Китайский форум > Шанхай - 上海 - Shanghai

[платная] Русский салон красоты "Nataly": волосы,визаж,мани

(1/44) > >>

Nataly-salon:
В Шанхае открылся единственный в своем роде русский салон красоты "Nataly".
Главный мастер салона -  Наталья Писаренко, специалист с более чем 20-летним опытом работы из Санкт - Петербурга.

Салон предлагает все услуги по уходу за волосами:
 - женские, мужские и детские стрижки,
 - стрижка "горячими ножницами",
 - ламинирование (защитное покрытие волос специальным составом),
 - окраска волос,
 - мелирование волос,
 - колорирование волос,
 - химическая завивка волос,
 - все виды укладок.

Страничка салона Вконтакте: http://vkontakte.ru/public.phpnata

Салон плодотворно сотрудничает с профессиональным художником - визажистом с более чем 8-летним опытом работы в России, Китае и Гонконге - Присяжной Анастасией. Вы сможете воспользоваться ее услугами в момент знаменательных событий своей жизни:
 - дневной макияж,
 - деловой макияж,
 - вечерний макияж,
 - свадебный макияж,
 - креативный макияж,
 - имиджевый макияж,
 - модный макияж,
 
или же пройти 2-х дневные курсы макияжа (теория и практика базовых основ макияжа)
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Специальный уход за руками:

 - аппаратный маникюр,
 - парафин для рук (омолаживающая процедура),
 - фруктовый СПА для рук.

Специальный уход за ногами:

 - аппаратный педикюр,
 - парафин для ног (омолаживающая процедура),
 - фруктовый СПА для ног,
 - массаж ног.

Депиляция:
 - восковая,
 - сахарной пастой,
 - бразильская депиляция.

Окраска бровей.
Окраска ресниц.


Мастера специально и тщательно подобраны с хорошим опытом работы с иностранцами и иностранными волосами.

Цены в салоне  - разумные, стрижка начинается от 80 юаней, окраска - от 360 юаней.

Мы располагаемся в Пудуне, по адресу:

 浦东新区浦东南路1138号上海湾休闲广场2楼203室(近张杨路)
(Pu Dong Nan Lu/Zhang Yang Lu, 1138, Shanghai One, второй этаж, помещение 203. Название шоппинг-молла "ERDOS")
Рецепционисты англоговорящие.

Телефон   салона: 18721601190
Телефон Натальи (парикмахер - стилист): 15000724544
Телефон Анастасии (художник - визажист): 13817153171

Будем рады встрече с вами!

Nataly-salon:
26 ноября, в субботу, прошло официальное открытие салона красоты "Nataly", с небольшим показом моделей и рассказом о современных направлениях в парикмахерском искусстве. Гостям было уютно и весело:





























Nataly-salon:
17 -18 декабря в нашем салоне будут проходить очередные курсы профессионального макияжа.
Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист.
По факту прохождения курсов выдается свидетельство.
Практика ухода производится на марке люксовой косметики CAUDALIE(www.caudalie.com), Франция.
 
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий(суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30

Программа Базового курса.

1 день (4 часа + кофе-брейк):

Tеория.
- Демакияж. Массажные линии
- Пропорции лица. Формы лица. Детали лица(глаза, брови, нос, губы, лоб, подбородок).
- Средства и инструменты декоративной косметики.

Практика.
Показ с отработкой:
- Наложение тонального крема
- Коррекция бровей
Демонcтрация:
1- Экспресс - макияж,
2- Дневной сложный макияж,
3 -Вечерний макияж.

2 день (4 часа + кофе-брейк):

Tеория.
- Колористика . Физическая природа цвета. Четыре цветотипа.
- Технология макияжа. Чтение лица. 3 Правила макияжа.
9 ошибок в макияже. Макияж простой. Макияж сложный.
- Коррекция в макияже. Методы коррекции лица.
Коррекция: глаза, брови, лоб, нос, подбородок, губы.

Практика.
Показ с отработкой:
- Выполнение эксперсс- макияжа. (на себе или модели)
- Выполнение сложного макияжа.(на себе или модели)
- Выполнение макияжа "смоуки -айз".(на себе или модели)
Демонcтрация:
1- Макияж «smoky – eyes»

На занятиях выдается графическое пособие для слушателей со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.

Курсы направлены на то, что в процессе обучения мы будем проходить все базовые этапы макияжа: теория - делать морфологический анализ лица, деталей лица, познавать основы колористики, а далее и подбирать схемы макияжа для всех слушателей индивидуально. Практика подразумевает, что вы будете под моим руководством выполнять на себе, подобранный индивидуально вам макияж.

Все вопросы можно задать:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense
mobile: 13817153171, Анастасия
            15000724544, Наталья.

Nataly-salon:
Работы Натальи, сделанные в разное время. Окраски, стрижки, укладки.

Дёмочка:
На прошлой неделе побывала впервые в салоне Натали.
Хочу поделиться опытом.
Ехала из Пуси, собиралась долго, потому что казалось, что далеко и неудобно добираться.
В итоге чтобы избежать пробок доехала на метро по прямой до станции Pudong Avenu, а там на такси совсем близко, 14 юаней.

Найти салон очень просто по подробному описанию (распечатала с полушария)

Я делала сразу стрижку, окраску волос, педикюр и маникюр.
Наталья не только отличный мастер, но и очень приятный в общении человек, работает быстро, качественно, очень хорошо подобрала мне цвет, получилось именно то что я хотела.
Девушка-китаянка - мастер маникюра - очень долго делала мне все процедуры, я, честно говоря сидеть уже утомилась, 2, 5 часа на педикюр и маникюр - для меня перебор- и к тому же мастер делала все не так, как я привыкла делать в России, думала, что маникюр-педикюр больше делать туда не пойду,
НО... френч-маникюр продержался на руках больше недели - рекорд стойкости- такого с обычным лаком у меня в России у любимого мастера никогда не бывало - именно френч держался максимум три дня, ну и любой другой -  неделю, не больше...
это во-первых,
а во вторых, в  субботу я решила обновить маникюр в ближайшем салоне, обрадовалась, что лак той же марки,  стала делать...

В итоге выяснила, что девушки мастера не очень то в курсе, что такое френч, как его делать, несмотря на то, что я им показала и попросила то же самое...
сначала радостно кивали головами, а потом стало понятно, что никто этого делать не умеет,
и к тому же ногти после покрытия стали все пузырьками и бугорками - то ли лак такой, то ли делать не умеют,

в общем решила больше не экспериментировать не только с головой, но и с ногтями и стать постоянной клиенткой салона "Натали"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии