Автор Тема: Безопасно ли в Японии русским девушкам?  (Прочитано 88461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #75 : 17 Ноября 2009 22:21:34 »
Интересно, а они (психи и маньяки) пристают к девушкам, которые идут вместе со своими парнями?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #76 : 17 Ноября 2009 23:43:51 »
Интересно, а они (психи и маньяки) пристают к девушкам, которые идут вместе со своими парнями?
Совсем чёкнутые могут что-нибудь сказать. Но это редкость всё же. Обычно они одиноких девушек предпочитают доставать
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Kokushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #77 : 20 Ноября 2009 12:08:41 »
да хз, вроде когда ты с кем то не пристают.
часто приходилось отшивать и грубо матюганить пьяных сарариман по пятницам в электричках.
Имею
Мнение
Хрен
Откажусь

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #78 : 16 Декабря 2009 09:41:04 »
Ох,после сообщения Kokushka о случае с психом,мне стало страшно не только за свое нижнее белье,но и за себя саму!(
В январе уже буду в Токио,еду на обучение,и пробуду достаточно долго!Шокер что ли тогда с собой взять?На всякий пожарный...:(

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #79 : 16 Декабря 2009 21:14:44 »
Ох,после сообщения Kokushka о случае с психом,мне стало страшно не только за свое нижнее белье,но и за себя саму!(
В январе уже буду в Токио,еду на обучение,и пробуду достаточно долго!Шокер что ли тогда с собой взять?На всякий пожарный...:(
с шокером вас ожидает очень веселое время пребывания в японской тюрьме :)

а вообще ничего тут такого страшного нет. можете ехать и не бояться.
life's game

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #80 : 16 Декабря 2009 21:56:12 »
с шокером вас ожидает очень веселое время пребывания в японской тюрьме :)

а вообще ничего тут такого страшного нет. можете ехать и не бояться.
А разве там запрещено пользоваться шокером для самозащиты?или например газовым баллончиком?)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #81 : 17 Декабря 2009 03:36:57 »
А разве там запрещено пользоваться шокером для самозащиты?или например газовым баллончиком?)
Прежде чем куда-то ехать, стоит поинтересоваться законодательством той страны, куда вы едите. Не знание законов не освобождает от ответсвенности (с)
В Японии запрещены электрошокеры, насчёт газовых баллончиков не уверена на 100%, но по-моему тоже нельзя. Здесь практически нет рынка средств самообороны, потому что нет спроса.  ;)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #82 : 17 Декабря 2009 03:53:28 »
Прежде чем куда-то ехать, стоит поинтересоваться законодательством той страны, куда вы едите. Не знание законов не освобождает от ответсвенности (с)
В Японии запрещены электрошокеры, насчёт газовых баллончиков не уверена на 100%, но по-моему тоже нельзя. Здесь практически нет рынка средств самообороны, потому что нет спроса.  ;)
Спасибо,что просветили))
Ну что ж,раз такие пироги,если что,буду как нибудь выкручиваться!))в морду же всегда вцепиться можно!

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #83 : 09 Января 2010 08:49:28 »
Ну вот...облапал меня мужик на станции за грудь...(
Так быстро произошло,что я даже отреагировать не успела,а он уже смотался....жесть какая-то...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #84 : 09 Января 2010 12:51:56 »
Ну вот...облапал меня мужик на станции за грудь...(
Так быстро произошло,что я даже отреагировать не успела,а он уже смотался....жесть какая-то...


Надо было за ним побежать и догнать. Что же Вы так растерялись.
А вообще он облапал всю грудь или только соски?
Кстати, совет - носите в кармане свисток, и когда в общественном месте кто-то станет лапать, надо просто дунуть в сказочный свисток. И произойдет чудо!  8-)
旧的不去,新的不来

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #85 : 09 Января 2010 18:11:13 »
надо было его за член хватать!!!
life's game

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #86 : 09 Января 2010 18:35:02 »
Ну вот...облапал меня мужик на станции за грудь...(
Так быстро произошло,что я даже отреагировать не успела,а он уже смотался....жесть какая-то...


Надо было за ним побежать и догнать. Что же Вы так растерялись.
А вообще он облапал всю грудь или только соски?
Кстати, совет - носите в кармане свисток, и когда в общественном месте кто-то станет лапать, надо просто дунуть в сказочный свисток. И произойдет чудо!  8-)
:o
Я спускалась по лестнице от станции,а он вверх поднимался,просто лапнул за грудь и все,я даже сначала не поняла что произошло))

надо было его за член хватать!!!
Еще чего!Ему бы это понравилось  ;D ;D ;D ;

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #87 : 10 Января 2010 17:50:30 »
мужчины тут смеются и утверждают, что ничего такого, что девушек полапали или к ним поприставали - ну не изнасиловали же, вот и скажите спасибо  ???
3 года назад была на стажировке, возвращалась вечером из магазина домой в общагу (10 еще не было), темно и народу нет - кампус на отшибе стоял. возле забора стоял парень с руками в штанах. увидел меня и побежал, крича на ходу на ужасном английском - секс, плиз, секс. попытался схватить за плечо, тогда я развернулась и со всей дури швырнула ему в лицо банку с горячим кофе (пила по дороге). только тогда отстал. ну я добежала до общаги, закрыла дверь и балкон, позвонила знакомому русскому - приезжай, тут маньяк под окнами лазит. ну приехал, облазил кусты, никого уже не нашел. самое обидное, что парень этот молодой был, скорее всего, в нашем же универе учился, и я его видела, наверное, но опознать не смогла - темно было, да я еще и испугалась очень...  :-\
зато теперь так не пристают. фотографируют внаглую, разговаривать пытаются, в магазине среди полок ходят и пялятся - это да. чаще всего происходит так - после долгих вопросов, что ты делаешь сегодня, а пошли со мной, а ты такая красивая, а ты откуда - отвечаю, что из россии - оо, а я как раз русский хочу учить, давай ты мне объяснять будешь - оо, а у меня муж 185 ростом и под 100 кило весом, очень хорошо объясняет русский язык. оставляй телефон, он тебе позвонит и объяснит. после этого желающие пропадают  ;D
в общем, маньяков везде хватает  >:(
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #88 : 15 Января 2010 16:44:58 »
идиотов везде хватает. тем более в японии, где их тут по-моему специально выращивают.

просто надо поступать так, как описали выше: пару раз в репу двинуть или кофе горячий ему на член вылить. сразу перестанет приставать :)
life's game

Оффлайн novoross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #89 : 24 Января 2010 20:44:49 »
надо было его за член хватать!!!
   и ломАть ...

Оффлайн lilianna210

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #90 : 28 Марта 2010 23:00:13 »
помню папа меня в 15 лет отправил на контактное карате до.(в Норильске дело было) Два года там промучилась, жалела что пошла. Но как-то шла ночью, и вижу картину Парень(лось) крутит за волосы девушку. Я в ступарке. Он увидел меня и побежал в моем направлении. Но не до бежал "маваша гири" по самому нежному месту))) Пока он там корчился та девука и я смылись. Кстати еще очень даже помагает удар коленом в пах. 100% отвалит.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #91 : 08 Апреля 2010 21:39:14 »
Пока читала, хохотала. Извините, никого не хотела обидеть, но последние посты очень уж смешные.
И тут вот недопоняла "Но не до бежал "маваша гири" по самому нежному месту))) ". Что это за нежное место?  :D

Оффлайн mfr

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #92 : 09 Апреля 2010 11:54:28 »
Пока читала, хохотала. Извините, никого не хотела обидеть, но последние посты очень уж смешные.
И тут вот недопоняла "Но не до бежал "маваша гири" по самому нежному месту))) ". Что это за нежное место?  :D
маващи гери - удар ногой с полуразворота, в центральную или верхнюю область оппонента.
всегда ваш, Капитан Очевидность
:)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #93 : 09 Апреля 2010 12:48:31 »
маващи гери - удар ногой с полуразворота, в центральную или верхнюю область оппонента.
всегда ваш, Капитан Очевидность
:)

Мдаа, снимаю шляпу. Спасибо за ответ. При таком ударе все места становятся нежными.

Оффлайн я_против

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #94 : 09 Апреля 2010 14:15:53 »
как тут не полапать когда сиски наружу то!?  :lol: :lol:
некоторые девушки так одеваются...
 ;D

Я против !!!

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #95 : 09 Апреля 2010 14:58:56 »
почитала эту ветку, ужасы сплошные... а я еще в Японию собиралась съездить в отпуск. Теперь по всей видимости придется ехать в тулупе,  и с здоровенными болтами на всех пальцах рук :o

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #96 : 09 Апреля 2010 15:44:53 »
почитала эту ветку, ужасы сплошные... а я еще в Японию собиралась съездить в отпуск. Теперь по всей видимости придется ехать в тулупе,  и с здоровенными болтами на всех пальцах рук :o

Судя по "маващи гери" - с болтами на пальцах ног  ;)

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #97 : 09 Апреля 2010 17:09:31 »
Судя по "маващи гери" - с болтами на пальцах ног  ;)
ну я не мастер, и даже не подмастерье в деле "маващи гери", поэтому не стоит горячиться и на ноги болты натягивать. С ними и убегать будет не так легко... и по звону "копытец" маниак меня отыщет

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #98 : 09 Апреля 2010 20:32:04 »
ну я не мастер, и даже не подмастерье в деле "маващи гери", поэтому не стоит горячиться и на ноги болты натягивать. С ними и убегать будет не так легко... и по звону "копытец" маниак меня отыщет
Ой, ну ладно, испугались уже все заранее. Как будто в Японии одни маньяки. Открою секрет - не одни, а много  ;D
Шутю, ничего с Вами за турпоездку страшного не должно случиться. Туристов не трогают  ;)
Совет - вместо болтов лучше баллонник в дамской сумочке носите, или маникюр по 5 см лезвия  :D
Всем спасибо. Задавайте ваши вопросы. =)
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #99 : 09 Апреля 2010 22:03:04 »
Как сказала одна хуаженька, в Японии главное на "буккаке" не нарываться. Там и "маваши гери" не спасут до наступления следующей зари.  Это правда? И кто такой "буккаке"? 
旧的不去,新的不来