Автор Тема: Новый год 2011  (Прочитано 65926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ir_treasure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2011
« Ответ #175 : 25 Декабря 2011 04:05:12 »
Не нашла тему Новый год 2012(((( дорогие соотечественники, как отметить Новый год в Пекине 2м молодым девушкам? Приезжаем с туристической группой 30 декабря. Агентство предложит скорее всего банкет в отеле, но, помня такой банкет в Вильнюсе, очень не хочется. Обычно там скучно и дорого и всем далеко за 30, а на НГ хочется хорошую компанию и веселье.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Новый год 2011
« Ответ #176 : 25 Декабря 2011 04:26:27 »
Не нашла тему Новый год 2012(((( дорогие соотечественники, как отметить Новый год в Пекине 2м молодым девушкам? Приезжаем с туристической группой 30 декабря. Агентство предложит скорее всего банкет в отеле, но, помня такой банкет в Вильнюсе, очень не хочется. Обычно там скучно и дорого и всем далеко за 30, а на НГ хочется хорошую компанию и веселье.

читайте внимательно эту тему. последние сообщения посвящены НГ 2012.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн alexnorbox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Новый год 2011
« Ответ #177 : 26 Декабря 2011 02:47:23 »
Привествую всех!Прилетаем в Пекин 30го декабря, две пары,25-30 лет) Ищем где встретить Новый год, есть желание объединиться с русской группой! Мэйл для связи [email protected] Почитав ветку понял что русский район не лучший вариант, по ценнику из них выигрывает Шаш и Манго...Говорят на пл.Тяньмэнь торжества в новогоднюю ночь бывают и у посольства русского, кто знает? Посоветуйте плиз, ночной клуб большой который в волшебную ночь не переполнен будет!Спасибо за ответы!

Оффлайн Ir_treasure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2011
« Ответ #178 : 26 Декабря 2011 03:13:15 »
читайте внимательно эту тему. последние сообщения посвящены НГ 2012.
Не поверите, внимательно прочитала все сообщения в теме об отмечании прошлого Нового года и не только)))) но так и не поняла, где можно отметить этот Новый год в Пекине: чтобы было весело и безопасно, и не жалеть о потраченном времени/бюджете. Можете помочь в этом вопросе?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Новый год 2011
« Ответ #179 : 26 Декабря 2011 14:24:39 »
Не поверите, внимательно прочитала все сообщения в теме об отмечании прошлого Нового года и не только)))) но так и не поняла, где можно отметить этот Новый год в Пекине: чтобы было весело и безопасно, и не жалеть о потраченном времени/бюджете. Можете помочь в этом вопросе?

ответ 167
ответ 170

про НГ 2012)))
на этом пока всё))


П.С.: можете посмотреть такие заведения как: Шоколад, Вегас, Манго,караоке Сим-Сим, ресторан Россия у Лены, Трактир у Пушкина, ресторан Россия.... и тд. в любом ресторане на ябаолу по-любому будет празднование НГ 2012
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011 16:47:16 от malina_bubu »
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн katyachita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2011
« Ответ #180 : 26 Декабря 2011 15:59:54 »
Прочитала рекламу про трактир пушкин...че-то у меня ощущение такое что это кафе давно объезжено русским народом. Я допустим хочу в ресторан, не адаптированный под русский быт! Думаю приехать 28 и окончательно определиться с выбором на месте!

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Новый год 2011
« Ответ #181 : 26 Декабря 2011 16:39:32 »
мы 31.12 до вечера будем кайфовать в горячих источниках в 温都水城: http://www.wendushuicheng.cn/1wz/index.html,
а потом в Suzie Wong Club: http://www.suziewong.com.cn/

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Новый год 2011
« Ответ #182 : 26 Декабря 2011 16:43:20 »
Прочитала рекламу про трактир пушкин...че-то у меня ощущение такое что это кафе давно объезжено русским народом. Я допустим хочу в ресторан, не адаптированный под русский быт! Думаю приехать 28 и окончательно определиться с выбором на месте!

видите ли...кому что нужно как говорится...
мы - люди,живущие в Китае,в Пекине наоборот ищем максимально русское. я вот,например,3 года не видела нормального русского Нового Года. для этого есть русские заведения,адаптированные под русских людей.
Вы можете пойти в китайское заведение.например утки по-пекински поесть)) но вы там только покушаете и уйдете. а посидеть,покушать,повеселиться и встретить НГ получится только в русских заведениях. ну или в каких-нибудь турецких,арабских (например 1001 ночь,точно знаю там проводят НГ)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн alexnorbox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Новый год 2011
« Ответ #183 : 27 Декабря 2011 04:13:42 »
Вопрос **10 :))
wendushuicheng хорошая альтернатива!просмотрел их сайт в гугл переводчике, но не нашел часы работы и стоимость!Он круглосуточный?))Могли бы Вы написать про него, что там интересного и необычного, а также стоимость интересует))
Заранее благодарен за ответ))

Оффлайн katyachita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2011
« Ответ #184 : 27 Декабря 2011 08:15:56 »
Расскажите побольше про Suzie Wong Club. где находится, как атмосфера.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Новый год 2011
« Ответ #185 : 27 Декабря 2011 16:07:29 »
Подскажите в пекине Сауны спа и тд?)хотим на Нг отправиться туда и справить самим,не хочеться шумных  дискотек и тд..спасибо

з.ы.кто еще не нашле компанию на нг  пишите  справим вместе=))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Новый год 2011
« Ответ #186 : 27 Декабря 2011 19:51:44 »
Расскажите побольше про Suzie Wong Club. где находится, как атмосфера.
находится тут:  北京市朝阳区  朝阳公园西门甲1号, тел: 010-65936049; атмосфера приятная: http://www.suziewong.com.cn/ , словами не опишешь, надо там быть, лично мне нравится данное место из-за музыки

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Новый год 2011
« Ответ #187 : 27 Декабря 2011 19:56:13 »
Вопрос **10 :))
wendushuicheng хорошая альтернатива!просмотрел их сайт в гугл переводчике, но не нашел часы работы и стоимость!Он круглосуточный?))Могли бы Вы написать про него, что там интересного и необычного, а также стоимость интересует))
Заранее благодарен за ответ))
это сайт wendushui cheng: http://www.wendushuicheng.cn/1wz/index.html, на сайте контакты(адрес и телефон комплекса), часы работы до 2 ночи, в комплексе два зала: горячие источники+аквапарк, год назад стоимость взрослого билета была 168ю/чел/2зала, шведский стол за доп.оплату.

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2011
« Ответ #188 : 27 Декабря 2011 21:01:20 »
Wendushuicheng .. задумка так-то неплохая, но, из-за того, что народу много, показалось грязно. Гигиеной не блещет в общем. Во второй раз бы не пошла в такое место. Знаю, что в пекине есть другие места с источниками, меньшие по площади и почище. Может кто-нибудь посоветует?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Новый год 2011
« Ответ #189 : 27 Декабря 2011 22:22:50 »
но, из-за того, что народу много, показалось грязно. Гигиеной не блещет в общем. Во второй раз бы не пошла в такое место. Знаю, что в пекине есть другие места с источниками, меньшие по площади и почище.
сколько раз там были, всегда было чисто, а чтобы попасть с наименьшим количеством народа, нужно приходить в будние дни.

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2011
« Ответ #190 : 27 Декабря 2011 22:44:12 »
ну если вам не нравится слово "показалось", то можно и без него.  :P Было ужасно грязно. Неприятно.
Были там один раз, после которого больше не хочется. Мнение всей нашей компании, и, опять же, имхо. По мне так, та же восьмерка, хоть и заезжая, но лучше.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Новый год 2011
« Ответ #191 : 28 Декабря 2011 00:07:56 »
ну если вам не нравится слово "показалось", то можно и без него.  :P Было ужасно грязно. Неприятно.
Были там один раз, после которого больше не хочется. Мнение всей нашей компании, и, опять же, имхо. По мне так, та же восьмерка, хоть и заезжая, но лучше.
восьмерка-сауна, wendushuicheng-комплекс горячих источников и аквапарк

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • сайт "Жэньминьван"
Re: Новый год 2011
« Ответ #192 : 06 Января 2012 17:01:05 »
Всем с наступающим праздником Весны!

Оффлайн shocoliza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
Re: Новый год 2011
« Ответ #193 : 15 Февраля 2012 19:25:14 »
в прошлом году встречали нг в шоколаде. Ужасно, пошло, невкусно, в час-два ушли оттуда. Были девочками - так там даже еды не хватило, дозаказывали. 
многие пришли с семьями, детьми маленькими, сразу после 12 часов вышли дефки полуголые в зал деньги собирать.
не советую идти туда приличным людям, тем более парам. Шоколад- это стыд и срам для России. ИМХО
Прошу прощения, но Шоколад - это ночной клуб, а не оперный театр. )))

Оффлайн shocoliza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
Re: Новый год 2011
« Ответ #194 : 15 Февраля 2012 19:36:03 »
мне кажется, абсента намного приличнее пошлого шоколада. хотя там тоже есть прост..и, но их особо не замечаешь. по крайней мере по столикам не ходят, деньги не собирают.
НИ ОДНА ИЗ ТАНЦОВЩИЦ ШОКОЛАДА НЕ ОКАЗЫВАЛА ИНТИМНЫЕ УСЛУГИ! Пожалуйста, имейте уважение к людям, которых вы не знаете.

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2011
« Ответ #195 : 04 Марта 2012 18:52:42 »
А что, модераторы затерли тему про "Шоколад"?

Оффлайн Bessyonok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: Bessyonok4u
Re: Новый год 2011
« Ответ #196 : 07 Октября 2012 14:44:28 »
Затерли. (((. Мое мнение, что все в мире меняется. И если каждый человек сделает хотя бы одно хорошее дело, то мир изменится к лучшему. А если каждый человек, каждый день будет делать как минимум 1 хорошее дело, + каждый день добавлять своих друзей к проекту Хорошие дела))), то все будут счастливы. Шоколад сейчас меняется к лучшему, но, к сожалению, от дурной репутации не так-то легко избавится. ((( Мы над этим работаем. Весь коллектив и все сотрудники.  Я работаю в Шоколаде. Я не просто занимаюсь рекламой, я работаю, вместе со всеми, чтобы сделать его лучше. Это не рекламный пост - это о наболевшем.))
А Новый год 2013 мы встретим в 1000 раз лучше, чем Новый год 2012. Обновленными. Так что, велком к нам в этот Новый год 2013.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Новый год 2011
« Ответ #197 : 25 Декабря 2012 16:56:09 »
Шоколад сейчас меняется к лучшему, но, к сожалению, от дурной репутации не так-то легко избавится. ((( Мы над этим работаем. Весь коллектив и все сотрудники.  Я работаю в Шоколаде. Я не просто занимаюсь рекламой, я работаю, вместе со всеми, чтобы сделать его лучше. Это не рекламный пост - это о наболевшем.))
к лучшему? если вы там работаете, избавьтесь от такого контингента как уйгуры, они вам давно репутацию подпортили, причем сильно...если раньше были одни русские, то сейчас их вытеснили наглые, конфликтные, невоспитанные уйгуры...не заведение, а бардак... >:(