Автор Тема: Сказка про Репку :)  (Прочитано 29779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Сказка про Репку :)
« Ответ #25 : 20 Ноября 2016 08:38:10 »
Судя по содержанию ветки, один таки есть   8-)
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Сказка про Репку :)
« Ответ #26 : 20 Ноября 2016 09:21:40 »
Так в ветке много кого и о ком )
Не томите, daisul, откройте, ибо в гриме он для меня неузнавабелен ) - могу и на корейского блогера подумать, он тут постоянно поддеваем на копья и в некотором смысле тоже стал обрастать нимбом ...

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Сказка про Репку :)
« Ответ #27 : 20 Ноября 2016 14:44:15 »
Цитировать
хорошо думая о своих какашках, мы как бы в них вкладываем позитивную энергию

я об этом  :-* и целая страница об этом.

а стихи блеск, достойны нимба, куда там несчастному блогеру с его прямоходящими собаками  ;D
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Сказка про Репку :)
« Ответ #28 : 20 Ноября 2016 21:57:41 »
Цитировать
хорошо думая ..., мы... вкладываем позитивную энергию
я об этом  :-* и целая страница об этом.
Ах, это)... а я было решила, что речь об одушевлённых персонажах всей корейской ветки, не только этой темы.

Цитировать
а стихи блеск, достойны нимба, куда там несчастному блогеру с его прямоходящими собаками  ;D
Да ну... Вполне годный милый поц). Мне кажется, его исключительная вина в том, что он не родился под сенью крыл великого и могучего. Не чует падежов, короче говоря. А что в бложике проискрит иногда превосходство корейцев над остальными, - ну так это можно понять и простить. Им  шовинизму ещё учиться и учиться. Вот, например, наши благолепные соседи по карте мира (с левого нижнего боку) якобы благодаря крепким мозолистым рукам своих протопращуров привели нас, непутёвых, к живительному черноморскому руччю. Вот в той сторонке шовинизм махров. А когда ты хочешь над этим посмеяться здоровым смехом (исключительно для продления жизни ради), - здесь, на форуме, это вполне может вмениться в разжигание)).
  А стихи - да, приличны и жгучи. Меня лично удивило наличие айдолов в Северной Корее (куды котются?) в том виде, в котором они плодятся в Южной и в Японии. Да и у нас, что уж. Если так дело пойдёт, что станется с ними - с идеями чучхе?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016 18:51:17 от Aolika »