Автор Тема: Гостиницы в Пекине  (Прочитано 145388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aqua

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #25 : 16 Сентября 2005 23:01:01 »
1 октября  (красный день календаря) прибываю в Пекин иии до 8.

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #26 : 17 Сентября 2005 02:31:07 »
все рейсы, насколько мне известно, прилетают в один аэропорт - Beijing Capitol

Оффлайн Ekaterina Panova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #27 : 25 Ноября 2005 01:36:44 »
Мы были в Пекине тоже вольными птицами... гостинницу искали в 3 часа ночи, замучали таксиста, но тем не менее, он нам помог найти отель за 60 юаней в сутки (кровать, тумбочка, ванная, туалет, раковина, телевизор, кондиционер) всё это конечно в плачевном состоянии, но после напряженного дня уже абсолютно всё равно.

Deme

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #28 : 15 Января 2006 06:18:38 »
Забронировал через elong в Пекине отель Spring (www.spring-hotel.com). Прельстила цена и качество. Кто знает, как далеко (в километрах) от района Daxing до основных достопримечательностей столицы ? Есть ли сообщение посредством метро ? Всем заранее спасибо за отзывчивость.
 

jiafeimao

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #29 : 16 Января 2006 13:32:14 »
эко вас угораздило... юг пекина да еще в районе 5-го кольца как они сами за себя пишут. этож как до китая вплавь на костылях. метро если там и будет то не раньше если придешь с лопатой и сам отроешь. оно вам надо? заявляю как опытный лоцман (я тут все мели знаю (с) ;D): подворачиваете к северу. не замерзнете... и тока в пределах 3-го кольца.

ом мани падме хум  ;) ;D
« Последнее редактирование: 16 Января 2006 13:36:43 от jiafeimao »

mumao

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #30 : 03 Марта 2006 01:02:26 »
Пишите, кого интересует жилье в центре Пекина у метро (jianguomen) около гостиницы Scitech plaza
Новый дом, квартира 80 кв м, 2 спальни, зал, кухня, tv, кондиционеры
(посуточно)

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #31 : 03 Марта 2006 03:03:37 »
И почем вся эта красота?

Оффлайн Тай-Тан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #32 : 28 Апреля 2006 16:35:43 »
В Пекине есть отличнейшая гостиница, даже сеть гостиниц под названием 如家宾馆, или Home Inn, они находятся все практически в центре. Та в которой все время останавливалась я, находится на станции метро Qianmen, на улице QIanmen dajie, только немножко в хутуне. Сама гостиница просто как маленькое чудо, очень читсая, опрятная и веселенькая) Стоимость 2местного стандрата около 200ю, а 4-х местного - 319 ю. Самый шик в том, что до Тяньаньмэнь и пр. от гостиницы добираешься пешком за минут 10. Еще там же на Qianmendajie, только опять же немного во дворах располагается самый знаменитый ресторан, где подают Пекинскую утку, а именно Quanqude, там же рядом есть и чайный домик, где каждый вечер можно посмотреть сборную солянку номеров из Пекинской оперы и других жанров. До храма Неба и рынка Hongqiao тоже рукой подать, а уж Liulichang и вовсе чуть ли не за гостиницей начинается))

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #33 : 28 Апреля 2006 17:02:38 »
В Пекине есть отличнейшая гостиница, даже сеть гостиниц под названием 如家宾馆, или Home Inn, они находятся все практически в центре. Та в которой все время останавливалась я, находится на станции метро Qianmen, на улице QIanmen dajie, только немножко в хутуне. Сама гостиница просто как маленькое чудо, очень читсая, опрятная и веселенькая) Стоимость 2местного стандрата около 200ю, а 4-х местного - 319 ю. Самый шик в том, что до Тяньаньмэнь и пр. от гостиницы добираешься пешком за минут 10. Еще там же на Qianmendajie, только опять же немного во дворах располагается самый знаменитый ресторан, где подают Пекинскую утку, а именно Quanqude, там же рядом есть и чайный домик, где каждый вечер можно посмотреть сборную солянку номеров из Пекинской оперы и других жанров. До храма Неба и рынка Hongqiao тоже рукой подать, а уж Liulichang и вовсе чуть ли не за гостиницей начинается))

Я тоже рекомендую эту гостиницу. Конечно, я лично предпочту хостел, но если хочется жить в своей комнате, то Home Inn - самое то.

Оффлайн Kristinochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #34 : 13 Июня 2006 15:26:19 »
Может кто-то хочет сдать квартиру или комнату в Пекине?

В центре, рядом со зданием "Синьвеньдаша"?

Или кто-то хочет жить в добром соседстве и делить плату пополам/на троих?

Приезжаю в Пекин в середине - конце июля, на месяц.

irina25

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #35 : 26 Июня 2006 21:25:47 »
никто не подскажет адрес гостиницы в Пекине с КАК МОЖНО БОЛЕЕ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ  желательно взимаюших плату за комнату, а не за человека. Срочно нужно остановиться в Пекине на 5 дней, денег в обрез.

Оффлайн vertixvostka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #36 : 27 Июня 2006 02:38:11 »
никто не подскажет адрес гостиницы в Пекине с КАК МОЖНО БОЛЕЕ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ  желательно взимаюших плату за комнату, а не за человека. Срочно нужно остановиться в Пекине на 5 дней, денег в обрез.

Подборка хостелов  http://www.allplanet.ru/bb/viewtopic.php?t=834
Лично я жила в  Beijing Eastern Morning Sun Youth Hostel -расположение удобное, но очень душно. Жили на - 4 этаже, окон естественно нет и кондиционеров тоже.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #37 : 27 Июня 2006 13:48:07 »
По всему Китаю есть сеть гостиниц "如加快速酒店" не знаю насколько Вам покажется это дешево для Пекина 220 ю. с завтраком
 тел. 010-87771155 недалеко от 国贸店 
 По всему городу их несколько, можно выбрать по месту расположения удобного для Вас.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Pingo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #38 : 10 Августа 2006 15:28:17 »
В Пекине есть отличнейшая гостиница, даже сеть гостиниц под названием 如家宾馆, или Home Inn, они находятся все практически в центре. Та в которой все время останавливалась я, находится на станции метро Qianmen, на улице QIanmen dajie, только немножко в хутуне. Сама гостиница просто как маленькое чудо, очень читсая, опрятная и веселенькая) Стоимость 2местного стандрата около 200ю, а 4-х местного - 319 ю. Самый шик в том, что до Тяньаньмэнь и пр. от гостиницы добираешься пешком за минут 10. Еще там же на Qianmendajie, только опять же немного во дворах располагается самый знаменитый ресторан, где подают Пекинскую утку, а именно Quanqude, там же рядом есть и чайный домик, где каждый вечер можно посмотреть сборную солянку номеров из Пекинской оперы и других жанров. До храма Неба и рынка Hongqiao тоже рукой подать, а уж Liulichang и вовсе чуть ли не за гостиницей начинается))

подскажите это вот это место?
http://hotel.warriortours.com/hotel-information.asp?i=home-inn-qianmen-beijing-200603140315510762
а то на elong нет ничего похожего...

или может подскажете еще какой-нибудь недорогой отельчик с комнатами на двоих, желательно в хутунах..

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #39 : 10 Августа 2006 18:00:27 »
Да, это именно эта гостиница. Я тоже рекомендую.

Попробуйте еще эту - http://www.greatwalladventure.com/beijing-downtown-home-lodge.htm

Оффлайн Johnko

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://www.amur.info
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #40 : 10 Августа 2006 18:22:22 »
Да, это именно эта гостиница. Я тоже рекомендую.

Попробуйте еще эту - http://www.greatwalladventure.com/beijing-downtown-home-lodge.htm

Выглядит очень заманчиво.
Вы там бывали? (я про greatwall)

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #41 : 10 Августа 2006 21:09:35 »
Нет, тут я не жил, но жил в их хостеле - http://www.greatwalladventure.com/Beijing-hostel.htm

Хостел - один из лучших из посещенных мною в Китае. Плюс отличное расположение, в самом сердуе хутунов, до Барабанной башни 10 минут пешком, до метро 15-20, до Ванфуцзина 10 минут на троллейбусе.

А по первой ссылке - они чуть ли не на Ябаолу стоят. ;D
« Последнее редактирование: 10 Августа 2006 21:17:15 от vova_rus »

sky_bar

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #42 : 18 Сентября 2006 20:57:27 »
Подскажите, пожалуйста, какие гостиницы расположены в этом районе.
Что-нибудь долларов за 50.
Или - какой район Пекина задать в поиске, чтобы жить недалеко от рынка? ???
Гостиницы я тогда сама через интернет найду.

Оффлайн zabaikal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #43 : 06 Октября 2006 14:29:49 »
Chaoyang
или Ritan
или Central Business District (CBD)
или Embassy Area
Там много гостиничек, далеко не все легко найти через инет. В крайнем случае, забронируйте Kuntai на сутки и погуляйте вокруг. Долларов за 120-150 денёк поживёте в роскоши.
А, вообще, это не единственный рынок. Так ли важно жить рядом с ним? :-\


Оффлайн zabaikal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #44 : 06 Октября 2006 20:03:28 »
Ritan Hotel, кстати. Требованиям соответствует.

sky_bar

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #45 : 08 Октября 2006 18:35:43 »
Забронировала  Harmony Hotel (Dong Cheng district),
Лечу в Пекин на неделю с подругами, они хотят купить шубы для себя, я за компанию.
Подумываю остаться в Пекине дня на три, потом в Шанхай.

Оффлайн zabaikal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #46 : 09 Октября 2006 11:04:38 »
Отель расположен удобно. Сколько per day?

sky_bar

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #47 : 09 Октября 2006 18:07:24 »
398 юаней без завтрака за станадарт дабл.

sebaa

  • Гость
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #48 : 17 Января 2007 23:47:19 »
Купила только билеты, может, порекомендуете, в каких отелях остановиться и возможно ли купить отель сразу по прилету или, например,  через три дня(если забронировать из Москвы), и сколько стоит отель (приличный, но недорогой)...Если есть, кто живет в Пекине, откликнитесь, пожалуйста, можно с Вами пересечься по приезду???

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #49 : 18 Января 2007 00:13:52 »
Если английским владеете, этот сайт будет вам полезен: http://www.hostelz.com/hostels/China/Beijing