Китайский форум > Шанхай - 上海 - Shanghai

[QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае

(1/356) > >>

INNOK.UA:
     Уважаемые Шанхайцы и гости Шанхая! Может кто подскажет где можно купить в Шанхае шелковое одеяло дешевле 300 юаней? Буду Всем презнательна за информацию.

taitai:
Я бы и за 300 не отказалась :P
Если нормальное одеяло зимнее (а не летнее тонкое), то около 600 оно и на фабрике стоит.

Lilinya:
Мы купили в магазине Карефур, зимнее одеяло в сезон будет стоить около 600-700 юаней (1,5 или 2 кг), а вот когда прошел сезон это гдето начиная с  марта эти же одеала стоили около 350.

Алиса Селезнева:
У меня аналогичный вопрос... А можно ли здесь купить сметану или creme fraiche? Проверила Метро, Карефур - наверное плохо искала???  И как сметана по-китайски, если такова есть ... ;D

rotkaepchen:
настоящую сметану, такую к которой мы все привыкли в России, вы здесь не найдёте. к сожалению.
creme fraiche-попробуйте посмотреть в сети магазинов Sitishop(один из них находится недалеко от СуперБрэнд...Лотус короче :))я там видела.
А ещё, вы можете сметану сделать сами ;D Я на этом сайте прочитала(но сама не пробовала делать), только не помню точно-где. Вроде не сложно...народ пишет, что от "настоящей" не отличить. Выдавливаете сок лимона(по-немногу, главное не переборщить, а то лимоном пахнуть будет) в иогурт(не сладкий). Не сладкий иогурт можно тоже в Ситишоп купить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии