Автор Тема: Испанский язык  (Прочитано 23157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrinrv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Испанский язык
« Ответ #25 : 14 Ноября 2013 18:55:44 »
Спасибо Вам за инфо!
Ps.
Кому нужен преподаватель французского языка, обращайтесь(высшее образование получила во Франции, специальность- преподаватель французского языка).
[email protected]

Оффлайн LiudmilaV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Испанский язык
« Ответ #26 : 04 Декабря 2013 19:31:39 »
Здравствуйте,понимаю, что пишу чуть-чуть не в ту рубрику,но...Собираюсь лететь в Испанию. Билеты есть. Но проблема с визой.ни кто в агенство в Шанхае не обращался?Заранее спасибо

Оффлайн So shy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Испанский язык
« Ответ #27 : 05 Декабря 2013 21:49:41 »
http://www.spainvisa-china.com/English/
В сентябре летала в Испанию. Визу сделала за 2 недели.

Оффлайн Malina-lina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Испанский язык
« Ответ #28 : 07 Декабря 2013 15:47:26 »
Так и не нашла репетитора по испанскому((( Ребят, может, у кого есть знакомые репетиторы???

Оффлайн Katrinrv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Испанский язык
« Ответ #29 : 07 Декабря 2013 16:38:57 »
Так пойдите в институт Сервантеса, о котором уже говорили. Вот я сейчас хожу туда на курсы и очень довольна. У них есть индивидуальные занятия.
вот сайт http://biblioteca-shanghai.cervantes.es/es/cursos_espanol/cursos_de_espanol.shtm

Оффлайн ОЛИМПИЯ М.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Испанский язык
« Ответ #30 : 03 Декабря 2014 14:50:56 »
привет!! мения зовут Олимпия, я мексиканка... я могу препадавать вам испанский язик. сейчас я живу в Шанхаи. тоже  говорю по английски а немного по русски

Оффлайн ОЛИМПИЯ М.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Испанский язык
« Ответ #31 : 22 Декабря 2014 23:03:08 »
ещё раз! :-[
мения зовут Олимпия.я родом из Мексики. сейчас я живу в Шанхае и могу быть вашим репетитором по испанскому языку. говорю по английски а также немного по русски.
мой номер телефона (86)13774302814
we chat: missOlimpe
:) ;D

Оффлайн Aixi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Испанский язык
« Ответ #32 : 03 Апреля 2015 07:35:10 »
Ребята, кто сейчас учит испанский в Шанхае? Может всё-таки попробуем собрать группу для практики разговорной речи? Если такая группа уже есть, подскажите контакты?
Очень хочется пообщаться с единомышленниками, поделиться полезными ресурсами для обучения, да и просто поддержать друг друга на этом непростом пути ))
Я сейчас прохожу курсы в институте Сервантеса, уровень B1.1. Очень полезно и познавательно, но нужно больше практики..

Оффлайн 小U

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Испанский язык
« Ответ #33 : 03 Апреля 2015 15:07:56 »
Ребята, кто сейчас учит испанский в Шанхае? Может всё-таки попробуем собрать группу для практики разговорной речи? Если такая группа уже есть, подскажите контакты?
Очень хочется пообщаться с единомышленниками, поделиться полезными ресурсами для обучения, да и просто поддержать друг друга на этом непростом пути ))
Я сейчас прохожу курсы в институте Сервантеса, уровень B1.1. Очень полезно и познавательно, но нужно больше практики..
Aixi, приветствую! А можно с вами связаться? Я только приступила к изучению самостоятельно, было бы интересно узнать о курсах от тех, у кого уже есть опыт. Буду рада, если вы добавите меня в вичате: shishiga_