Автор Тема: И СНОВА КИНО!!!  (Прочитано 61980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #50 : 25 Августа 2006 20:54:40 »
Сорри, может у меня что-то с глазами,но на этой карте я не нашла 娱乐广场. А такую "подробную" карту 天河 не в масштабе я и сама нарисую даже в нетрезвом виде ;)

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #51 : 26 Августа 2006 03:18:31 »
广州市天河娱乐广场

находится в здании гостиницы "Majestic Hotel"广州大华酒店

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #52 : 29 Августа 2006 22:04:08 »
В ближайшую субботу, 2 сентября, в нашем кинозале фильм Киралла Серебренникова "Изображая жерву".

Парень Валя, вроде университет окончил, а состоит в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений. Уморительно смешной фильм, где в роли убийц выступают звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. Сумасшедшее действие, жесткий современный язык, комедия, где даже настоящие преступления превращаются в лихой стеб.

Великопепный актерский состав - Лия Ахеджакова, Марат Башаров, Анна Михалкова, Юрий Чурсин.
Начало показа в 18.00.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #53 : 31 Августа 2006 17:48:19 »
"мне не больно" немного скучнованый фильм и на любителя, лучше бы показали что-нибудь повеселее. Тина "ХОТАБЫЧ" или "Никто не знает про секс". слабо? ;-)
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #54 : 01 Сентября 2006 10:00:52 »
Collega, "Мне не больно" может и скучноватый, и на любителя...
Только в завтра мы будем смотреть "Изображая жертву" - довольно интересный фильм, и судя по предыдущим работам Серебренникова в кино и театре - ожидается хорошая режиссерская работа, находки и свое видение. Ну и, как всегда, чем отличается Серебренников, порадует актерский состав самого высокого уровня.
Так что, приходите, посмотрим российское кино, и обсудим достоинства современного кинематоргафа:)
А в следующий раз новинки мирового проката будут представлены для голосования :)

Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #55 : 01 Сентября 2006 10:34:09 »
"Изорбражая жертву" тоже не любителя и вообще фестивальный фильм. а мы всетки не в "Ролане". давай что повеселее и поновее, а этот уже 3 месяца как вышел всегда можно его потом показать.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #56 : 02 Сентября 2006 14:12:16 »
"Изорбражая жертву" тоже не любителя и вообще фестивальный фильм. а мы всетки не в "Ролане". давай что повеселее и поновее, а этот уже 3 месяца как вышел всегда можно его потом показать.
вот потому, что вышел 3 месяца назад - фильм достаточно свежий. А поживее - американский драйв- можно дома посмотреть. К нам и с детьми приходят, так что аудитория самая разная. Потому и кино выбираю на все вкусы и потребности.
И потом - была идея показывать русские фильмы, новинки именно российского кино, от которого мы вдалеке......... хотя хороший западный фильм никогда не повредит :)
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #57 : 02 Сентября 2006 23:41:43 »
Привет, Оле4ка!
А есть в проэктах "Мне не больно", я только из России, там не получилось добраться до этого фильмеца, но посмотреть очччченно хочется...
С удовольствием бы пришли посмотреть...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #58 : 04 Сентября 2006 09:41:09 »
Наташа, спасибо за интерес к проекту!
Да. Этот фильм есть, я планирую его показать. Думаю, очень скоро.
Приходите. Отдельный зал, большой экран, хороший звук - в общем, все как в кино...
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #59 : 04 Сентября 2006 13:18:09 »
"Изорбражая жертву" тоже не любителя и вообще фестивальный фильм. а мы всетки не в "Ролане". давай что повеселее и поновее, а этот уже 3 месяца как вышел всегда можно его потом показать.
вот потому, что вышел 3 месяца назад - фильм достаточно свежий. А поживее - американский драйв- можно дома посмотреть. К нам и с детьми приходят, так что аудитория самая разная. Потому и кино выбираю на все вкусы и потребности.
И потом - была идея показывать русские фильмы, новинки именно российского кино, от которого мы вдалеке......... хотя хороший западный фильм никогда не повредит :)
это детям ты собралась показывать "Изображая жертву"???
че там на следущей недели будут показывать??? огласите список пож-та.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #60 : 05 Сентября 2006 13:05:27 »
Ну... детям - не детям, а кино хорошее :)
У меня что-то со счетчиком участников голосования ничего не выходит. Потому большая ко всем желающим высказать свое мнение - просто пишите название фильма. Будем головать вручную, так сказать....:) :) :)
На повестке дня - три фильма: "Мне не больно", "Счастливое число Слевена" и "Возращение".

"Мне не больно". Российский фильм, довольно новый. Рената Литвина играет, как обычно, сама себя (девушка в образе) в роли хозяйки дома, куда приглашена группа молодых архитекторов для придания жилищу колорита... Трогательная любовная история в  современном мире.

"Счастливое число Слевена" - прежде всего лихо закрученный боевик про разборки бандитов с раввинами:) и мужскую дружбу с участием звезд Голиивуда Люси Лию, Брюса Уиллиса, Моргана Фримана, Джоша Харнетта.

"Возвращение" - последняя работа культового испанца Педро Альмадовара. В главной роли Пенелопа Крус. Фильм про три поколения женщин одной семьи.

Выбирайте, голосуйте, приходите и смотрите кино!!! до встречи в субботу!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #61 : 05 Сентября 2006 15:10:58 »
Оля, могу записать Хотабыча, вчера в хорошем качестве скачал. Фильм смешной. ;D

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #62 : 05 Сентября 2006 16:36:21 »
Леша, спасибо большое!!!
как же я забыла - у меня есть "Хоттабыч" и в приличном качестве.

Так что, еще к вышеперечисленному списку могу добавить "Хоттабыча".

Голосуйте! Для тех, кто не уедет на море, кинотеатр работает как обычно, в 18.00 начало сеанса!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Mixx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #63 : 06 Сентября 2006 13:47:55 »
Я голосую за "Возвращение", потому что люблю Пинелопочку!  :)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #64 : 08 Сентября 2006 11:24:46 »
Ну вот... А как же море?
несмотря на поездку на море, кино все равно состоится! место встречи - ресторан "Распутин", суббота, в шесть часов.:)

насколько я понимаю, из оглашенного кинематографического списка с разрывом в один-единственный голос лидирует дон Педро! Ура!!!! Да здравствует европейское кино!


Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #65 : 11 Сентября 2006 16:57:46 »
Китайский режиссер Цзя Чжанкэ с фильмом "Натюрморт" получил "Золотого льва" на 63-м Венецианском кинофестивале.

63-й Венецианский кинофестиваль завершился сюрпризом: жюри под председательством Катрин Денев присудило главную награду китайскому фильму "Натюрморт" молодого китайского режиссера Цзя Чжанкэ – "Золотого льва".

В основе сюжета фильма "Натюрморт" ("Хорошие люди из трех ущелий") лежит рассказ о том, как повлияло на жизнь простых крестьян сооружение в их краях крупнейшего в мире гидроузла "Санься" /"Три Ущелья"/ на реке Янцзы в центральной провинции Хубэй. Реализация проекта потребовала переселения более миллиона сельских жителей. Наряду с другими поселками, оказавшимися в зоне создаваемого гигантского водохранилища, затоплению подверглась и деревня Фэнцзе, где и были проведены съемки фильма.

63-й Венецианский кинофестиваль открылся 30 августа. На главный приз фестиваля - "Золотого льва" претендовали 22 работы, в том числе "Натюрморт".
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #66 : 12 Сентября 2006 13:21:57 »
может лучше людям показать "Перегон"???
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #67 : 12 Сентября 2006 19:02:04 »
Ну что ж...
Раз зрители просят:) как говорится - милости просим.
Итак, "Перегон".

Фильм о войне. Но действие происходит не на огневом рубеже, а на Чукотке. Транзитный аэродром, где союзники-американцы помогают нашим. История жизни аэродрома - многонациональная, неожиданная и непредсказуемая. Война, любовь, дружба, ненависть, разные люди, характеры, культурные традиции и ситуации. Рогожкин снял фильм, где нет второстепенных ролей - есть только главные герои. И как всегда, жанр фильма определить сложно - это и драма, и детектив, и немного комедия....

Режиссер: Александр Рогожкин.
В ролях: Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева, Светлана Строганова.



Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #68 : 21 Сентября 2006 13:41:56 »
Друзья-киноманы!!!

В прошлую субботу состоялось официальное открытие ресторана "Распутин", в гостеприимных стенах которого располагается наш кинозал. В связи с тем, что большая часть уважаемых гостей были заняты основными процессами - угощались вкусной едой и напитками, веселились до упаду наш фильм остался непросмотренным...

Приглашаю всех вновь в кино-зал! Репуртуар тот же. Фильм "Перегон" смотрите в субботу в 18.00.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #69 : 27 Сентября 2006 12:58:04 »
Грядущая суббота готовит любителям кино долгожданную ленту "Мне не больно".

Приглашаю всех любителей нестандартного кино и оригинальных решений в субботу в наш кинозал.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #70 : 11 Октября 2006 22:42:36 »
Всем привет!
Ну что, соскучились по новинкам мирового кинематографа???

Для тех, кто еще не успел скачать ]«Парфюра: история одного убийцы»[/ - приглашаю на просмотр экранизации этого чумового произведения Патрика Зюскинда. Еще никто никогда не писал о смерти так красиво и загадочно….

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми...
Кроме Дастина Хоффман и Алана Рикмана в фильме нет знаменитостей – в нем дебютируют молодые, талантливые и перспективные актеры. Зато режиссеру, Тому Тыкверу славы и признания не занимать.  Посмотрим, чем на этот раз нас порадовал создатель легендарной «Беги, Лола, беги».

Все, как всегда – суббота,  18.00, ресторан «Распутин». Приходите, это надо увидеть!!!

« Последнее редактирование: 11 Октября 2006 22:45:01 от Ole4ka »
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #71 : 18 Октября 2006 13:03:29 »
oi,zdrassste,a mozhno popodrobnee, shto u vas za kinozal?v smisle, v online ili....?  spsb


Дарья, привет!
Кинозал у нас такой – это отдельная большая комната в русском ресторане «Распутин», где установлен кинопроектор и большой экран, мягкие диваны и кресла – в общем, обстановка самая приятная и располагающая к просмотру фильмов.
Можно заказать ужин прямо в кинозале и наслаждаться вкусной едой, зрелищем и общением в хорошей компании…. Так что – милости просим, присоединяйся!
Фильмы демонстрируются по субботам. Начало обычно в 18.00, вход свободный.
А фильмы…. Стараюсь показывать новинки, или что-то интересное. А так жду заявок, может кто жаждет увидеть какое-либо кино, но молчит. :-X :-[ С удовольствием постараюсь выполнить заказ. :D ;) :)
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Luna1987

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #72 : 18 Октября 2006 14:47:31 »
А где находится этот ресторан "Распутин"?

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #73 : 18 Октября 2006 15:04:04 »
Олечка, привет! Вышло много, очень крутых, русских фильмов! Если есть возможность, покажи фильм "Меченосец", в главной роли с Чулпан Хаматовой и новой звездой, Артемом Ткаченко!!!
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: И СНОВА КИНО!!!
« Ответ #74 : 18 Октября 2006 18:08:25 »
А где находится этот ресторан "Распутин"?

tianheyueleguangchang 15/16 этаж
天河娱乐广场