Китайский Бизнес-форум > Китай: транспорт, почта, логистика и таможня

Оформление сертификата происхождения

(1/7) > >>

snowman:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
НЕОБХОДИМА ЦЕНА ЗА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ ДОСТАВКУ В ЧИСТОМ ВИДЕ (БЕЗ ТАМОЖНИ) ДО НОВОСИБИРСКА ПРИ УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ FOB NINGBO. ТАКЖЕ ОЧЕНь ВАЖНО ОФОРМЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ И КОНОСАМЕНТА СО СВОИМИ ДАННЫМИ. ИЛИ ПОДЕЛИТЕСь ОПЫТОМ, ГДЕ И ЗА КАКУЮ ЦЕНУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДОКИ. ОЧЕНь УЖ НУЖНО, А СРОКИ В ОТНОШЕНИИ ОТПРАВКИ ПОДЖИМАЮТ..
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Oleg_II:
Коносамент получите, когда товар отправите. Его дают контейнерные линии, которыми Вы воспользуетесь для отправки.

Сертификат происхождения (обычный или формы А) оформляется за несколько минут через Интернет тем, кто оформлял на вывоз (завод или Ваш агент).

snowman:
А где, позвольте спросить, найти мне такого агента?

Oleg_II:
Я написал: завод или агент. Если Вам из Китая сейчас хоть что-то идет, значит кто-то отправляет. Этот "кто-то" и является либо поставщиком (завод или посредник), который сам оформляет, либо Вашим агентом, которому Вы доверили забрать груз, погрузить его в контейнер и отправить.

snowman:
Ну вот есть, например, такая компания "Х", занимающаяся отправками из КНР в Россию. Цена за доставку, скажем, на 400-500 usd ниже чем у остальных, а вот сертом заниматься не хотят, а вот компания "Y", которая дает цену гораздо выше- говорит: "без проблем!! только нам потребуются след доки..". От чего это зависит? С вопросом отправки сталкиваюсь впервые, мож  подскажите какими ресурсами можно воспользоваться в моей ситуации?
Спасибо,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии