Автор Тема: Безопасно ли в Японии русским девушкам?  (Прочитано 88183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Вот эта новость повергла меня в шок!
http://news.mail.ru/incident/2354254/
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #1 : 07 Февраля 2009 14:25:53 »
Предполагают, что это был пакистанец:
http://www.asahi.com/national/update/0206/TKY200902060340.html

P.S. Найдут сволочь?
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн gankochan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 8
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #2 : 08 Февраля 2009 17:08:16 »
По ТВ сказали, что они расстались (девушка и тот пак) в декабре.. Видимо, не перенес разлуки, зобар эдакий.  :-\
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2009 17:21:33 от gankochan »
...начинаем все с начала.

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #3 : 08 Февраля 2009 17:28:06 »
Нашли этого Отелло?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #4 : 08 Февраля 2009 23:03:22 »
Вот эта новость повергла меня в шок!
http://news.mail.ru/incident/2354254/
Безопасно ли в РОССИИ русским (а тем более других национальностей) девушкам?
новости из россии меня повергают в шок!

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #5 : 09 Февраля 2009 03:48:10 »
Но такое же могло случится не только с русской девушкой. Название темы не очень корректное.

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #6 : 09 Февраля 2009 04:23:13 »
Вот эта новость повергла меня в шок!
http://news.mail.ru/incident/2354254/

Господин ABC, если эта новость повергла вас в шок, то вы как бы сами ответели на свой вопрос, "безопасно ли?" Да, безопасно. Из этой краткой сводки новостей, мы не знаем всех деталей произошедшего, но сам факт, что это получило большую огласку в СМИ подтверждает, что это единичный случай.

Но такое же могло случится не только с русской девушкой.

Да, здесь полностью согласен, могло случиться с кем угодно.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #7 : 09 Февраля 2009 07:42:05 »
пакистанца уже арестовали.
походу чисто бытовое убийство. она раньше встречалась с ним.
про то что она сейчас замужем за японцем в новостях не говорили.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #8 : 09 Февраля 2009 08:27:21 »
Русским девушкам в Японии безопасно пока они не связываются там с людьми, отличной от японцев национальности, а также тогда, когда они выходят замуж по любви за японцев приблизительно одного с ними возраста.   Иначе, все это дурно пахнет!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #9 : 09 Февраля 2009 13:48:51 »
В любом случае, все эти мусульманские "традиции" - это единственное, чего я никогда не приемлю. Мало того, все эти ребята с мусульманского востока свои порядки пещерные навязывают, причем происходит это повсеместно. Одна только Европа чего стоит - дошли до того, что правительству выдвигают требования, чтобы женщины на паспорт в паранже фотографировались. Попробуй-ка, приедь к ним, и поживи там по нашим общественным нормам! Доходит до того, что женщину с не покрытой головой арестовать могут и осудить.

Чего этому ишаку нужно было? Его послали! ПОС-ЛА-ЛИ!!! Свободен, кучерявенький! Что делает девушка после того, как она его послала, не его дело вообще ни в каком месте. А этот джигит за кинжал схватился...

Нет, никогда я не приму их таких порядков.

Кстати, вот: http://top.rbc.ru/society/09/02/2009/279173.shtml
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #10 : 09 Февраля 2009 17:39:07 »
про то что она сейчас замужем за японцем в новостях не говорили.
да ладно? все газетные статьи начинались с того, что ей 23, а мужу 57 ;)
А спакистанцами встречаться - это где угодно можно головняк себе нажить, в любой стране 8-)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #11 : 10 Февраля 2009 12:43:30 »
Вот именно. Девушки, если желаете найти себе парня, смотрите внимательно - он должен принадлежать к роду человеческому, а не к талибскому.
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #12 : 11 Февраля 2009 00:56:22 »
Интересно, а почему же японцы-очевидцы не вмешались??? Они, наверное, решили сначала посмотреть бесплатный аттракцион (гайдзины ссорятся) и потом принимать какие-то меры...
Какое наказание понесет этот пакистанец?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #13 : 11 Февраля 2009 21:58:28 »
Вот именно. Девушки, если желаете найти себе парня, смотрите внимательно - он должен принадлежать к роду человеческому, а не к талибскому.
А ты не разжигай! Если ты встречаешься с кемто по своей воле, ты берешь на себя риски связанные как с его культурными особенностями так и состоянием психики и кругом общения. Не уверен -не подпускай. Если пофиг- получи нож в горло и удивись. И риски не связаны с вероисповеданием больше чем с настроением на данный момент.Мусульмане между прочим христианам во многом фору могут дать как это не прискорбно.

No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #14 : 14 Февраля 2009 15:44:22 »
Может быть, может быть...
Но все равно, мне откровенно не приятны мусульманские общественные нормы.
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн Headhunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #15 : 15 Февраля 2009 11:03:49 »
Давайте только без расизма тут. Нельзя судить нацию по одному человеку, у меня есть друзья пакистанцы, вполне адекватные люди. В Японии достаточно безопасно для русских если сравнить сколько русских девушек режут в России и сколько в стране восходящего солнца.:)
Нет полностью безопасного места в обществе, есть места где не так опасно.:)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #16 : 16 Февраля 2009 16:04:10 »
причем тут вера вообще?! он ее не из-за веры порезал, а из-за того, что паки и прочие из той местности, на голову по поводу девок больные. ревнивые, не ценят женщин как человека. да и вообще к людям относятся как к скотам...

life's game

Оффлайн Tahiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #17 : 16 Февраля 2009 22:14:44 »
Русским девушкам (имеется ввиду,очень красивым для японцев) думаю, достаточно безопасно здесь..  Имею право судить по моей жене и по соотечественницам. ;)
Вот недавно спросил у нашей (11 лет в Японии проживает) - "А к тебе кто-нибудь приставал, домагался, ну или хотя бы  чиканился за все это время..?"  ответ был прост (и я с ним согласен  ::))  - " нет! потому,что я не даю никакого повода для этих намерений, да и посмотри на мое выражение лица, когда я еду в метро на или с работы... >:( "
Да и если моя супруга(украинка) поздно возвращается домой, то скажу вам прямо - ну нет у меня никого беспокойства за ее безопасность...но на нашей Родине переживать приходится... :(
Хотя сами японцы жалуются, что становится все опасней в ихней стране...но все относительно..
Вот к примеру, помню при Союзе, мои родители особо не беспокоились обо мне в детстве, когда возвращаясь с работы не находили меня ни дома, ни на игровой площадке..потому как я мог быть на ужине у наших соседей, или с друзьями пойти на стадион..или быть в библиотеке.  :) А теперь, стало опасно, детей воруют...вырезают органы... >:( и т.д. и т.п.
один негатив короче!  :-\ 
Так>что в Японии однозначно сравнительно безопасно жить.
Восход солнца - подлинное чудо...

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #18 : 17 Февраля 2009 20:16:30 »
сравнительно безопасно жить.
Cравнительно! Но у лично меня претензий и к здешним порядкам много. Во первых -как девушка должна себя вести чтобы у нее нижнее белье воровали? Не в ее поведении наверное дело. К моей жене пристают на улице. Зырят в упор, фотают внаглую. Она скромная,приходится учить как посылать таких уродов. На одну только мою знакомую японку 3 раза нападали и пытались кудато затащить в центре города. Это наверное русские маньяки приезжают на викенд погостить? Нет, это местные лысеющие беззубые трусливые но всеже очень наглые и опытные гаврики, которые и в ботинки камеры вставляют чтобы подсмотреть за девушкой. У меня знакомый такой есть, по всем спортзалам ходит и белых девок ищет.  в общем это тоже очень многочисленный слой потенциально опасных людей способных на что угодно при удобной возможности.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #19 : 17 Февраля 2009 21:08:37 »
Cравнительно! Но у лично меня претензий и к здешним порядкам много. Во первых -как девушка должна себя вести чтобы у нее нижнее белье воровали? Не в ее поведении наверное дело. К моей жене пристают на улице. Зырят в упор, фотают внаглую. Она скромная,приходится учить как посылать таких уродов. На одну только мою знакомую японку 3 раза нападали и пытались кудато затащить в центре города. Это наверное русские маньяки приезжают на викенд погостить? Нет, это местные лысеющие беззубые трусливые но всеже очень наглые и опытные гаврики, которые и в ботинки камеры вставляют чтобы подсмотреть за девушкой. У меня знакомый такой есть, по всем спортзалам ходит и белых девок ищет.  в общем это тоже очень многочисленный слой потенциально опасных людей способных на что угодно при удобной возможности.
угу есть такое дело >:( ко мне как-то чикан пристал, я в джинсах, кедах и пуховике шла... куда уж еще более секси да? 8-) хорошо у меня реакция хорошая и кольца были массивные, надеюсь больше никого не тронет
но не у всех же такой настрой, а японки вообще давать отпор не обученные совершенно :-\
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #20 : 17 Февраля 2009 21:27:17 »
угу есть такое дело >:( ко мне как-то чикан пристал, я в джинсах, кедах и пуховике шла... куда уж еще более секси да? 8-) хорошо у меня реакция хорошая и кольца были массивные, надеюсь больше никого не тронет
но не у всех же такой настрой, а японки вообще давать отпор не обученные совершенно :-\
так они наверное, привыкли уже к этому, если даже анимэ снимают про приставания к девушкам на улице (видать обыденная ситуация в социуме), не путать с хентай...
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Tahiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #21 : 17 Февраля 2009 21:47:35 »
да ! есть такое дело! и у моей жены дважды со второго этажа покрали все нижнее белье..спрашиваю у японцев а как?? ведь высоко!???    а они - "так подъезжают на мопедах и с удочкой телескопической орудуют..."
и  объяснили, что вешать нижнее белье(женское :)) не принято снаружи. :-[
а насчет того, что приставали в центре - может быть! но Роппонги и Шибуя - это же не вся Япония...
да и про ночные Роппонги - это отдельный разговор. :o  Знаю, так как одно время приходилось в клубе  подрабатывать... >:(

Восход солнца - подлинное чудо...

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #22 : 17 Февраля 2009 22:11:44 »
да ! есть такое дело! и у моей жены дважды со второго этажа покрали все нижнее белье..спрашиваю у японцев а как?? ведь высоко!???    а они - "так подъезжают на мопедах и с удочкой телескопической орудуют..."
и  объяснили, что вешать нижнее белье(женское :)) не принято снаружи. :-[
а насчет того, что приставали в центре - может быть! но Роппонги и Шибуя - это же не вся Япония...
да и про ночные Роппонги - это отдельный разговор. :o  Знаю, так как одно время приходилось в клубе  подрабатывать... >:(
Значит, наших бомжей, которые тоже, воруют удочками у студенческих общаг тоже можно назвать фетишистами  ;D, если тоже пользуются удочкой или любым другим вспомогательным инвентарем ;D
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Jyuken

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #23 : 18 Февраля 2009 01:39:28 »
Давайте только без расизма тут. Нельзя судить нацию по одному человеку, у меня есть друзья пакистанцы, вполне адекватные люди.
Нисколько не сомневаюсь. Но в то же время полностью согласен с Фродом. В мусульманской культуре женщина вообще не является общественной фигурой, и целиком и полностью зависит от мужа. Во всем остально мире действуют более объективные для нашего времени законы, и поэтому всяческие там пакистанцы, заводя какие-то отношения с женщинами, привыкшими жить по другим правилам, должны под них подстраиваться, а не наоборот. Пусть у себя в Пакистане это дело практикуют, а навязывать свои средневековые законы, которые стали уже откровенно ненормальны, по всему миру, им позволять нельзя.
На самом деле я больше чем хотелось бы имел дело с выходцами из мусульманских стран (в большинстве своем с выходцами из бывших союзных республик), и при всем моем желании быть к ним лояльным, готов публично расписаться в полном неприятии их принципов отношения к женщине. Мало того, я готов публично расписаться в неприятии их принципов группового поведения - стоит им только почувствовать слабину у представителя иной культуры, как они тут же начинают вести себя надменно и агрессивно. Я говорю не обо всех, образованные и просто порядочные люди есть везде, но общего правила это не меняет. Мне и ссориться с ними доводилось, и ругаться, в конце концов я пришел к поразительно простому выводу - чем выше и свободнее социальный статус женщины в обществе, тем общество цивилизованнее и терпимее. Мужчина, мать которого низведена на уровень домашнего животного (или, простите за откровенность - скота), сам может быть только скотом. И это очень и очень хорошо, что на мусульманском Востоке все больше мужчин начинают это понимать.
Этот пак к таким явно не принадлежал. Женщина сказала ему "гудбай"! Наверняка на это были более чем объективные причины. А это животное по своей старой пещерной привычке как всегда женщину от барашка отличить не смогло.
Хоть что мне говорите. Не приемлю. Ставлю такие традиции в один ряд с канибализмом.
スグションカを食べたいよ!(с)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Безопасно ли в Японии русским девушкам?
« Ответ #24 : 18 Февраля 2009 03:41:34 »
да ! есть такое дело! и у моей жены дважды со второго этажа покрали все нижнее белье..спрашиваю у японцев а как?? ведь высоко!???    а они - "так подъезжают на мопедах и с удочкой телескопической орудуют..."
и  объяснили, что вешать нижнее белье(женское :)) не принято снаружи. :-[
а насчет того, что приставали в центре - может быть! но Роппонги и Шибуя - это же не вся Япония...
да и про ночные Роппонги - это отдельный разговор. :o  Знаю, так как одно время приходилось в клубе  подрабатывать... >:(
а я где-то сказала, что ко мне пристали на Роппонгах или Сибуе? 8-)
Я на Роппонгах вообще не бываю 8-)
кстати, если вы в достаточно спальном районе живёте, обратите внимание, наверняка есть рядом ярко-жёлтые таблички тикан абунай, на не самых центральных дорогах и возле парков
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2009 03:49:58 от Iruka »
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)