Автор Тема: marykay ( Мэри Кэй) в китае  (Прочитано 45646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #25 : 25 Января 2006 15:41:26 »
Советую тушь от МК однозначно :).

Из последних: пользуюсь 2 года продукцией МК (пишите если есть вопросы), очень довольна тушью серии Signature (черная водостойкая) - удлиняет хорошо, не склеивает, не осыпается.
Пользовалась тушью Estee Lauder MagnaScopic - к ней еще идет белая основа для придания объема - средняя оценка: красит с комками, склеивает ресницы. Хотя придает объем заметно.
Сейчас у меня тушь от Christian Dior - Dior Show. Вывод: осыпается постоянно, большая и неудобная кисточка, постоянно мажет кожу при окрашивании.
Из всего вышесказанного: выбираю МК.
::::))) скорее бы кончилась тушь от  Christian Dior . ;) ;)
三人同行,必有我师

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #26 : 25 Января 2006 15:43:10 »
Правда, выбор декоративки в Китае оставляет желать лучшего, а вот на счет пробников - очень удобно , конечно, но не особо есть желание пробовать после кого-то косметику на лицо. Мажу на поверхность руки. ;D
三人同行,必有我师

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #27 : 25 Января 2006 15:50:38 »
Я тут слышал что МК - не очень... Хотя я сам в косметике не смыслю ибо не женщина! :) 1 раз в жизни купил подарок девушке тушь и помаду Кристиан Диор, походу хорошая, стоит-то дорого :D Когда подарил радости было целый Акеан!
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #28 : 25 Января 2006 16:51:20 »
Я тут слышал что МК - не очень... Хотя я сам в косметике не смыслю ибо не женщина! :) 1 раз в жизни купил подарок девушке тушь и помаду Кристиан Диор, походу хорошая, стоит-то дорого :D Когда подарил радости было целый Акеан!
Ну что ж можно позавидовать твоей девушке... не каждый кавалер раскошелится на Диор... многие предпочитают банальные розочки ;D

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #29 : 25 Января 2006 16:58:40 »
Девчата... ой ну не знаю прям как начать. вчера встречалась с консультантом Мэри Кэй на дому. Ну у себя я не захотела, в офис их - это в другой город надо ехать. А тут она предложила на дому встретиться у своей подружки, ну я и согласилась.
в общем мне не повезло. Наши консультанты мне как то больше нравятся... И больше всего меня поразило то как она мнепредложила умываться какой то салфеткой, которую потом тут же в тазике помыла и опять дала мне( я в шоке - говорю это ж одноразовое... а она мне.. да нет, помоешь так и снова можно использовать :o) кто нибудь пользовался этими салфетками?
И вообще первая эйфория прошла. курс визажа она мне сделала, полная фигня - я и то лучше накрашусь, с этим согласился и муж :D
И главное. если коробки они в китае  делают, то цены должны быть ниже чем у нас в России, а цены то такие же... Странное дело...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #30 : 26 Января 2006 12:14:38 »
yang.lena я перепробовала кучу салфеток, и могу сказать что обыкновенные детские превосходят их все по качеству. Разница ещё и в цене, причем не в пользу косметических салфеток. Да, моя последняя тушь - от Элен Рубинштайн.. на дневной макияж неплохо.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #31 : 30 Января 2006 22:16:09 »
yang.lena я перепробовала кучу салфеток, и могу сказать что обыкновенные детские превосходят их все по качеству. Разница ещё и в цене, причем не в пользу косметических салфеток. Да, моя последняя тушь - от Элен Рубинштайн.. на дневной макияж неплохо.
интересно а что так хороши салфетки для умывания? или задам вопрос по другому - зачем вообще их используют( кроме как для снятия макияжа). заранее спасибочки :D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #32 : 30 Января 2006 23:36:18 »
yang.lena собственно больше их и использовать не для чего)) некоторые после использования салфеток не умываются, считаю процедуру очищения от макияжа законченной, но я считаю что салфетеки стоит использовать в экстренних случаях, а не повседневно, так как они собственно не могут хорошо очистить кожу.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #33 : 02 Февраля 2006 14:36:36 »
Салфетки в самолетах просто спасают :)

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #34 : 02 Февраля 2006 20:27:04 »
Салфетки в самолетах просто спасают :)

что вы конкретно имеете в виду? умывание?

я вот пробовала пользоваться салфетками вместо умывания - ощущения не из приятных. все ж не хватат свежести - если говорить прямо.

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #35 : 07 Февраля 2006 10:22:30 »
В самолете лучше использовать спрей освежающий для лица, а еще проще: налейте хорошей минералки или просто воды очищенной в емкость с пульверизатором и освежайтесь сколько угодно. ;)
三人同行,必有我师

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #36 : 07 Февраля 2006 21:01:30 »
В самолете лучше использовать спрей освежающий для лица, а еще проще: налейте хорошей минералки или просто воды очищенной в емкость с пульверизатором и освежайтесь сколько угодно. ;)
это ж сколько надо в самолете находиться чтоб освежаться? я максимум летала 3 часа - особой потребности в свежести не ощущала.. может я просто грязнулька 8)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #37 : 07 Февраля 2006 22:38:49 »
yang.lena когда летишь часов 9, хочется и умыться)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #38 : 09 Февраля 2006 10:40:51 »
В самолете лучше спать намазавшись увлажняющим кремом или положив влажное полотенце на личико, если у кого-то есть проблемы с этим делом. :) А еще можно маску сделать и на глаза огуречики кругленькие положить :) главное чтоб пассажиры не испужались... А вообще будьте проще девочки!
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #39 : 11 Февраля 2006 00:24:58 »
В самолете лучше спать намазавшись увлажняющим кремом или положив влажное полотенце на личико, если у кого-то есть проблемы с этим делом. :) А еще можно маску сделать и на глаза огуречики кругленькие положить :) главное чтоб пассажиры не испужались... А вообще будьте проще девочки!
да уж зрелище я вам скажу будет не для слабонервных... 8)

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #40 : 11 Февраля 2006 00:30:20 »
може я и привереда но подумала на досуге и решила не скупать мэри кэй... шибко уж дорого. а эффект ну ... за такие деньги - понятное дело. решила поэкспериментировать и купила наборчик китайский за 100 юшек. знаете - мне очень даже ничего.. все таки иногда нужно менять косметику для разнообразия и кожа привыкает к одному и тому же. но декоративка все ж мэри кэй лучшее что я пробовала.
и самое главное у них тут все ж не такая продукция как у нас. например тонаки - не сравнить качеством...не говоря уже о дизайне. с другой стороны у них шире ассортимент - с этим не поспоришь

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #41 : 31 Марта 2006 12:25:15 »
я постоянно пользуюсь тонаком и пудрой МК- оч довольна
тонак водичкой минеральной развожу и наношу спонжиком.. лёгкий и приятный крем..
А остальная дкоративка (в Китае во всяком случае) на меня вообще не производит впечатление.
а ещё понравился новый крем-гель вокруг глаз. его наношу (по рекомендации) и на мимические морщинки вокруг рта.
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #42 : 03 Апреля 2006 20:13:45 »
А мне мэри кей очень нравится :D
Вот закончилась Велосити умывалка, что теперь без нее делать не знаю.. :-[

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #43 : 04 Апреля 2006 11:24:16 »
я тоже пробывала её. классная. сейчас гарнье закончится и её куплю тоже.
А почему твы не можешь её купить?
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #44 : 04 Апреля 2006 13:43:56 »
я тоже пробывала её. классная. сейчас гарнье закончится и её куплю тоже.
А почему твы не можешь её купить?

А я не знаю, где в Тяньцзине мэри кей можно купить :-\....да и дороговато...я в России сама этим занималась, так что мне по сниженной цене было  ::)

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #45 : 05 Апреля 2006 12:50:11 »
если хочешь...
天津市南开区天塔道上谷商业中心2-15A
300381 徐维娜
022-23416418

 电话:
022--23416516

传真:
022--23416778
 
Это инфа с их сайта...
Кстати вилосити умывалка не такая уж дорогая была..
Интересно.. а можешь ли ты в китае со скидкой взять?
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Mosia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #46 : 12 Мая 2006 19:00:07 »
yang.lena я перепробовала кучу салфеток, и могу сказать что обыкновенные детские превосходят их все по качеству. Разница ещё и в цене, причем не в пользу косметических салфеток. Да, моя последняя тушь - от Элен Рубинштайн.. на дневной макияж неплохо.
интересно а что так хороши салфетки для умывания? или задам вопрос по другому - зачем вообще их используют( кроме как для снятия макияжа). заранее спасибочки :D
Есть матирующие салфетки МК и есть еще какие-то, обычные вроде бы! :)

Ludik

  • Гость
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #47 : 29 Апреля 2007 00:36:39 »
Продукцию компании marykay можно попробывать бесплатно на классе по красоте. Класс состоит из 3-4 человек, на котором для каждого индивидуально осуществляется подбор средств по уходу за вашей кожей квалифицированными специалистами Мэри Кей. Все желающие приглашаются на фотостиль. Подробнее Вы можете узнать по телефону 8-926-8472580 или на сайте http://marykay.vdserver.ru

Оффлайн SALMA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #48 : 25 Апреля 2008 20:31:53 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ САЙТА ! :) :) :)
ПОСПЕШУ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ :( :(, НО ИЗВЕСТНАЯ МАРКА МЭРИ КЕЙ ,ВОВСЕ НЕ ТА, ЧТО В РОСИИ ИЛИ СТРАНАХ СНГ, У МЕНЯ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ. ПРИХОДИЛА КО МНЕ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ,ПРЯМО НА ДОМ, ДА СЕРВИС ХОРОШ,НЕ СПОРЮ, НО ТО ЧТО Я ПРИОБРЕЛА, СКАЖУ ВАМ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.ЭТО БЫЛА ТОН. ОСНОВА, ТЕКСТУРА КАКАЯ-ТО ЛИПКАЯ, в общем НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА МНЕ, Я ПРЕДПОЧИТАЮ МЭРИ КЕЙ,ОРИФЛЭЙМУ.Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМА С МАРКОЙ МЭРИ КЕЙ, НО СДЕЛАНО В КИТАЕ, НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ СОВСЕМ. ???

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #49 : 26 Апреля 2008 13:41:29 »
а Орифлейм в Китае дороже, чем в СНГ...