Автор Тема: Kak moluchit ПМЖ v japane  (Прочитано 95240 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #75 : 31 Января 2005 12:38:28 »
а за денги ,нет

Тогда - курите. ДРУГИХ возможностей у ВАС в Японии не будет. Ежли это напрягает... Околачивайтесь около "мест сбора" японской диаспоры по вашему месту жительства или заведите знакомства среди ведущих дела с Японией, к которым периодически приезжают  тамошние партнеры - японске business women "на выезде" очень не прочь оторваться по-полной.
« Последнее редактирование: 31 Января 2005 12:44:46 от WiRed »
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #76 : 31 Января 2005 23:22:32 »
тамошние партнеры - японске business women "на выезде" очень не прочь оторваться по-полной.
эх и не говорите... жаль, что  в японии они так не отрываются!!! хоть в россию едь, что бы японку закадрить :)
life's game

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #77 : 01 Февраля 2005 04:08:40 »
akira, пошел бы ты прямо счас и  грохнул бы кого - тут людям на время, наверно, поспокойнее бы стало...

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #78 : 01 Февраля 2005 04:59:08 »
не  надо  !!!  мне   читать  нечего  будет !!!   я   другое  не  умею ! :'(

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #79 : 01 Февраля 2005 06:28:11 »
а ты проныч мне скожи где живеш я буду в японии так кто знает может время УБИТЬ кагда-небудь понадобится так я заскочу випьем может , или ВИ с рускими не пиете проныч ???
а нашет запушено ето возмогна , в росии дела не сильно хорошо идут     :'(
да а япония ето цивилизация   ;D ;D ;D не спорю  ;D ;D ;D
как ето так у вас в японии придумали КАМАСУТРУ (помоему )и увас там с ЕТИМ напряг  ??? ??? ???
както логически не складуется  ;D ;D ;D хотя все может бить  ;D ;D ;D
я вижу в японии женшины позна взраслеют .че мужики я вижу вас там напригают с етим  ;D ;D ;D
или уже даже неохота  ;D ;D как говорится (мама не хотела папа не старался ) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
неееее тежело вам там я вижу ,едъте обратно , здесь с етим делом напряга нету  ;D ;D ;D
я вот че немогу понять там че девченки не хотят или не соображают  ??? ??? ???
а знаю знаю  ;D ;D ;D ,кагда дела до етово до ходит (лет к 30 ) то их в первый раз мужики учат,что и как и где  ;D ;D
а она такая ,ДА ,ТАК ,зачем , а через 9 месецев ,аааааа так вот как дети получаются ,аааа так вот че мне мать объесняла ,да надабыла слушать ее лудше  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ладна я конечно шучу  ;D ;D ;D

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #80 : 01 Февраля 2005 06:31:16 »
а может и не шучу  ;D ;D ;D

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #81 : 01 Февраля 2005 08:52:47 »
akira, давай лучче пообсуждаем, как с какой стороны японок трахать...

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #82 : 01 Февраля 2005 12:35:26 »
тамошние партнеры - японске business women "на выезде" очень не прочь оторваться по-полной.
эх и не говорите... жаль, что  в японии они так не отрываются!!! хоть в россию едь, что бы японку закадрить :)

"Дальше положишь - ближе возьмешь" (c)    8)

PS: Вы как бы и сами отлично знаете - почему ::) Восток, плять...
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #83 : 01 Февраля 2005 14:37:00 »

как ето так у вас в японии придумали КАМАСУТРУ (помоему )и увас там с ЕТИМ напряг  ??? ??? ???
камасутру придумали в индии. а вот в японии придумали электический вибратор :)))


Цитировать
я вижу в японии женшины позна взраслеют .че мужики я вижу вас там напригают с етим  ;D ;D ;D
да у них как раз девочки быстрее мальчиков взрослеют :)


Цитировать
я вот че немогу понять там че девченки не хотят или не соображают  ??? ??? ???
все все хотят... только не так и не там где у нас в россии :))
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #84 : 01 Февраля 2005 14:37:22 »
akira, давай лучче пообсуждаем, как с какой стороны японок трахать...
неа, давай лучше обсуждать почему они не бреются?
life's game

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #85 : 01 Февраля 2005 22:05:17 »
да интересная тема унас пошла , кому про вибратор кому про бритье кому про еше чевота  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
я думаю они незнаут што токое аргазм поетому и не дают до свадьбы и не бреют  :) :) :)до и после  ;D ;D
(ани наверно думают что заниматся сексом ето тока для создания детей) как глупо  :-\ :-\ :-\
а поцани в японии ДАУНЫ ну до пори до времени пока не начнут гормоны играт и то после долгой спячки  ;D ;D
и лет новерно к 20 25 они находят себе пару а в ето время девченки тока на семью согласны и все придется женится и первый раз толька с женой (позор) .
я в свои 18 лет уже стока на чудил что на всю японию хватит  ;D ;D ;D и нече все были довольны  ;D ;D ;D
а в японии девушки не понимаюшие весь ЭФЕКТ секса  ;D ;D ;D Учите их там Мужики  ;D ;D ;D (и тогда про Вибраторы забудут)
Ну их сдругой стороны тоже можна понять ,ну там астатся не тронутой до свадьбы , держать невиность для своево избронова и все такое.
есть и еще выриан ну ето типо в ихнее культуре заложена  ;D ну мне ето не понятно


Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #86 : 02 Февраля 2005 01:00:27 »

да интересная тема унас пошла , кому про вибратор кому про бритье кому про еше чевота  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
...
есть и еще выриан ну ето типо в ихнее культуре заложена  ;D ну мне ето не понятно

так все-таки, ты с какой стороны японок трахаешь, ты так и не сказал... кстати, насчет пацанов-даунов - сам дошел или надоумил кто? вполне можешь в свои 18 уже и книгу про японских даунов, я думаю, написать...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2005 01:03:51 от Проныч »

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #87 : 02 Февраля 2005 01:03:06 »
akira, давай лучче пообсуждаем, как с какой стороны японок трахать...
неа, давай лучше обсуждать почему они не бреются?

ну так тут так... в этой области в Японии весьма развито самообслуживание... Do It Yourself - услуга такая известная есть...

osh

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #88 : 02 Февраля 2005 01:17:50 »
Вы  тут  что-то  путаете , Проныч  :) Самообслуживание  -  это  не  про  бритьё (  вернее  про  небритьё  ;D),  это  как  раз  про эл. вибраторы  ;D
А  вообще ,  Акира , в Японии  повсюду  есть  такое Бюро Добрых  Услуг -  Сабис  называется !
Ты  им  деньги , а  они  тебе  сабис . Рыночные  отношения  ,  бартер    так  сказать ! :D

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #89 : 02 Февраля 2005 07:27:06 »
проныч а я не в японии живу !!! если ты не в дупляеш ,
поетому вывад Я ЯПОНОК не трахаю далековата выходит , каждый раз когда захочу японку трахнуть что понадабится каджый раз в японию литать  ???
а про даунав я догадываюсь ,ну представте себе бабы которые трахнулись один или несколько раз то ани понели проче идет реч ,то потом им как и поцанам тоже хочется  ;D ;D ;D ;)я по своим подружкам знаю  ;D ;D ;D
так если бабам не хочется или они предпочитают вибратори то пацаны дауны выходит так ;D ;D ;D ;D
я думаю пацаны которые пржили вроси хотябы лет 15-17 ето знают (я надеюс в вашу пользу) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
есть такой тост "прилетела пчела к цветку и говорит "дай мне твою пыльцу посасать"та такая не ....
пчела политела к другому цветку а другой цветок дал ее посасать пыльцу ,прошол день и был сильный ветер
и тот цветок который не дал сломался а другой астался стоять "
так выпьем зато штобы бабы не ломались и быстрее давались  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
класный тост  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
когда я буду в японии у меня времени небудет на всякие буро услу (и у меня нету сетим напрягом могу и не занематся сексом не которое время ) ;D ;D ;D ;Dсочуствую тем лудям у ково такая проблема  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
все я попер спать завтра встовать рановато к 8-9  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;)
всем покеа

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #90 : 02 Февраля 2005 09:38:44 »
я думаю они незнаут што токое аргазм поетому и не дают до свадьбы и не бреют  :) :) :)до и после  ;D ;D
ну насчет оргазма японки тебе побольше некоторых русских расскажут :)))
да и , кстати, оргазм не зависит от уровня бритости/небритости :)


Цитировать
(ани наверно думают что заниматся сексом ето тока для создания детей) как глупо  :-\ :-\ :-\
ну они как раз так и не думают :)


Цитировать
и лет новерно к 20 25 они находят себе пару а в ето время девченки тока на семью согласны и все придется женится и первый раз толька с женой (позор) .
25? ну-ну... в 25 лет они еще НИКТО! не денег, не положения в обществе, не карьеры... какая нормальная девушка за него пойдет?

Цитировать
а в японии девушки не понимаюшие весь ЭФЕКТ секса  ;D ;D ;D
не бойся, они тут побольше не то что некоторых девушек, побольше некоторых мужиков понимают :))

Цитировать
Учите их там Мужики  ;D ;D ;D (и тогда про Вибраторы забудут)
ну вот приезжай и открывай курсы! бабла поднимаешь!!!
ты же как раз работу искал. а чем тебе не работа?

Цитировать
Ну их сдругой стороны тоже можна понять ,ну там астатся не тронутой до свадьбы , держать невиность для своево избронова и все такое.
есть и еще выриан ну ето типо в ихнее культуре заложена  ;D ну мне ето не понятно
хм, кстати, а если серьезно, то кто-нибудь слышал про "ни-ни до свадьбы" в японии? imho это как раз характерно для европейских культур, особенно католических стран. в японии как раз наоброт как то посвободнее с нравами было.
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #91 : 02 Февраля 2005 09:41:45 »
JFYI, watch you mouth, guys!
life's game

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #92 : 02 Февраля 2005 23:14:23 »
слушай ты говориш что они все знают и все понемают НО не дают  ??? ??? ???
получается что :или у вас в японии они с вибратарами заигрались
                        или мужики дауны если не могут найти совместные отношение с девченками (тежолая ситуация )
ладна мне пофиг что у вас там в японии творится на ету тему  ;D ;D ;D
да, вот про курс ето интересно  ;D ;D ;D реалибитация девушек у которих пристрастие к вибраторов и переход к реальному сексу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D прикин вся япония ломонется  ;D ;D ;D ;D ;D
я за один сезон стока бабла подниму  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

osh

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #93 : 03 Февраля 2005 01:25:02 »
Чем  больше  поднимешь  бабла  ::) ,  тем  больше    придётся  Фроду  за  идею  отвалить ! ;) ;D

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #94 : 03 Февраля 2005 02:29:05 »
мне   нравится   акирин  стоматолог...   ;D    кинь  координаты..?

akira

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #95 : 03 Февраля 2005 06:30:58 »
не денег не подкину а возьму ево как зам деректора (а деректор буду я)хороший месечный оклад , ;D ;D ;D
так гледи и компанию откроем Назовем ее"убей тово кто придумал вибратор" есть еше предложения ???
потом откроем во всех честях японии маленкие комплексы по реалебитации , потом книгу выпустим с само учителем  ;D ;D ;D все дела пойдут на ура  ;) и денги будут и перспектабильнае места заработали  ;D ;D ;D
и после етово можна и на пенсию ,лет так к 25 23 ,денги есть пмж тоже будет все че еше нада  ;D ;D ;D
и себе помог и строну выручил  ;D ;D ;D ;D
карденаты таковы "4-ый смайлик с начяло(смотрет с лево на право)
     ;DСМАЙЛИК ;D

если хочеш улыбатся
то на смайлик нада клацать ,
клацнеш раз и клацнеж два
улибнешся и сома ,
если кликнеш раз двенадцат
то не поймеш куда деватся ,
смех тебя везде достанет
а улыбка не устанет .

ну как вам мой стишок  ;D ;D(одна менута смеха продлевает жизнь на 5 минут)
и не нужен стоматолог  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
бью рекорды  ;D ;D ;D(я заметил что при передозеровки смеха то может за глючить) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
лудше не пробывать не откочают  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
всем покеда ;D ;D

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #96 : 03 Февраля 2005 08:40:11 »
а ,  может,  ето  протезы ...?   тада  мне  не  нравится  етот  стоматолог  —-налажал-—  рот-то  не  закрывается  почти... :o

kayjuchka

  • Гость
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #97 : 03 Февраля 2005 08:52:27 »
  и  ето ,  смотря  какого  смеха  — "продлевает"... :-\  если  под   косячок ,  то ,  тебе ,  конечно ,  виднее...  но  я  позволю  себе  не  согласиться  с  профи...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #98 : 03 Февраля 2005 10:06:12 »
слушай ты говориш что они все знают и все понемают НО не дают  ??? ??? ???
получается что :или у вас в японии они с вибратарами заигрались
                        или мужики дауны если не могут найти совместные отношение с девченками (тежолая ситуация )

дают-дают :) вот только прежде чем ты у нее возмешь, то тебе надо с ней сначала ПОЗНАКОМИТЬСЯ! а вот тут то самая большая сложность и заключается :))
с одной стороны все гораздо проще, а с другой все гораздо сложнее...
как говорил один мой друг "ни где в мире я не встречал девушек доступнее, чем в японии, и строже чем в россии!"
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Kak moluchit ПМЖ v japane
« Ответ #99 : 03 Февраля 2005 10:08:10 »
не денег не подкину а возьму ево как зам деректора (а деректор буду я)хороший месечный оклад , ;D ;D ;D
ну вообще-то так как идея моя, то минимум на что я соглашусь это равноправное партнерство. и директора можно и японца взять.
life's game