Автор Тема: Тарифы China Post на доставку в Россию.  (Прочитано 201354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #175 : 06 Августа 2012 21:45:21 »
Да тут как бы не спор, просто я уверен на 99% что скидка в 50% на ЕМС это очередное китайское(а ныне уже и русские этим не гнушаются - судя по сообщениям некоторых соотечественников) ноу-хау(читай наглый обман) и пытаюсь вести аргументированный дилог, а собеседники свято верят в халяву и стоят на своем) Но по сути вы правы: жадность - ослепляет. Если человек хочет верить в "скидку" 50% на ЕМС, то его не переубедить.

P.S. Аналогичным ЕМС образом некоторые китайцы предлагают ДЧЛ или ТНТ в 2 раза дешевле. Тольо письмо призодит курьером ЕМС.

То, что Вы тут пишите, чистой воды бред. Видимо Вы воспринимаете все через призму своих принципов ведения дел. Я так понимаю, я сейчас Вам порву шаблон, но скидка у ЕМС весьма официальная и получается она путем заключения с ними ОФИЦИАЛЬНЫХ договоров на постоянные отправки. При доставке получателю в России посылку доставит именно курьер ЕМСа, это уже было миллион раз проверено на практике. Уже у 95% посредников, работающих с Таобао, такие договора с ЕМС заключены или они работают через сторонние компании, имеющие эти договора и предлагающие свои услуги либо за меньшую скидку ради выгоды, либо за такую же скидку ради поддержания объема грузопотока.

Так что не судите других по себе, а если тема этих скидок Вам действительно интересна, то идите в головной офис ЕМС Вашего города и начинайте вести диалог, ну или ищите компанию, которая с ЕМС этот договор уже заключила.

Тут по сути конечно не сам договор важен, можно и на словах договориться и никаких бумажек не подписывать, тут главное грузопоток.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012 21:57:45 от Marstan »
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #176 : 06 Августа 2012 21:46:37 »
О чём спор?

На ЕМС в направлении России и многих других стран действительно повышенный (по сравнению с обычной почтой) весовой лимит - до 30 кг.

И это прекрасно видно из приведённого выше линка на калькулятор - начиная с 31-го кг он просто оказывается считать и ругается: пишет, что в Гонконг - максимум 40 кг, а во все иные территории - 30.

Речь о весовом лимите шла не в отношении EMS, а в отношении посылок Почты Китая (ChinaPost). У EMS этот лимит выше, поэтому на почте посылочку весом 24 кг Вам как раз и предложат отправить EMS, а не Почтой Китая, даже если Вам хотелось бы иначе.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн OGNIS.ASIA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • КИТАЙ: ЖИЗНЬ И БИЗНЕС В КИТАЕ - OGNIS.ASIA
  • Skype: ognis2006
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #177 : 06 Августа 2012 22:27:39 »
Ая разве сказал, что у ЕМС не бывает скидки? Тогда вы тоже читаете через строчку. Я сказал, что не бывает скидки в 50%, т.к. это несусветная чушь. Если поставщик услуги предлагает сидку в 50% на что-то, то возникает вполне резонный вопрос о степени его наглости в отношении накрутки на начальную цену. Просто я несколь раз ловил китайцев на этом обмане: они(китайцы) или особо ушлые русские обещают скидку в 50% на ЕМС. Заполняют квиток ЕМС для вас(разумеется безовсяких почтовых отметок, а дальше идут и отправляют почтой Китая с пометкой о доставке курьером. Т.е. как бы ЕМС. При этом цена такой посли чуть-чуть дороже стандартной почты, а дерут за это как за магический ЕМС с волшебной скидкой 50%. Если в цифрах, то такая отправка реально стоит 1000ю, а берут за нее 2000ю(с учетом "скидки"). Вот отсюда и идет легенда о "скидках" в 50%. Только грузы почему-то полузт и 1,5мес и теряются - прямо супер-ЕМС.

А как эти китайцы треккинг EMS подделывают?

У EMS треккинг начинается с букв EE (или EA), а у обычных почтовых отправлений RC (RB, RA) а в почтовых отправлениях больше двух кг. - треккинг CP.

По поводу скидки, некий обман там есть, но он там идет по срокам. Чем больше сделали скидку - тем дольше идет. Так же еще зависит насколько быстро его запостят. Потому я предпочитаю Hong Kong Post. Скорость EMS по стоимости обычной почты.
You are today where your thoughts have brought you; you will be tomorrow where your thoughts take you. (c)  James Allan

Оффлайн OGNIS.ASIA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • КИТАЙ: ЖИЗНЬ И БИЗНЕС В КИТАЕ - OGNIS.ASIA
  • Skype: ognis2006
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #178 : 06 Августа 2012 22:32:39 »
То, что Вы тут пишите, чистой воды бред. Видимо Вы воспринимаете все через призму своих принципов ведения дел. Я так понимаю, я сейчас Вам порву шаблон, но скидка у ЕМС весьма официальная и получается она путем заключения с ними ОФИЦИАЛЬНЫХ договоров на постоянные отправки. При доставке получателю в России посылку доставит именно курьер ЕМСа, это уже было миллион раз проверено на практике. Уже у 95% посредников, работающих с Таобао, такие договора с ЕМС заключены или они работают через сторонние компании, имеющие эти договора и предлагающие свои услуги либо за меньшую скидку ради выгоды, либо за такую же скидку ради поддержания объема грузопотока.


Так же и с China Post, по крайней мере в Шэньчжене. Отправить посылку с отделения почты (официального) стоит в 2 раза дороже чем через посредника.
You are today where your thoughts have brought you; you will be tomorrow where your thoughts take you. (c)  James Allan

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #179 : 06 Августа 2012 23:05:13 »
А как эти китайцы треккинг EMS подделывают?

У EMS треккинг начинается с букв EE (или EA), а у обычных почтовых отправлений RC (RB, RA) а в почтовых отправлениях больше двух кг. - треккинг CP.

По поводу скидки, некий обман там есть, но он там идет по срокам. Чем больше сделали скидку - тем дольше идет. Так же еще зависит насколько быстро его запостят. Потому я предпочитаю Hong Kong Post. Скорость EMS по стоимости обычной почты.

Так о том речь и веду! Что данная "скидка" влияет на срок доставки, поскольку используются обычный комбинированный режим с директивами ЕМС!... Обман иными словами. А меня тут уже закидали помидорами - якобы только лохи(и я в том числе) не применяют на практике такую замечтательную вещь, как 50% "скидка".

Про трек - не в курсе. Я те посылки(которые были якобы ЕМС) - не трекал. просто небыло такой необходимости, ибо посылок много и все идут по одним и тем же адресам. Т.е. все работает достаточно четко.

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #180 : 07 Августа 2012 00:40:26 »
Ну вот и славно, вроде всем все стало понятно.

В свою очередь могу несколько подытожить:
1. EMS. Средний срок доставки в Россию порядка 7-10 дней. Максимальный вес отправления 30 кг. Существуют официальные скидки, размер которых варьируется. При отправке со скидкой посылка регистрируется как EMS-отправление, в России ее доставляет курьер по указанному адресу. Возможно, что размер скидки несколько влияет на скорость самой доставки, но вряд ли есть достаточно обоснований этому, т.к. для проверки нужно в один день из одного города и одного почтового отделения отправить сразу несколько отправлений EMS со скидкой и без. Официальная цена доставки (без скидки): 335 юаней за первые 0.5 кг, 100 юаней да каждые последующие 0.5 кг.
2. Почта Китая (авиа). Срок доставки сильно варьируется и может составлять 10 дней, а может и затянуться на 1.5 месяца (факторов влияния много, но чаще всего посылки зависают на таможне и сортировке уже в России). Максимальный официально разрешенный вес отправления 20 кг (личное знакомство с работниками почтовых отделений в некоторых случаях может повлиять на изменение данного лимита). Посылку необходимо получать на почтовом отделении. Официальная цена доставки: 172 юаней за первый кг, 60 юаней да каждый последующий кг.
3. Почта Китая (комбинированный). Все тоже самое, что и авиа, но официальный срок доставки несколько дольше, а цена дешевле: 145 юаней за первый кг, 44 юаня за каждый последующий кг.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012 00:46:19 от Marstan »
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #181 : 07 Августа 2012 02:48:28 »
Ну вот и славно, вроде всем все стало понятно.

В свою очередь могу несколько подытожить:
1. EMS. Средний срок доставки в Россию порядка 7-10 дней. Максимальный вес отправления 30 кг. Существуют официальные скидки, размер которых варьируется. При отправке со скидкой посылка регистрируется как EMS-отправление, в России ее доставляет курьер по указанному адресу. Возможно, что размер скидки несколько влияет на скорость самой доставки, но вряд ли есть достаточно обоснований этому, т.к. для проверки нужно в один день из одного города и одного почтового отделения отправить сразу несколько отправлений EMS со скидкой и без. Официальная цена доставки (без скидки): 335 юаней за первые 0.5 кг, 100 юаней да каждые последующие 0.5 кг.
2. Почта Китая (авиа). Срок доставки сильно варьируется и может составлять 10 дней, а может и затянуться на 1.5 месяца (факторов влияния много, но чаще всего посылки зависают на таможне и сортировке уже в России). Максимальный официально разрешенный вес отправления 20 кг (личное знакомство с работниками почтовых отделений в некоторых случаях может повлиять на изменение данного лимита). Посылку необходимо получать на почтовом отделении. Официальная цена доставки: 172 юаней за первый кг, 60 юаней да каждый последующий кг.
3. Почта Китая (комбинированный). Все тоже самое, что и авиа, но официальный срок доставки несколько дольше, а цена дешевле: 145 юаней за первый кг, 44 юаня за каждый последующий кг.

все верно подчеркнули, посылки со скидкой или без скидки в китае задержек нет кроме ажиотажных времён,емс 3-4 дня ,чина пост 5-8 дней уже в трекинге показывает "экспорт"
добавлю, отличие только в одном, скажем компания в гуанчжоу и принимает посылки со скидкой но ее отправка из донгуана, т.е. они принимают посылку но отправку -сдачу на офисиалную почту делают из города донгуан,
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #182 : 07 Августа 2012 14:56:29 »
Возможно, что размер скидки несколько влияет на скорость самой доставки, но вряд ли есть достаточно обоснований этому, т.к. для проверки нужно в один день из одного города и одного почтового отделения отправить сразу несколько отправлений EMS со скидкой и без.
Курьер черным по белому мне сказал, что посылки без скидок уходят в первую очередь. То есть, если в самолете мало места, то грузятся сначала посылки по полной стоимости, точнее, они уже привозятся в аэропорт рассортированные по стоимости.  Если вы отправляете в крупный пункт назначения, то отсутствие мест в ближайшем самолете мало заметно, так как следующий может быть уже через пол часа. Но если рейсы в вашу "деревню" редкие, то скидка, а точнее задержка в погрузке из-за нее может сыграть злую шутку и следующий транспорт будет нескоро. Только и всего. Точно также в период почтовых заторов посылки со скидками придут позже полностоимостных.
Кошка - друг человека

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #183 : 07 Августа 2012 18:04:20 »
Курьер черным по белому мне сказал, что посылки без скидок уходят в первую очередь. То есть, если в самолете мало места, то грузятся сначала посылки по полной стоимости, точнее, они уже привозятся в аэропорт рассортированные по стоимости.  Если вы отправляете в крупный пункт назначения, то отсутствие мест в ближайшем самолете мало заметно, так как следующий может быть уже через пол часа. Но если рейсы в вашу "деревню" редкие, то скидка, а точнее задержка в погрузке из-за нее может сыграть злую шутку и следующий транспорт будет нескоро. Только и всего. Точно также в период почтовых заторов посылки со скидками придут позже полностоимостных.

Весьма интересная информация, но есть несколько нюансов:
1. насколько мне известно, в какую бы деревню не отправлялась посылка, изначально из Китая в Россию она будет отправлена именно в крупный город (Москва, Питер), ну а то, что эти посылки еще по России идут в порядке очередности, исходя из размера скидки, вызывает некие сомнения.
2. при отправке со скидкой по базе проходит цена без скидки, эта же цена указывается и на самом почтовом ярлыке (исключительно исходя из собственного опыта отправок).

Тут же не стоит забывать про заинтересованность самих курьеров в отправках по полной стоимости, потому как денежку они зачастую получают именно с оборота, а скидки - это прерогатива именно отделений EMS на местах.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #184 : 07 Августа 2012 18:52:46 »
Весьма интересная информация, но есть несколько нюансов:
1. насколько мне известно, в какую бы деревню не отправлялась посылка, изначально из Китая в Россию она будет отправлена именно в крупный город (Москва, Питер)
Посылки отправляются не только в деревню, но и из деревень. Я, например, отправляю не из Пекина\Шанхая, поэтому четко знаю, что есть разница хотя бы в пару дней, пока посылка достигнет пекинской таможни.
2. при отправке со скидкой по базе проходит цена без скидки, эта же цена указывается и на самом почтовом ярлыке (исключительно исходя из собственного опыта отправок).
Приходит курьер, заполняет обычную квитанцию EMS, указывает именно ту сумму, которую я плачу. Мне, честно, все равно, что и как они там в своих базах указывают.
Тут же не стоит забывать про заинтересованность самих курьеров в отправках по полной стоимости, потому как денежку они зачастую получают именно с оборота, а скидки - это прерогатива именно отделений EMS на местах.
Да, но также они заинтересованы в том, чтобы клиент не сбежал к другому курьеру, конкуренция то у них немаленькая. Каждый приносящий мне посылку непременно сует свою визитку, а уж договориться о скидках дело техники.
Кошка - друг человека

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #185 : 07 Августа 2012 21:14:23 »
Приходит курьер, заполняет обычную квитанцию EMS, указывает именно ту сумму, которую я плачу. Мне, честно, все равно, что и как они там в своих базах указывают.

Да, но также они заинтересованы в том, чтобы клиент не сбежал к другому курьеру, конкуренция то у них немаленькая. Каждый приносящий мне посылку непременно сует свою визитку, а уж договориться о скидках дело техники.

Друзья, вы все забываете что то, что написал курьер на квитанции - это филькина грамота. Если на квитанции не пробит фискальный оттиск с ценой и прочим - то вы никогда не узнаете как и за сколько вашу посылку отправили в реальности.

P.S. Тот факт, что "скидочные" посылки могут идти 1,5 месяца это факт, потому что никакими самолетами они не идут. Очередность принятия посылок тоже есть - все верно. "Скидочную посылку" везут по категории Ф, которую обычно грузят при помощи кирзовых сапогов и спец.техники. Некоторые участники форума могут до посинения утверждать что "скидки есть, т.к. они не могут не есть", но у многих ли спорщиков есть опыт работы на почте? У меня он есть. 1 год в отделении ЕМС почты России(2006-2007гг).

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #186 : 08 Августа 2012 00:15:27 »
Друзья, вы все забываете что то, что написал курьер на квитанции - это филькина грамота. Если на квитанции не пробит фискальный оттиск с ценой и прочим - то вы никогда не узнаете как и за сколько вашу посылку отправили в реальности.

Я как раз-таки и имел ввиду отпечатанную квитанцию с оттиском. Лично у нас курьер забирает без какой-либо оплаты, везет на сортировку, где на квитанции пробивается цена, вес, дата. Оплачиваем мы уже после по факту получения нами одного из почтовых ярлыков. Так вот на квитанции всегда пробита полная цена, а скидочная написана ручкой на обратной стороне.

P.S. Тот факт, что "скидочные" посылки могут идти 1,5 месяца это факт, потому что никакими самолетами они не идут. Очередность принятия посылок тоже есть - все верно. "Скидочную посылку" везут по категории Ф, которую обычно грузят при помощи кирзовых сапогов и спец.техники. Некоторые участники форума могут до посинения утверждать что "скидки есть, т.к. они не могут не есть", но у многих ли спорщиков есть опыт работы на почте? У меня он есть. 1 год в отделении ЕМС почты России(2006-2007гг).

Хотя мы отправляем вовсе и не из столицы, а из той еще деревни (Харбин), но "скидочные" EMS еще ни разу не шли в какой-либо город России 1.5 месяца. Максимальный срок доставки был 20 дней. Опыта работы на Почте у нас действительно нет, но есть огромный опыт отправок различными службами, в том числе и EMS по России. Эта та служба, которая работает в 90% хуже любых других аналогичных, по крайней мере именно в России. Но отличие принципов работы EMS в России и в Китае огромнейшее, начиная  от оперативности курьеров в Китае (придут в течение часа, в то время, как в России нужно вызывать сегодня на завтра, а завтра придут в течение дня без возможности выбора конкретного времени) и заканчивая скоростью доставки внутри страны.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012 00:25:44 от Marstan »
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #187 : 08 Августа 2012 14:38:27 »
Ну, про ЕМС в России - согласен. Только вы же не забывайте, что отправляя ЕМС посылку из Китая в Россию - как минимум половина(или даже больше) ответственности лежит на ЕМС России... Вот отсюда и весь мой скептизим. Я просто призываю все быть внимательнее и аккуратнее, и при этом не вестись на обещания о бесплатном сыре, ибо известно где он лежит.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #188 : 10 Августа 2012 16:06:24 »
Небольшой оффтоп. China Post меня приятно удивила. Отправляла документ в Канаду за 12 юаней, дошло за 2,5 недели  :o

Оффлайн Нюрец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #189 : 12 Сентября 2012 08:03:27 »
Подскажите пожалуйста  :)! Посредник говорит что в Хабаровск посылка через China Post будет идти через москву!!! И поэтому лучше отправлять через Карго! А через Карго меньше 20 кг нельзя! А мне столько не надо! :o Какую службу доставки лучше выбрать???

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #190 : 12 Сентября 2012 10:18:43 »
Подскажите пожалуйста  :)! Посредник говорит что в Хабаровск посылка через China Post будет идти через москву!!! И поэтому лучше отправлять через Карго! А через Карго меньше 20 кг нельзя! А мне столько не надо! :o Какую службу доставки лучше выбрать???

Посредник прав, посылки Почты Китая идут сначала в Москву, а затем далее по России. Выберите карго-компанию, которая берет груз от 1 кг, предложений в рунете ведь полно.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #191 : 29 Сентября 2012 11:47:03 »
привет, мой опыт отправки 2 года CHINA POST конкретно Шанхайское отделение,178rmb-1-й кг. все последующие 76rmb. до 20кг. коробка. до Москвы 13-15 дней что касается Дальнего Востока там все как всегда в России, но это уже проблемы Почты России.

1. Сколько такая посылка, которая придет из Китая за 13-15 дней,   пролежит на таможне и какие проблемы могут возникнуть при получении?
2. Посылка в 10 кг до Москвы из Шанхая обойдется в 4310 рублей или меньше?
3. Смысла нет на Дальнем Востоке получать посылки из Китая. Дешевле и проще использовать карго через приграничные пункты пропуска.
       Хотелось бы узнать сколько приходится ждать выдачи посылки на таможне?

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #192 : 29 Сентября 2012 16:01:09 »
Последние 2 посвлки отправленные мной Почтой Китая 19 и 21 сентября, каждая весом 10-11кг уже дошли до получателя в ЮФО. Внутри посылок - железки. На таможне провисли ровно сутки. Видимо почтовый трафик все еще не загружен, раз использут авиа канал(иначе так быстро не дойдет) для категории посылок SAL.

Оффлайн zuband1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #193 : 07 Октября 2012 16:15:07 »
подскажите люди добрые , через какую транспортную компанию  дешевле возить вещи с даляня во владивосток ! нужно периодически отправлять  маленький вес от 2 до 10 кг ! это кросовки фирмы NIKE.  через china post как я понял не разумно так как через москву...
В даляне живет друг с отличным знанием кит языка, он будет покупать кросы через тао бао и  отсылать мне, только вот как лучше ??? 
и ещё может кто знает как найти продавца подлинной продукции найк ?
подскаджите как лучше сделать ? а то сборная университетская команда   г.владивосток устала покупать кроссовки у посредников по космическим ценам! >:( >:(

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #194 : 08 Октября 2012 01:04:18 »
Скажите а на каком сайте можно отслеживать посылку....ссылку не дадите ....

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #195 : 08 Октября 2012 01:05:27 »
Скажите а на каком сайте можно отслеживать посылку....ссылку не дадите ....
а какой службой вы отправили ;D

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #196 : 08 Октября 2012 16:56:24 »
Скажите а на каком сайте можно отслеживать посылку....ссылку не дадите ....
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTrace.jsp

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский

Оффлайн chloebrooks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #198 : 10 Октября 2012 19:15:27 »
Дайте пожалуйста ссылки на официальный сайт China post где написаны цены на пересылку China Post «Авиа+ж.д.» и China Post «Авиа». Я полдня убила, никак не могу найти тарифы на эти два способа пересылки на их официльном сайте. Помогите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012 20:53:24 от chloebrooks »

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Тарифы China Post на доставку в Россию.
« Ответ #199 : 23 Ноября 2012 20:17:34 »
Дайте пожалуйста ссылки на официальный сайт China post где написаны цены на пересылку China Post «Авиа+ж.д.» и China Post «Авиа». Я полдня убила, никак не могу найти тарифы на эти два способа пересылки на их официльном сайте. Помогите пожалуйста.
http://zf.chinapost.com.cn/index.do;jsessionid=bV1RPxwSBXhfFb9y9gJgvsK11h1NBnMSMT6FZngTdY5f1jX8Gp9t