Автор Тема: Пластическая операция в китае  (Прочитано 113015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #25 : 12 Июня 2007 22:08:18 »

Девчонки,когда задаете вопросы,пишите город где находитесь. ::)
Вот вопрос.Где можно сделать Ботокс?
Ответ.В ГонгКонге.
-Ой,а че так далеко.
Если серьезно на счет Ботокса,то его надо докалывать по мере рассасывания.В зависимости от веденой дозы,удлиняется время "заморозки" мышц от 4-6 мес.Еще Ботокс так сказать отбивает память или привычку у мышц.Вот у меня Ботокс,рассосался,а я заметила что не хмурюсь.Хмурюсь только тогда когда специально перед зеркалом заставлю себя хмурится.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #26 : 28 Июня 2007 16:56:08 »
Тема очень интересная:)) Давно мечтаю спрятать свой шрам от аппендицита:))Подскажите где в Пекине можно сделать татуировку и татуаж губ и контура глаз ?

Могу сказать про татуаж губ, бровей и контура глаз. Если вы ничего не имеете против салонов на ЯбаоЛу, то советую "Клеопатру". Там китаянка Оля татуаж очень хорошо делает, я видела результат у нескольких женщин. Не все конечно на каждом углу озвучивают о манипуляциях со своим лицом, но по поводу 5-ти женщин я знаю точно. У всех отличный результат. Там же могут дать координаты пластического хирурга. Его работу можно увидеть на глазах той же Оли.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #27 : 26 Июля 2007 00:51:11 »
подскажите пожалуйста,где можно уколоть Ботокс?Сколко ето стоит? ::)
еще вопрос,его можно сделать 1 раз,или если сделал,то потом нужно будет время от времени повторять эту процедуру? :-*
  могу кое что рассказать о ботоксе, где делают ботокс в Пекине незнаю и сколько стоит тоже, но зато знаю на сколько это эффективно и на какое время. дело обстоит так- вы прокалываете ботокс, 4 максимум 5 месяцев все будет ок! Потом надо дозу увеличивать, а срок деиствия сокращается вдвое, т.е. уже не на 4 -5 мес, а на 2-3, и т.д....Но самое главное, что при частом применении ботокса, остаются на лице тяжи, которые можно будет удалить только при помощи пластики.Подумаите...нужно ли вам это? Хотите устранить мимические морщинки? Позвоните к нам в салон, я косметолог, попробую вам чем нибудь помочь, может вам вообще его не нужно прокалывать, косметология сеичас на столько продвинулась вперед, что многие проблемы можно решить более щадящими методами чем ботокс.Наш телефон:58694078, салон "La Le Story"

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #28 : 26 Июля 2007 01:07:42 »
Я понимаю, клинику свою конечно нужно пропиарить, но не таким же путем. Есть 4 мои знакомые, которые старше меня на 5-12 лет и по этой причине делали себе уколы Ботокса. Одна делает их уже около 5 лет, 2 раза в год, пользуется кремом который продляет действие Ботокса. Ни у одной из них не было побочных эффектов, кроме одного раза когда кололи Ботокс в уголки глаз - на протяжении месяца иногда возникала головная боль, но о таких "эффектах" врач предупреждает. Никакими кремами, масками и припарками морщины не уберешь, так как они находятся в более глубоком слое дермы, куда не проникают вещества. можно только немного разгладить на короткое время.
На счет цены - в шанхае в иностранной клинике американский привозной стоит около 500 долларов, знаю что китайский где то в 2 раза дешевле.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #29 : 27 Июля 2007 21:23:14 »
Ну да, если колотся китайским Ботоксом то стяжки(так и не въехала что это)появятся наверняка.
Например какие более щадаящие методы устранения морщин? ???
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #30 : 27 Июля 2007 23:18:55 »
Black Cat, дело не только в производстве - у Ботокса как и у многих подобных препаратов специальные условия хранения, которые нельзя нарушать. Перед тем как совершать данную процедуру, ты в клинике подписываешь договор, и настаиваешь на том что в случае неудачной процедуры клиника берет на себя обязанность решения данной проблемы. Ботокс - это препарат для разглаживания мимических морщин, от морщин вызванных фотостарением или повышенной сухостью кожи он не помогает. Для сухости кожи существуют маски и даже обыкновенная косметика может с этой бедой справиться, а также не повредят фрукты и побольше воды, рис сваренный вперемешку с черным\бурым рисом для чистки кишечника поможет наладить лучшую регуляцию. Ну и так далее))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #31 : 27 Июля 2007 23:40:36 »
Вот в Пекине в том году была косм.выставка-моя знакомая держит салон во Владивостоке,она сказала что многие отказались от китайского ботокса.Причин не назвала.
Все таки старшно в Китае идти на такие процедуры,в моих глазах у них еще это не на том уровне.Хватаются за "новинки" толком обучать персонал не кому и давай толкать в массы.
А потом?-Вы че мне сделали уроды!!
у них одна отговорка-НОрмально,Красиво!Иди,иди отсюда!
потом блин ничего не докажеш.
Массаж,да,это за ними.А с ботоксом я лучше нашим отдамся.
Короче,не дождетесь Вы меня китайские"косметологи". :P :P :P

Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #32 : 28 Июля 2007 19:51:36 »
Ну да, если колотся китайским Ботоксом то стяжки(так и не въехала что это)появятся наверняка.
Например какие более щадаящие методы устранения морщин? ???
    Прошу прощения, хочу вас немного поправить., не стяжки, а тяжи(ударение на "и")-это морщины уплотненнои формы. напоминающие послеоперационные рубцы.
 Более щадящие методы сегодня существует много, например:  ионофорез с экстрактом плацентоли(100%) и Коллагеном,
гликолиевыи и папаевыи пилинги в паралельнои процедуре мезотерапии с гликолиевои кислотои, и наконец обычныи мезотерапевтическии препарат "конжактил", не говоря уже о спермацетовых масках, крема на хитозане и Q 10, ланолиновые крема и маски, и конечно ручнои массаж. Все перечисленные крема и маски изготавливаются непостредственно самим косметологом, то есть для каждого клиента- индивидуальныи подход.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #33 : 28 Июля 2007 19:57:14 »
О мезотерапии также можно сказать что после них остаются едва заметные дырочки, если постоянно делаешь данную процедуру, то они заметны, напоминают сильно расширенные поры. Могу положительно отметить ручной массаж - у хорошего специалиста, крема на хитозане - нет, а про ланолиновые крема - знаю 2х женщин под 50, они пользуются ланолиновым кремом для рук, стоит рублей 20, и очень он им нравится. Для лица они используют "люкс", то есть дело не в деньгах.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #34 : 28 Июля 2007 20:15:09 »
О мезотерапии также можно сказать что после них остаются едва заметные дырочки, если постоянно делаешь данную процедуру, то они заметны, напоминают сильно расширенные поры. Могу положительно отметить ручной массаж - у хорошего специалиста, крема на хитозане - нет, а про ланолиновые крема - знаю 2х женщин под 50, они пользуются ланолиновым кремом для рук, стоит рублей 20, и очень он им нравится. Для лица они используют "люкс", то есть дело не в деньгах.
   Уважаемая, вы сравниваете совсем разные вещи! заводское производство кремов и крема изготовленные самим косметологом...и поверьте мне...есть крема на хитозане, есть, сама их приготавливаю и успешно продаю.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #35 : 30 Июля 2007 11:05:19 »
 Lisika, Вы в каком городе находитесь?

Оффлайн Camomile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #36 : 30 Июля 2007 16:51:45 »
А подскажите, а где в Гуанчжоу делают несложные пластические операции?
Не плыви по течению, не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #37 : 31 Июля 2007 18:45:06 »
Скажите LISICA.,а что вы используете для мезо и откуда везете или это местного производства растворы?
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #38 : 01 Августа 2007 10:45:55 »
Lisica, я не говорила что нет кремов на хитозане, я о том что для меня он не подходит. Хитозан - полисахарид, создает на коже увлажняющую пленку, я бы выбрала Гилуароновую в таком случае - более совместима с человеческим организмом. Я не сравниваю косметику заводского производства и селективную с приготовленной косметологами - покупать продукцию изготовленную косметологом стала бы - имхо - если были бы перед лицом наглядные пользователю по 2-3 года. И у них не было бы зависимости от данной продукции, слишком быстрых косметологических  эффектов, раздражений и аллергий на данную продукции. Я здесь не спорю с Вами, я выражаю своё мнение, что делает каждый из присутствующих на форуме.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #39 : 05 Августа 2007 22:42:32 »
Lisika, Вы в каком городе находитесь?
[/qu
ote]
  в Пекине.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #40 : 05 Августа 2007 22:44:06 »
Скажите LISICA.,а что вы используете для мезо и откуда везете или это местного производства растворы?
   Препараты для мезотерапии привозят из Москвы, немецкого производства.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #41 : 18 Сентября 2007 20:13:02 »
Девочки в Шанхае кто нибудь делал что-нибудь и где если не секрет? мне на ступнях надо кое что подправить, хотелось бы поити в проверенное место)))

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #42 : 06 Ноября 2007 23:45:20 »
а я хочу убрать мешки под глазами и веки немного подправить, но еще хотелось бы подтяжку груди и икры подправить тока последние две еще не точно, а вот первые две очень хочу, посоветуйте, где лучше сделать??  ???
    Если вы еще в Пекине, то звоните, мы приглашаем пластика-хирурга к нам в салон, сама делала у нее, результат сможете посмотреть на мне, шва не увидите, если я сама не покажу его вам, 13521730793, Светлана

Оффлайн @liya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #43 : 20 Ноября 2007 14:59:23 »
А зачем вообще их увеличивать?

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #44 : 26 Ноября 2007 16:50:03 »
у третьей пекинской болницы есть прекрасное отделение пластической хирургии.   новая современная клиника, она находится не в самой третьей пекинской больнице, а чуть дальше- по-моему на пятом кольце...
отличная клиника, хорошие специалисты.
если хотите одиночества полного, то вам надо в "алео", что находится в сохо.
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #45 : 05 Декабря 2007 13:55:41 »
 Знакомые попросили узнать. есть такие инъекции гелевые - геалурованная кислота - от морщин под глазами, как я поняла. У кого-ньть есть опыт? и где в Пекине лучше это сделать?
Спасибо заранее.
бла-бла-бла

Оффлайн trivial_lila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #46 : 29 Января 2008 08:15:40 »
может вы хотели сказать...для создания складки верхних век ???

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #47 : 06 Марта 2008 09:22:50 »
а кто-нибудь делал фотоомоложение? Поделитесь впечатлениями ::)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #48 : 13 Марта 2008 11:25:36 »
а кто-нибудь делал фотоомоложение? Поделитесь впечатлениями ::)
знакомая делала, говорит - результата НОЛЬ. Ей 31 год.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ОЛёШИНКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая операция в китае
« Ответ #49 : 20 Марта 2008 12:54:35 »
Девушки, здравствуйте!!!
Я к вам с вопросом... все про те же морщины... ;D
Я не для себя, поэтому я в этом совершенно не разбираюсь, просто попросили перевести, а я только вот своими словами могу, а как это правильно назвать не знаю(((( помогите пожалуйста!
В китайском салоне рекомендовали инъекцию, маленький аппаратик, вроде шприца, внутрь вставляется маленькая ампула, но без иглы, то есть сам процесс проходит не методом прокалывания, как китаянка объяснила, что препарат вводится под давлением, то есть как бы просто с силой ударить и препарат войдет под кожу через поры без иглы, на лице могут после этого образоваться синячки, что пройдет через недельку, а эффект от данной инъекции длится год.  вот так я это поняла, а как это правильно называется не знаю( подскажите
Еще какой то фото аппарат, который и морщины убирает и круги под глазами и пигментные пятна и т.д.