Автор Тема: Мы болеем за... (тема для спортивных болельщиков)  (Прочитано 43813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Путин пообещал разобраться со спортивными чиновниками. эх полетят головы! да скорее всего не те... что то мне не вериться что корупция из большого спорта исчезнет.
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Путин сам одна большая коррупция ;D
Mein kampf

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Путин пообещал разобраться со спортивными чиновниками. эх полетят головы! да скорее всего не те...
   Полетели головы...Уже... 8-)
Путин сам одна большая коррупция ;D
   А по виду - средней такой комплекции... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Путин пообещал разобраться со спортивными чиновниками. эх полетят головы! да скорее всего не те... что то мне не вериться что корупция из большого спорта исчезнет.
действительно, а что толку-то((
вместо тягачева и мутко придут такие же, дорвутся до кормушки и начнут хватать, что обеспечить себя, детей, внуков, правнуков.
у димы изначательно посыл о реформе спорта неправильный: развивать массовый спорт. а профессиональный побоку

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
ну вроде как- чем больше масса любителей,тем больше из нее появляется профессионалов,а профессионалы и сами себя прокормят)))))
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
ну вроде как- чем больше масса любителей,тем больше из нее появляется профессионалов,а профессионалы и сами себя прокормят)))))
результаты еще печальнее будут >:(

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Согласна! Необходимо профессиональный спорт развивать! Детские школы финансировать. Например в Кирово-Чепецке и Кирове прекрасные хоккейные школы (Мальцев, Трефилов, Крикунов-самые известные их представители). Но когда приходишь на массовые катания и видишь как детки стоят у бортика и смотрят, т.к. школа не может оплатить лёд, наворачиваются слёзы :'(
Mein kampf

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
вот сейчас еще все денежки угрохаються на стройку в сочах,а выступать может и некому будет. а ведь сколько спортшкол можно по всей стране построить и расширить базы уже имеющихся. олимпиада это же прежде всего коммерческий проэкт и вряд ли прибыль пойдет на развитие массового или профессионального спорта в россии. наверно все видели возмущение рядовых канадцев по поводу олимпиады, типа "пир во время чумы". в россии то ведь тоже не все с экономикой гладко, может и не стоит так шиковать?
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
в россии то ведь тоже не все с экономикой гладко, может и не стоит так шиковать?
   "Не гладко"?! ;D Да она, по-моему, вообще к зачаточному состоянию скатилась, и давно
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
это только промышленность, :(а торговля ресурсами как всегда на высоте :( вот так и вспорте :(
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
http://amsoccer.livejournal.com/



ВАНКУВЕР -2010 - это позор?

       

    Current Location:
        Пекин

    Current Music:
        "Пусть бегут неуклюже, ездят неуклюже, играют неуклюже, руководят неуклюже. "

   
    Хотел сказать - это не позор,это итог. Хотя если за итог стыдно,то это позор. Закавыка. Пусть будет - позорный итог. Но он настолько отражает происходящее,что еще удивляешься,что где-то вообще выиграли. Выйграли на воле и вопреки.
    Как-то грустно всё. Уже не хочется говорить про то,что спорт - отражение экономики, менталитета чиновников,системы,всё уже пересказано тысячу раз. И вот приходят какие-то пошлые патриотические сравнения на ум, тоже пережеванные многократно, но от того не перестающие быть верными. Мало спрашивать со спортсменов за отсутствие "патриотизма", надо с верхов спрашивать за отсутствие мастерства спортсменов. В великие годы советских побед - мало того,что спортсмен гордился СВОЕЙ страной, так мы и тренерами гордились ох как еще, а чиновники к тому же испытывали обыкновенный СТРАХ положить на стол партбилет, что приравнивалось к клейму прокаженного навеки. Сейчас они НЕ БОЯТСЯ.... Мутко не боится.
    В Пекине друзья-китайцы видели мое состояние после Словения-Россия. Ну и спрашивают:" А что с руководителями будет?" Я отвечаю : "А вот в телевизоре говорит один,что за поражениями обязательно придут победы, и что надо все воспринимат философски..." Это был Мутко. Мои друзья сказали,что если в их Спорте №1 ( пин-понг, бадминтон, прыжки в воду) они бы не отобрались на ЧМ, то головы летели бы от площади Тян Ан Мэн подобно фейервеку. Ну и заодно объянили,что не надо особенно восхищаться китайскими успехами,потому что спорт у них - целевой, на результат, на чемпионов работает целая система, и занимаются они только тем,что должно дать медали. Пример - футбол,который мы долго обсуждали. После выхода на ЧМ-2002 с Милутиновичем в стране был бум и вроде начало все развиваться ( на моих глазах). Но стоило Австралии из КОНКААФ заявится в азиаткий отбор ( ну правльно,чтобы стыки не играть с латиноамериканцами), китайцы поняли,что дальше им не светит,так как мест не хватит ( + Корея и Япония), и все затихло. Покричали и успокоились. На этом фоне внутренний футбол стал чахнуть, и вот уже посадили ряд тренеров за "договорняки" ( а сажают тут надолго), но все как-о спокойно, никто не визжит.
    К чему это я? А к тому,что и нам надо уже научиться говорить себе правду. "Вперед,Россия, мы победим всех" - это уже никто не слышит. СМИ не могут найти плавный переход от обожествления до уничижения, у нас Аршавин - либо гений,либо зарвавшийся гламуренок, у нас все сопли по поводу Плющенко должны быть соплями КАЖДОГО патриота. Нет,чтобы сазать:" Мы проиграли си-стем-но, мы просто отстали, не уследили за теденциями, мы все еще живем прошлым, у нас спорт в игрушку превратился, у нас чемпионы помирают в одиночестве и бедности, брошенные и забытые,инвалиды и спившиеся". А мы косим трын-траву пока, то есть бабло.
   
Just did it!

Оффлайн Константин К

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pisezz_kk
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #61 : 20 Мая 2010 16:56:41 »
Люди, сегодня матч ЧМ по хоккею 2010  Россия-Канада в 2:15 (вроде. по первому в россии будут показывать в 22:15 по мск). Кто не равнодушен - подскажите плз будут ли показывать по ССТВ, если да то во сколько и по какому именно.
А если кто-то собирается пойти в спортбар посмотреть - откликнитесь, возьмите меня с собой, уж очень хочется этот матч глянуть в компании. если таковые есть - стукнитесь плз в аську 264141645 или звоните 15810316477.
Константин

Оффлайн Константин К

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pisezz_kk
Re: Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #62 : 20 Мая 2010 20:20:29 »
Update:
Трансляция матча в 2:15 будет в спорт баре Goose'n'Duck.
 Chaoyang Park 朝阳公园
 S1, Green Lake International Tower (east side of Chaoyang Park), Chaoyang District
 朝阳区朝阳公园桥东侧路北观湖国际大厦1号写字楼首层

з.ы. Просто долго прозванивал бары, только в нем нашел, так что может кому будет полезна сия информация

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #63 : 21 Мая 2010 09:40:29 »
Люди, сегодня матч ЧМ по хоккею 2010  Россия-Канада в 2:15 (вроде. по первому в россии будут показывать в 22:15 по мск). Кто не равнодушен - подскажите плз будут ли показывать по ССТВ, если да то во сколько и по какому именно.
А если кто-то собирается пойти в спортбар посмотреть - откликнитесь, возьмите меня с собой, уж очень хочется этот матч глянуть в компании. если таковые есть - стукнитесь плз в аську 264141645 или звоните 15810316477.
Константин
CCTV и хоккей - суть вещи несопоставимые ,противополжные и взаимоисключающие. По сути. Если только с большого перепугу.
  А с победой над Канадой всех поздравляю! Конечно, слабая "отмазка" за Олимпиаду, к тому же чемпионат мира надо еще выиграть. Но если кто говорит,что Канада не прислала на ЧМ приличный состав, так это их проблемы, а не наши. Мне вообще видится это страусиной политикой - объявить ЧМ в год Олимпиады нелигитимным по значимости. Есть турнир - надо играть. Или отменять его в год Олимпиады. А так - проглотили канадцы, нашим звездам спасибо - как ни устали за сезон, а почти все созвездие в строю. Горжусь.
Just did it!

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
А по-моему Канаде пофиг на это чемпионат мира :D Олимпиаду они выиграли и тем более в этом году :). Это Быкову надо реабилитироваться за олимпиаду, Евро тур и Салават :). Поэтому и собрал олимпийскую сборную по хоккею.
Mein kampf

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
А по-моему Канаде пофиг на это чемпионат мира :D Олимпиаду они выиграли и тем более в этом году :). Это Быкову надо реабилитироваться за олимпиаду, Евро тур и Салават :). Поэтому и собрал олимпийскую сборную по хоккею.
канаде не может быть пофиг, раз на чемпионат приехала. И уж с Россией она всегда ( как и с СССР) играла до последнего, хоккей для них это святое, либо сражаться либо вообще не играть, и раз мы их укатали, значит мы были сильнее а не им по фиг.....

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
все верно, только ОИ раз в четыре года, а ЧМ каждый год.
выграли, вроде все нормально. но осадок после ОИ все же есть.

Оффлайн Константин К

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pisezz_kk
Один крен ОИ не сравнятся с нашей победе на 100летии хоккея в канаде ;D
имхо естественно

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
завтра бавария-интер
это круче.
трансляции будут по starsport, espn в 2 часа по пекинскому времени. (уже воскресенье)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
 Ярославский "Локомотив". Светлая вам память,ребята. Стойкости родным и  близким.
Just did it!

Оффлайн Alexander Aronov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Jocker200577
Друзья, помогите найти спорт бар, в котором транслируют хоккей. Русский или любой другой.  Или просто бар, ресторан хоть что-то.

Оффлайн Mars84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kapacbb
Здрасте!где можно заняться настольным теннисом профессионально в Харбине? подскажите пожалуйста, хочу стать чемпионом мира по настольному теннису среди инвалидов!

Оффлайн OLGA_BEIJING

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, спорт бар, где будут транслировать матч зенит- бенфик 6 марта?

Оффлайн Jumper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Болею за Локомотив Москва:)
Насчет спорт баров - их на самом деле много, но большинство работают до 12, а обычно футбольные матчи ЛЧ,ЛЕ,Чемпионата России проходят в ночное время( по Пекину) и возможности посмотреть нет...Если кто знает несколько спорт баров, которые работают до утра - напишите,или любые бары,где можно посмотреть Чемпионат России:)
Знаю,что хоккей несколько раз показывали в Сим-Симе, а так же часто транслируют в Pady O'sheas (недалеко от санлитуня).

Оффлайн and333cn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • and333cn - Товары из Китая. Переводчик в Китае. Переводчик в Гуанчжоу. Мебель из Китая. Выставки в Китае. Оборудование из Китая. Одежда из Китая. Помощь в Китае.
  • Skype: and333cn
Ребята, сегодня финал Авангард - Динамо!!! (хоккей)
В 20:00 начало по пекинскому! 
e-mail: [email protected]
телефон: +86 132 68333445