Автор Тема: Фитнес в Китае?  (Прочитано 90113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #125 : 13 Декабря 2012 21:50:49 »
Так а что сказали? я в китайском ноль  ::)
Сказала, что родила ребеночка :)

Оффлайн Kat_rin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #126 : 20 Декабря 2012 14:08:30 »
девочки, кто-нибудь знает преподают ли в Пекине pole dance?? у меня складывается ощущение,что китайцы вообще с этим танцем не знакомы... :-\

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #127 : 20 Декабря 2012 14:23:40 »
девочки, кто-нибудь знает преподают ли в Пекине pole dance?? у меня складывается ощущение,что китайцы вообще с этим танцем не знакомы... :-\

Вот здесь можете посмотреть, у меня знакомая ходила Pole dancing
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Kat_rin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #128 : 21 Декабря 2012 12:33:31 »
Вот здесь можете посмотреть, у меня знакомая ходила Pole dancing
спасибо,посмотрю ::)

Оффлайн Dmitry_Vladimirovich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: d_goncharov
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #129 : 05 Марта 2013 11:43:34 »
...вдали от городского шума... ​
окраина Шеньчженя...
морское побережье...​
в подножьи диких гор...​
где свежий воздух и безлюдный пляж - ​
есть все условия для плодотворных занятий и здорового отдыха!​

Открыт набор в группы по направлениям:
- хатха йога
- парная йога
- цигун и суставная гимнастика
- искусство Фламенко
- озарённая пластика ​
- ЛФК: лечебная физкультура для исправления позвоночника и коррекции осанки

Опытные преподаватели из России и Индии и творческий индивидуальный подход​ к каждому!

Контакт:
КНР, г. Шеньчжень, район Лунган
龙岗区,溪涌,万科17英里

Tel: +8618682130407
Email: [email protected]
 .

Веб-сайт:

http://adhara-workshop.wix.com/adhara

Оффлайн CostaRicca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #130 : 27 Мая 2014 22:33:05 »
Подскажите пожалуйста, а есть ли в Гуанчжоу где-нибудь индийские традиционные танцы или танец живота?

Добрый день!
Интересует тот же вопрос, только в Куньмине (Юньнань). И в первую очередь именно индийские классические танцы.

Оффлайн Юньнаньский Чай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 25
    • Юньнаньский чай
  • Skype: kunming-puer
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #131 : 22 Июля 2014 13:10:47 »
Добрый день!
Интересует тот же вопрос, только в Куньмине (Юньнань). И в первую очередь именно индийские классические танцы.
Лично знаю одну девушку из Венгрии, которая тут весь год ходила на танец живота в Куньмине. Если уровень языка позволяет, то могу помочь с курсами чайной церемонии. Если есть талантик, то с подработкой проблем тоже нет - есть хорошие контакты пиар-агентов, которые могут предоставить различного рода халтурку, без денег не останетесь.
Также прекрасно знаю людей из 办公室 Юньнаньского педагогического, у них сейчас каникулы, но в канцелярии на третьем этаже всё равно сидит девачко-дежурная принимает всякие бумажки, но дела не рулит.

Со следующего года есть очень большая вероятность того, что кампус будет переезжать в другое место, а именно в район 城贡, кажется так. Бывал там не раз и всегда получал огромное удовольствие от местной обстановки. Кампус идеален именно для обучения, он вдалеке от города, от всяких там пивнушек-танцулек...

Кароч, если нужна инфа по Куньмину, звоните, телефон есть на сайте либо через ВК.
 8-)
Настоящий китайский чай напрямую из Куньмина, столицы провинции Юньнань - http://kunming-puer.ru
или в личку - https://vk.com/kunming_puer

Оффлайн Mascha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #132 : 30 Ноября 2014 22:07:46 »
девочки, если вдруг кого занесет в Сиань, могу посоветовать классную школу танцев (3 филиала по городу), танцы живота, секси данс 3-4 разных вида, пол данс, хип хоп, джаз и пр и пр..... преподают прилично очень, некоторые инструктора говорят по англ. 3 пробных занятия бесплатно, я хожу с ребенком (привыкли мы так).... ей выделили 2 нянек + мне сидят и переводят слова инструктора - я сначала подумала, что девушка свои мнения выдает, море секси, море повер, и только на 3 занятии до меня дошло, что это она переводит....... не то чтобы нужно было ;-) но за заботу приятно....
стоимость
3 мес 1399
6 мес 2399
1 год 3399

http://www.mdwuyan.cn (если переключить на кит намного больше информации)

пс Может быть кто-то знает подобное в Шанхае в районе Чентури парк??

Оффлайн Fitness BJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Фитнес в Пекине
« Ответ #133 : 31 Марта 2015 15:58:24 »
Fitness Trend 2014 года – HIIT
High-Intensity Interval Training

Высокоинтенсивный интервальный тренинг
Преимущества тренировок:
•   Высокая эффективность занятий;
•   Ускорение Вашего метаболизма;
•   Сжигание большего количества калорий, чем при кардио тренировке;
•   Избавляетесь от лишнего веса, а не от мышц;
•   Не требуется дополнительного спортивного оборудования;
•   В комплексе с силовыми упражнениями укрепляете мышечную систему;
•   Развиваете выносливость и тренируете сердце.

Стоимость одного занятия в группе всего 90 юаней
Занятия проводятся 3 раза в неделю
Группы по 15-20 человек (дневная и вечерняя группа)
Запишитесь на бесплатное занятие по тел.18401532264 и получите
10% скидку для первых 15 человек

Оффлайн mmalina88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: mmalina88
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #134 : 14 Сентября 2015 15:47:28 »
Дорогие друзья!

Продаю абонемент в спортзал в г.Пекин рядом с 对外经贸大学 (UIBE ), точный адрес: 朝阳区北四环东路千鹤家园会所。
В спортзале есть бассейн, все необходимые тренажеры, персональные тренеры (я могу посоветовать тренера, который проведет первое занятие бесплатно и покажет вам зал). В стоимость абонемента входят занятия йогой, различными видами танцев, тренировки на велосипеде, которые проводятся каждый день.

Абонемент действителен до 8 марта 2016 года (6 месяцев). Стоимость: 1600юаней. Если вы пойдете в зал, они дадут вам цены: 700юаней/месяц, 2500юаней/полгода, 3500юаней/год.

Контакты для связи:
Email: [email protected]
Wechat: mmalina88
Телефон: 18701303596 (Просьба звонить после 19:00 по пекинскому времени).


Оффлайн Iri_odi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #135 : 01 Декабря 2015 18:13:33 »
Есть отличное средство применяемое в том числе и для похудения Energy Diet!! 
Energy Diet производится во Франции. Порция ED полностью заменяет полноценный прием пищи по объему, калорийности и пищевой ценности. Не путайте Energy Diet с продуктом для похудения! Это сбалансированное "идеальное" питание. Его пьют и ДЕТИ и взрослые, беременные и кормящие, как дополнительный источник витаминов, минералов и клетчатки. А чтобы похудеть нужно пить строго по специальной программе! Есть так же программы для набора веса. Стоимость банки = 2050р (в Китае с учетом доставки 300ю) , ее хватает на 15­-18 порций. На два недели диеты нужно 3 банки ED. На месяц диеты ­ 6 банок ED.
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВКУСЫ: шоколад, банан, ваниль, капучино, кофе. Еще есть десерт крем-­брюле (готовится в микроволновке) Есть два ягодных: клубника слаще, малина кислее.

Худеешь ты не от волшебных свойств коктейля, а за счет уменьшения количества калорий. НО! В этой диете организм не испытывает стресса от недостатка полезных веществ как в других диетах в которых употребляешь только овощи или гречку, организм истощается потому что не получает ничего полезного, и потом из-за этого все возвращается вдвойне.
НЕ НАДО ДУМАТЬ: Поможет­ не поможет, не нужно гадать! Берите покупайте Энерджи, я отправлю программы, выберете удобную для вас и худейте!
 Тысячи людей уже похудели и прекрасно себя чувствуют! Настройтесь на месяц! Это самый реальный способ похудеть! Самый быстрый! И что очень важно: БЕЗ СПОРТА!
За две недели СТРОГОЙ диеты можно похудеть на 3­-8 кг в зависимости от того, как много лишнего веса. За весь курс диеты – месяц! ­ реально сбросить 6­-18кг если строго придерживаться программы.

После покупки  я отправлю вам 3 программы диеты:
1.Для тех кто хочет за очень короткий срок скинуть много кг по жести: коктейли + разрешенные овощи (по времени)
 2.Для тех кому сложно сидеть на строгой программе: коктейли + разрешенные овощи +белковая пища
3.Для тех кто вообще не хочет ущемлять себя в еде: коктейли + обычная еда (строго по схеме которую я отправлю!!! СУШКА!!! Программы одинаковые! Просто у кого много лишних кг ­ тот худеет, у кого мало ­ тот сушиться. Сушиться сложнее тк. вес долго уходит медленно, примерно по 1­-1,5кг в неделю, зато через месяц у вас будет минус 4­-6кг подкожного жира:)
Если вы просто добавите в свой обычный рацион коктейль (не вместо приема пищи, а вместе с пищей) то будете просто набирать лишние кг, а не худеть.
Общая информация: из чего состоит, производство, как работает, ответы на все-­все вопросы: www.energydiethd.com/what­is­ed/why

По вопросам WhatsApp или WeChat 89502884025