Автор Тема: Если воруют деньги с твоей карточки, то...  (Прочитано 10260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rec-Ta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Похоже ситуация, описанная мной в теме "Карточка Росбанка и Trust-Mart" дала свои закономерные итоги - когда я сегодня проверял баланс (недели 2 карточку не трогал), то недосчитался 7 тысяч рублей :(:(:(
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
-где в Китае (конкретно в Даляне) можно взять банковскую выписку по счёту (карточка русская), может быть было какое-либо единовременное списание...
-если подтвердится то, что деньги я не снимал:(:(:( То куда мне обращаться? В ближайшее отделение милиции или куда-нибудь ещё?

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Не доказуемо!
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн MusyaVasya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Если воруют деньги с твоей карточки, то...
« Ответ #2 : 24 Ноября 2008 16:35:40 »
Не далее как 3 дня назад с моей местной карточки списали 400 юаней. Сумма не ахти какая, но всё-таки обидно. Система выдала, что сняли деньги в 4 часа утра, хотя в это время я мирно спала у себя дома с карточкой в обнимку. После 3х дневных разбирательств деньги мне вернули в головном офисе банка. Всему виной сбои в системе, как оказалось. Но меня терзают смутные сомнения, что в период кризиса подобные "сбои" не есть случайность! И это Bank Of China, а не шарашкина контора!
Господа!!! Проверяйте чаще свои личные счета!!!

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Если воруют деньги с твоей карточки, то...
« Ответ #3 : 26 Ноября 2008 13:02:11 »
Китаю этот кризис по боку. И 400 юаней им незачем, скорей всего действительно сбой.
В данном случае, Вам бы вернули 400 юаней без Вашего участия в течении месяца.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу