Автор Тема: Фитнес в Китае?  (Прочитано 90246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн feeling

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #100 : 01 Декабря 2009 12:50:52 »
Добрый день!
в тему о фитнесе:)

продаю карту фитнес клуба,который расположен в Киндзо плазе (银坐)
клуб отличный,купила в августе на год,за 3000  юаней,теперь ходить некогда,так как вышла на работу.цена в соответствии с просроченными месяцами.
прошу прощения - сотовый поменяла 13810778853
 Марина

Оффлайн feeling

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #101 : 25 Февраля 2010 15:40:09 »
ДА,ЕЩЕ ПРОДАЮ:)ТЕЛЕФОН 13810778853

Оффлайн feeling

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #102 : 25 Февраля 2010 15:42:00 »
город Пекин

Оффлайн li1919

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: танец живота в Гуанчжоу
« Ответ #103 : 20 Марта 2010 23:26:00 »
Всем, привет!!!! Меня зовут Вика, сама с Владивостока, еде в Гуанчжоу, если кто знает, скажите пожалуйста, есть ли танец живота в этом городе, какие-нибудь координаты, какие-нибудь фитнес-центры, если знаете и если все же есть такое, проводятся ли там какие-нибудь мероприятия по танцу живота?
Зараннее благодарю за любую информацию!!!:)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #104 : 27 Марта 2010 21:10:50 »
Вика, практически во всех фитнесс-клубах есть танец живота. По приезду ищите клуб вблизи работы или недалеко от дома, а то по здешним пробкам не наездитесь :) Многие фитнесс-клубы практикуют первое бесплатное занятие

Оффлайн olg@-r@inbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #105 : 09 Апреля 2010 11:18:38 »
Добрый день!
Кто-нибудь знает какой-нибудь хороший спортзал в районе Fengtai (Пекин)? а то скоро лето... ;D

Оффлайн Ritulya (HaiZhenZhu)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #106 : 08 Июня 2010 17:08:25 »
Добрый день :) Подскажите, пожалуйста, в какой фитнес-клуб можно пойти в Шанхае? Желательно в районе Пудун... ???
Wo hen chou, dan shi wo hen wen rou;)

Оффлайн Iriska_bj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #107 : 07 Сентября 2010 01:48:03 »
Здравствуйте! в русском посольстве проводятся занятия по танцу живота и пилатесу. одно занятие стоит 50 юаней. преподаватель Виктория. ее номер тел. 136 1111 14 33

Оффлайн vichuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #108 : 28 Января 2011 11:33:18 »
скажите, а кто-нибудь владеет информацией по поводу йоги в гуанчжоу? а то все больше как-то о шанхае пишут.
я жила год в иу и совершенно случайно нашла там камерный йога-центр, который в общем и целом меня устраивал. а вот в гуанчжоу никак ничего подходящего найти не могу. посетила уже несколько центров и везде уровень йоги оставляет желать лучшего. хотелось бы найти центр, который специализировался исключительно на йоге (если повезет, то на ее динамичной разновидности - аштанга-виньясе йоге). так как при фитнесс-центрах больше практикуют не йогу, а нечто йогоподобное, к тому же с рассчетом на расслабленный китайский темперамент. йога - в моде, поэтому занимаются ей все кому не лень и преподают то же...
заранее благодарна за любой ответ по существу)))
The best things in life aren't things.

Оффлайн tradeconsalting

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #109 : 15 Сентября 2011 20:51:16 »
Вика, практически во всех фитнесс-клубах есть танец живота. По приезду ищите клуб вблизи работы или недалеко от дома, а то по здешним пробкам не наездитесь :) Многие фитнесс-клубы практикуют первое бесплатное занятие

Я профессиональный препод по танцу живота(училась в Дубаи на протяжении 5 лет)Такого ужаса,как преподавание в Китае этого танца,я не видела ни где! Это похоже на уродливую смесь танца всех народов абсолютно без элементов танца живота!!! Парадокс.Ну я конечно надеюсь,что я просто случайно попадала на этот кошмар.Может где то нормально и преподаётся....

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #110 : 15 Сентября 2011 22:35:55 »
Не случайно:-) Я пробовала ходить в несколько клубов - Элементы танца живота у китайцев отсутствуют стабильно:-(

Оффлайн Super Belka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana-n.
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #111 : 25 Января 2012 23:31:30 »
devochki, est kakie-nibyd dance scholi v Shenzhene? V ideale hotela bi zaniatsa go-go, no podoidet vse v stile club dance. Voobshe kidaite lubyu izvestnyu vam infy v lubih napravleniah. Electro, go-go, strip, latina. Nygno zaniat sebia srochno
Ogromnoe spasibo!!!!! :-*

Оффлайн Евгенка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Skype: lapa-dozoru
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #112 : 21 Февраля 2012 14:59:17 »
Девушки здравствуйте. подскажите пожалуйста фитнес клуб какой нибудь хороший в Пекине в районе Wudaokou, интересуют групповые программы и бассейн, а то скоро лето и хочется быть в более лучшей форме.Спасибо большое.

Оффлайн chagiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #113 : 27 Марта 2012 15:01:36 »
Привет всем! Меня зовут Елена, по образованию хореограф и фитнес инструктор.
Для тех кто проживает в Пекине и хочет быть в хорошей физической  форме  предлагаю свою программу по поддержанию тела в тонусе без изнурительных тренировок! Мой девиз-всё что мы делаем, должно быть в удовольствие!
О программе: занятия будут состоять из двух частей, общей протяжённостью 2 час.
1 часть(1час)- кардио -тренировка на велотренажёрах или (по выбору группы в тёплое время года) велосипедная прогулка по городу. Цель: укрепление сердечно-сосудистой системы, укрепление мышц нижней части тела, что естественным образом приведёт к сокращению веса тела и уменьшению целлюлита.
2 часть(1 час)- растягивание всех групп мышц и упражнения на пластику. Цель:помогает поддерживать гибкость вашего тела и препятствует уменьшению
подвижности суставов, учит вас ощущать свое тело: растягивая различные части тела, вы концентрируете на них свое внимание и устанавливаете с ними мысленный контакт,
таким образом постепенно познавая себя, уменьшает мышечную напряженность и заставляет тело расслабиться; обеспечивает хорошее самочувствие.
Занятия будут проходить в Powerhouse GYM в здании LG твинкс, цена 200 юаней одно занятие, всех заинтересовавшихся прошу звонить на номер 13717568714 или писать в личку

Оффлайн papillon86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #114 : 27 Марта 2012 15:21:47 »
Здравствуйте, Елена!
А как часто будут проходить занятия? по набору желающих?
и в какое время?
сама хожу в power house не прочь к вам иногда присоединяться
и кстати ваш ящик сообщений переполнен!

Оффлайн Ниточка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #115 : 30 Марта 2012 15:49:06 »
Девочки подскажите есть ли в этом районе zhujiang new town спортивный зал

Оффлайн Ниточка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #116 : 30 Марта 2012 15:50:16 »
это в Гуанчжоу

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #117 : 22 Мая 2012 16:01:05 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,спорт-зал с групповыми занятиями типа body sculp,hot iron или что-то подобное-силовое. Везде одна только йога и танцы живота!
Пекин. Район метро shuangjing или dowanglu

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #118 : 24 Сентября 2012 20:02:33 »
Девушки, такой вопрос...
После родов собираюсь начать ходить в спортзал, приводить фигуру в порядок. Но я знаю, что как только приду на занятие, то те, кто видел меня раньше, сразу начнут говорить, что я потолстела/пожирнела :( Это для меня очень болезненно, особенно сейчас. Как отреагировать/осадить не слишком жестко, но решительно? Дружбу я там, можно сказать, ни с кем не вожу, но и ссориться не хочется.

Оффлайн Angel_bj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lola_beijing
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #119 : 23 Октября 2012 22:08:14 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в Пекине аквааэробика для беременных?

Оффлайн Alana72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #120 : 22 Ноября 2012 18:01:41 »
Девушки, такой вопрос...
После родов собираюсь начать ходить в спортзал, приводить фигуру в порядок. Но я знаю, что как только приду на занятие, то те, кто видел меня раньше, сразу начнут говорить, что я потолстела/пожирнела :( Это для меня очень болезненно, особенно сейчас. Как отреагировать/осадить не слишком жестко, но решительно? Дружбу я там, можно сказать, ни с кем не вожу, но и ссориться не хочется.

Думаю не стоит из-за этого сильно расстраиваться, лучше мимо ушей с улыбочкой пропустить.

Оффлайн Alana72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: танец живота в Гуанчжоу
« Ответ #121 : 22 Ноября 2012 18:03:13 »
Всем, привет!!!! Меня зовут Вика, сама с Владивостока, еде в Гуанчжоу, если кто знает, скажите пожалуйста, есть ли танец живота в этом городе, какие-нибудь координаты, какие-нибудь фитнес-центры, если знаете и если все же есть такое, проводятся ли там какие-нибудь мероприятия по танцу живота?
Зараннее благодарю за любую информацию!!!:)

А в Шанхае есть такие?

Оффлайн Faiza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #122 : 23 Ноября 2012 23:37:46 »
Милые дамы, приглашаю вас посетить занятия по танцу живота, зумба, пилатес в студии "Виктория" в Пекине!
Для всех, кто хочет похудеть, улучшить общее физическое состояние, отдохнуть от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций!
Занятия ведет опытный педагог и инструктор с высшим хореографическим образованием, десятилетним опытом работы в России и Китае, сертифицированный инструктор по пилатес by Australian Fitness Network and Lixin Pilates
Студия находится в районе Ябаолу
Виктория 13611111433 Email: [email protected]

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #123 : 25 Ноября 2012 21:14:46 »
Думаю не стоит из-за этого сильно расстраиваться, лучше мимо ушей с улыбочкой пропустить.
Все оказалось не так страшно :) Достаточно было на первое восклицание "Ты так поправилась!" сказать, что 生了宝宝, и весь интерес переключился на малыша))) А на одной из следующих тренировок мне даже выразили восхищение, что я так рано пришла заниматься ::)

Оффлайн Alana72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Фитнес в Китае?
« Ответ #124 : 25 Ноября 2012 21:42:13 »
Все оказалось не так страшно :) Достаточно было на первое восклицание "Ты так поправилась!" сказать, что 生了宝宝, и весь интерес переключился на малыша))) А на одной из следующих тренировок мне даже выразили восхищение, что я так рано пришла заниматься ::)

Так а что сказали? я в китайском ноль  ::)