Автор Тема: —==迅雷==— [отличная прога для закачки китайских фильмов]  (Прочитано 27917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Для тех кто хочет закачивать на приличной скорости и бесплатно китайские фильмы в оригинале (гоюй, кантонхуа и пр.)
СОВЕТУЮ установить вот эту прогу: 迅雷 5

Эту прогу мне порекомендовали мои китайские друзья, она очень популярна у китайцев 

НАЙТИ МОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ!  :) Все новые качаются на очень приличной скорости. После того как начал использовать эту прогу. У меня недостатка в китайских фильмах нет совсем!

Я уже накачал разного-разного, всё и не пересмотрю наверное)))
Качество фильмов классное и неплохое, как найдете, в основном формат .rmvb

Если ставить будете не на китайскую винду, то будут проблемы с отображением интерфейсовых иероглифов, проблему можно решить с помощью Аплокалки.

Рекомендую! 8-)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
В программе есть поисковик + ссылки на топы, рейтинги, фильтры, описания фильмов и т.д., т.е. не нужно даже в интернете рыться самому в поисках нужной фильмы, всё можно найти с помощью 迅雷 8-)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
а нельзя ее куда нибудь выложить. А то этот сайт у меня грузится полдня. Если что сразу спасибо :)
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

???

  • Гость
Для тех кто хочет закачивать на приличной скорости и бесплатно китайские фильмы в оригинале (гоюй, кантонхуа и пр.)
СОВЕТУЮ установить вот эту прогу: 迅雷 5   
я этой программой качаю фильмы из торрентса -очень быстро скачиваются, иногда минут за 5.

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Да! И торренты тоже кстати берёт, я тоже качал :)

а нельзя ее куда нибудь выложить. А то этот сайт у меня грузится полдня. Если что сразу спасибо :)
r1ng0, тогда посоветуй какой-нить файлообменник, а то я ими никогда не пользовался, не знаю куда слить...
Или давай, я на мыло тебе попробую отправить :)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Спасибо, уже скачал. Сейчас только надо поменять кое-что в "языках и региональных..." чтобы вместо кракозябр, иерголифы в интерфейсе появились ;D
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Ну отлично! :)
А AppLocale ты не используешь? Тоже в принципе удобно ;)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Не, даже не слышал. Надо попробовать. Просто у меня на нотбуке (на работе сегодня его оставил) как раз поддержка юникода, поэтому не замарачивался.
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Это классно, если есть поддержка юникода! 8-)

Ну бери на вооружение и AppLocale  ;), полезная фича!
Многим помогла.
В гугле легко найдёшь, если что ;)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
 Уже нашел, скачал, разбираюсь.  ;) плюсик вам за такие полезные для меня открытия ;)
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Хехе, спасибки! :)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Отвратительная тормозная (Сама по себе тормозная, скорость закачки у неё хорошая) программка которая втихаря устанавливает рекламные модули

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
 :)
Всем нравится не может, это понятно.
Но я уже  штук 40 фильмов на китайском скачал и доволен этим :D

Да, кстати музыку тоже классно качать этой прогой! ;)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Zyos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
Определенно лучшая прога. Очень удобно на verycd находить то, что надо, а потом с помощью нее качать.
А насчет рекламы: рекламка конечно есть, но очень не навязчивая. И прога сама по себе не тормозит.
Да, кстати, вам же это все достается бесплатно, так что .... ;D

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Цитировать
программка которая втихаря устанавливает рекламные модули

а какие китайские программки этого не делают?  :)

неудобная лично для меня вещь, фильмы и так смотреть можно в онлайне, youku.com например

и ещё неприязнь к .rmvb формату у меня... ::)

Оффлайн Le01evF

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Под никсы как всегда сборки нет(((
CC: BY-NC-SA // Дань моде - блог

Оффлайн wangcq

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
QQ 410894164

Оффлайн Endless Nameless

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
отпишитесь, люди как пользоваться прогой 迅雷, че то никак разобраться не могу

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
1 Заходим на xunlei.com
2 Выбираем там 电影  (ну или сразу http://movie.xunlei.com/) :)
3 В строке поиска вбиваем название, пусть это будет 桃花运
4 Смотрим результат. Появилась 2 фильма, нам нужен верхний:) Теперь главное. См. внизу под описанием фильма ищем  狗狗影视资源 нажимаем :)
5 Появляется куча вариантов с указанием качества и предпологаемой скоростью скачивания. Выбираем приглянувшийся, нажимаем.
6 Собсно теперь качаем. Выбираем 下载地址 (какой приглянется) нажимаем. Запускается 迅雷 и спрашивает вашего согласия ;D Ну на всякий случай нада нажать 确定. :)
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Endless Nameless

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо за помощь, оказывается нужно было в IE всё это делать. в опере ссылки не открывались.

Оффлайн Maya's Bakery

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Maya's West Bakery
  • Skype: MayaBakeryCN
Re: Thunder
« Ответ #20 : 11 Декабря 2009 11:44:01 »
Интерфейс в xml. Путь типа ...\Thunder\Language наводит на мысль о возможной локализации. У программы есть официальная или неофициальная английская "морда"?

Оффлайн MAMOHT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Супер конечно прога, но очень уж навязчивая. Порой я не хочу с ее помощью что-то скачивать, а она тут как тут, требует чтобы пользовались только ею. Все бы ничего, но на рапиде скачивать из-за нее не получается. Решили эту проблему?
I'll be back!

Оффлайн Вильгефорц

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Все фильмы, которые пытаюсь скачать при помощи программы выкидывают на страничку
"Sorry, we can't provide on-line service for this video due to its copyright restriction.
You can choose other videos. Thanks for your understanding.
If you're inside Mainland China, please click here to check your IP location, and enter the BBS to feedback,
we will handle this as soon as possible."  =(((
Как-то в теории это можно обойти или все-таки программка получается только для использования в Китае?

Оффлайн Sabaah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
1 Заходим на xunlei.com
4 Смотрим результат. Появилась 2 фильма, нам нужен верхний:) Теперь главное. См. внизу под описанием фильма ищем  狗狗影视资源 нажимаем :)

狗狗影视资源  не появляется. Есть только 播放。。。。Что делать?  Выбрал кино в меню  迅雷大全, поставил на закачку, но она застряла на 0,5% и дальше не качает..Подскажите, что делать? Кроме этого, в перечне 迅雷大全 не все фильмы подлежат закачке. Большинство можно только смотреть онлайн. Поясните, пожалуйста, еще раз как пользоваться программой. Может я что-то неправильно делаю?

Оффлайн loya2003

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте.
А у меня вообще не качается ничего. Пытаюсь скачать с wo99.com, но скорости, что ли, нет: Кв 00,00. Что делать, не понимаю?