Голосование

Как вы считаете ...?

Да.
11 (11.5%)
Да и я с удовольствием приму в нем участие.
34 (35.4%)
Интересно, но не думаю, что оно  будет.
21 (21.9%)
Мне и без него хорошо.
27 (28.1%)
Хочу принять участие в организации клуба
3 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 96

Автор Тема: [архив] Организация русского клуба в ШЧ  (Прочитано 89566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mei_ling

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #275 : 12 Января 2014 18:21:20 »
А насколько реально найти хоть кого-то из организаторов этого мифического клуба? Я вот хочу популярного российского писателя к ШЖ пригласить, хотелось бы встречу организовать.... а где искать "клубистов"?

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #276 : 28 Октября 2014 14:21:34 »
А насколько реально найти хоть кого-то из организаторов этого мифического клуба? Я вот хочу популярного российского писателя к ШЖ пригласить, хотелось бы встречу организовать.... а где искать "клубистов"?
клуб, как таковой не очень внушительный.
в основном собираются играть в мафию в центре, еще общаются между собой по интересам.
Электроника из Китая

Оффлайн Anya Gata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #277 : 28 Октября 2014 21:30:14 »
Кстати,да!Я вот тоже как-то хотела спросить,что с клубом?=)И как насчет того,чтобы более активно развивать его?=)я бы с удовольствием присоединилась к отряду активистов=)
ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА=)
у русских товарищей в шж есть групповой чат в вичате?если нет,то давайте создадим,так же удобней общаться,а если есть,добавьте меня тоже плиииз!
wechat: a_gata

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #278 : 29 Октября 2014 09:36:05 »
Кстати,да!Я вот тоже как-то хотела спросить,что с клубом?=)И как насчет того,чтобы более активно развивать его?=)я бы с удовольствием присоединилась к отряду активистов=)
ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА=)
у русских товарищей в шж есть групповой чат в вичате?если нет,то давайте создадим,так же удобней общаться,а если есть,добавьте меня тоже плиииз!
wechat: a_gata
Из моего личного опыта, это скорее клуб по интересам русскоговорящих. Люди просто собираются и хорошо проводят время, по возможности-обмен информацией. Для сравнения, французский клуб ШЖ-это совсем другое дело, есть президент, его избирают, у него обязанности, состоящие люди вносят ежегодные взносы, получают юридические консультации, помощь в трудоустройстве, выезды всевозможные, и прочее, но это все-огромный труд многих людей этой группы. Я верю, что при желании и работе можно и русский клуб поднять на другой уровень)
Электроника из Китая

Оффлайн Anya Gata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #279 : 29 Октября 2014 19:13:50 »
Из моего личного опыта, это скорее клуб по интересам русскоговорящих. Люди просто собираются и хорошо проводят время, по возможности-обмен информацией. Для сравнения, французский клуб ШЖ-это совсем другое дело, есть президент, его избирают, у него обязанности, состоящие люди вносят ежегодные взносы, получают юридические консультации, помощь в трудоустройстве, выезды всевозможные, и прочее, но это все-огромный труд многих людей этой группы. Я верю, что при желании и работе можно и русский клуб поднять на другой уровень)
нифига как у французов всё серьезно!
Было бы неплохо на самом деле, если бы русские так же организовались!Порой очень не хватает того места,куда можно пойти за юридической помощью да и вообще в целом!
Ребята,а где кстати и когда народ в мафию играет?

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #280 : 29 Октября 2014 19:39:12 »
Ребята,а где кстати и когда народ в мафию играет?
 
В торговом комплексе Central Walk (метро exhibition center), на втором этаже в кафешке Hey Yo около 7.30-8 вечера.
Как правило, по средам, но последнее время и во вторник тоже собирались. В wechat'e есть группа "Мафиозники" (не знаю, можно ли по названию найти  ???)

А по сабжу - в ШЧ есть официально оформленный русский клуб, с президентом и заместителями, членские взносы в уставе тоже предполагались. Им даже проводилась пара мероприятий в этом году, турнир по русскому бильярду и что-то еще, не помню точно.
Но последнее время оттуда тишина. Знаете, как у Высоцкого: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"  ;D
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #281 : 30 Октября 2014 14:05:43 »
нифига как у французов всё серьезно!
Было бы неплохо на самом деле, если бы русские так же организовались!Порой очень не хватает того места,куда можно пойти за юридической помощью да и вообще в целом!
Ребята,а где кстати и когда народ в мафию играет?
Ну это конечно было бы здорово, но ведь этим надо заниматься соответсвенно, причем долго и серьезно. Поэтому наша община занимается только общением и развлечением, что тоже не плохо.
Электроника из Китая

Оффлайн Nataliashen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #282 : 24 Ноября 2014 11:10:04 »
Хотелось бы присоединиться к соотечественникам и поиграть в Мафию, но не получается найти группу по названию "Мафиозники" может есть другие опозновательные знаки? Либо кто в группе добавьте пожалуйста мой вичат Natalie2211.Спасибо!!!

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: [архив] Организация русского клуба в ШЧ
« Ответ #283 : 25 Ноября 2014 15:35:25 »
Вас добавили в  Вичат.
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...