Вы защитите ее от любой нечести, признайтесь ей в любви и поцелуйте!
Все, все страхи должны уйти в забвение....................... ::)
Не повелевай, не научившись повиноваться.

Rita

  • Гость
 Андре,а ваша девушка фильм «Охотники за привидениями» видела? Я бы на вашем месте пригласила бы пару-тройку друзей в скафандрах с каким-нибудь осциллографом, что бы они всех привидений в доме переловили. А то так и будет ваш коньяк  и дальше глушить. Жалко же. ;) :P

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Ona u vas tak alkogolikom stanet...
otkroite dver vhodnuu-vihodnuu i skazhi: Vse privedeniya poshli na ..., i zakroi dver

Glavnoe chto b devushka videla i skazhi eshe raz napomnit poidet za nimi :)
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Ona u vas tak alkogolikom stanet...
otkroite dver vhodnuu-vihodnuu i skazhi: Vse privedeniya poshli na ..., i zakroi dver

Glavnoe chto b devushka videla i skazhi eshe raz napomnit poidet za nimi :)
только когда вы это говорите, нельзя улюбаться, если улюбнетесь, то приведения подумают что Вы шутите и тут же вернутся.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Зайчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Они разные.
Страх – это эмоция, которое позволяет нам их материализовать в формы, которые мы способны воспринимать зрением. Но так как эмоции всегда искажают реальность, то формы, которые принимают привидения, не являются их настоящим обликом. Поэтому в большинстве случаев мы воспринимаем их как весьма уродливые.
На самом деле они нас окружают везде и всегда, но при дневном свете чувства забиваются внешними более сильными раздражителями, в то время как ночью чувства обостряются.
Наша способность взаимодействовать с ними весьма невелика, поэтому ни мы им, ни они нам сделать практически ничего не могут.
между прочим, это так и есть 8).
Я детстве тоже боялась очень темноты :-[, глубокой ночью могла украдкой потихоньку к родителям в постель залезть под одеяло (и обязательно между ними), удивляюсь как они это терпели ???.
За окном, особенно когда дул ветер, мне вечно двигающиеся тени деревьев и штор мерещились привидениями, было по серьёзному СТРАшшшНО :D, это сейчас смешно вспоминать. :)
А перестала бояться постепенно: когда мне папа сказал, что приведения слышат когда ты о них думаешь и тогда приходят к таким людям. ГЛАВНОЕ: НЕ ДОПУСКАТЬ ЧТО БЫ ОНИ УСЛЫШАЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ВЫ О НИХ ПРОСТО ДАЖЕ ВСПОМНИЛИ, не то-что думать :-X;D
Человек по природе добр. (Мэн Цзы)

Оффлайн МЯУ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
а вдруг она просто выпить хочет(с ужасом в голосе)
а если честно...знать не знаю...с чувством страха нужно как-то бороться...а может убедить ее, что привидения они хорошие, безвредные, они сами тебя боятся(это я фильмов всяких насмотрелась)и просто не замечать их?
только...хи-хи...фиг вы девушку в чем-то убедите...это же ДЕВУШКА!!!!!!!!
живой не дамся!!!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
а вдруг она просто выпить хочет(с ужасом в голосе)
а если честно...знать не знаю...с чувством страха нужно как-то бороться...а может убедить ее, что привидения они хорошие, безвредные, они сами тебя боятся(это я фильмов всяких насмотрелась)и просто не замечать их?
только...хи-хи...фиг вы

 девушку в чем-то убедите...это же ДЕВУШКА!!!!!!!!




А ведь где-то   она    права 8)

Оффлайн M_and_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я тож склоняюсь что девушку переубедить сложно... и вечно стоит эта проблема с приведениями и темнотой...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Ничего страшного нет.
Сводите к психологу. Если не поможет, то проведите работу среди друзей и её родных и обязательно с человеком чьё слово для вашей подруги не просто "ЗВОН".. Пусть скажет что есть так называемый гадатель-предсказатель к которому обязательно надо обратиться.. Предварительно "Гадателю" сообщите о том какие у неё шрамы, родинки и месторасположения. Историю шрамов, но при этом она не должна знать что Вами была проведена предварительная работа..если узнает, то капец Вам...
Сделайте так, что якобы советуют близкие, а Вы об этом ни слухом ни духом..
Прокатывает на 99%. Он ей точно подарит какой-нить амулет.. Даст травки попить..
И всё пройдёт.. При этом ей скажет что привидения на дух не переносят спиртного. Она будет пить отвары из данной ей травы как миленькая.
Хотя есть другая сторона медали - "Гадатель" может стать её - гуру на неопределённое время.
Прецедент был....
         
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Shakura

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • 梦里花落知多少
А мне тут одна девушка (русская, выросшая в Пекине, моя коллега по работе) на полном серьезе рассказывала, что видела привидения. При этом у меня ни до, ни после этого ни разу не было случая, когда я мог бы не доверять ее словам. Может они правда есть, но только в Китае? :D

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Я тож склоняюсь что девушку переубедить сложно... и вечно стоит эта проблема с приведениями и темнотой...
Переубедить можно... 8) 8) 8)
Только нужны такт и терпение.
Сложнее с наркоманами (Трудно снять с иглы человека).

Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
ну не знааааю.... купи ей какую нить феньку от привидений))) амулетик там, скляночку со святой водой али ещё что, заклинание или молитву специальную пусть выучит)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Например, можно пригласить профессионального охотника за привидениями или бабушку-гадалку..... ;D ;D ;D.
ШУТКА...  ;D ;D ;D
Делайте так, как я Вам сказал.... >:( >:(
Родственники и друзья..... >:( >:(
Они ей помогут... >:( >:(       и она не будет бояться привидений! >:( >:(
Я не червонец, чтобы нравиться всем...