Автор Тема: дискриминация!  (Прочитано 49603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: дискриминация!
« Ответ #100 : 17 Июня 2004 18:03:16 »

ага, просто развод тут будет стоить столько, что дешевле обоим иметь на стороне любовника\любовницу...

На мой взгляд, не совсем верные причинно-следственные связи. Как раз если измена откроется, изменившая сторона будет обязана выплатить такую компенсацию при разводе, мало не покажется.  
"Исяре о таппури мораимас кара нэ!!!"  >:( ;D
Вывод - живи по правилам. Денежки целее будут.  ;)

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: дискриминация!
« Ответ #101 : 17 Июня 2004 18:34:33 »
Кстати, для желающих развестись, но не имеющих ничего веского против своей половины, плюс если эта половина однозначно о разводе и не помышляет (тогда развод получается делом нереальным), есть такой замечательный  :-/  сервис - "вакарэ-я" называется. За определенную плату человек влюбляет в себя супруга, доводит дело до развода (супруг, который заказывает эту услугу, разумеется, на развод соглашается), а потом исчезает. Заказчик получает желанный развод, вакарэ-я - деньги. А жертва остается ни с чем...
Слышала, что у нас в России тоже такие, с позволения сказать, "фирмы" появились.

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: дискриминация!
« Ответ #102 : 17 Июня 2004 18:40:37 »
Yosi- всего лишь 3 миллиона иен, и это только в том случае если будут доказательства измены...фотографии,видеозапись, признание мужа-жены, что он изменил...
Если у мужчины нет таких денег, то он может эту сумму выплачивать помесячно по 10.000 :)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: дискриминация!
« Ответ #103 : 17 Июня 2004 18:47:25 »
Триста манов? Мне казалось, что еще от доходов дело зависит, или как? В любом случае развод по причине измены будет стоить добавочных денег, в отличе от просто обоюдного решения - "не сошлись характерами".
 Причем изменяющие половины ведь чаще всего не желают разводиться (адюльтер - он и в Африке адюльтер), но тут уже ничего не поделаешь - в приказном порядке.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2004 18:50:34 от tusik »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дискриминация!
« Ответ #104 : 17 Июня 2004 19:08:06 »
так что вывод один:

мужики работаю днем, а ночью смотрят тв.

жены днем прогуливаются по сибуям и синдзюку, а ночью спят себе тихо и мирно, утомившись от дневным ласок

:))
life's game

TYTY

  • Гость
Re: дискриминация!
« Ответ #105 : 17 Июня 2004 21:57:12 »
Да не удивительно что японские семьи устойчивые.


 Мммда...  :-/  не  сказала  бы  что  они  устойчивые, не  разводятся  все  по  той  же  причине - ЛЕНЬ. Делить  дом ,купленный  в  кредит , машину, приобретенную  так  же   и  прочее.  Что  то  типа - шило  на  мыло. Зачем  что  то  менять , если выйдя  замуж  или  женясь вторично  все  повторится  с  точностью  как  в  первый, только  надо  тратить  время  на поиск  и постройку  новых  отношений  и взаимосвязей :(

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #106 : 18 Июня 2004 00:46:43 »

с молодыми мальчиками на сибуя :) часто за это даже денег мальчикам платят.

а в корее когда был, так там рассакзывали, что японки приезжают за дешево корейских мальчиков попорбывать. так как в японии мальчики дорогие :)

вот! значиться смысл измены не в том, что мужья и\или жены ленивы, а в чем то другом :)


мал$чиков  они  ишут  через  интернет....быстрее будет!а  на  сибуя  там  много  отелеи... 8)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #107 : 18 Июня 2004 01:06:26 »


мал$чиков  они  ишут  через  интернет....быстрее будет!а  на  сибуя  там  много  отелеи... 8)

да по мылу тоже - и ваще тема такая скользская . некоторые наши мальчики тоже того кстати-зарабатывают
« Последнее редактирование: 18 Июня 2004 01:07:29 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #108 : 18 Июня 2004 01:09:01 »

да по мылу тоже - и ваще тема такая скользская . некоторые наши мальчики тоже того кстати-зарабатывают


того  кстати ;)..ето что? :A)

TYTY

  • Гость
Re: дескриминация!
« Ответ #109 : 21 Июня 2004 02:13:32 »


того  кстати ;)..ето что? :A)


 Да  того  наверно  и  значит!  :?) Если я пойду  искать мальчика  , то уж точно не японской  национальности :A) А  потому...  мальчики  бывают  разные   ::) ( мечтательно)    И  это  радует :D

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #110 : 22 Июня 2004 15:05:53 »


 Да  того  наверно  и  значит!  :?) Если я пойду  искать мальчика  , то уж точно не японской  национальности :А) А  потому...  мальчики  бывают  разные   ::) ( мечтательно)    И  это  радует :Д

 
 вот вот  не японскои нац.  они  плохие любовники, а если  некоторым  все  таки они  нравятся  ,то  о вкусах  не  спорят.... ну  я как  не  посмотрю  в денче  на  них  один  в  носу  ковыряется, другои  в голове  копашится, третии рожа дебила, одни  смотрят  мультяшные  журналы, а  все  остальные  спят.....
  то  на  кого  тогда  смотреть ? Вот  и ишешь  себе  получше .....ну  иностранца  конечно.
 

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #111 : 22 Июня 2004 16:10:33 »
Вот  и ишешь  себе  получше .....ну  иностранца  конечно.
 

ну и как успехи?
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #112 : 22 Июня 2004 16:50:24 »

ну и как успехи?


тебя  что  мои  успехи  интересуют.  О  своих  успехать  книжку  буду  писать  в старости ::), ои....  будет  такои  мнотомныи  сборник, интересныи  к тому же  с разными  подробносtями :o.....

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #113 : 22 Июня 2004 20:54:00 »


тебя  что  мои  успехи  интересуют.  О  своих  успехать  книжку  буду  писать  в старости ::), ои....  будет  такои  мнотомныи  сборник, интересныи  к тому же  с разными  подробносtями :o.....

главное чтоб не сильно толстый сборник  получился.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #114 : 22 Июня 2004 21:17:40 »

главное чтоб не сильно толстый сборник  получился.


книга  у  будет  не  про  те  успехи    которые  фрод  имел  ввиду, а  про  совсем  другое, поверь мне  читать  будешь  со  слезами  на  глазах ну  что- то  вроде  "Богатые тоже плачут".

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: дескриминация!
« Ответ #115 : 22 Июня 2004 21:38:24 »


книга  у  будет  не  про  те  успехи    которые  фрод  имел  ввиду, а  про  совсем  другое, поверь мне  читать  будешь  со  слезами  на  глазах ну  что- то  вроде  "Богатые тоже плачут".

"Богатые тоже плачут" обычно читают чтоб посмеяться:))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #116 : 22 Июня 2004 21:47:55 »

"Богатые тоже плачут" обычно читают чтоб посмеяться:))


смеятся  будет  последним,книга  не  будет  драматичнои,а  будет  интереснои и  авантюрнои,немножко  еротичнои,  так  как  мне  в  старости будет  что  вспомнить  и  чем  себя  занять. :?)

Mariko

  • Гость
Re: дескриминация!
« Ответ #117 : 22 Июня 2004 21:59:31 »

"Богатые тоже плачут" обычно читают чтоб посмеяться:))

Чёто моей бабушке и маме не до смеху было. Вот позврослеешь и поймёшь. :)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #118 : 22 Июня 2004 22:17:46 »

Чёто моей бабушке и маме не до смеху было. Вот позврослеешь и поймёшь. :)


а куда  еи  еше вzрослеть  8), посмотри ее профиль .....