Автор Тема: Стажировки для преподавателей китайского в Китае  (Прочитано 13152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
подскажите, кто-нибудь уже ездил на Хайнань по данной программе повышения квалификации?

Teachers training course in Hainan
Приглашаем преподавателей китайского языка за исключение университетских, работающих на территорий СНГ, на недельный тренинг курс “Как преподавать Китайский за рубежом"

Даты проведения с 13 марта по 19 марта 2012 года.

Обеспечивается:
1)Бесплатный перелет туда-обратно
2)Бесплатное проживание
3)В подарок учебные материалы. Требования:Все преподаватели китайского языка гос. или частных образовательных учереждений, за исключением университетских.

Возраст: от 18- до 60 лет

Документы:
1)Сертификат на анг. языке от организаций, что вы яв-тесь преподавателем китайского языка в данной орг.
2)Копию загран паспорта.РЕГИСТРАЦИЙ ДО 30 ЯНВАРЯ. Место проведения: о.Хайнань, HAINAN NORMAL UNIVERSITY Ждем всех желающих!!!
Ссылка edu.rus
Ждем всех желающих!
[email protected]
+77017520537
Место проведения курсов: Китай, остров Хайнань, город Хакой, Хайнанский Педагогический Университет
Время проведения тренинг курсов с 13 по 19 февраля 2012.

Если нет возможности купить билет, то Институт Конфуция готов оплатить международный билет туда обратно.

Приглашенные учителя освобождаются от платы за обучение, проживание, и от платы за учебные материалы.

Оффлайн mamasasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Интересно, а почему дискриминация насчет университетских преподавателей? ;) Там же тоже с нуля студенты начинают. Да и вообще интересно послушать было бы...
One gives nothing so freely as advice.

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Интересно, а почему дискриминация насчет университетских преподавателей? ;) Там же тоже с нуля студенты начинают. Да и вообще интересно послушать было бы...

наверно потому, что для университетских преподавателей свои программы по обмену))

Оффлайн marina-mv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, Вы выяснили, обман это или нет? в чем кроется секрет бесплатного сыра?

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
Подскажите, Вы выяснили, обман это или нет? в чем кроется секрет бесплатного сыра?
с чего вы взяли что это обман?   :lol:
это ханьбань оплачивает каждый год эти курсы  каждый год все кто работает преподавателем китайского языка может поучаствовать подав заявку
у нас преподаватели каждый год на них ездят
走过路过不要错过

Оффлайн marina-mv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да, каждый год ездят преподаватели.
Но ездят ли они через такого непонятного посредника?
[email protected]
+77017520537   

у которого куча похожих сайтов-фальшивок (причем сайты созданы бесплатно), например, hainnu-edu.com, hainan-edu.com и пр.
то есть просто имитация сайта hainan.edu.cn     думаю, все же объявление вверху - это развод.

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
Да, каждый год ездят преподаватели.
Но ездят ли они через такого непонятного посредника?
[email protected]
+77017520537   

у которого куча похожих сайтов-фальшивок (причем сайты созданы бесплатно), например, hainnu-edu.com, hainan-edu.com и пр.
то есть просто имитация сайта hainan.edu.cn     думаю, все же объявление вверху - это развод.
причем тут эти сайты вообще? ездят не через них а через ханьбань  заявки тоже ханьбань принимает  и это все есть на сайте каждый год
с чего им через русского посредника ездить то? они напрямую обращаются в ханьбань  потому что сами преподаватели-китайцы и курсы ханьбань организует
но курсы они действительно на хайнане проводятся
走过路过不要错过

Оффлайн marina-mv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
причем тут эти сайты вообще? ездят не через них а через ханьбань  заявки тоже ханьбань принимает  и это все есть на сайте каждый год
с чего им через русского посредника ездить то? они напрямую обращаются в ханьбань  потому что сами преподаватели-китайцы и курсы ханьбань организует
но курсы они действительно на хайнане проводятся
совершенно согласна! эти сайты не причем и посредник я уверенна ханбаню не нужен! но в этой теме я так поняла обсуждается именно вопрос реальности/не реальности данного объявления.
по информации, размещенной "представителем" университета вконтакте (!), дата "заезда" и начала курсов назначена на 9 августа, у меня знакомые едут. вот и узнаем.

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
совершенно согласна! эти сайты не причем и посредник я уверенна ханбаню не нужен! но в этой теме я так поняла обсуждается именно вопрос реальности/не реальности данного объявления.
по информации, размещенной "представителем" университета вконтакте (!), дата "заезда" и начала курсов назначена на 9 августа, у меня знакомые едут. вот и узнаем.
о реальности или нереальности узнать можно только  после того как ваши знакомые съездят
отпишитесь плиз потом как это было
走过路过不要错过

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Скажите, пожалуйста, а какие существуют стажировки для университетских преподавателей?
На сайте Ханбана ничего не нашла. Знаю только о курсах, которые организовывает местный ИК, но хотелось бы постажироваться в Китае. Еще слышала о 国外汉语教师教材培训.